Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#250610  alexey   19 Сентября 16:46
250607 ВМ

...До блевотины мерзкое интервью. Причем равно отвратительны "герой" и журналисты...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Вадим, ты сам то понял, что сейчас сказал?! Ты великого русского футболиста назвал "до блевотины мерзким отвратительным" типом. Как же ты теперь, после этого, нам, твоим товарищам, в глаза будешь смотреть? Хотя может ты и не русский, и величие этого футболисты тебе поэтому не доступно:)))))
#250609  oki   19 Сентября 16:41
Интересно наблюдать за стержнем настроений на разных ресурсах Спартака по интервью ССЧ и ЕИТ.

КБИ - мнения разные, хотя в основном ЕИТ не понравился.

ВВ - вечный гон на ССЧ (не читал, но осуждаю), и бесконечное вычисления стукачей, как будто ничего другого ЕИТ не сказал.

Фратрия...ну это как обычно....даже странно, что вообще захожу.

На СС и СЭ - отморозки ржут.

((((((
#250608  oki   19 Сентября 16:35
Превед!

Тоже свои пять копеек по интервьЯм брошу.

Титов не понравился.

Слишклм рано начал сор из избы выносить.

Про бромантан, значит, молчим, а про "обидчика" ССЧ можно?

Вообще половина говорильни в стиле МК про бухалово и сбивание мигалок с машин.

Офигенно содржательтный разговор!

Молодым и начинающим футболистам читать в качестве энциклопедии футбола! ((((

Словом, разочарован я в Егоре.

Попытки Vlad45 его как-то переозвучить не канают.



По вью ССЧю Ну здесь позитива поболе. Хотя в том, в чем он виноват, ССЧ так и не признается. Горец....Нам таких не понять.

Но по отношени. к Спартаку в целом его слова на порядок интеллигентней и порядочней, чем у бывшего кэпа.



Сейчас понимаю, что и без ЕИТ, и без ССЧ Спартак быстрее выздровеет.

Не может такого быть, чтобы в болезни команды были виноваты все, то угодно (ЛАФ, СДШ и К), а главный тренер и капитан были бы в белом.

Увы, но ГТ и кэп - главные микробы.
#250607  ВМ   19 Сентября 16:18
Всем привет!

Степень "гнилости" обсуждаем? ))

Тут вполне кстати вспомнить Старкова. Тоже был супер"гнилым" по отзывам тех фудболеров и болельщиков, которые сейчас Черчесова гнобят и Титова отмазывают. Только вот Александр Петрович с тех пор ни единого плохого слова про Спартак и спартаковцев не сказал. Зато всякие "великие" и "истинные", в том числе и "правильные" гавно льют на него до сих пор. Кули имеют право: кто они и кто он!

До блевотины мерзкое интервью. Причем равно отвратительны "герой" и журналисты, задающие узко-направленные гнилые вопросы. Собственно, ничего нового, всё было известно давным-давно. Единственно, что стало для меня новым - то, что Первак Федуна уговорил выкупать Титова. Я-то на Арнольдыча грешил...

Боже, спаси Спартак!
#250606  torn77   19 Сентября 15:34
250602 asan Стукачок -- это Васильков.(с)

А кто же специалист по растяжке паховых колец?-)
#250605  torn77   19 Сентября 15:28
Я что не сильно понимаю какие имиджевые потери понес СМ из-за откровений ЕТ и других?Типа болелы СМ ничего такого не знали и теперь у них открылся новый взгляд на жизнь?Что то сомнительно..Болелы других клубов?Так они и так считают СМ самой гнилой командой на свете и кстати совсем в последние годы в этом не ошибаются..Иностранные футболелы?так им пох,им надо что б бабло капало..Молодежь из дубля?Ха тире Ха тире ХА!Эти всем 100 очков вперед дадут в смысле гондонизма!По очереди подтягиваются оттуда и одни сплошные поводы...так что никаких имиджевых потерь!Пускай треплются..Может когда и играть начнут,а?-)
#250604  alexey   19 Сентября 14:13
250602 asan

Ну вот, Васильков "стукачок", а осадок на Штранцле, Веллитоне, Родионове, Стауче и даже докторе Лю остался...
#250603  spartak_oleg   19 Сентября 14:00
идея с доктором ЛЮ была близка к правде
#250602  asan   19 Сентября 13:53
250601 bewolf

Стукачок -- это Васильков.



