Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#438526  Владимирский   15 Августа 13:37
438508 troyan

Других вингеров еще поискать надо, Жирков уже не торт, да и не отдадут его.

Если отказываться от 3-5-2 то лучше в пользу 4-4-2, Антошу не надо на фланге мариновать, пусть играет под нападающим.



---------- Нападающий

------------------------- Антоша

----------------- Попов

------ ДК ------------------ Широков

-------------- Глушаков

Макеев - Бокетти - Гранат - Таски

-------------- Ребров
#438525  Athanasius   15 Августа 13:34
438524 Athanasius

Да, забыл ещё добавить про новое изречение Титова из той же нематериальной области - в Тарасовке в нашу базу заползает дух - "дебилы, бля" (с) Лучше бы мячи заползали за ленточку ворот противника...
#438524  Athanasius   15 Августа 13:17
Пора высказаться. Сейчас явно продолжается зомбирование, что игра стала лучше, веселее, "спартаковистее"... Широков, Ребров (капитан), Челоянц... после выходных ветераны подтянутся с такими же комментариями - вот увидите. Т.е. тренера нет (не воспринимаю Аленичева серьёзно - фуфло полное, впаренное Федуном), даже скажу более обобщающе - нет тренерского штаба адекватного, результата нет, тактики нет (вчера краем глаза всё что видел - тупые навесы в штрафную, где кони сыграннее и выше в росте), мысли на поле ноль (бестолковейшая суета с кучей брака - имитация активности), серьёзных новых игроков нет. Т.е. по сути, материального нет ничего... т.е. болельщиков как потребителей осталось только идеологически накачать, чтобы не возбухали... на что Федун мастер по своей прямой профессии - политрук.
#438523  Engineer   15 Августа 12:18
Согласен, что сейчас намного важнее не терять очки с болотом. Ибо гипотетическая победа над конями обесценилась бы поражением или ничьими с амкаром и анжи. Каждый матч = 3 очка. Эту проиграли - готовимся к следующей. Важно, чтоб проблемы и ошибки были найдены и поняты тренерским штабом, и найдены пути решения. Хотелось бы видеть поэтапный прогресс и рост. Без истерик - спокойно работать. Результат придет.



С Федуном давно все ясно, и поэтому все мысли по комплектованию следует соответственно с этим и корректировать.

Он когда говорил про 20-ку на усиление ? достаточно давно.

С тех пор некоторые вещи поменялись. Баррель нефти сейчас сколько стоит ? ну вот и делайте выводы. Извне помощи не будет.

Наши резервы только внутри, в самоотдаче,в сыгранности, в организации.
#438522  bremensk   15 Августа 12:09
438521 alexey

А, так это о переносе он так... Или теперь просто все как мем везде втыкают, как евсеевский пассаж в Уэльсе?
#438521  alexey   15 Августа 11:57
438520 bremensk



Ну ты Серёг даёшь. Весь мир знает, а ты... А Лавров просто сказал "дебилы, бля...":)
#438520  bremensk   15 Августа 11:49
http://www.spartak.com/main/news/press/76509/ 

А что сказал министир? Я извиняюсь, конечно...
#438519  Шико   15 Августа 11:42
Да, проебать конюшне обидно, но лично для меня показателем этот матч не является, а вот следующие два матча, как раз и будут лакмусовой бумажкой, либо мы берем свои очки, чего не сделали в первом матче, либо ни на что не претендуем, поскольку чтобы за что-то бороться нужно научиться обыгрывать в первую очередь всякое гуано и тогда уже будем спокойно трахать, хоть коней, хоть бомжей.
#438518  Jak   15 Августа 11:42
похоже федун решил пойти по пути локомотива - ждать 10 лет,пока Аленичев завоюет что-то..
#438517  Jak   15 Августа 11:36
438512 troyan

Будем ждать тогда 10 лет...
#438516  Jak   15 Августа 11:32
челоянц

------------

Понравилось, как играли обе команды, но особенно понравилось, что у „Спартака“ стала другая игра. Это главное

