Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#250630  spartak23   19 Сентября 23:37
Васильков стукачок???))))))))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
#250629  torn77   19 Сентября 20:59
250628 alexey

Тема бормантана сейчас так же актуальна,как тема партийных чисток в 33-38 года.....По зайцу мне: сам ЕТ бормонтанинил или на пару с Доктором Щукиным..Или на троих соображали:он,Че2 и Барсиком!Дела ушли-не зачем ворошить!по многим причинам,а основная-не интересно...По мне пусть хоть мочу молодого поросенка пьют литрами-взрослые люди...-)
#250628  alexey   19 Сентября 20:37
250627 ВМ

Вообще, мне кажется, пришло время, когда пора "рассекретить архивы" и рассказать клубу всем официально, что там было с допингом. Хуже точно не будет, ибо все эти "самопожервователи" всё больше и больше своим "молчанием" клуб в дерьмо макают. Назвать виноватых и наказать, кто ещё не наказан, задним числом. Пора назвать вещи своими именами, кто организовал, кто принимал, кто знал, кто не знал. И пусть Кебе расскажет, почему он от этого бромантана в туалете прятался. Русский он ведь уже выучил? Думаю, для имиджа клуба это гораздо полезнее будет, чем постоянно всплывающие туманные полунамеки...
#250627  ВМ   19 Сентября 20:26
250626 alexey

Не знаю... Во всяком случае сейчас он работает с Юраном. Может ради него "жертвует"?...
#250626  alexey   19 Сентября 20:20
250624 ВМ

...Вот только не надо этих сказок про "самопожертвование ради спасения доброго имени клуба"...

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Кстати, по поводу "самопожертвования". Является ли таковым действие, если все знают, что виноват клуб, а "безвинно" пострадал "цинично подставленный" Титов? Спасено ли этим доброе имя клуба, когда все, глядя на несчастного ВРФ, всуе поминают за причинённую "подлость" клуб? Или самопожертвование - это когда все вокруг обвиняют игрока, признавшегося, что клуб не при чем и он сам, по своей инициативе, принимал запрещенные препараты? Что то я уже запутался в этих "жертвах"...
#250625  nikolayII   19 Сентября 19:56
имеются ввиду все интервьюеры, не токо Мартин
#250624  ВМ   19 Сентября 19:56
250615 vlad45

Влад, о каких штампах ты говоришь? По каким готовым канонам я делю людей? Если считаю данное интервью, как и многие тексты сабжа, дерьмом, выливаемым на сотрудников клуба и команду, то так считаю я. Это - мое мнение и мне глубоко пофик, совпадает оно с "готовыми канонами" или нет. Причем, совершенно не оспаривая твое отношение к разным людям.

Пример Старкова привел "кстати". Нашел много общего в ситуациях. Те действующие лица, что вываливаются в дерьме "великими спартаковцами" и их провоцирующими журналистами и ортодоксальными болельщиками, молчат. Не думаю, что им нечего сказать. Скорее, не желают опускаться до вываливания имени "Спартак" в той самой органике. В отличие от, к большому сожалению, авторитетов, символов и прочих икон.



И опять "Кстати". Титов опять отказался говорить о бромантане. "Тема закрыта". Почему? Вот только не надо этих сказок про "самопожертвование ради спасения доброго имени клуба". Проходили это уже. На фоне регулярного "вынесения мусора" в течение последних лет в это уже не верится и сегодня, например. Вижу 2 варианта. Егору или нечего сказать потому, что оказался гораздо тупее африканцев, отказавшихся кушать таблетки, и теперь стыдится в этом публично признаться и делает многозначительное лицо. Или есть что скрывать что-то личное. Есть другие варианты?
#250623  nikolayII   19 Сентября 19:54
250620 oki

Причем тут крамола. Просто констатирую теперь очередь Иранека в прессе отмечаться. По моему уже третье вью за 2 дня. Причем, как уже было замечено, приход любого нового тренера сопровождался словами типа наконец то он пришел,
#250622  valrus   19 Сентября 19:37
MAI

Саша, прогнозы на твой ящик чета не отправляюца, оставлю здесь.

1 тур ФФП2008: 00110 21102

2 ЧФК 2тур: 2-1 1-1 2-1 1-1 2-3 1-1 2-1 1-1 2-1 1-1

Типа, Юстас-Алексу :))

На всякий случай СЗОТ
#250621  oki   19 Сентября 19:33
250616 Yan

Это мнение похоже на правду.

Но окончательно об этом может судить ГТ и ГД.

А так... я бы поддержал тебя. 90% за достойную пенсию. Ну или медицинским советником каким-нить. Вроде доктора Лю.
#250620  oki   19 Сентября 19:29
250618 nikolayII

А где у Иранека крамола-то?

Что вторым не откажется быть?

Тут он скорее не фантазер, а реалист.

Я вот тоже считаю, что стать даже вторым в 2008 будет большой удачей.
#250619  oki   19 Сентября 19:25
250615 vlad45 19/09/2008 18:49:41

//по Василькову.Понятие "стучит" нужно рассматривать и по отношению ко всем его предыдущим боссам,включая ОИРа и КИБа. //



Абсолютно верно.

Он так привык жить. И вовсе не считает доверительные отношения с ГТ и необходимость ГТ знать ОБО ВСЕМи неким стукачеством, негативом.

ИМХО, конечно.



Вопрос.

ССЧ - гниль. Может быть. Сколько людей - столько мнений.

А на основании конкретно чего этот вывод сделан?

