Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61407  boy   16 Июля 17:10
И о футболе.

В частности о дубле.Надеюсь,что Имхович еще не ушел и сможет добавить по теме,впрочем,как и Миша Лорд.Был бы очень признателен,поскольку вопрос к вам,как к специалистам

Вот вы говорите,что в дубле есть достойные ребята.Верю,потому что верю.В тоже самое время все запущено до предела.Говорите не вы,а мысль такая витает на книге.Согласен тоже.Потому как не может быть не запущено вообще и после Андрэ в частности.

Тогда возникает вопрос.А откуда же такие пацаны в дубле образовались ?Ведь образовались же таки.Может мы не совсем ту фунцкию рассматриваем вовсе.

А от себя скажу по большому счету мне так все равно,что там с футболом во всей России.Все равно потому что,как сказал Белинский все одно разворуют.И я опять же ему верю почему то. ))))

Мне интересно все,что касается Спартака,основы,дубля,молодежи,детишек.А тут я думаю рук-во вполне само по себе справится,не решая глобальных задач по поднятию футбола во всей стране.
#61406  boy   16 Июля 17:03
А вообще выражаясь футбольной терминологией,сегодня желтяков нахватало куча игроков.А кое кто и красную по совокупности.Надо бы админу мыслишку подкинуть.

Запостил гниленькую мессагу.Есть подкат сзади - получи горчишник.

Рубанул в лицо одно слово из трех букв.Есть прямой ногой в кость - красная и до следующего матча.Дня,месяца,года. ))))

Наворотил серию мелких провокашок.По совокупности,как за мелкий фол - желтяк.

Хотя по мне так за последнее нарушение нафик вообще дисквалифицировать.Самое самое не спартаковское.Правда,Костя ?



А теперь к футболу что ли перейдем плавно.Если получится.Очень хочется.
#61405  boy   16 Июля 16:49
Всем привет.

Сон в ообеденное время говорят очень полезен.Это я про себя сегодняшнего.А так может и на КБИ устраивать обеденные перерывы.Вышел,замочил кого то и с чистыми куками на свободу,тобишь опять на книгу.

А вообще все мне напомнило строки из Утесова.



Назревал глухой скандал

Кто то из посуды

Вынул Перчика сандал

Пахло самосудом

Кто то свистнул,сжал кулак

Кто то глухо ухнул

Впереди идет Спартак

Менделевич Кухман



От себя добавлю пару штришков к картине.Между раззадоренными гостями(книга то готевая как никак)метается Гриша в голубой каске миротворца с попытками угомонить публику.Чем еще больше раззадоривает... и понеслась поехала по кочкам.... ))))))))))



Короче,чего сказать то хотел ?Еще не решил.Может БВБ и прав отчасти.Главное только рамки не переходить и соблюдать нормы приличия.

Хочется тебе написать мессагу с одним словом из трех букв(это нога кого надо нога)в смысле к кому обращаюсь тот знает.Я успел заметить пока админ не успел стереть.Одень в нормальные языковые формы,прибавь слева и справа еще тройку-пару приличных слов и донеси до публики свою мыслю.

Спросили Олега(тут уж за инкогнито не скроешься,шел впереди всех и админов тоже) по делу - отвечай,а орать "сам дурак" чего ради ?Не по спартаковски эта. ))))Мы же не коники какие то отмороженные.Ведь так ? ))))



Хотя вот почитал сейчас еще раз и может не такое уж правильное решение вздремнуть в обед.Накатал то,накатал.И чего накатал ? ))))
#61404  Belconti   16 Июля 16:48
61401 imhovich

Дима, да не цепляйся ты к словам. ))

"Вопросы" просто к слову пришлись. Что-то сегодня день разборок на КБИ.



"Где я говорил, что весь дубль надо немедленно перетащить в основу?"



- а я этого и не утверждал. Я там выделил заглавными буквами твою же фразу и с ней согласился.



"Где я говорил, что легионеров покупать не надо?

Где и кому я мешал бурно радоваться приезду дорогих легионеров в СМ?"



- и это я не утверждал. Высказал свое скромное ИМХО о комплектовании команды и перспективах роста молодых дарований.



Дима, не ругайся, не надо истерик, пожалуйста. )))))




#61403  Александр БМ   16 Июля 16:44
НАткнулся на мессагу от АДМИНа с обращением ко всем пользователям ,что писать могут все. Но ведь писАть , а не пИсать.

Жаль не добавили ,что писать надо ,когда есть о чем .... а так , лучше жевать.

Жаль imhovich-а , но он еще держится ... молодцом :)))

Кто следующий ?
#61402  alkash   16 Июля 16:29
Саш (Инженер)...спасибо за мессаги о Тихонове. А все таки, он тогда, при вашеей с ним личной встрече высказался о том как он уходил, или вы тактично не спрашивали?
#61401  imhovich   16 Июля 16:10
Нет, у меня сейчас ей богу будет истерика! :)) Вот жаль, что на книге закричать нельзя!



61396 Belkonti

Михаил , от кого, от кого, а от тебя не ожидал :)

Где я говорил, что весь дубль надо немедленно перетащить в основу?

Где я говорил, что легионеров покупать не надо?

Где и кому я мешал бурно радоваться приезду дорогих легионеров в СМ?

