Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40274  vlad45   20 Февраля 23:59
АБМ.

Спасибо!Пошел спать с чистой совестью!Парни дома локти кусают-оригинал с Димкой уже отзвонились-о))

Инженеру поставим на вид и сильно-о))!Потери лица пока не наблюдается,но уже близко к полу.....))))
#40273  Александр БМ   20 Февраля 23:59
Cyril

Как же не советовал ?

Все остальные матчи ты на поле был,без замен причем. Вот только в последней игре и нашептывал, мол что и как :))

А ответ держать перед акционерами мне ,и отвечать за результат тоже :))))))

Все ,читаю еще отчет...
#40272  Cyril   20 Февраля 23:55
40270 Александр БМ

Только вроде как не я советовал тебе Геру тогда менять, хотя сейчас уже и не припомнится :)
#40271  alkash   20 Февраля 23:54
Привет, парни!!!

«Наш ответ Чемберлену или дети гнезда Абромовича»



Тихое местечко в Южном Тель-Авиве. Тихий, приятный район (больше похожий на гнусный цыганский табор). Пятница. Утро. КБИ почти в полном составе под красно-белыми флагами начала разминку. Фаны Челси опаздывают. Зассали парни, наверно. Ан нет прибыли. Что-то маловато детей Абромовича. И «англичан» среди не много. Точнее один или два, и те только фанатеют за своих фанов. Видя такой расклад красно-белая братия почесала в затылках и вместо того что бы сыграть одной сильнейшей сборной разделилась на две равные команды. Делились при помощи двух воротчиков MichaelZ-а и alkash-a и одной монетки достоинством в 50 агарот (экслюзивно предоставлена MichaelZ-том). Хех, парни первый раз играл в футбол с проф.судьей. Жалко был занят в воротах и не поробовал послать его нах......нет, не за судейство, судил он хорошо, просто мне еще ни разу не показывали желтой карточки за посылание судьи. Жутко завидовал Илье-Несте, тот послал, потом две минуты чего-то напряженно шептал на броке в сторону, с грустью глядя как его товарищи гоняют пятнистого, но уже без него J.

Первая игра была «Белых» с «Красными». Наконец-то восстановили историческую справедливость и «Красные» были жестоко биты со счетом 2-0. Потом «Красные» после проведенного показательного урока футбольного мастерства поделились опытом с фанами Челси. Опыт передовался под бодрую кричалку «Мос-ков-ский Спар-так» неиграющих членов КБИ, активно балующихся при этом популярным допингом под названием «Туборг» и «Мальборо». Единственный гол был, хм, ну скажем так забит совсем не в Спартаковском стиле, потому как скорее был просто запихан в суете около чужих ворот. Хотя игра была выиграна, но тут до КБИ стало дошло, что не все так просто с «англичанами», те оказываются умеют играть в футбол и команду привезли молодую и сыгранную и как потом выяснелось было там парочка «варягов» болеющих за кого угодно только не за Челси. Ну да ладно. «Белые» вышли на игру в преподнятом настроении, ведомые играющим тренером АБМ-ом. Трудно сказать что игра шла в одни ворота, но все же моментов у «Белых» забить было более чем предостаточно, чтобы забить не раз и даже не два. Помешала обычная спартаковская беда – слабая реалиция моментов. Хуже того на последней минуте сами пропустили совершенно идиотский гол. Вина воротчика очевидна, вместо того чтобы выйти на дальний верхний мяч и вынести его нахрен вместе с игроком соперника (тупо простоявшего пол-тайма в нашей штрафной) он понаделяся на защиту и был жестоко наказан голом в «чисто англиском» стиле, кивком головы этот «англичанин», етить его, замаздрячил мячик в мои ворота. Грустно, даже обидно, феерическая игра команды закончилась необезательным поражением.

От этого досадного проигрыша опять пострадали свои же «Красные», жестоко разгромленные раздасованными «Белыми» со счетом 1-0. J))) Напрасно потратив силы на красно-белый междоусобчик, «Красные» потерпели досадное поражение от фанов Челси, тоже пропустив гол буквально на последних минутах.

Итак последняя игра, решающая. «Белые» простив Челси. Честно говоря деталей не запомнил, поскольку игра шла в бешенном темпе и я был немного занят J)))). Было множество моментов, к счастью, для нас фаны «Челси» своими не воспользовались, что позволила свести игру к ничьей и выиграть турнир за счет лучшей разницы мячей.

Вот так прошел первый «международный» матч КБИ. Мы им показали...что даже распылив силы красно-белые способны на многое J))))))))))))).
#40270  Александр БМ   20 Февраля 23:49
vlad45

По концовке последнего матча ,Виталик кратенько срепортил, но изнутри нагляднее будет ,чтобы представить мое состояние от игры.

