Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198182  Corvus   18 Июня 10:20
198179 Jak

как хочет, даже и не знаю и не снилось мне такое в кошмарных снах...но полагаю, что он оценивает имидж Спартака (и в России и в Мире) несколько выше, чем даже некоторые оптимисты.
#198181  troyan   18 Июня 10:19
198174 Corvus 18/06/2007 10:02:27

... «Я в отставку не подам. Есть руководство клуба, работодатели, и их право – принимать решение. Но сам уходить не собираюсь», – сказал Федотов.

занавес! ..

--------------------------------------------



Все, п...ц... Просто "синдром осла", какой-то.. Беспрецедентный эгоизм сабжа, реально "положившего" на интересы команды, болельщиков.. У меня не осталось ни капли уважения к этому пожилому человеку, он просто не оставляет выбора..
#198180  Jak   18 Июня 10:16
Сейчас как только Черчесов(или кто другой) пообещает Федуну беззатратное возвращение игры,так сразу он станет ГТ.Имхо такое.
#198179  Jak   18 Июня 10:14
198175 Corvus

А как Федун хочет,что бы они в Спартак бежали с рапростёртыми обьятиями?Так они лучше в какой-нибудь средний Европейский клуб пойдут.



Понятно,что Федуну предложат за столько,сколько они может и не стоят для других клиентов,таковы условия перехода именно в Спартак.ПОКА,ПОКА не будет у Спартака имиджа солидной Европейской команды.Это только голые факты.



В обратном случае,так и будем слева тасовать Шоаву и Кудряшова.
#198178  Corvus   18 Июня 10:11
198176 RIV

а где слово "легионер" в словах Титова? Может он про "Ребка" (с) некий в. гусев говорил...
#198177  Corvus   18 Июня 10:10
198174 в моей не СЗОТ, а СЕУП...

в сокращениях запутался!
#198176  RIV   18 Июня 10:09
А критика легионеров устами нашего капитана уже даже и не вызывает никакой реакции, лично у меня. С человеком Титовым мне всё предельно ясно. Винить тех, благодаря кому, мы вчера привезли себе оба гола и не забили сами, конечно никто не стал. А поставив на не свою позицию молодого игрока и ждать от него результата тупо закидывая мяч верхом, видимо установка тренера. Шишкин так же "преобразился" 2 шага с мячом и волейбол, такое впечатление, что они с Лёшой на тёлку замазали, кто дальше ёбнет, вот и соревновались в этом всю игру.
#198175  Corvus   18 Июня 10:06
198170 Jak

Э неееет, Фе, говорят (с), придерживается британской модели трансферной активности, а значит заплатит (особенно после Кави) только ту стоимость игрока, которая по его мнению будет наиболее близка к реальной.

А при всем уважении к Чорлуке и Да Сильве эти хлопцы 25 не стоят даже вдвоем...
#198174  Corvus   18 Июня 10:02
198172 ВМ

Прям как девочки! "капитан", откровенно говоря, лучше бы говорить разучился...да и тренер тоже...





мляяяяяяяя....СЗОТ, но это выше моего понимания!

«Я в отставку не подам. Есть руководство клуба, работодатели, и их право – принимать решение. Но сам уходить не собираюсь», – сказал Федотов.

занавес!
#198173  RIV   18 Июня 09:59
198166 marcao

+1

Вот только на счёт полгода загнул однако. ИМХО 2-3 месяца максимум и начнутся теже качели..

Черчесов ИМХО, тот же Чернышов, последнего хоть видели в какой никакой работе, что в последствии вышло известно всем, одним словом эксперимент не удался. Затем пригласили Старкова, человек сделал своё дело, вернув нас на лидирующие позиции, далее было необходимо улучшение модели игры, так же можно сказать амбиции команды переросли АПС и что делаем мы при этом? Снова экспериментируем с приглашением Федотова, а что может быть для барина слаще, как не заверение руководства, в том. что не стоит вбухивать в игроков, можно обойтись и малыми силами, прикрывая тем самым свою беспомощность в приобретении игроков хорошего класса и понеслась... на уровне подсевшего всего ЧР теплилась надежда, только боле менее команды приобразились и наш уровень, как на ладоне. Я полностью солидарен с теми, кто за отставку Федотову и был за неё с сого первого дня его прихода, т.к. человек без практики не может работать с игроками того калибра, что собрались у нас. Но и вешать все проё.. сегодняшних дней на него я бы не стал, т.к. отвечать считаю должен директор клуба. Приглашение Стаса расцениваю, снова, как эксперимент и не более того. Не думаю, что для тех же чехов, бразилов и некоторых наших игроков он расскажет, что то интересное о тактике и о работе на футбольном поле. А надеяться на положительный рез-т исключительно благодаря пиздян, которых выпишет Стас нуждающимся, можно конечно, но не думаю, что всё заключается именно в этом.
#198172  ВМ   18 Июня 09:58
198168 Corvus