На основании неких разовых наблюдений СО СТОРОНЫ в некий короткий промежуток времени?

Или были более серьезные причины убедиться в этом на ЛИЧНОМ ПОВТОРЯЮЩЕМСЯ примере, так сказать?



Я бы не посмел делать столь глубокие выводы на основе неких наблюдений с трибуны.

Ну ладно бы такой вывод делал Титов, Шавло, Родионов, Хаджи.

Ну ладно бы такой вывод делать о Черчесове как тренере.

Но как болельщие такой вывод может делать о ЧЕЛОВЕКЕ?



Что-то мне кажется, столь ШИРОКОЕ отношение к Черчесову сформировано неким зомбированием на той же ВВ, на секторе и в СМИ.

Прям демон во плоти. Уже вон некоторые кушать не могут, хотят его на парковке, в магазине бить. Иной раз по Чернышеву с Червиченко таких страстей не наблюдалось.
#250618  nikolayII   19 Сентября 19:18
теперь Иранек

http://www.championat.ru/football/article-25478.html 
#250617  Yan   19 Сентября 19:09
250607 ВМ

По поводы выкупа Титова у червиченко , ИМХО ВРФ себе льстит и по поводу Первака.

По интервью и Первака и Федуна где они довольно неубедительно мечтали о Титове и по тому как все текло тогда у меня создалось устойчивое мнение , что оба его не хотели и выкуплен он был , чтобы уже на начальном периоде не начинать конфронтацию с фанатской трибуной .
#250616  Yan   19 Сентября 19:00
Васильков по тому , что я видел последние 2 года на сборах в Израиле , ИМХО уже просто старичек-пенсионер, ему у подьезда на лавочке или в клубе с бабульками пора сплетничать , а не в профклубе работать. В свое время много хорошего человек сделал , пора проводить на пенсию с почестями .
#250615  vlad45   19 Сентября 18:49
250607 ВМ

Вадим,а почему нужны штампы?Или ты считаешь,что так легче,рассортировать людей и их мнения по уже готовым канонам и по этому вот и судить?

Так ты же сам параллельный ресурс и большинство там пишущий за это и осуждаешь!Или я не прав?

Считаю Черчесова гнилью,а вот Старкова порядочным человеком.Как и Федотова,впрочем.

Правда меня уже за это тряпками закидали нынче,но ничё,стерплю-о))

Как такое расхождение вписывается в твою схему?



Кстати,по Василькову.Понятие "стучит" нужно рассматривать и по отношению ко всем его предыдущим боссам,включая ОИРа и КИБа.
#250614  oki   19 Сентября 18:02
По Василькову.

Вероятнее всего, ЕИТ имеет ввиду действительно врача.

При этом очень неумно на него обижаться.

Дело скорее всего в тонкостях.

Что именно и в какой форме сказал Васильков Черчесову Егор не знает.

И тут вопрос - что именно считать стукачеством, а что нет.

Судя по всему Васильков искренне не понял, почему он не должен был сказать ою ОИРе Черчесову.

Человек воспитан в другой эпохе. Наивен аки младой комсомолец, вспоминающий в ГК ЛКСМ дату награждения вторым орденом.

Вероятно, потом и понял, что что-то не то сморозил Черчесову. Проговорился, так сказать. Но было поздно.

Поэтому посоветовал бы ЕИТу не делать глубомысленных выводов по старому человеку. Я иногда своих родителей тоже не понимаю. И что? В изверги их записывать?

Вот Берецки, ПОСТОЯННО отслежовавший время прибытия игроков на базу, другое дело.

Но с другой стороны, на него обижаться за это также глупо, как на владельцев крупных фирм, вверших электронные карточки для сотрудников на проходной.

Поражен, что на некоторых ресурсах эти вполне безобидные вещи превращают в преступления.

Ковач тоже хорош. Не опаздывай - у Берецки работы и поводов не будет.
#250613  ВМ   19 Сентября 17:28
250612 torn77

Не боись, Стасик!)) Не я - твоя совесть. Скажу по секрету: я пью,курю и совсем не противник злоупотреблений. Взяток не беру потому, что не дают...ссуки. Последняя старушка, которой я помог дотащить тачку в метро, огрела меня той самой тачкой по новым 300-долларовым туфлям. Сам понимаешь...))

Предалагешь обходиться без пафоса и натурализьма? Так сейчас же придут персональные болельщики безвинно убиенного и устроят партсобрание с лозунгами и актами самосожжения. Вот я им сразу в доступной форме и ответил ))
#250612  torn77   19 Сентября 17:15
250611 ВМ

Вадим Михалыч,ВЫ меня пугаете!Что за слава такие гулкие,как аллюминиевая кастрюля?Боже там.храни и ect.!Вы что и взяток принципиально не берете?И слепых старушек через дорогу переводите?И вообще сияяте до блеска!Счастлив иметь с Вами знакомство,но что то побаиваться стал-не Вы ли моя заснувшая было совесть?-)))))))))
#250611  ВМ   19 Сентября 16:57
250610 alexey

Леша, не его, а интервью с ним. Сам он мне фиолетов...уже... и слава яйцам! А вот полоскание СВОЕГО обкаканного белья в спартаковской кастрюле (к которой он уже, слава им же, уже не имеет никакого принципиально-полового отношения) - это мерзко и у меня вызывает рвотный рефлекс. Поэтому и пишу везде "Боже, спаси Спартак!", который имеет таких "друзей", что враги могут спокойно заняться собиранием марок и бабочек.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1