Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198222  ВМ   18 Июня 11:50
198216 bremensk

А главное: было бы К КОМУ везти. Йиранека, Видича, Погатеца везли под пиар "на базе местного супер-клуба с миллионами болел создается КЕУр с соответствующими амбициями и зарплатами". Чем сейчас заманить? Только з/п, которые Федун не очень-то хочет платить. Да, и сомневаюсь я, что какой-нибудь арг, бразил, чех или румын, пообщавшись с нашими "вредителями", захочет в этот Содом ехать. Играть на резинке или огородах, летать чуть не в Японию, с псевдо-тренером и говнистым(извините за неточный перевод с французского) "капитаном"...
#198221  RIV   18 Июня 11:39
198217 &-Ray

Был бы рад увидеть подобное развитие событий, даже нет... счастлив.
#198220  RIV   18 Июня 11:38
198199 alkuz

Думаешь футболисты узнают об уровне ЧР из газет и нарезок на ДВД?

Для вывода некоторым будет достаточно истории португальцев в России, наших аргов и тех, кому судя по интервью не хватает тактических занятий (Йранек) и физических (Штранцль) Об тношнии к легионерам не только на поле, но и вне его тоже не мало сказано (Жедер) Или "мы играем белыми" добавляет вистов для приезда легионеров в ЧР? Есть ещё одна причина по которым идут не смотря ни... идут к определённому тренеру. К кому пойдут в нашем случае, к Федотову, Черчесову?
#198219  alkuz   18 Июня 11:36
198218 Corvus

Какой имидж? Допинговый скандал? То что мы болтались во второй половине турнирной таблице? Неучастие в ЕК?



198216 bremensk

Полностью согласен.
#198218  Corvus   18 Июня 11:33
198214 alkuz

имхо, тогда ещё имидж (с большой буквы) на нас работал, да и деньги тогда не считали как сейчас...
#198217  &-Ray   18 Июня 11:33
Кстати, идея поставить Черчесова на место Шавло, имхо весьма неплоха...хмм

На место Черчесова Первака, на место ГТ - Романцева...

(знаю-знаю, что Федун на это не пойдет)
#198216  bremensk   18 Июня 11:31
198214 alkuz

Привезти можно хоть розового слона, было бы кому везти...
#198215  Igor   18 Июня 11:29
Фабио Капелло:

"Я принял несколько неверных решений, но моя самая большая ошибка заключается в том, что я перестал доверять Бекхэму после того, как он объявил о том, что он покидает клуб. Держать его в стороне было большой моей ошибкой"



Великий тренер умеет признавать свои ошибки, убогие жалуются на календарь.
#198214  alkuz   18 Июня 11:28
198211 Corvus

Евроспорт стал включать российские клубы в рейтинг ТОП-24. Уже что-то.

О Глазго вообще ничего не знаю. :) Знаю что великий (по шотландским меркам) клуб, играющий в ЛЧ. Клуб известный в Европе.

Привезли же в свое время в куда больший с точки зрения имиджа бардак Иранека, Кави и Видича.
#198213  Corvus   18 Июня 11:25
198212 alkuz

а ты думаешь что людей вслепую покупают, имхо, агент приличного игрока землю попой рыть и призван, чтобы потом получать от него деньги и желание сотрудничать вдальнейшем, а не звонки каждый день с фразой: "меня на рыбалку везут, что делать?"...

справки наводят, интервью даже уверен не ленятся переводить и делают выводы...имхо...прежде чем переходит туда или сюда...
#198212  alkuz   18 Июня 11:21
198208 bremensk

Федотов тоже, уже недель 7-8, особенно когда стал просто ссаными тряпками отмахиваться от СОБСТВЕННЫХ просчетов. Вот на ВВ, например, очень много сабжей, кои грят мол неплохой тренер, зачем убирать. Ну скажите мне плиз, какой тренер две игры подряд после 30 минут одинаково меняет тактику на 2-го нападенца. Зачем? Почему нужно наступать на грабли? Старческий маразм? Для чего нужно выпускать затем, безумного Бояринцева при цепкой и вязкой защите, чтоб он их лбом деревянным своим продавил чтоли? Или накуя сначал оставил Вову в запасе, а потом бросил в бой расхлебывать говно? Не лучше бы сначала расшатать оборону, и потом уставшего Быстрика заменить на свежего Буратино-2 Баженова? Короче песдец как весело.(((

=============

Вот об этом я и говорил. ЭТОГО за границей игроки не видят. Видят "счет на табло". В DVD нарезку бредятину Дедушки, надеюсь, не включат. Не совсем же они ... .
#198211  Corvus   18 Июня 11:17
198207 alkuz

а что там три или четыре команды вылетают? я просто не в курсе правил в Испании, думал две :)

В Глазго есть игроки, которых ты бы хотел видеть в Спартаке? я что-то не припомню оттуда никого...мы ведь про игроков говорим, которые хотят/не хотят переходит в Спартак из-за имиджа команды...