У нас силы на пределе ,а у англофанов ,как второе дыхание открылось, ребята молодые в основном, так прихватили ,ну просто продыху не было. Меня в таком темпе минут на 6 хватило ,и сам себя заменил ,благо ,что я еще и тренер играющий. ДА еще Кирилл травму получил ,пришлось заменять до начала и перестраиваться буквально на ходу. Но твой протеже (оригинал) не подвел ,и игру на себя брал и в обводку шел. Только вот есть у него недостаток , пас назад в защиту для него отдать ,ну прямо неприемлемо ни под каким соусом. На двоих лез ,пару раз мяч терял по глупому, а с Никотриса отыграться и получить в обратку - ну в никакую... Недоглядел ты где то :)

ДА ,так о концовке матча...

Все волнуются, переживают ,нас ничья устраивает ,так как по разности мы на первом месте остаемся. Моменты то у наших ворот ,то у их - не счесть. И штанги обстучали и против вратаря один в один и вместо удара лишний пас соседу - это тоже о нас.

НУ и что делать самому, тоже не знаю. Кирилл кричит ,что ГЕру менять надо ,совсем парень спекся. Я его самого спрашиваю ,он грит ,что живой ,на волевых доиграет. Валди по всему полю пашет ,и "глубоко" к тому же.

ТАк и пришлось без замен , ну чтобы не напортить, и заканчивать.

А то сам знаешь , корить себя потом за неоправданные и не вовремя сделанные.

Но последняя минута тянулась.... прям финал ЛЧ :)))))

ДА еще с углового головой нам чуть в сторону от ворот,рядышком от штанги, как тут ухнули трибуны ,пронесло....

Свисток застал нас в атаке, так по нулям и закончили последнюю игру. Все полевые наши с ног валились. ТАкого темпа и ритма игры ни на одном из наших турниров просто не бывает. Как скорости будто переключили. ТУт то все наши прелести (у кого есть) и недостатки и высветились.

Многим неплохо бы и форму то поддерживать ,и не только пивом :)



потом фоткаться и отмечать ...

======================

вот так кратенько
#40269  MOLOTOV1   20 Февраля 23:49
– Титов пропустит ЕВРО-2004 и не будет участвовать в матчах еврокубков. Сможет ли он выступать в чемпионате России и в отборочных матчах чемпионата мира?



генеральный секретарь РФС Владимир Радионов:



– Все будет зависеть от рекомендаций Европейского союза в ФИФА. Обычно оттуда исходит требование дисквалифицировать игрока на матчи всех турниров. Если это произойдет с Титовым, Егор не сможет играть в отборочных матчах чемпионата мира, которые предстоят сборной осенью. А вот во внутреннем чемпионате возможны варианты. По нашему регламенту срок дисквалификации составляет 6 месяцев. По документам Госкомспорта – 2 года. Вердикт предстоит выносить Контрольно-дисциплинарному комитету РФС. Очень надеюсь, что Титов сможет играть в чемпионате России, правда, после истечения полугодичной дисквалификации.




#40268  Cyril   20 Февраля 23:45
С правом замены. Насчет желтой: я Андрею (брату Макса) объяснял, что ему следует выйти из спячки и проявить бОльшую активность. Судья оценил это только на горчишник. Видимо, красноречия не хватило :)))
#40267  Агент Фирумянца   20 Февраля 23:43
И эта э.

Ми вапще ни поняли. Пачиму мой втарой падапечний граза и гордаст варот Виталка, луччий вратар прошлий турнир и притиндент на званик "страж варот номир нол" ни стаял сиводня?

У нас вапросс к этат тренир каторий alex_isr каторий толка курит можит весь игра и замен делат - пачиму маи Сашик и Виталка мала играют? Какой шакал типе платит чтоби ани на скамейка сидели? Нет , ти буд как мужчин и скажи иво пазорний кличка , ми иво блят парвем как тузик тряпка.

А сам захади к мине - ми с тапой висе мирам ришим , даволний будишь.

А Челсик пазор . Килянус , стидна им далжно бит.

Ара Сашик щас будит , ни валнавайтись . Щас паследний три девачка уйдет и он вирнеся. Ани иво интирвьюируют.Втраем:))
#40266  MOLOTOV1   20 Февраля 23:42
Ну дa, Рaдиoнoв гoвoрит чтo черес пoл гoдa Титoв будет игрaт нa Чемпиoнaте Рoссии.

Етo тoт Рaдиoнoв кoтoрыи требoвaл oт Титoвa чтo -бы тoт не прoверил Б -прoбу. Зa етo Рaдиoнoв oбещaл минимaлную дисквaлфикaцию пoд честнoе слoвa Кoлoскoвa - Лoтoтрoнa!



Прoстo пиздец нaхaлствo и свинствo!
#40265  vlad45   20 Февраля 23:41
Кирюха,их должны были в четверг в 20-00 отпустить,я даже с Мишей З договорился,что он обоих пацанов возьмет,а потом облом-выпустили только в 11 утра.Причем я даже не смог с работы выскочить-жена забирала!

ИМХО,нужно продумать и раз в год сделать турнир с участием 4-5 болел разных команд в один круг.

