Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61367  BVB 09   16 Июля 14:33
61366 Джоркаефф

Вы хотите,что бы Я ушёл отсюда?!

Я уйду.

Я не уйду.

А вы Джоркаефф отсюда уйдёте!

Всё,взял и ушёл отсюда!

Я сказал,взял и ушёл!

ССор ему тут видите ли большое количество!!!





ГЫЫЫЫЫ:-)))
#61366  Джоркаефф   16 Июля 14:31
Слушайте, надоело мне вас угомонять... В конце концов есть админы. Вот пусть они сами и разруливают.

Пойду я куда-нить... (Поручик! Молчать!)

:)))))
#61365  BVB 09   16 Июля 14:30
61362 g@rdey

Не радуйся раньше времени!

Кто тебе сказал,что мы подписали с ним контракт?

Дуд вон тоже получали.

Хочу ссылку,не поверю пока мне сам Аленичев не позвонит и не скажет,что он в Спартаке.

Ну или на крайняк пусть смску скинет.
#61364  Джоркаефф   16 Июля 14:28
2 61359 ZEF

Эдуард, в таком случае - можешь начинать смеяться.
#61363  ANDYrws   16 Июля 14:28
BVB09 (61348)

Дедушка турист совсем впал в тяжёлую стадию....:((( А ещё он в интервью СЭ (вчера) критиковал сборную Грецию за оборонительную тактику!!!!! Типа прошлый век, ацтой и пр.......... Пипец, дедушка болеет...:(((
#61362  g@rdey   16 Июля 14:27
НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПОЛУЧИЛИ АЛЕНЯ!
#61361  BVB 09   16 Июля 14:24
61358 Джоркаефф

Я?!:-)

Да никогда в жизни:-)))

Как ты мог подумать такое?:-)
#61360  Yarri   16 Июля 14:21
Зачем Спартаку нужны эти милионные-южноамериканские-ещенескоропенсионные-восновевыходящие отстои?... :-)



Куда лучше наблюдать за становлением своих молодых игроков, с интересом перенимающих опыт надежных-балкано-камерунских-пенсионных-апотомуопытных игрочищ.



Конечно :0)
#61359  ZEF   16 Июля 14:20
2Джоркаефф

Смешно предполагать, что кони не потянули контракт, сумма которого была известна задолго.... они отказались по... вполне вероятно и такой вот причине :)
#61358  Джоркаефф   16 Июля 14:20
2 61357 BVB 09

Дим, не провоцируй сам людей:))))

Ошеннь тебья просю!:)))
#61357  BVB 09   16 Июля 14:16
БЛЯЯЯ:-))

Конечно не поэтому,а потому,что мы его подписали!

Поэтому и получим.

Или нет,наверное не получим,он наверное всё таки откажется подписать личный контракт,вот откажется и всё:-)))))
#61356  spartak_oleg   16 Июля 14:14
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=481416­1 

хaинце пoслaл или егo пoслaли ...
#61355  titi   16 Июля 14:14
61352 imhovich

Я абсолюдно ничего не имею против нашей молодежи.Пускай растут,набираются опыта,мужают,доказывают свою перспективность и гениальность.Но я как болела СМ не хочю ждать,пока они растут,я хочю видеть сильный и конкурентный СМ сегодня!!,я хочю жить в ожидании очередной игры ЛЧ,хочю видеть СМ на первой строчке турнирной таблицы,хочю,чтобы Реал и Арсенал,как раньше приезжали в Москву в надежде уехать с ничейкой.Могут Ребко и Торбинский мне это все дать сегодня?Вот об этом и разговор.Может я и не правильный болела,но меня игра основных составов СМ-Ростов интересует намного больше,чем игра дублеров.

Поэтому Ребко и Торбинский меня будут интересовать тогда,когда станут игроками основы,а пока мне намного интереснее Йиранек в форме СМ,я понимая,что Ахмедову до него,как до луны пешком,вот пусть смотрит и учится,научится-буду им гордиться в основе СМ,нет-в Балтику или Анжи без всяких сожалений.
#61354  Джоркаефф   16 Июля 14:13
2 61353 ZEF

Вовсе не поэтому.
#61353  ZEF   16 Июля 14:05
Мне тоже кажется... что Кавенаги мы получили потому... что коням сказали не высовываца :)
#61352  imhovich   16 Июля 13:59
Позвольте, я вежливо...



