Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#438506  Шико   15 Августа 10:51
«На Дзагоеве был стопроцентный пенальти». Экспертиза Sovsport.ru

-----------------------------------

"А был ли мальчик?"
#438505  troyan   15 Августа 10:51
438500 Vojtseh

Леша, кто-то же должен быть "гип-гип-ура". Я всем нашим тренерам в начале сезона это кричу. И тебе сильно рекомендую. Это нормально, поверь. Это называется поддержка :)

Обосрать всегда успеем, сам понимаешь.
#438504  Акелла   15 Августа 10:45
Я бы не был столь пессимистичен, т.к. игра вчера была относительно равной. Кони брали засчёт многолетней сыгранности и класса исполнителей, мы брали смелостью и взаимопомощью. Радовало то, что наши атаки были осмыслены, мы пррессинговали и старались постоянно нагнетать.

Кони, по работе с командой, опережают все остальные клубы РПЛ где-то лет на 7-8. Они тщательно подбирали, настраивали, апгрейдили и снова настраивали свой "игровой инструмент" в течении многих лет - многих лет чисто конструктивной деятельности, без вредительства и саморазвала. У нас нет сейчас такого инструмента.



Я по игре увидел у нас несколько серьёзных проблем:

1) С правым флангом обороны нужно что-то решать, ибо там всё плачевно все 5 игр.

2) Начиная с 70-75-й минуты где-то, мы утратили игровую иннициативу и так и не смогли зажечь в мани-тайм.

3) Мы исполнили много хороших подходов к штрафной, но там все почему-то ищут Широкова или Попова, чтобы те дали последний пас. Теряется время, оборона коней успевает выстроиться. Сами себе, получается, палкой по члену бьём.



Надеюсь, Алень понимает, что теперь пора начинать работать, требовать, швырять на лавку, пробовать других, и - да...команда недоукомплектована, а Юра Шатунов это пока даже не Артур Малоян.
#438503  Aндpeй   15 Августа 10:45
438501 Vojtseh

На кой ты несколько раз жмешь кнопку "добавить"?



438499 troyan

Да не были они вчера явно сильнее. Где-то повезло им больше, чем нам, отсюда и такой счет. Игра была говном с обоих сторон. Но шансов забить у нас было никак не меньше, чем у них.



Мнения, что кони приложили столько сил, сколько нужно, тоже не внушает. Думаю, им интереснее нас обыграть крупно, чем в один мяч, рискуя пропустить шальной гол в концовке. Кони во всех играх этого сезона на порядок слабее себя прошлогодних.
#438502  vlad45   15 Августа 10:42
438499 troyan

....ПОЧЕМУ и В ЧЕМ конкретно мы проиграли..

-----------------------------------------------------------------------------

Дима,мы проиграли в первую очередь в тренерском мастерстве!Ни куя не в исполнителях дело.Упрямый Аленичев(еще больше Карпина,имхо) вбил себе в голову 3-5-2.И пиздец!

Понятно,что опытный Слуцкий его на-раз просчитал и сделал...что ж,право на первую ошибку ГТ использовал.А вот сможет ли он учиться на собственных ошибках или мы будем заложниками его иллюзий - увидим позже.
#438501  Vojtseh   15 Августа 10:37
438497 magnet

Примеры?



438499 troyan

Дим, вот почему, чтоб читать тебя умного без твоих гип-гип-ура, Спартаку обязательно надо проебать?)) Тут вообще со всем согласен.
#438500  Vojtseh   15 Августа 10:37
438497 magnet

Примеры?



438499 troyan

Дим, вот почему, чтоб читать тебя умного без твоих гип-гип-ура, Спартаку обязательно надо проебать?)) Тут вообще со всем согласен.
#438499  troyan   15 Августа 10:14
Не доброго утречка (с, Яша)



Не доезжаем пока до коней.. Тупо сильнее они нас. В двух компонентах, как минимум, - в сыгранности и индивидуальном мастерстве. Это было видно. И дело даже не в штанге мовсисяновской, не стоит заниматься самообманом. Забил бы Юра - получили бы еще.



Можно прогнать Аленичева нахуй, кстати.. Такой повод - 5 очков от лидера за 5 туров. Т.е. за 30 туров отрыв достигнет 30-ти очков, как бы.. Но, не знаю, я бы досмотрел. Нравится мне его тренерский подход, его анализы (не путать с медицинскими:)) сыгранных матчей.. Парень работает, не истерит, не костерит всех вокруг почем зря.. Мне кажется, что Алень пытается привить игрокам вкус к футболу. Для меня, как болельщика, это важно..



Не знаю, так много еще хочется сказать.. От Войцеха-Леши жена ушла :), а я себе голос нахуй сорвал..) Дружественные кони пишут, что, мол, нам повезло, конифей потащил.. Они уже столько лет такое пишут, что уже пох.. Не доставляет.. Пора тупо признать, что мы слабее, и от этой точки отталкиваться. Работать и строить командную игру.

