Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230305  LD   20 Апреля 21:55
вот смотрел вчера футбол и матерился почти всю игру на Сабитова и Черчесова, что он держит Титова на скамейке ради Рената... все понять не мог как так неужели Черчесов слепой?

а как тока спать лег осенило, и понятно стало почему Мы играли вчера именно так и почему Сабитов отыграл пока не травмировался...

хотя ИМХО это но попробую погадать... Черчесов посутпил не трусливо как показалось с 1го взгляда,а попытался схитрить перемудрить Красножана, ведь неделю назад Нальчик на ровной поляне отыграл на ноль против каней хотя те и давили и преимуществом владели... и Не только отыграли на 0 но и забили в контр атаке... с учетом травм Быстрова и Дисквала Ромы, качество поляны да и еще проблемы в созидательной игре, он отдал инициативу нальчику, слишком велик риск провазиться на половине нальчика всю игру и получить пару контратак и сгореть... Хотя мы и так чуть не сгорели оч повезло что отыгрались оч быстро ведь начни нальчик играть в свой любимый футбол как неделю назад преимущество былобы у них некислое, а так 2 мин не успели порадоваться и уже на исходных...

Суть в том что нальчик плохо играет 1м номером о чем и говорят результаты с равными командами, отсюда 2 опорника, и контр атакующая группа Майдана Баженов Велитон и Павленко, Отсутствие Титова сугубо тактический ход, будь он на поле спартак играл бы больше позиционно, а этого Черчесов как раз и хотел избежать... Все атаки спартака шли на скорости и в минимум касаний, много не получалось, Сабитов работал на оборону и выносил мячи куда попало, главное не обрезать и успеть накрыть нальчан чтобы их атаки переходили в позиционные... с чем собственно и справлялся... вот почему он не был заменен на 25 минуте ( к этому времени никакого терпения смотреть на игру больше небыло) контр атаки начинал Моцарт либо защитники... собственно Моцарт спралялся в общем неплохо... В атакующих же действиях ничего особенного так и не показали, план Черчесова сработал только благодаря стандартам и везению что отыгрались тут же, в общем победили и слава богу , эксперемент Стасу удался, посмотрим что будет дальше... впринципе пока ситуация ближе к нормализации.



Все это имхо и всего лиш попытка понять логику Черчесова во вчерашнем матче... инче наличие на поле Сабитова и Баженова, отсутствие Титова и последующие престановки через замены: сначало свежего в край, а потом свежего за Сабитова... я понять не смогу.
#230304  LD   20 Апреля 21:54
вот смотрел вчера футбол и матерился почти всю игру на Сабитова и Черчесова, что он держит Титова на скамейке ради Рената... все понять не мог как так неужели Черчесов слепой?

а как тока спать лег осенило, и понятно стало почему Мы играли вчера именно так и почему Сабитов отыграл пока не травмировался...

хотя ИМХО это но попробую погадать... Черчесов посутпил не трусливо как показалось с 1го взгляда,а попытался схитрить перемудрить Красножана, ведь неделю назад Нальчик на ровной поляне отыграл на ноль против каней хотя те и давили и преимуществом владели... и Не только отыграли на 0 но и забили в контр атаке... с учетом травм Быстрова и Дисквала Ромы, качество поляны да и еще проблемы в созидательной игре, он отдал инициативу нальчику, слишком велик риск провазиться на половине нальчика всю игру и получить пару контратак и сгореть... Хотя мы и так чуть не сгорели оч повезло что отыгрались оч быстро ведь начни нальчик играть в свой любимый футбол как неделю назад преимущество былобы у них некислое, а так 2 мин не успели порадоваться и уже на исходных...