Миша, какие такие вопросы я задавал, что сам же на них и ответил?

Я ответил на мессагу тити, котору считаю хамоватой. Он очевидно так не считает. Ну и замечательно - поговорили, разошлись. Так на кой черт мне приписывать то, чего я никогда не говорил. Ладно, проехали.



Пойду-ка я восвояси. Всем приятного вечера.
#61400  moldova   16 Июля 16:08
61322 titi



Спасибо за заряд оптимизма:-)) Жаль только что выдумывать тебе ничего не пришлось, почти все что ты написал мы к сожалению уже проходли. А про Видича ничего интереснее чем "на тренировеке получил травму и выбыл до конца сезона" не смог придумать ? Ну вот тебе жизнь и подбрасывает - "Неманья Видич пока не набрал оптимальной формы"
#61399  Рэд-вайт браза   16 Июля 16:08
61395 imhovich

Да, зыбыл



Какая то у тебя странная оценка СМ. Или выскочка или Еврогранд. Ты и выбора то не оставляешь. ;) Если так, то..... Да в любом случае

МЫ ЕВРОПЕЙСКИЙ ГРАНД!!!

Или кто то другого мнения?
#61398  Рэд-вайт браза   16 Июля 16:05
61395 imhovich

Браза, именно выскочки потому и не пример для подражания. ИМХО не надо быть провидцем, чтобы предсказать Порту глубокую яму после ухода достопочтенного (а мобыть гениального?) Жоззи.

А вообще тема основная была о доморощенных спартаковцах, но никак о Порту ;)



61397 Belkonti

;)





Бразы, мобыть я правда че раньше не так писал.......

Все почему то ныне рады что я начал писать "на русском". Мобыть с клавой и кирилицей че не так. ИМХО не менял я стиля и языка писания ;)
#61397  Belconti   16 Июля 15:59
61395 imhovich

Дима, не цепляйся ты к бразе, он сегодня на нормальном русском заговорил, т.е. писать начал. Прям праздник на КБИ :))) Браза - молодца!!!
#61396  Belconti   16 Июля 15:54
61380 imhovich

Дима, ничего если встряну?

Но поскольку состав дубля постоянно перекраивается, из-за привлечения лучших в основу (МНОГИМ ИЗ КОТОРЫХ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАТЬ РАНО) - твоё.

Так вот и ответ на твои же вопросы. Мы одной ногой в пропасти, с такой игрой нам чтобы остаться в вышке останется только с судьями работать(не приведи господь). Внутри РФ за 10 лямов игроков покупать еще более глупо. Сейчас нам без хороших легионеров никак. С кем рядом и глядя на кого выросли в ИГРОКОВ Карпин, Мостовой, Бес, Цыля и др? Уж не рядом с Петкой, Тробоком и Зоа. Эдик конечно в крайности впадает, так за это его и любим. :-))

Ну и тренера дайте команде наконец, вместо дедули.
#61395  imhovich   16 Июля 15:45
61391

И почему же не пример для подражания? Потому что выскочка? А мы что европейский гранд?

Или потому что там тренер был классный?

Где логика-то, браза?
#61394  КБелорус   16 Июля 15:41
 61391 

Круто, однако, они два сезона подряд выскакивали...
#61393  Рэд-вайт браза   16 Июля 15:40
61387 imhovich

да и дело то не в сравнении. Дело в реалии.

ИМХО обсуждать эту тему - пустое. Нету у нас игроков лучше Клав Ногиных, Климов Родриговых, Видичев ;)

А без них пирда нам :(



Тему закрыл
#61392  firsov   16 Июля 15:39
2Лорд

Может я слишком пафосно высказался. Тем не менее, подбор игроков очень качественный.



Понятно, что главный вопрос который щас остался - это тренер. Ибо во многом от этого будет зависеть судьба наших звёзд. Да и собственно как они сыграются.



Потом, я не говорю, что правильно собрать команду из легионеров и забить на дубль, но согласись, что сибирать команду только из дублёров (если ставить высокие задачи) не правильно. Но вот в данной конкретной ситуации руководство ИМХО делает правильные шаги.

По крайней мере на фоне предшественника.



P.S. Извиняюсь за огромные описки в предыдущем посте.
#61391  Рэд-вайт браза   16 Июля 15:37
61387 imhovich

Порту не авторитет и тем более не пример

Команда выскочка, команда тренера, но никак не пример для подражания.

Ушел оттуда Жоззи. И Порту терь видно не будет с его составом доморощенных.
#61390  Рэд-вайт браза   16 Июля 15:35
61377 Джоркаефф



Браза, да фик с ним с петербуженкой, да хоть с буженинкой ;)

Прикольная такая кобзанова ;) Тело сиськи ;)

аЗИАты завидуют походу милять

ММММММ, а если ее обернуть в КБ флаг.........а если бы еще....

Короче девка что надо
#61389  imhovich   16 Июля 15:34
61385 Лорд

Гиричек в свое время звездой считался, да и Туркан, если не мировая звезда, то европейская уж точно.

Но самая яркая их звезда за последние годы, это конечно "свой" Кириленко.
#61388  Engineer   16 Июля 15:33
Вспоминая события последних недель, думается, что поднимется и вопрос о возвращении первоначального безмячового ромбика.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1