Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69418  Борис   15 Августа 00:17
agson,

а нынешний Арсенал - это усовершенствованный вариант того Монако.
#69417  yankee   15 Августа 00:16
«Тока што со стадио» (с):



1. Погода, млять, как всегда летняя… Отсюда и сравнительно небольшое количество болел на трибунах (ожидал больше). Благо, количество ничуть не отразилось на качестве боления, хотя об этом ниже! :)



2. Суппорт: как всегда «the best of the west»! Я понимаю, не принято хвалить самих себя, но В5 сегодня (как и всегда) был в ударе. Не пожалел, что пренебрёг ВИПом и взял билеты именно туда. Надеюсь, до Отсосимена донеслись скандирования «Овчина – пёссс», до Сучёнка – «Сычев – гандон» и т.д. Также выделялись ребята с В1 и В2! Порадовал баннер на сербском, хотя его содержание осталось загадкой для большинства болел. В целом, суппорт не подкачал.



3. Менты: тройное ОуКБ! Такой шмон был только на домашнем матче с Мальоркой…



4. Игра: впечатления, надо сказать, весьма и весьма ПРИЯТНЫЕ. Постепенно исчезают тупые забросы на напов, появляется перепасовка в центре. Особая заслуга в этом сами знаете кого, но об этом позже. Счет не по игре, АДНАЗНАЧНА! Опять же, ПОСТЕПЕННО у команды появляется оборона. Если бы не удача (а это великая вещь) отбегал бы татарченок весь матча в холостую ибо делать вблизи нашей штрафной нечего – защитники, сволочи, не подпускают! :))) Более того, скажу, что оборона в этом матче мне понравилась больше, чем в матче на Лоходроме. Острота у наших ворот появлялась редко, в то время как мы лохов должны были наказывать еще в первом тайме. Вообще удивительно, как матч завершился с таким счетом…



5. По персоналиям:



Войцех – все мячи в наши ворота влетали во втором тайме, поэтому разглядеть что-то сверхконкретное с В5 было очень сложно. Скажу, что в целом его игра в очередной раз порадовала, по крайней мере, до просмотра видеоповторов… :)))



Юрец – тут, мля, комментарии излишни… Сами всё видели. На пенсию, Юра, на пенсию!



Митраша – в целом, неплох. Готов подтвердить свой тезис, что он прибавляет от матча к матчу, хотя пока не хватает стабильности. Пару раз сыграл весьма эффектно, думаю, вполне может раскрыться в связке с Видичем.



Видич – хер пройдешь! :) Вот кто действительно порадовал сегодня. Когда наберет полностью физические кондиции у нас будет супер центрдеф! По игре, наверное, особо говорить не нужно: цементировал оборону, подстраховывал, перехватывал, начинал атаки, одним словом – МАЛАДЦА!



Йеранек – чуть хуже, чем в предыдущем матче с лохами, хотя: 1. травма; 2. усталость явно сказались на игре. В целом, сыграл надежно, но НЕ НА СВОЁМ УРОВНЕ! ИМХО способен играть гораздо лучше (как и в случае с Видичем: физические кондиции + необходимо сыграться)



Самед – НЕ ПРОВАЛИЛ МАТЧ, нихрена! Ну не может парнишка в каждом матче рвать и метать! Такого не бывает в природе! В этом матче сыграл ниже своего уровня, но все же смог доставить неприятности обороне лохов, да и был, к тому же, весьма полезен. Думаю, он просто подустал.



Шоаве – кхм… боюсь сглазить, но ПОРАДОВАЛ сегодня… Проделал много черновой работы, часто отбирал у лохов мячи на ровном месте, начинал/развивал атаки, то бишь был очччень полезен. Даже не знаю, может не стоит его прямо так сразу выкидывать из команды с наступлением зимней межсезонки?



Тробок – умело прятался от мяча, запарывал, как мог, атаки, тупил… Одним словом, худший на равнее с Юрцом.



Алень – ВОТ КАК ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ДИСПЕТЧЕР! Лучший на поле сегодня. Уже на первых минутах прекрасным пасом бросил Баженова в свободную зону, откровенно нагнув лохомотскую оборону. Таких пасов у него за матч была тьма тьмущая, НО прошу заметить, что ИМХО Дима только начинает играть на СВОЁМ уровне и прогрессирует от матча к матчу. До этого его игра меня не особо впечатляла, но сегодня… Ннннда, если будет так играть постоянно, мы будем рвать очччень многих. Юрец – капитан? При наличии Димы на поле это просто смешно!



Баженов – зеленоват еще. Ну объясните мне, чем Тармо хуже него? А ведь имхо техничный эстонец с отменным ударом с обеих ног нам бы сегодня пригодился больше, чем он… Максимум на что щас может рассчитывать Никита, так это на 20 минут в конце матча, вот тут-то он чувствует себя как рыба в воде (вспомните его игры за Сатурн).



Павлюченко – тут, я смотрю, разгорелся спор, по поводу игры Ромы сегодня и в этом сезоне вообще. Свою имху кину завтра, пока скажу, что координально изменил своё мнение о нем и считаю его на данный момент сильнейшим из наших напов (Кавенаги пока под вопросом). Этот матч провёл нормально, не хуже и не лучше обычного. Забил гол, так шта думаю со своей задачей справился.



Лохам – сАсАть с проглотом и дружно причмокивать, т.к. за победу они должны благодарить только УДАЧУ.



«Короче-херня-болеем дальше!» (с)
#69416  agson   15 Августа 00:13
Венгер- "тренер одной команды"? А как же Монако начала девяностых? Мы им тогда помнится 1-4 влетели.
#69415  Борис   15 Августа 00:07
Юра,

я вместо матча (который, увы :(, не видел... жду, гадеюсь, что выложат) к тренерам-иностранцам вернусь.

Полностью несогласен с твоим заявлениям, что тренерам типа Хицфельда, Венгера, Бьянчи и т.п. нечего доказывать и они не смогут нормально работать в СМ (для примера). Во-первых, это "тренеры одной команды" - если они хотят доказать, что они действительно выдающиеся тренеры, а не середняки, удачно нашедшие свою нишу, им надо добиваться успехов и с другими клубами. Во-вторых, любой уважающий себя тренер-профессионал захочет поработать в условиях, когда ему дают создавать, чтобы добиваться успехов. А в СМ сейчас, похоже, возникает именно такая ситуация. И вопрос денег будет принципиален только для уравновешивания такого факта, как переезд в Россию, который многие воспринимают не очень радостно. Тут, кстати, и то, что Скала спокойно отработал в очень неудачный сезон - очень важно. Значит, руководство готово подставить спину в поддержку своего тренера, дать ему до конца использовать выданный кредит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1