Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230285  boy   20 Апреля 17:36
230282 Yan



Если честно, то не заметил какого то невьебенного качества игры. У коней тупо донести мяч до Жо или Вагнера и дальше упасть. Видимо срабатывает инстикт по старой памяти. У локо так вообще ничего осмысленного. Все ИМХО ессно.
#230284  BormanL-A   20 Апреля 17:35
230268 ric

Долбанный рекошет.Блянах.
#230283  vital_23   20 Апреля 17:30
230281 Yan

какое кач-во игры было во втором тайме?! 2-3 передачи отдать толком не могли, постоянные обрезы. Ну думаю я еще прочитаю о мастерстве и лидерстве Торбинского. Кони впереди так вообще мертвы пока не в форме бразилы, лишь Жирков бегал и напрягал по бровке.
#230282  Yan   20 Апреля 17:21
230280 milksnake

А что им сдают матчи?
#230281  Yan   20 Апреля 17:20
230277 boy

По кач-ву игры и по физической готовности , ИМХО обе команды порвали бы нас нынешних на куски . Счастье , что играем с ними после перерыва , может что изменится у нас к этому времени .
#230280  milksnake   20 Апреля 17:18
ну вот. наконец-то дожили до этого светлого дня, когда Рубину - таки исполнилось 50 лет. Надеюсь, теперь дарить подарки им не надо и выскочки займут своё обычное пятое-шестое месть....

То есть поменяются с нами местами :)))



з.ы. какой следующий праздник у татар? Круглая дата освобождения от татаро-монгольского ига? :))
#230279  Corvus   20 Апреля 17:00
230273 troyan

это пять! :)))



----

жаль рубин выиграл, а так хорошие результаты в туре...
#230278  troyan   20 Апреля 17:00
230276 ВМ

Безусловно, Вы не могли пройти мимо моей "очепятки" ..))
#230277  boy   20 Апреля 16:58
Посмотрел гандончиков. Какие то они все использованные уже или просто порваные. Кстати, а пачиму не играет любитель лиги чимпионов Саша Самедов? Его даже в запасе не было. Наверное подался в синхронное плавание.)))
#230276  ВМ   20 Апреля 16:52
230275 troyan

Пожалуйста:

1. Ссылочку на т/ф разговор или беседу в реале?... Не знаком с данной технологией, извините))

2. У меня есть слово "наверно", а у Вас "казалось"? Предлагаю 30% в качестве консенсуса.

3. Фол - это не проигранное единоборство, а неумение или неготовность вести борьбу по правилам. Цель достигнута - атака остановлена. Хорошо. Метод и то, что мяч остался у соперника - плохо.

4. Выдергивание из контекста. ЭТОТ набор игроков в ЭТОМ физсостоянии и уровне взаимодействия. По сравнению с Селтиком и Байером - да, изменился. Более легитимно будет сравнение в конце лета и осенью.

5. Какая-то проблема у меня с шутками, каюсь...



"Зачем же ставить в основу игрока, просто не готового к игре?!" - А кого? Титов готов? В обороне? Действительно, "конценсуса" не найти. "...считаю этого игрока одним из самых ркеативных..." Реактивных??? )))))))))))))(на всякий случай: это тоже шутка)
#230275  troyan   20 Апреля 16:34
230274 ВМ

Вы же знаете, как я Вас уважаю.. Но многое хотелось бы прояснить..))



1. "гол с штрафного Титова Вами был признан традиционно гениальным"

- Что, правда?! .. Ссылочку на мои слова дадите? ))

2. "наверно, половина или больше голов в мировом футболе забивается после рикошетов, отскоков..."

- Что правда?! .. А мне казалось процентов 5-6.. ))

3. "Останавливал атаки соперника фолами. Это плохо, согласен, чистейший конизм. Но единоборство он проиграл только ОДНО..."

- А фол - это разве не проигранное единоборство??!! Не знал..))

4. "Мечтая о красивой, умной игре, которую тренер может разнообразить в ходе матча, я реально понимаю, что с ЭТИМ набором игроков .."

- А простите, набор игроков сильно изменился с прошлогодними матчами с Селтиком и Байером?! Я что-то пропустил.. ))

5. "..понимаю, что Ваши мысли случайно совпали с текстом коня-Андронова.."

- А что, вчера Андронов комментировал?! В "Амбаре", признаться, шумновато было (коллеги не дадут соврать), мы коммента практически не слышали.. извините ..))



ЗЫ "Как много нам открытий чудных.." ..))



А вообще, потерял мысль спора. Вы только что написали, что "Сабитов не "не попал в игру", он к ней просто не был готов. Точно так же, как не готова к чемпу вся команда за единичным исключением.".. Во! 5 баллов. Зачем же ставить в основу игрока, просто не готового к игре?!..)) А по Титову у нас с Вами конценсуса не получится. Ибо по-прежнему считаю этого игрока одним из самых ркеативных и полезных на поле. В том числе и в первых матчах 2008. И, уж извините, куда как полезнее вчерашнего Рината, в том числе и в обороне..))
#230274  ВМ   20 Апреля 16:02
230271 troyan

Извините, но весь текст "мимо денег", т.е. мимо моего предыдущего.