Суть в том что нальчик плохо играет 1м номером о чем и говорят результаты с равными командами, отсюда 2 опорника, и контр атакующая группа Майдана Баженов Велитон и Павленко, Отсутствие Титова сугубо тактический ход, будь он на поле спартак играл бы больше позиционно, а этого Черчесов как раз и хотел избежать... Все атаки спартака шли на скорости и в минимум касаний, много не получалось, Сабитов работал на оборону и выносил мячи куда попало, главное не обрезать и успеть накрыть нальчан чтобы их атаки переходили в позиционные... с чем собственно и справлялся... вот почему он не был заменен на 25 минуте ( к этому времени никакого терпения смотреть на игру больше небыло) контр атаки начинал Моцарт либо защитники... собственно Моцарт спралялся в общем неплохо... В атакующих же действиях ничего особенного так и не показали, план Черчесова сработал только благодаря стандартам и везению что отыгрались тут же, в общем победили и слава богу , эксперемент Стасу удался, посмотрим что будет дальше... впринципе пока ситуация ближе к нормализации.



Все это имхо и всего лиш попытка понять логику Черчесова во вчерашнем матче... инче наличие на поле Сабитова и Баженова, отсутствие Титова и последующие престановки через замены: сначало свежего в край, а потом свежего за Сабитова... я понять не смогу.
#230303  СааС   20 Апреля 21:43
230299 joff

Старков посадил Титова на лавку имея неплохой результат и доверие, руководства и большей части болельщиков. А Черчесов, когда больша часть КБ уже помахала ему ручкой. Это Поступок, хотя и не знаю, чем вызванный. Если бы проиграли.. даже говорить боюсь :))) А отправить Рому в дубль у Черчесова не хватит яиц, ИМХО.. даже на 1 матч ((((
#230302  vital_23   20 Апреля 21:36
230295 RIV

а когда последний раз играл Сабитов?! Сколько мы там ждали Кавенаги?
#230301  milksnake   20 Апреля 21:34
Yan

ты такие вещи спрашиваешь, словно я резуультаты матчей в туре назначаю ;)

Как думаешь, сатурн в последнем туре 2007г бомжам матч сдавал?



У нас как юбилей какой, или выборы, так надо обязательно подарок сделать кем-то кому-то.

у нас половина клубов зависит от бюджетного финансирования. Как такие клубы смогут отказать в скромном подарке татарстану, между прочим одной из республики - донора бюджета РФ?

Зенит мог бы и по упираться, да ещё дома, но...

1-4 в прошлом году там на самой финишной прямой тоже не запросто так давались.
#230300  Botan   20 Апреля 21:12
навеяло

230299 joff





Титова усадить не фокус - такое мог даже Старков

Туда засунуть Павлюченку - тут яйца надо будь здоров!:)
#230299  joff   20 Апреля 20:18
титова усадить на лавку - не фокус. даже сратков, не к ночи будь помянут, сажал. а вот ромачку на месяцок в дубль выпереть для просветления мозгов, было бы дело.
#230298  СааС   20 Апреля 19:56
Пишу на КБИ впервые за годы )))

Имхану по ситуации..

До матча со Спартаком из Нальчика не видел вообще никакого позитива в команде... Кроме, может быть, играющего Велика... Виделась полная безнадега.

Что изменилось? Почти ничего. Но, как ни странно, есть устойчивое желание записать прошедший матч Черчесову в актив )) Во-первых, выпустил Майдану, хотя мог отправить Велитона налево, вместо Майданы Титова, а в нападение Прудникова или еще кого. Во-вторых, наконец-то адекватные замены, не ждал 85-й минуты, чтобы заменить Сабитова, например. Вовремя заменил Майдану, когда тот устал. И хотя игра нулевая, и смотреть на поле было просто тошно (как впрочем и всегда в последнее время), в обороне играли сносно и главное победили.

Почему на лавку сел Титов, не знаю. Играли бы мы лучше, если бы он был на поле? Не знаю. В итоге Черчесов победил, приняв несколько очень спорных решений, рискнув. в его ситуации это не рисковал сделать ни Федотов, ни Старков. Не посмотрел на болельщиков и сделал как хотел. Возможно, победа придаст ему уверенности... В любом случае, он продлил свое пребывание на посту тренера ФК СМ.