------------



ищете дураков с федуном?????
#438515  magnet   15 Августа 11:24
438501 Vojtseh

Алексей в ситуаци с 1-ым голом и минуте на 15-ой, где рикошет от Глушакова был.
#438514  Jak   15 Августа 11:22
очередной лузер

--------------

Артем Ребров: За такую игру не стыдно

---------------



нам нужна не игра ,а титулы....этап поиска игры давно завершился..
#438513  Jak   15 Августа 11:18
Он ищет дураков???́

--------------

Широков: «Это дерби получилось намного лучше, чем предыдущее»

--------------



посос был намного легче....
#438512  troyan   15 Августа 11:17
438511 Jak

Я вариант хульков сразу не рассматриваю, ибо Федун; поэтому единственный шанс именно к постановке командной игры..
#438511  Jak   15 Августа 11:15
438509 troyan

именно -только два варианта что бы быть сильнее на голову - или в командной игре,или купив пару хульков.без сильнее на голову так и будем посасывать...



федун решил развести всех,поставив аленичева и якобы уйдя в тень,но не купив никого на усиление...нельзя же таковыми считать Попова и зе луиша...



В командной игре вряд ли удасться,ибо переиграть Слуцкого аленичеву удасться лет через 10....в лучшем случае...имея равный или хуже состав...
#438510  Jak   15 Августа 11:10
Да ,именно того не совсем доброго утречка...



Мне уже не интересно,лучше или хуже по сравнению с прошлым сезоном играли.

Хотя,имхо,данный состав сможет выиграть у цска одну игру из десяти.Имхо,что с аленичевым,что с гуардиолой.Ну а тем более с переходом на схему 5-3-2.Ну не латерали братья никакие.не знают что делать широков и Попов.У промеса синдром второго сезона.
#438509  troyan   15 Августа 11:07
438503 Aндpeй

Да не были они вчера явно сильнее. Где-то повезло им больше, чем нам, отсюда и такой счет

----------------------

Резюмирую: ты считаешь, что нам не повезло, я считаю, что проиграли по делу.

Андрей, я повторюсь, мы уже столько лет периодически проигрываем эти "равные матчи", что пора сделать единственно возможный вывод. И пока мы его не сделаем, так и будем проебывать.



Чтобы обыграть коней с их феноменальной прульностью, надо быть на голову сильнее в командной игре. Именно над этим и надо работать. Зачатки этой работы видны, на мой взгляд.. И мне кажется (а вернее я надеюсь), что Аленичев это тоже понимает.
#438508  troyan   15 Августа 11:01
438502 vlad45

Влад, с тем, что Слуцкий тренер более высокого класса спорить глупо.. Но я надеюсь, что у нас тренер в разы перспективнее)) .. Посмотрим.

Насчет 3-5-2. Или 5-3-2, кому как больше нравится.. Не знаю, мне в кайф, что мы можем атаковать веером, нам бы только вингеров другого класса.. Комбаровы откровенно бесят((

Но вспомни, как Кирилл несколько раз справа выходил (т.е. выводили его) на ворота. Будь на его месте условный Алвес :) - матч сложился бы по-другому..

А вообще я в этих схемах не силен).. Бегут ребята, явно пытаются играть в пас - уже неплохо, для начала. Давай назовем это поражение тренерским, я вполне допускаю это.. Но, после недавних 0:4, прогресс очевиден.
#438507  vlad45   15 Августа 10:52
Вот еще хотел добавить.

О какой многолетней сыгранности коней вы все пишете?У них в центральной зоне Натхо с Еременко только в прошлом сезоне появились! У них Тошич только с уходом Думбии стал место в основе получать.У них левый защитник постоянно меняется.

Да,там сыгранный центр защиты с вратарем,но им же на троих уже лет сто,наверное!

Не надо себя тешить иллюзиями...Не в сыгранности дело,или не столько в сыгранности.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1