Я - не прагматик, а скептик-реалист.)) Мечтая о красивой, умной игре, которую тренер может разнообразить в ходе матча, я реально понимаю, что с ЭТИМ набором игроков в ЭТОМ физическом и психологическом состоянии мои мечты таковыми и останутся. Зачем себя накручивать перед матчем какими-то несбыточными надеждами, если понятно, что измениться может ЧТО-НИБУДЬ, но ниикак не ВСЁ.

По вчерашнему.

"2 случайные "пенки"" - мне категорически не нравится. А голы Калины? А гол Павленко ДМ, который признан "голом тура"? Более того, недавний (не помню уже кому) гол с штрафного Титова Вами был признан традиционно гениальным, капитанским и т.п. А вчерашний майданский - "случайная пенка"? Ну-ну... По второму тоже вопрос: наверно, половина или больше голов в мировом футболе забивается после рикошетов, отскоков... Нам такое западло? Ну, как скажете...))

По Сабитову. Он вчера сыграл "рахимича в лучшие годы". Останавливал атаки соперника фолами. Это плохо, согласен, чистейший конизм. Но единоборство он проиграл только ОДНО, причем вина за этот гол в пополаме с Моцартом, который просто стоял рядом и не подстраховал. Сабитов не "не попал в игру", он к ней просто не был готов. Точно так же, как не готова к чемпу вся команда за единичным исключением. Отсюда и рваность, и отсутствие разумных комбинаций, и отсутствие тактики как таковой, не говоря уж о её гибкости.

Вот в такой ситуации тренер(не я:)) должен быть прагматиком и делать результат тупым бегом, стандартами, игрой "от печки" и тому подобными "неспартаковскими" методами. Пока игроки не придут к общей физформе и к взаимопониманию на поле. Ключевое слово "ПОКА". Ни в коем случае не призываю становиться амкаротомью. Но конкретно во вчерашнем матче добавлять креатива (ака Титова, который в предыдущих матчах сезона никаким креативом и не пах) за счет ослабления центра - и есть, имхо, суицид. Я понимаю, что Ваши мысли случайно совпали с текстом коня-Андронова, но он ведь может и ошибаться, правда? )))))))
#230273  troyan   20 Апреля 15:57
230272 ric

Да-да.

Яйца не нужны мне боле,

коль Титова нет на поле..
#230272  ric   20 Апреля 15:31
Некоторым, как серпом по яйцам- выиграли,а Титова на поле не было...бяяда:))
#230271  troyan   20 Апреля 15:18
230212 ВМ 20/04/2008 00:44:11

..Сегодня тоже мысли не было, зато был прессинг, была скорость и было хоть относительное спокойствие в обороне (впервые!). В команде происходит что-то нехорошее, игроки психуют, тренер не всегда контролирует ситуацию... О каких феериях разума и тузиковых грелках тут можно говорить?..

----------------------------------------------------

Знал, что Вы прагматик, но не до такой же степени! ..))

Рекомендую просто представить себе, что было бы, если бы мы не закатили 2 случайные "пенки".. За счет чего, простите, мы могли выиграть? За счет деревянного Сабитова, который в первом тайме проиграл 120% единоборств? Можете ли Вы вспомнить хоть один (!) опасный удар по воротам, состоявшийся "по итогам" грамотно развившейся комбинации? Я - нет.

Я, собственно, речь вел о том, чего несколько ранее уже опасался Влад. Не вижу я у Черчесова тактической гибкости.. пока.. Равный, дерганый первый тайм, Сабитов "не попал" в игру, оборона же, при этом, вроде сильно не пожарит. Почему не добавить креатива в атакующие действия, выпустив человека, который в состоянии одним пасом "взрезать" прямолинейную оборону нальчан? Тем паче, что крайки + Велли у нас бежали, Вы сами это отметили.. Решений Черчесова пока не понимаю, ибо не вижу логики.

То, что в РФПЛ теперь много сильных команд и некоторые из них иногда "ипуть" коней я заметил, поверьте.. Только не думаю, что нам нужно брать на вооружение ИХ методы борьбы, к чему Вы несколько завуалированно призываете, имхо..))
#230270  troyan   20 Апреля 14:59
230211 Владимирский



Да, и по поводу Ромы я тоже, признаться, не уверен.. )
#230269  troyan   20 Апреля 14:58
230211 Владимирский 20/04/2008 00:35:16

230206 troyan

..А много пропускали мы и со Старковым.

То, что он круто ставил игру в обороне, такой же миф, что Рома дерево.

Надо просто посчитать результаты.

------------------------------------------



Посчитал результаты..

На самом деле мы в ЧР-2005 пропустили 26 голов в 30-ти матчах. Т.е. меньше мяча за матч! С нынешним положением в обороне данный результат будет 45 мячей.. что "несколько" больше. Вернее почти в 2 раза. Какие еще доказательства нужны, что оборона у Старкова в команде была в ПОЛНОМ порядке?! ..))
#230268  ric   20 Апреля 14:51
230256 BormanL-A





уже НЕ нормально:)
#230267  Rip van Winkle   20 Апреля 14:18
Во втором тайме, кстати, Амкар выглядит пока просто осмысленнее
#230266  BormanL-A   20 Апреля 14:15
230265 Rip van Winkle

Разве открытие-игра Амкара вторым номером? Они так играют против всех сильных соперников.

Я имел ввиду, чёткое взаимодействие между линиями,грамотную подстраховку,никакой боязни перед соперниками, строгое выполнение тренерской установки,переход в атаку не лишь бы как, а осознанно и т.д.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1