Разобрать, блять, игру коней по косточкам, по секундам, чтобы понять, чтобы в мозгу последнего сторожа в Тарасовке осело ПОЧЕМУ и В ЧЕМ конкретно мы проиграли.. Надеюсь, Аленичев не сорвется какое-нибудь истерическое пике со сменой половины состава, а сделает выводы и продолжит спокойную, последовательную работу.
#438498  magnet   15 Августа 10:08
438497 magnet

как мы в прошлом туре с амкаром

-----------------

с самарой , конечно.
#438497  magnet   15 Августа 09:56
Соглашусь с Богенбаем)

По мне, так вчера кони играли с нами, как мы в прошлом туре с амкаром(

Футбол команды в этом сезоне, лично для меня, намного интереснее прошлогоднего(очень, конечно, надеюсь, что опыт с 5 защами прекратится)

Вопрос к специалистам (вроде есть тут пара) нафига Артем прыгает на месте когда мяч летит в него?
#438496  Vojtseh   15 Августа 09:44
Да и борьбу за чемпионство нам впервые никто не обещал, обещали борьбу за зону ЕК. Для многих сезон после тех слов закончился.
#438495  Vojtseh   15 Августа 09:42
438494 Yan

Согласен. Но для кого уныло, это его проблемы. Как был моей проблемой Карпинский футбол, а, например, Диму Трояна он вводил в экстаз.



Пока у меня нет ни восторгов, ни уныния. Да, вчера Алень показал, что в Туле можно б ещё поработать. Но бегут и стараются играть в пас - не отнять. Правда пока не очень умеют))
#438494  Yan   15 Августа 09:16
438493 Vojtseh

To что для тебя бодро, для другого может быть уныло .

А в сухом остатке факт , что процессс сосания начался даже раньше чем в прошлом сезоне . Еще месяцок такой "бодрости" и на фоне не теряющих очков конкурентов ЧРможет закончится для нас не в октябре как обычно , а даже в сентябре .

Когда там кубок ? Надеюсь тТШ понимает , что хоть там не бодрость пососа важна, а результат,
#438493  Vojtseh   15 Августа 09:03
438491 Yan

Накал потому, что играют бодро, хоть и часто бестолково. А в прошлом году сиськи мяли и хуячили за бархан. Жопу рвут - уже спасибо, давно не видали.
#438492  Vojtseh   15 Августа 09:03
438491 Yan

Накал потому, что играют бодро, хоть и часто бестолково. А в прошлом году сиськи мяли и хуячили за бархан. Жопу рвут - уже спасибо, давно не видали.
#438491  Yan   15 Августа 08:23
A так вот чего такой накал дрочки, старт даже хуже чем у прошлогоднего говна...
#438490  Bogenbai   15 Августа 08:11
438489 Bogenbai

*не 12 очков, а 10. это в прошлом году было 12.
#438489  Bogenbai   15 Августа 08:02
Ну, полоса везения вечно длиться не может - то команды из пердива, то команды, играющие и не ставящие автобус, но находящиеся в кризисе. Кони тоже щас не в форме, но у них есть класс. И этого класса хватило, чтобы, не особо напрягаясь, обыграть нас.

Итоги 5 тура - 12 очков (минус 2 очка по сравнению с прошлым годом), забито 7 (минус 2 гола), пропущено 4 (минус 2). Из забитых почти 60% - со стандартов (у Старкова - порядка 30% голов были со стандарта).

Тем, кто ищет оправданий в составе - год назад коней обыграли, имея в составе ИНсаурральде, Уориса, Яка, Брызгалова и Жано. Состав существенно укрепился, результат и дерби и промежуточный хуже. Притом что, в прошлом году к 5 туру не было ни одной домашней игры, а Краснодар и Рубин были в существенно лучшей форме.



Смотрим дальше. Основной показатель умений ТШ - как они управятся с усталостью, с тем, что ЖФ надоест играть (как Широкову вчера минуте к 70), поражениями и неудачами. СУмеют во втором круге избежать повторения "карпинской весны", завоюют КР и/или место в ЛЧ - будем считать, что прогресс есть. А пока отделяем мух от котлет (то есть пиздеж про мегаигру от привычных нахер за бархан) и спокойно смотрим дальше.
#438488  Corvus   15 Августа 02:28
К. Комбаров - причина поражения. Такого количества брака и мудовых действий не видел никогда.

Алень - молодец. Мне пока визуально нравится. Жаль, что не сравняли.
#438487  Акелла   15 Августа 01:12
438486 bremensk



Ну и что, что форсируют подготовку? Больше играют - меньше тренируются. Шаолиньские монахи ежедневно "форсируют подготовку", и что?

"Форсировать подготовку" - по-моему, это понятие, применимое к краткосрочным турнирам. Сезон же идёт практически весь год и до отпуска.

Кстати, не знаю, что там с "народным достоянием", но кони готовы неплохо. Мне кажется, у Спортинга нет шансов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1