Нам с тобой :) - простым смертным - не понять тонкую организацию "звезд", особенно таких как у нас в команде. Ранимо там всё жутко. Моцарт опоздал на сбор, на него до сих пор обижаются и, даже когда его нет на поле, играть не могут... от обиды. Квинси вчера так обидел Шишкина, что тот даже после замены ганца играть не мог. А еще, конечно ты прав, у всех свежа обида на Кави с Климом и на АПСа со Скалой. Да, и Штранцль с Интером так напортачил, что остальные с Химками играть не могут.

Не надо искать кто виноват. Нам об этом нынешний "капитан" каждый день уже в течение 2-х лет рассказывает в каждой газетенке.
#198171  Jak   18 Июня 09:52
Мысль такая:Единственный незатратный тренер сейчас - это только Черчесов.Он согласится работать с теми,кто есть,плюс-минус какие-то небольшие изменения.Любые другие варианты с приглашением настоящего ТРЕНЕРА потянут за собой продажи/покупки большой части игроков.Даже не имхо.



Вопрос знатокам:Нужно ли это и пойдёт ли на это Федун??????
#198170  Jak   18 Июня 09:49
Тут вчера написали,что Загреб просит 25 долларей за Чорлуку и Да Сильву?Если они необходимы,дайте 30 и попросите завернуть в подарочную обёртку ещё вчера.Если начнут торговаться такие умельцы как СДШ и ССЧ,получат дырку от бублика,как обычно бывает в их практике.
#198169  Jak   18 Июня 09:45
198159 AlexFox

Есть разногласия?Не может быть?Я думал у нас в команде всё в шоколаде?



А кто должен их разруливать,никто там в интервью не сказал?
#198168  Corvus   18 Июня 09:45
прыветы!

почитал вчерашние вью звезд_вселенского_масштаба...окуел!

Был Кави и Клим с извращенным чувством юмора - убрали...кто теперь у нас с пустой головой? Кто не хочет до свистка финального биться? Ладно, пусть Квинси, но его заменили сразу, так бейтесь, хоть чем - неееет!

Кто враг народа? Непоняяяяятна (с)
#198167  Jak   18 Июня 09:44
Всем недоброго утречка!!!



Опять же на повестке дня вопросы,вопросы....?????



Что нужно Федуну????Что налили ему в уши в качестве отмазы за игру?Раннее начало матча?Яйца в трусах?Щитки под гетрами?Магнитные бури?Тёлка классная в лимузине всю ночь Роме Ш. и Лёше Р. спать не давала?Принял ли он это на веру?
#198166  marcao   18 Июня 09:04
ТД пишет, что мы УЖЕ решили вопрос по Лавесси за 9Муе.



Пока в клубе не выстроена вертикаль, ставь хоть Черчесова, хоть Хиддинга, результата не будет. Через полгода так же полетят в очередного козла отпущения ссаные тряпки.
#198165  AlexFox   18 Июня 02:10
ВГФ работайте пока. 2 матча точно у вас есть ! А не то пеняйте на себя

Где вам лучше работать в Спартаке или даже не знаю где.
#198164  AlexFox   18 Июня 01:51
198163 Botan

Да ну.
#198163  Botan   18 Июня 01:30
По данным сразу из нескольких источников, Федотов является самым низкооплачиваемым главным тренером в премьер-лиге и, как человек старой школы, считает ниже своего достоинства пойти к руководству "выбивать" большее. Такой уровень оплаты труда соответствует давнему девизу Федуна (до сих пор им не опровергнутому) о не более чем 10-процентной роли тренера в успехе команды.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140734 



Вопросы есть? Вопросов нет.



фидун? в п..ду! Уж извините...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1