Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#108147  Rip van Winkle   21 Апреля 19:34
108146 RedWhiteDevil

Разве что ящик Тинькоффа:)
#108146  RedWhiteDevil   21 Апреля 19:30
Кого из Крыльев покупать будем?
#108145  админ   21 Апреля 19:17
Участвующим в прогнозах.

Обратите внимание на изменения в 6 туре в паре Ростов-Рубин.

Скорректируйте свои прогнозы.
#108144  AK_103   21 Апреля 19:16
108135 navigare

Кто больше симулянт - РОма или Пьяный большой вопрос. Мишка падает тогда, когда уже всё больше делать нечего. В единоборствах он, в отличие от Ромы пытается как раз таки устоять. И очень интересно было наблдать за Ромой несимулянтом в сезоне 2004 принял спиной к воротам, упал, толкают не толкают пох. А вообще всё это херня. Зря иы затеяли делить игроков ФКСМ на "наших" и "не наших" - не по Спартаковски это. Вот за что должно быть стыдно...
#108143  Козырь   21 Апреля 19:05
Ну разве тут удержишься?

"За вас СТЫДНО"(с)

За СЕБЯ не бывает стыдно?Впрочем,о чем это я...ответ понятен.

Прекрасному парню и талантливому футболисту Роме Павлюченко не повезло с инет-покровителем,упрямо и умело вызывающему неприятие к "подопечному".Ну,думаю,Рома справится.:)

"А этих "ваших" интересуют, уверен, совершенно иные вещи."(с)

Хорошо бы ФАКТОВ,если УВЕРЕН.Или признать,что...ой...да о чем это я...

Только не надо ничего,типа

про "по существу",я не сажусь играть во что-либо с заведомым шулером.Неинтересно.
#108142  navigare   21 Апреля 18:44
108141 boy

Виталь,

с истиной?:))))))))
#108141  boy   21 Апреля 18:40
108140 navigare

Юр,извини,что влез с истиной.Больше не буду. )
#108140  navigare   21 Апреля 18:36
108138 boy

Виталь,

если уж ты САМ хочешь сравнивать "голы-минуты", то сравнивай сопоставимое.

А именно : сезон-2004 у Ромы с аналогичным у Кави. То же самое по сезону-2005.
#108139  boy   21 Апреля 18:34
В смысле больше,чем на одну голову сильнее.
#108138  boy   21 Апреля 18:32
108135 navigare

Ну,если опереться на твое восприятие форвардов,то Кавенаги не на голову,а несколько сильнее Ромы.

Ромина статистика 10 мячей в 27 матчах.В среднем 1 мяч за 2.7 игры.

Кавенаги пока идет по графику 4 гола в 5 матчах,что есть 1 мяч за 1.25 игры.
#108137  navigare   21 Апреля 17:58
108132 Belkonti

Ну тады виноват, каюсь:))
#108136  Botan   21 Апреля 17:57
108115 navigare



Извини Юрий, я не хотел бы поддерживать твою уже затянувшуюся онлайн-конференцию. Если ты посмотришь мое первое сообщение, обращенное к тебе, там можешь заметить фразу что писал я это не ради спора, а просто выразил мнение.

На вопрос, указанный в 108108 я тоже уже ответил ранее. Читай пожалуйста все, а не какую то конкретную фразу, которая тебе удобна в данный момент. Это утомляет, честно говоря. С уважением.
#108135  navigare   21 Апреля 17:57
108131 alex_isr

Э нет , Саш.

"Легионер должен быть на голову сильнее местного игрока , чтобы занимать его место на поле"(с)

Напомнить кто сказал?

Несогласен ?

