Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#250590  vlad45   19 Сентября 12:19
Давненько ничего не писал.Неохота просто-(((

Всех,кстати, с победой...



250580 Yan

Ян,а я интервью Черчесова принципиально не читал.Не хочу просто,ибо ничего нового об этом человеке и ситуации в Спартаке узнать не надеялся.

Для меня хватило КПК 07...даже не 08!

Это когда он еще спортдиректором был.И хватило слышать,как Смоленцев орал ему по телефону после пенок Войцеха...и как он Федотову "помогал"...особенно с селекцией.

Вот он и есть гнилой парень!

Поверь,я Федотова не переоцениваю,но то как вел себя Черчесов в ТУ межсезонку,ниже всякого плинтуса....

Вон Леша считает гнилым Титова.Даже не спорю-его право...

Я же считаю Титова просто не особо умным в плане языка,но порядочным.А вот Черчесова как раз умным,но гнилым...

А лишнее подтверждение:можешь у Сани спросить,я ему еще на КПК говорил,что Черчесов кончится как личность и как тренер,когда начнет валить всё на других!

И начнет при неудачах.Так и вышло.

Ты то меня знаешь,я в футболе могу ошибаться.В игроках,в их перспективах и возможностях.Ибо я не профи.

А вот в людях- редко....

И Федотова,помню,защищал не потому,что был от него в восторге,как от тренера,а потому что Владимир Григорьич очень ПОРЯДОЧНЫЙ и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ человек,за что и сожрали.Не модно это нынче.Ругательно.

Понимаешь,кроме всего прочего,его ОИР привел.А ты заметил,что те люди,кто с Иванычем ВПЛОТНУЮ долго работал,о нём слова плохого не скажут?И сами стараются быть в чем то на него похожими...ИМХО,конечно.

Только рвачи типа Кирьякова или выблядки типа Рабинера и компании его с г..м мешают...до сих пор...

Ух,чё та занесло меня....

Извините долго не писал-о)

Постараюсь опять помолчать....сожрут щаз нах!-о)))))))))))
#250589  Igor   19 Сентября 12:09
ИМХО, проблема обоих обсуждаемых персонажей - крайне завышенная самооценка.

Один считает себя гениальным игроком, другой - гениальным тренером. И оба слишком посредсвенны, чтобы польза от их прибывания в Спартаке превысила вред наносимый команде их амбициями.
#250588  Акелла   19 Сентября 11:43
По мне, так два нормальных вью. Вью двух людей потерпевших поражения в своих начинаниях.



Один стремился преуспеть в роли тренера, другой - в роли звезды. На мой взгляд, проблема в том, что оба были не на своём месте. В защиту Черчесова могу сказать то, что у него изначально было очень много "минусов" для роли тренера СМ. Считайте сами: осетин, вратарь, носит усы, оперирует жизненными понятиями, о которых поколение "пепси" и знать не хочет (ибо американезировались), тренеровал сраный Тироль. А действительно решающим оказалось же то, что Черчесов не "тренер от Бога", а просто средний, неплохой тренер. Для нынешнего, по классу и психологии, состава СМ этого слишком мало даже для нормальной победы в отдельно взятом матче. Предполагаю, что пройдёт время и Черчесов может оказаться в другом клубе РПЛ. И личные встречи с этим клубом будут для нас не самыми лёгкими.



В защиту Титова сказал бы, что с его психологией и самолюбием просто не захотели считаться. А это, во многом, жёстко, даже жестоко, по-моему. Лично мне он нравился всего два-три сезона. Пока не стал ... нет, не плеймейкером. ИМХО, плеймейкером он так и не стал. Он стал тем, от кого ждут именно последнего паса. Его самого в этом убедили. Все остальные компоненты у него понизились. И ещё тогда, в 2003-ем должен был найтись авторитетный футбольный человек, чтобы обьяснил ему, наставлял его "на путь верный" - куй! Зато, нашлись Викторы Гусевы и разные Бышовцы, которые трепались о невероятном "футбольном гении" Титова. Результат мы все видели.



Каждому из этих двух есть на что обижаться и о чём жалеть. Не хочу критиковать ни Стаса, ни Егора. И вообще, ИМХО, Черчесов круче Дасаева! Титов круче...нет, Аленичев круче, пожалуй))).

Сорри за обьём. Мнение не навязываю.
#250587  vital_23   19 Сентября 11:36
250586 bewolf

на счет говна согласен
#250586  bewolf   19 Сентября 11:31
250568 torn77

----------------------

я все равно считаю, что Титов в очередной раз вылил кучу говна на Спартак, чего Тихонов не позволял себе никогда.

А говно вылилось, потому что тренером стал не классный пацан Анатольич, которого хотел Дзюбыч и был бы шанс вернуться на коне, а Лау, которому, надеюсь, пох на ВРФ и желания болел его вернуть.

Мерзкопе интервью и человек гниловат оказался.
#250585  alexey   19 Сентября 11:16
продолжение

...А так да, самый легендарный и заслуженный игрок Спартака за всю историю клуба это Ананко, никто и не спорит...
#250584  alexey   19 Сентября 11:15
250582 mister-lion

Мне не может Титов "лично не нравится". Я его лично не знаю и желания сделать наше совместное общение ближе отсутствует. Мне может нравится Лена Дементьева и не нравится Винус Уильямс, и болеть в женском тенисе я буду исходя из этого. Но в футболе у меня другие критерии. Мне не нравится, как футболист Егор Титов играет в футбол, мне не нравится, как его подают в прессе большинство журналистов, мне не нравится, что с ним как преподнесенным нам лидером клуба за последние годы при блеклой игре не выиграно ничего. В меньшей степени, и как следствие того, что нечего смотреть в его исполнении на поле, мне не нравится, как он ведет себя в прессе. Хотя если бы он играл достойно, я бы на это внимания вообще не обращал. А Стас мне симпатичен хотя бы тем, что как игрок сделал в разы больше для Спартака, чем Титов. Хотя бы потому, что он был действительно лидер на поле и тянул лямку сам, а не растворялся в подыгрыше более искусным партнерам в период побед. А так да, самый
#250583  imhovich   19 Сентября 11:09
250573 alexey

Интервью Титова на фоне интервью Черчесова выглядит просто отвратительно. Согласен!
#250582  mister-lion   19 Сентября 10:52
250581 alexey

это твое право. у тебя критерий нравится-не нравится. он имеет праву место быть.