Цитата:

===

(1317771) Mosfilmovskiy 06.08.2008 11:58:08

В конце сезона осет обещал и выполнил обещание - продлил контракт Титову. Тогда когда это "раньше"? После КПК? После УЕФА? А может после того, как Титов передал привет Романцеву через Василькова и осет посадил его на лавку?

===



Вот только какой "привет" Титов передавал Романцеву...
#250601  bewolf   19 Сентября 13:34
250597 alexey

------------------

Думаю это Веллитон. "Глухонемая девочка" на самом деле матерый стукач шпиён, засланны австрийской разведкой.

стауче...хз. Титов с ним по идее не мог пересечься, для называния "старшим товарищем".



Маленькие дети придумывают иногда мифических врагов...может это тот самый случай?
#250600  Yan   19 Сентября 13:05
Неудачно про стукачка было , Штранцля то теперь как гандонить?

Зато фатифилам бальзам на сердце , после себя его ВРФ считает главным на капитанство )))
#250599  alexey   19 Сентября 13:00
250598 vital_23

Аааа, точно, всё укладывается в один ряд - Черчесов, Маслаченко, Войцех, Стауче! Всё зло от вратарей, они голы ведь сцуки как раз и пропускают. Открыл глаза бля...
#250598  vital_23   19 Сентября 12:56
250597 alexey

Ледяхов в спартаке без году неделя, так что врядли, а вот Стауче вариант конечно, еще один вратарь
#250597  alexey   19 Сентября 12:52
250596 bewolf

Ну как же, а Стауче? И вообще, когда Ледяхов с Поповым в Спартаке появились - по сроку подходят? Вот же гниль не хуже минибара, уже и вроде нет его, а разборки в клубе всё пытается провоцировать...



vlad45

Влад, вот эта кость для перемалывания болел - это порядочность или просто "не особый ум в плане языка"?
#250596  bewolf   19 Сентября 12:48
250593 vital_23

----------------

логично. не гунько же.

хотя...может доктор Лю?)))

а то его не пиарят уже давно...
#250595  Yan   19 Сентября 12:48
250590 vlad45

И еще по поводу характеров Черчесова ,Федотова и любого другого .

Конечно идеально было бы для меня , что бы тренер Спартака был человеком культурным и интеллигентным, но абсолютно не главное это .

Мне пофиг ругается тренер матом или нет , пофиг что он больше любит колу или самогонку или минералку и по большому счету пофиг его интеллигентность.

Мне от тренера Спартака нужна только вменяемая игра , результаты и отсуствие скандалов в команде , если ко всему этому вдобавок он будет еще сама добродетель супер , а нет тоже неплохо .

Что у Федотова , что у Черчесова и игра и результат по меому мнеию оцениваюыся абсолютно одинаково и одним словом на букву Г, поэтому разницу между ними не ищу и искать не собираюсь .
#250594  imhovich   19 Сентября 12:45
2 vlad45

Влад, я не буду с тобой спорить в личностных оценках, тем более, что ни в чем невозможно быть уверенным, когда дело касается личных взаимоотношений людей тебе неблизких и незнакомых, но скажу одно: интервью Титова (и аналогичные ему ябеднические интервью бывших игроков СМ) наносят клубу реальный имиджевый ущерб. Столь увлеченные копания в грязном белье я могу понять только в одном случае: если копающемуся наплевать на «Спартак». Вышел вон, отряхнул прах с ног и вперед – раздавать сестрам по серьгам. Не моё – и похуй. Вот так я буду воспринимать титовские откровения.

И слова Черчесова, которого ты называешь гнилым, разительно от этого отличаются, на мой взгляд.
#250593  vital_23   19 Сентября 12:40
Скажите а кто стукачок то по Егору?! Вроде не Берецки, ИМХО на Родионова стрелки переведены
#250592  slovesnik   19 Сентября 12:40
250588 Акелла



Влад, ну, Егор-то скорее "в окончаниях"...
#250591  Yan   19 Сентября 12:36
250590 vlad45

Влад , а я вот с 250589 Igor соглашусь пожалуй .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1