А за желтую-если уж ТЕБЕ дал-точно гад!А Несту-с правом замены или без?
#40264  Cyril   20 Февраля 23:40
40263 boy

Но и Валди не меньший объем работы проделал, носился по левому флангу, успевал и в защите подчищать, и в атаках участвовать.
#40262  Cyril   20 Февраля 23:34
А ТАКОГО Алкаша я давно не помню, тащил все, что было только возможно, даже когда казалось, что пятнистый уже вот-вот затрепещется в сетке :) Валди в последнем матче 4(!!!) раза за тайм попал в одну и ту же штангу! Виртуоз :) Как там говорят, в штангу труднее попасть, но требуется меньше мастерства :)
#40261  Cyril   20 Февраля 23:28
Влад, твоего старшего наказали или всю роту оставили? А турнирчик действительно выдался на славу, правда, не всем удалось в равной степени поучаствовать. Один судья чего стоил! Мне показал желтую за "нецензурную брань", а Илью-Неста за это же (вроде бы) и вообще удалил! В последней игре за первое место на последних минутах Гера практически сел в шпагат, вот что Ноблесс с людьми делает :))
#40260  Cyril   20 Февраля 23:21
Engineer, в самом деле! Рааскажи, что видел сегодня.
#40258  vlad45   20 Февраля 23:15
Ну,долго отчета ждать?Мне в 5.15 на работу вставать!

АБМ-если Инженер *загулял*-дай кратенько-и я баиньки пойду-о))))



По Егору.Ребятки,надо быть реалистом!Ну представьте,что Егора на год в аренду отдали!Что Спартак кончился?Фиг!

Помните какая трагедия была,когда Федор с Серегой во Францию уехали? Первый раз в жизни подумал-Пи..ц! Но ничего,выжили.И оттрахали некоторых заносчивых после этого.И не раз.А потом они вернулись!И карьеру закончили в СМ!

Вот они для меня НАСТОЯЩИЕ спартаковцы!Как Симонян,Нетто,Гиля и многие другие.Каким был и НПС.Надеюсь такой же и Егор.Если стержень в нем есть-выдюжит!

И ответьте честно-представляете ли вы,чтобы при ОИРе(кто бы как к нему ни относился!)могла возникнуть ТАКАЯ ситуация?Вот это и будет ответ на вопрос-благом или нет был уход ОИРа?

Хотя....с другой стороны,сам то он ушел с ореолом несправедливо обиженного,а многих игроков,веривших в него,как бы предал-(((...того же Деменко,Смирнова,Титова,Митрича и т.д......диалектика,блин....сам уже запутался-((((
#40257  Агент Фирумянца   20 Февраля 23:13
Пири этам хатим виразит вам гулубокий вазмущеник тот малинький каличиства игравой времи , каторий тиренир КБИ дал диля Сашик на поли. Ми с Сашик силна аскарблений. Эта ни парядка.

САшик находися блистящий формачка , иво функсианальний вазможнаст очин искулучитильна и ми нипанимаим сафсем ,зачем эта иму ни дают паказат сипе ва весь иво краса.

Он тирниравался вес нидел перид этат турнир ,ни куда ни хадил хатя иво как апычна звали, садиржаний бормотуна в иво кров минималний.

Вопщим ищо адин раз такой куйня и ми ни патерим э.

Сматрити ну . Патом сами плакат будити .

Ждити карочи и ни дергайтись.Все. Висех цилуим.
#40256  Агент Фирумянца   20 Февраля 23:07
Ара пиривет вам висем.

Ат имени и па паручений мой падапечний Сашик винуждин саапщит вам , чито настаящий мамент пересатаще КБИ дает пиресканфиренсий диля паклонис каманда КБи в каличиства многа штук.

Сашик винуждин бил атветит на ихний настаятилний просба и па вазможнасти удавлитварит их интирес. Иво вазможнаст ви в пиринсип знаити, так чито ждити. Как палучися он пиридет и атчетик пиринисет.

Вот такой дел.
#40255  Александр БМ   20 Февраля 22:54
40247 OcenRedkijGad

блять, вы только посмотрите на ету рожу.... ну музуей мадам Тюссо

==============================================

восстановили.

Это не от мадам ,но что то в этом есть :)
#40254  Александр БМ   20 Февраля 22:47
40252 boy

Класс написано :)

Даже о тебе во множественном числе конкретно : The boys were great :)))))

Хотя по воротчику не соглашусь категорически. Наши на порядок лучше играли. А у них все штанги обстучали.

С интересом жду отчет инженера , играл он мало ,пусть на бумаге отрабатывает :)
#40253  moldova   20 Февраля 22:45
40248 Александр БМ



Ну раз молчишь пока напрягусь я

Дасаев, Ноздрин, Андреев, Ярцев, Павленко, Сидоров, Булгаков, Шавло, Букиевский , Гаврилов

стоят - ?, ?, ?, Сорокин, Хидя, Романцев, Самохин, Прохоров, ?, Бесков, ? Варламов, Кокорев, Ловчев, Старостин, ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1