Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164741  Rip van Winkle   21 Августа 11:57
Всем приветы.

Насчет Калины. Странно, что как было в прошлом году ": Дубль для меня всегда оставался и остается загадкой. Бывали матчи, когда я «мешал» молодым на поле. Я не мог понять, что с ними происходит, они в буквальном смысле слова не могли остановить мяч на ровном месте. Что ужасно раздражало и заставляло критиковать. Но как только я уходил с газона, игра дубля сразу менялась. Не знаю, как это объяснить, может быть - внутренняя скованность молодых игроков. " так и сейчас игра с теми же Торби, Ребко, Шпедтом у него не получилась. Психологическая несовместимость?
#164740  ВМ   21 Августа 11:47
О том же, но в другом контексте:

Зачем вообще нужно было везти во Владик игроков основы? Йиранека, например, который в матче со Слованом будет по-важней любого из обсуждаемых. Или Воя? Потому, что з/п получают немерянную? А Рома бесплатно играет? Почему бы ему не получить 4-ю жк, забив Лучу пару голов? Чем принципиальнее Луч Нальчика?

Ааа..он сборник ))

- Как вам не стыдно, она же готовится стать матерью!

- А я готовлюсь стать отцом. Ха-ха-ха (с, Операция Ы)

А ведь Калина - тоже сборник, и ничего....

Почему-то уважаемые радетили за добросовестность игроков забыли про Моцарта. Не сборник вроде, травм нет. А не поехал, сцуко, воспользовался, гад, послаблением тренера. Просто з/п у него меньше(?), чем у Кави, спрос меньше?



К первому вопросу: зачем? Не знаю. Еще перед матчем писал, что незачем. Выход в группу ЛЧ важнее 3 очков в середине чемпа. Нужно везти во Владик тех, кто будет задницу рвать, чтобы доказать тренеру свою состоятельность как игрока. Доказали. Федуну - то, что все его разговоры "про самый сильный состав в лиге" фуфло, нет у нас подосновы. А значит любая ротация невозможна без очковых потерь.

До закрытия трансферного окна остается 10 дней...
#164739  mister-lion   21 Августа 11:28
164737 ZEF

Ребко очень любят в команде,считают будущей звездой...

Ты бы знал как Жиляев его рекламировал в личном разговоре...



но вот ты видишь что он оправдывает эти авансы?-вот и всплывает разная инфа...

верить не верить,опять решать тебе....

если он будет выходитьн а поле и будет лучшем-мне будет все равно его "инфинити" и тусовки,а так ......



кстати в инфинити много разных игроков разных клубов было замечано.... Мусора там раньше любили зависать,например:)))
#164738  mister-lion   21 Августа 11:23
164736 torn77

Макс не косил конечно!!!!

Блоха не отпускал-это заранее было известно. Калина не мог нарушить его слово, по эжтому и решил не вступать в какие то полемики а сосредоточится на сборной!

К тому же на тот момент очень подвисло положения Макса в целом,и Федотов на него не расчитывал в этом матче особо...



Бояре-глупо,а Йенчи и Пьяно откосили....
#164737  ZEF   21 Августа 11:21
164734 mister-lion

Лень, если верить слухам, то к примеру Ребко тусует по ночным заведениям столицы и закладывает за воротник... А Федотов его в основу ставит. Что-то любовь-нелюбовь основываются на околофутболе а не на результатах, выраженных в оценках болельщиков - специалистов.

А за их зарплату ВСЕ обязаны ехать если штаб решит и никакого геройства тут нет :( Надоже на работу пришел - герой :(
#164736  torn77   21 Августа 11:18
164734 mister-lion

Лень,а Калина от матча на финал КР не откосил?А Бояре косить на лавке глупо,ему любой матч шанс!-))))
#164735  torn77   21 Августа 11:15
164729 Engineer

Сашик,а в ком мы не ошибаемся?Ибо сложное существо человек,но признание ошибок тоже не должно в абсолют возводиться!Если только с Абсолютом,то тут и ошибки признать не грех,а?-))))))
#164734  mister-lion   21 Августа 11:15
164730 ZEF

Эдик,еще раз:) Я согалсен что Калина сыграл ОТВРАТНО!Бояра сыграл средне!!

Но они не откосили от поездки....и не откосят никогда!

не получилось в этой игре? ну и хуй с ним... в другой получистя!



а игроки которые касят-я не вижу смысла а них надеятся и делать ставку, они и в следующий раз откосят....
#164733  riv   21 Августа 11:13
164722 mister-lion

Почитав тебя, я и придерживался мнения, что спорить не о чем, но и на пост адресованный мне, не ответить также не мог:)

Если же я признаюсь в том, что предвзято отношусь к Фернандо, то тебе признать что притягивая за уши, что угодно, лишь быть кинуть в огород арга, видимо не с руки. У меня кстати к твоему сведению, все игроки СМ по умолчанию любимчики, а те кто забивает и являеться лучшим бомбардиром команды и те кто в своих интервью говорит, что готов и желает бороться за мною любимую команду, в особенности и желать его уходу после того, как ты сказал, удачного выступления в лиге, в мою голову умещаеться исключительно, как "Бред и предвзятость" моего краснобелого друга :)



164726 Jak

Спасибо :)

Понятное дело, всё в жизни имеет место быть:)
#164732  mister-lion   21 Августа 11:12
164729 Engineer

Саш, знаешь какой у меня аргумент всегда был в пользу Пьяно?что когда он на поле-он всегда полезен..и он это подтверждал(опасные штрафные,пенали,пасы,голы,моменты)

Он в Питере мне успешно помог это доказать апример Тихвинскому:))))

Но вот терь Миша либо не появляется на поле совсем,либо когда появляется-не полезен.. а в тот момент когда его ШАНС! вдруг травма.......