так тебе игры и результаты тренера ССЧ нравились?чтото не понмю твоей улыбки когда шли после ДК...может запамятовал?



если ты не понимаешь ничего в этом(с) насколько твоя оценка игроков на вопрос полезности релевантная?! для тебя гол и пас Титова -фигня! он тебе просто ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ! и ты всячески ищешь гед это применить.и так и в остальном. вот Стас тебе симпатичен(чем то) ты ему даешь плюсы...и далее по списку.

только от правды это далеко все.
#250581  alexey   19 Сентября 10:45
250576 mister-lion

вдогонку

Кстати, Лёнь, обрати внимание, я никогда не участвую в обсуждении тактики, кого куда поставить, не употребляю слово "латераль" (кстати что это?), не обсуждаю позиции на поле - кто где должен был быть и какую зону страховать, когда нам забивали. Я просто в этом ничего не понимаю и мне это даже не интересно. Я, по определению уважаемого мною Виталия Снейка, болею ливером - то есть сердцем:))). Меня не очарует 120 технико-тактических действий Титова за матч. Мало того, мне не интересно, что это и какие действия туда входят. Я или вижу, или нет. Не считаю что это плохо. Каждому своё...
#250580  Yan   19 Сентября 10:44
Прочитал интервью Черчесова. Слава Богу , что его убрали! Ни в чем нигде не взял на себя ответственность!
#250579  mister-lion   19 Сентября 10:39
250578 alexey

Леш,я гавна не заметил. по мне, ты про любое слово Егора такое скажешь, и никогда не одобришь вью игроков в поддержку. Егор не идеал. но и столько негатива он не заслужил точно!



Для тебя ССЧ сохранил достоенство?по мне он свое достоинство потерял "держав удар",а сейчас это попытка сделать хорошую мину в поисках новой работы.
#250578  alexey   19 Сентября 10:34
250575 mister-lion



Лёня, ты знаешь, как я к вашим источникам отношусь:), так что это не аргумент. Просто сравним на данный момент, кто сохранил достоинство, а кто...сейчас лучше промолчу, а то такого наговорю. А вот когда Черчесов "всё выскажет", вот тогда и сравним. Пока Титов один говном бросается за всех и угомониться не может...







250576 mister-lion



Нет Лёнь, не играл, и даже толком не умею. Даже в этот гребаный футменеджер не играл - не понимаю в нем ничего, а разбираться лень:). Так же я ни разу не снимался в кино, не участвовал в работе правительство, и не занимался пивоварением, хотя могу высказать своё мнение и об этом. Уважаю производителей виски Белая лошадь, но готов сказать им в глаза - виски хуевое, пойло а не виски:). Но вот чем занимаюсь постоянно - это издательским бизнесом, и все журналисты пусть не расслабляются - не пропущу незамеченным ни одного косяка:)))
#250577  alkash   19 Сентября 10:32
господи, какой же все таки Егор бывает неприятным типом. Пусть фееерит в Химках ((((
#250576  mister-lion   19 Сентября 10:24
250573 alexey

Леш, а ты когданить сам играл в футбол? не просто во дворе,а вот чтоб реально команда, ну хотя бы первенство школ?:)))
#250575  mister-lion   19 Сентября 10:23
250571 alexey

Леш, а есть инфа из уважаемого источника(с)почти Имхович, что он готов дать интервью где все выскажет. Хотя сам неоч верю в это, но не доверять-не вижу смысла.

увидим..



А где его подставили то,ммм? Вся команда говорит, мы хотим футбол,а не загадки разгадывать,а ты про гнилую команду...



Макс, до свиданья(с) очень честно к человеку который его тянул осенью-2007.и втащил на второе место.



Леш, после 0-3 от ДК,1-4 от них же, 1-5 от коней, отскока от паровозов 2-2, 3-4 с мусарней о чем вобще можно рассуждать!?



в спину он дышал.... я видел все матчи сезона 2008. видел его дыханье.

не Спартак был,а безнадега.ру
#250574  alexey   19 Сентября 10:22
250572 Yan

Если ты про вью Черчесова, то http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/18/society/371551/ 
#250573  alexey   19 Сентября 10:20
Вообще, слов нет от этого вью. И эта ... смеет утверждать, что об него вытерли ноги? Его отпустили б е с п л а т н о!, хотя потратили на него, а вернее просто выбросили в трубу за последние несколько лет порядка 10 млн. нерублей. Не зря я сразу невзлюбил эту ... Ни от кого столько вреда не было команде, как от этого разложившегося символа...(((
#250572  Yan   19 Сентября 10:15
250571 alexey

Лех , дай ссылочку плиз.
#250571  alexey   19 Сентября 10:12
250489 mister-lion



...Проблема Черчесова что он ... оказался с гнильцой...

-------------------------------------------------------------------------------



Лёнь, а теперь давай сравним интервью Черчесова в МК и сегодняшнее Титова? Ну и кто у нас с гнильцой? Главная проблема Черчесова - это то, что ему досталась разлагающаяся команда, и гниль и разложение в первую очередь от Титова и шла...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1