И хто ж это интересно НА ГОЛОВУ выше Ромы из Кави и Пьяно ? И в чем ? Очень интересно:)



108134 AK_103

Взгляд значит тебе похуистический не нравится?:)

А симулянт он и есть симулянт. Сроду в ФКСМ симулянтов не любили.
#108134  AK_103   21 Апреля 17:13
108128 navigare

Мда-с. Вот и открыл душу... какой-то симулянт и аргентинский паренек... Это мощно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

"А русский пацан , который ТРЕТИЙ год бьется КАК МОЖЕТ за СМ , который МЕЧТАЛ играть в СМ и который видит себя ТОЛЬКО в СМ - видимо "чужой""

--------------------------------------------------------------------------------------

Интересно сколько получает этот русский пацан, и так же съеб..ся в Милан/Реал/Мачестер. А "бьется КАК МОЖЕТ за СМ , который МЕЧТАЛ играть в СМ и который видит себя ТОЛЬКО в СМ" - на уровне твоих домыслов. Видели мы как он "бъётся" c пох..стическим взглядом. Не надо выдумывать.
#108133  kb1900   21 Апреля 17:11
Засрал аль яйца закрывал?

Вот в чем вопрос.

А между тем нам не видать Бобра

Как лысому волос.

Тинькофф Ткаченко потребил.

А журналюга, гат,

О разговоре раструбил,

Про этот вариант.



http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?273507#273507 
#108132  Belconti   21 Апреля 17:10
108128 navigare

Коллега ,

ты вообще про что говоришь?

Я не про добивание после пеналя Аленя , а после паса Самеда справа , во вратарской.

----------------------------------------

Тогда просто перечитай (108118) - я написал одно, а отвечаешь мне про другое и на меня же удивляешься. )))))
#108131  alex_isr   21 Апреля 17:10
о как Юр:)

ты еще безродных космополитов забыл упомянуть.

честна скажу меня интерессует чтоб играл сильнейший и мне насрать мечтал там кто то играть или не мечтал,но играть не может,пусть сидит на лавке.Горящие глаза это признак невменяемости.

а сборная России меня лично не интерессует,ну никак.Меня интерессует только ФКСМ.

а так получается что Рома один бессплатно играет,а остальные наемники,тока наемники могут лучше,что поделать.
#108129  vital_23   21 Апреля 17:06
Добрый день всем!!!

В свете последних событий решил написать вот такую мессагу:

Вчера на КБИ шло бурное обсуждение появление/неопявление Ромы в основе, конечно мнения разделились. Но Юра navigare тоже правильно заметил что после 5 матчей в графе забитые мячи у Пьяно -0. Но в тоже время, то что он на поле не бесполезен спорить никто не будет. И Кави забил после того как на добивании первый оказался Миша, с Рубином Егор забил после того как Миша попал в перекладину – просто не везет человеку и все! Но не будем же мы ждать …-того тура когда Мишу прорвет. Кто то писал (по моему mister-lion) что мол Роме надо доказать место в основе- да сколько уже можно доказывать ему ?

Человек 2 года подряд становился бомбардиром в ФКСМ и не важно что он только по 10 мячей забивал (кто не давfл Пьяно 15 забивать?) и не важно сколько с пенальти сколько со штрафных- гол есть гол. Штрафной и пеналь надо то же уметь забить!!!

А что Миша ? Чем он уже доказал свое место в основе? За эти 5 матчей проведенных им уже в принципе можно было кое что доказать, но как то не убедительно он это делает. Я лично супер форварда в нем не вижу! Сколько у него было офигенных матчей проведенных за ФКСМ? Супер конечно с ДБ и что наверное еще 1-2-3 более менее матча в которых он хорошо играл. Да ,выходил на замену ,обострял, зарабатывал пенальти, но на позицию ударного форварда он не тянет. Конечно Роман тоже не Супер-пупер ,но он при любом тренере доказывал свое “Я”. Что при ОИРе, что при Скале и при АПСе. В межсезонке Рома вытеснил Пьяно из состава. Потом вот эта травма и просто не известно в каком он сейчас состоянии. При этом Роман постоянно прогрессирует, если сравнивать Рому с тем Ромой который пришел к нам из Ротора это просто небо и земля. А что Миша вырос в профессиональном плане за то время что он провел в ФКСМ? Я думаю нет! Если кто то думает что вырос, докажите!!! А то что он вышел на замену так поздно это в силу того что АПС решил не ломать хорошо сложившуюся игру. Я в принципе не думаю что АПС будет губить Рому, не должен во всяком случае. Поиграв без чистого правого пз АПС понял что это как то “хреновато”, и дал шанс Самеду который должен выйти хотя бы на прошлогодний уровень. Так что и Рома получит свой шанс которым он должен, нет просто обязан воспользоваться это ведь будет только большой плюс всему нашему РОССИЙСКОМУ футболу!!! Ведь мало спартаковцев в сборной. Хотя теперь при ЮПСе будет еще труднее пробиться .