Про Спортинг согласен, однако кроме имиджа есть ещё проблема "осень-весна"...и даже, тот же Евроспорт на сколько я знаю, не делает нарезку из Российского чемпа, только потому что календарь не вяжется с остальными чемпами...
#198210  alkuz   18 Июня 11:17
198209 Jak

У СМ есть неоспаримый плюс. В этом клубе он будет игроком основы команды участвующей в ЛЧ. В Других чемпионатах (ТОП-5) либо одно либо другое. Не будет он основным игроком лидера чемпионата из топ-5, либо будет основным игроком середняка. Вот такие пироги.

Все имхо.
#198209  Jak   18 Июня 11:09
198199 alkuz

Только моё имхо.В Спартак пойдут только за деньги,намного большие,чем предлагают в других Еврочемпионатах.Таковы жизненные реалии.

Да Силва за те же деньги лучше пойдЁт в Испанскую Премьеру,чем в Спартак.

Хочет Федун или не хочет.Может соглашаться с ними,может нет.
#198208  bremensk   18 Июня 11:07
198203 alkuz

Имхо, то что говорит сабж в наших газетах, и то, что действительно он говорит как говорят в Одессе "две большие разницы". А МанЮ и Бавария, если действительно хотят кого купить, то покупают, а не просто песдят. Шавло и его приспешники кроме отрицательных эмоций лично у меня никуя не вызывает.

Федотов тоже, уже недель 7-8, особенно когда стал просто ссаными тряпками отмахиваться от СОБСТВЕННЫХ просчетов. Вот на ВВ, например, очень много сабжей, кои грят мол неплохой тренер, зачем убирать. Ну скажите мне плиз, какой тренер две игры подряд после 30 минут одинаково меняет тактику на 2-го нападенца. Зачем? Почему нужно наступать на грабли? Старческий маразм? Для чего нужно выпускать затем, безумного Бояринцева при цепкой и вязкой защите, чтоб он их лбом деревянным своим продавил чтоли? Или накуя сначал оставил Вову в запасе, а потом бросил в бой расхлебывать говно? Не лучше бы сначала расшатать оборону, и потом уставшего Быстрика заменить на свежего Буратино-2 Баженова? Короче песдец как весело.(((
#198207  alkuz   18 Июня 11:06
198206 Corvus

Уже вылетела.

Что же по безвольному сливу. Ты заметил кому проиграл ... ну например Глазго Ренджерс или Олимпиакос. Я нет. Плюс к этому можно вполне сослаться на начало сезона и т.п. А в ЛЧ (с равным себе Спортингом) смотрелись нормально. Да и зрительский интерес к ЛЧ в разы выше, чем к КУЕФА.

Было бы желание.
#198206  Corvus   18 Июня 10:57
про "поганенький": имхо, потому что, безвольно сливаем команде, которая почти вылетела из Испанской-примеры в этом году...ну и переговорщики у нас знатные...хотя что касается экспорта игроков, то мы "впереди планеты всей" (в России ес-сно)...
#198205  alkuz   18 Июня 10:57
Да что говорить, если да сих пор путают московские команды. В такой ситуации пригодится положительный опыт цска (выигрыш КУЕФА и вызов их бразилов в сборную)
#198204  alfa   18 Июня 10:56
198202 bremensk

Угу.Это как человек,который хер чаво делает,но свято верует,что завтра все наладится и он удивит весь мир...
#198203  alkuz   18 Июня 10:54
198202 bremensk

Сергей, тебе виднее. Вот сколько об этих "Амелию, Савиолу, Бабела Хуябела и далее по списку" было написано именно в инстранной прессе? Имхо в разы меньше, чем в нашей.

Вон МЮ сколько лет покупал Харгривса, а Бавария с Ребери? Да таких случаев масса. Тем более сам Амелия в восторге от Черчесова (так перевели его интерью).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1