230291 boy

Старков тоже сажал на лавку Титова
#230297  ВМ   20 Апреля 19:55
Блистательный чемпионат у нас! ))))))

Включил Терек-Луч в начале 1-0 и удаление у Терека... Ё-моё, они же должны 2-1 выиграть по всем "законам" ЧР!!!! Переключаю на концовку - оппа! 2-1 всё нормально, взаимозачеты форевер )))
#230296  mister-lion   20 Апреля 19:48
Вроде и Рома не тот,и Титов тормозит,а игроки говорят Титова не хватало, Ромы-он основной..

так же как то не могу вспомнить хоть 1 команду которой в нальчике было легко,и она показала там хороший футбол...





230294 boy

матч с Торпедо это был,победа 3-1.
#230295  RIV   20 Апреля 19:34
На мой взгляд Сабитову пока не поздно стоит задуматься о смене команды.

У нас он имхо уже не заиграет. Просто было больно вчера смотреть, как парень на поле мучался, не сделав ничего абсолютно позитивного.. Хотя надежды были у меня во всяком случае на него. Жаль..
#230294  boy   20 Апреля 19:14
230293 vital_23



Он попробовал один раз в матче с Шинником (вполне успешно), но затем ты наверное помнишь что началось. У Старков не хватило яиц пойти до конца.
#230293  vital_23   20 Апреля 19:09
230291 boy

а АПС разьве не сажал Титова на лавку?!
#230292  boy   20 Апреля 18:45
Опережая гневные возгласы личных фанатов и поклонников, уточню, что усадить на лавку Титова это не самоцель, а усадить на лавку Титова, когда он заслуживает лавки - это по сути подвиг.
#230291  boy   20 Апреля 18:44
Пока Черчесов сумел сделать то, чего не сумел до него его коллеги по десятипроцентному цеху, а именно усадил на лавку Титова. Со скрипом, запоздало, но все же... Хотя бы за один этот подвиг ему можно добавить пару процентов.
#230290  boy   20 Апреля 18:41
И вот когда будут выходить на поле сильнейшие здесь и сейчас, а не вчера и не в головах личных фанатов, то будет интересно посмотреть на тренерский гений Черчесова.

Возможно что то и увидится. Только для начала Черчесов должен сам определиться играть в футбол или в политику.
#230289  boy   20 Апреля 18:37
230287 Yan



Я бы хотел посмотреть на игру Спартака, когда все игроки, все 10 полевых игроков выходят на поле в первую очередь играть и честно отрабатывать свою зарплату.

Меня Черчесов купил в первую очередь своим обещанием, что играть будут сильнейшие, потому что мне видилось, что знатная часть наших проблем - это отсутствие здоровой конкуренции. Но он же сам и отменил свой тезис, а хуля хозяин слова, сам дал, сам взял обратно. В итоге 5 первых матчей отыграли в минус одного Павлюченко на поле. Благо Сухина постарался, не было бы счастья да несчастье помогло. Может и Титов завяжет со своими интервью и начнет заниматься делом.

Радует наличие здравого смысла у тренера, пусть хоть и намного задним числом.
#230288  BormanL-A   20 Апреля 18:36
Какой же Луч слабый.С 10 й минуты первого тайма играют в большинстве и ничего не могут.
#230287  Yan   20 Апреля 17:51
230285 boy

Невьебенной тоже не заметил . Но игра хоть какая как мне показалась есть , естественно если смотреть в разрезе со Спартаком . Далеко не всегда , что то у них получалось , но и те и другие ИМХО хоть знают , что делать им на поле как команде .

Но коней я видел в первый раз в сезоне , а лохов 2й . Так что глубокие выводы делать не могу .
#230286  Rip van Winkle   20 Апреля 17:41
230285 boy

Игра сегодня напоминала нашу с Зенитом в первом туре, только поле получше.

Так же хозяева, вроде бы, играли на победу, гости, вроде бы ставили на контратаки.. но на самом деле и те и другие больше всего боялись пропустить..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1