А в это время на ВВ шло горячие обсуждения статьи в СЭ Робинера. Хорошо что на КБИ как то незаметно прошла его статья. Потому что этот автор именно того и хотел что бы про него 2-3 дня судачили и все не много позабыли про фееричеческую победу ФКСМ. А может оно нам и на руку? То что все опять думают что не все у нас впорядке, а мы возьмем и докажем наоборот. Все ,больше не охото возвращаться к этой статье, надоело порядком, но все таки интересно кто эти 2-3 человека которые не довольны нынешним положением дел в ФКСМ (до игры с Динамой).

И конечно получил истинное удовольствие от интервью с Егором и Серегой Юраном. Егор наверное набрал форму не только на футбольном поле но и на кореспондентском. Ведь может же давать очень интересные интервью, но тут наверное много зависит и от журналиста с которым он общается.

А Серега красавчик ,обо всем поведовал и не стесняется ведь говорить что не прав был по молодости, ну и про историю с Барсиком тоже хорошо рассказал!

Мне вот прошлым летом посчастливилось пересечься с Юраном и еще тогда я заметил что у него какая то странная речь. Да и вообще он на меня произвел великолепное впечатление. На поле он всегда мне казался каким то очень маленьким и всегда с лишним весом. Ну я и думал что таким его и увижу.

Но очень ошибся , предо мной был спокойный, интеллегентный молодой тренер без грамма лишнего веса . Но и даже если он был то этого я вообще не заметил. Пообщавшись не много и пожелав ему удачи в первой Лиги он сел в ВАЗ-2112 и спокойно покатил в Ставрополь. Надеюсь что у Сергея все сложится нормально с тренерством в России и он не уедет покорять заграницу.

Вот сегодня ночью с другом отправляюсь на свой первый выезд в этом сезоне- Во Владикавказ. Туда мы отправляемся впервые. И бог его знает что там и как там. Но ничего разберемся, не впервой раз уже! Но вот где будет играть там дубль так и не разузнал может кто подскажет? Пожелайте ФКСМ и нам удачи и победы во Владикавказе!!!
#108128  navigare   21 Апреля 17:02
108122 alex_isr

Объясняю.

Потому что мне за вас СТЫДНО.

Именно так.

Для "вас" какой-то симулянт из заграницы и аргентинский паренек для которых Россия и Спартак НИЧТО , не взирая на все их политкорректные заявления , "ваши". А русский пацан , который ТРЕТИЙ год бьется КАК МОЖЕТ за СМ , который МЕЧТАЛ играть в СМ и который видит себя ТОЛЬКО в СМ - видимо "чужой". Не "ваш".

Эти двое , как приехали сюда играть за бабки , так и съебутся отсюда в шесть секунд , стоит им только предложить место получше.

А я хочу , чтобы в СМ играл Рома , для которого Спартак небзразличен, для которого Спартак не только деньги , но и страна и смысл.

Меня интересует в первую очередь Спартак и Сборная России . Уверен , что Рому также.

А этих "ваших" интересуют, уверен, совершенно иные вещи.

Вот и все.



108123 Belkonti

Коллега ,

ты вообще про что говоришь?

Я не про добивание после пеналя Аленя , а после паса Самеда справа , во вратарской.
#108127  Belconti   21 Апреля 16:56
108121 moldova

Другими словами в этот момент угроза была не воротам, а самому Кавенаги ? :-))

---------------------------------------



Точно подмечено, он видно не по воротам бил, а яйца закрывал и случайно в створ попал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1