2 titi

Эдуард, я тебя очень уважаю, поверь. И не за то, что ты добываешь в недрах инета разную полезную инфу, и не за то, что ты всегда раньше всех в курсе последних событий и делишься этим с нами. А за то, что ты (я убежден) человек совершенно искренне, вплоть до фанатизма, преданный нашему клубу. Это видно. И именно это я говорил Дмитрию BVB09, когда его возмущали твои весенние апокалиптические прогнозы.

Но теперь, я должен сказать тебе, относительно 61333 - ты не прав. Ни по содержанию, ни тем более, по форме. Ты этим оскорбляешь людей. Например меня, который часто писал здесь и о Ребко и о Погребняке. При этом я отнюдь не пиарил их, как ты говоришь, а просто высказывал надежду, что когда-нибудь они смогут стать настоящими игроками ФКСМ. Это плохо? Это преступно?

Я не жду извинений. Я просто надеюсь, что ты не будешь в дальнейшем уподобляться людям, которые аналогичную нетерпимость проявляли по отношению к тебе.
#61351  Джоркаефф   16 Июля 13:58
2 61347 BVB 09

Дим, ну зачем усираться-то?

ИМХО, спорить можно, но ругаться надо культурно:), например: ... милостивый государь, соблаговолите пройти на пенис, сделайте одолжение...

Ну и в таком же духе:)))))))
#61350  boy   16 Июля 13:57
BVB 09

Все равно порвем их,если сами не порвемся. ))))

Разногласия с начальником транспортного цеха.

Походу там у Пьяновича тоже самое.Забыл же,когда он играл в последний раз.
#61348  BVB 09   16 Июля 13:53
Невио Скала, главный тренер московского «Спартака», рассчитывает играть от обороны в матче третьего раунда Кубка Интертото против испанского «Вильярреала». Об этом заявил пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко. Как сообщает ИТАР-ТАСС, защитник команды Габриэль Тамаш не полетел в Испанию «из-за разногласий с тренерским штабом».



Шевченко отметил: «Скала поставил задачу перед футболистами: не пропустить ни одного мяча. Не исключено, что в стартовом составе «Спартака» выйдут пять защитников».



В прошлом сезоне «Вильярреал» пробился из Кубка Интертото в Кубок УЕФА и дошел там до полуфинала, по дороге выбив из розыгрыша московское «Торпедо». В полуфинале турнира «Вильярреал» уступил «Валенсии», будущему обладателю кубка.



В составе «Спартака», улетевшего в Испанию, где 17 июля на «Эль Мадригаль» состоится матч, отсутствуют еще два защитника помимо Тамаша: Душан Петкович не вернулся из сборной Сербии и Черногории, а Неманья Видич пока не набрал оптимальной формы. Также в Москве остались Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Дмитрий Парфенов, Михайло Пьянович и Тармо Кинк.


#61347  BVB 09   16 Июля 13:49
Ну блин:-)прямо как в голивудском фильме,все добрые,все друг с другом дружат,никто никого не обижает и т.д:-))

Да на хрена?:-)Давайте спорить и усираться,чего плохого?:-))

А то как в анекдоте будем жить.

Дословно не помню,но смысле таков.

Узнали журналисты,что есть какой-то дедушка которому уже куеву тучу лет,ну скажем 110,охренели журналюги и решили пойти к нему интервью взять.

Пришли и спрашивает и его журналистка

- Скажите,а как вам удалось прожить до 110 лет и так хорошо сохранится?



Дедуля ей и говорит:

-Вы понимаете,я никогда в своей жизни ни с кем не спорил.



Охренешвая журналистка:

-Да этого не может быть!!!



Дед,спокойненько так:

-Вы правы,этого действительно не может быть



Такие вот дела:-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1