вот это не серьезно....я так не люблю



От Кавнаги я вижу на поле больше проблем чем достоинств,к сожалению....
#164731  ZEF   21 Августа 11:11
164729 Engineer

а за что каяться? за то что верил и надеялся??? И ведь основания не из пальца высосаны для этого...
#164730  ZEF   21 Августа 11:09
164728 mister-lion

Да нет, Лёнь, просто шло обсуждение плохой игры Бояры и Калины (и ведь все видели это) а ты резко перешел на Кави, что он де послухам ваще бесстыдно закосил.... Это несерьезно :) Как бы то ни было это не отменяет факта провальной игры Калины и Бояры. А остальное из оперы "сам дурак" :)
#164729  Engineer   21 Августа 11:05
Можно, конечно, игнорировать написанное mister-lion-ом, можно спорить и осуждать..

Но он очень-очень близок к истине. И надо отдать ему должное, нашел в себе силы и мужество признать, что ошибался в Михайле.

А кто сумеет потом признаться, что ошибся в Кавенаги ? Смотря что с ним будет дальше - каяться будут либо филы, либо фобы. А вот сумеют ли перебороть свое эго ? :)
#164728  mister-lion   21 Августа 10:58
164723 ZEF

Эдик,прочти еще раз 164716 mister-lion



Я за уважение к игрокам... А Когда мной уважемый Илья-Неста и т.д, начинают поливать игроков чем попало которым я знаю точно Спартак не пох, а самое интеерсное именно этим игрокам была возможность высказать прям все в лицо...но не сделали....то мне это не понятно....даже если откинуть все слухи...
#164727  Jak   21 Августа 10:57
164721 ZEF

Пока официальной инфы нет,а если будет,считаю другим участникам чемпионата надо отказаться играть с канями в одной лиге...в каждой шутке есть доля шутки...
#164726  Jak   21 Августа 10:50
То 164711 riv

Новичкам всегда рады.Приветствуем любое мнение,даже если оно не совпадает ни с каким другим.



Да,иногда мы тут конечно срываемся,согласен,что недопустимо оскорблять игроков любимой команды,нужно высказывать своё мнение в более обтекаемой форме.(Это я и себе тоже говорю).
#164725  ZEF   21 Августа 10:50
2mister-lion

Да и еще :) Кави для многих не "любимец" а просто чуть ли не единственная надежда на наше нападение среди всех имеющихся, что "выстрелит" в ЗВЕЗДУ европейского уровня. Последнее время положительные сдвиги налицо.

Я вот в Рому П. уже не верю - не выйдет из него Родионова :( Времени уже достаточно прошло, чтобы сделать выводы о профессионализме оного :(

А кто у нас из нападенцев реально сейчас может стать кем-то значимым? Без авансов и мечтаний? Грустно пока всё :(
#164724  Yan   21 Августа 10:47
Я хoть считaю и рaзгoвoры прo вселенские зaгoвoры Гинерa и гинерлиги никчемными и прoдерживaюсь тoчки зрения , чтo игрoй нaдo решaть вoпрoсы рaз мы в этoй лиге игрaем, все же не пoнял пoчему рук-вo решилo нe пoдaвaть прoтест нa явную oшибку пo незaщитaннoму гoлу ?



Кaк бестoлку бoлтaть o предвзятoсти в Тoми , кoтoрую юридически невoзмoжнo будет дoкaзaть тaк этo мы мoгем , a кoгдa есть прекрaсный oф. пoвoд пoдaть прoтест и дoбиться дисквы судьи (чтoбы другие зaдумaлись в след рaз) мы вдруг стaнoвимся святее пaпы римскoгo ...



Зaнимaюсь упрaвлением (хoть кoнечнo и не в футбoле и не нa урoвне тaкoй брендoвoй oргaнизaции кaк Спaртaк ) уже мнoгo лет и врoде дaже успешнo , нo менеджерские принципы Шaвлo мoему среднему уму не дoступны , видимo мы имеем делo с менеджерoм 22 векa , челoвек прoстo oпередил время и пoймут егo тoлькo пoтoмки , кaк мнoгих великих худoжникoв ...
#164723  ZEF   21 Августа 10:41
2mister-lion

Лёнь (можно по имени?) :) ломать копья по слухам и домыслам... имхо путь в никуда - тока накручивать себя на пустом месте. Есть то, чего от нас уж точно не утаить - ИГРА, вот на её основании и можно в основном поспорить ;)

А ежели об "околохвутболе" - то и помимо собственных домыслов вокруг нас слишком уж много негатива - и с судьями и с "журналистами" (типа этого: http://www.park.ru/imxo_doc.parkru?n=20&d=17&m=08&y=2006  ) каждый норовит сейчас пнуть нас под общую тенденцию "развенчивания мифа" :(

Сорри, настроение ниже плинтуса :( И последняя игра тоже радости не доставила.


#164722  mister-lion   21 Августа 10:39
164720 riv

ну так Кави твой любимчик.вопросов больше не имею.

Спорить смысла нет.



а ответить на вопрос отвечу: конечно мечтают многие, но самоцелью -это не ставят.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1