Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164721  ZEF   21 Августа 10:29
Всем привет :)

Правда ли что говорят, будта последний матч ЧР Луч-ЦСКА из Владивостока перенесен в Москву дабы соблюсти условие из положения о ЧР "последний тур - все матчи начинаются в одно время"???

Нехилое пособление фэйворитам :(
#164720  riv   21 Августа 10:29
164712 mister-lion

Нет вопросов, хотя мне этого не понять, я по поводу Кавенаги. Одно дело критика по игровым качествам (см.Пьянович), другое по домыслам и слухам. Ничто иное как заранее предвзятое предубеждение и "Для меня неудивительно что именно у этих 3 игроков вдург что-то случилось..."(с) тому подтверждение. Теперь хотел бы пару строк отдельно по Йенчи, вернее по его игроцким качествам, всё остальное меня не интересует, в его интервью о нежелании играть в СМ я не где не встречал, ровно как и от Фернандо, так вот игра во Владике показала, что резерва в защите у нас нет и Адриана очень даже нам не хватало и не факт что СДШ после поражения разобьёт лоб но достанет нам защитника, а румына доставать не надо, он здесь. Более того, последние матчи с его участием, можно отнести в актив ему. Что касаеться Кавенаги... А я не стану по нему спорить, т.к. для меня он один из любимых мною игроков и мнение по нему у меня предвзятое, только с другой нежели у тебя стороны :-) Ответь пожалуйста на такой вот вопрос, ты действительно считаешь, что другие игроки его возраста не мечтают играть в лучших командах европы, мира? И ещё.. приведи может ссылку, где Фернандо говорил о том, что для него Спартак- трамплин? Или снова нашептали?
#164719  ric   21 Августа 10:25
164717 mister-lion

ОК:)
#164718  ric   21 Августа 10:24
164716 mister-lion

пАнимаю, конечно:)

Только, хз, кто принёс больше вреда Команде,- игрок, который не вышел на поле из-за спазм( давай сойдёмся на том, что мы оба не знаем на 100% были спазмы или нет:)) ) или игрок, котрый явно не мог в силу обстоятельств (Калина) сыграть даже на 50% своих возможностей и провалив матч, играя на одной из ключевых позиций.

PS

Вообщем, Мир-Дружба-Жувачка, Лёнь!:)

Надеюсь, что глубокой осенью, мы не будем вспоминать этот матч. Кави будет лучшем бомбардиром группового этапа ЛЧ, а ты будешь пришивать вторую звёздочку на футболку Пьяны:)))
#164717  mister-lion   21 Августа 10:20
164715 ric

Сереж. вот это лучше лично при встрече,правда:)

ты не множко совсем краски сгущаешься и все под одну гребенку....честно:)
#164716  mister-lion   21 Августа 10:18
164714 ric

Сереж, я согалсен во многом о том что ты пишешь...

но вобще тот пост, изначальный, был к тому, что игрок который полетел даже не смотря на то что предлагали отдых, пусть они и провел прсото отвратнейший матч и игрок проведший средненький матч для меня намного больше уважаемы игроков, у которых вдруг спазмы...

пАнимаешь?
#164715  ric   21 Августа 10:12
в догонку.

Лёнь, тыж знаешь,наверно, откуда идёт весь инсайд на вв? Не от Федотова. И не от Шавло.

От людей, для которых тот же Кави,или тот же Пьяно, "как кость в горле" своей з/п ( о чём эти "люди" ни раз в прессе отмечались).



По-сему, я бы ОООЧень остерёгся доверять этой информации...
#164714  ric   21 Августа 10:06
164710 mister-lion

Да я не претендую на "истину в последней инстанции".

Я больше скажу- может и правда, то, что "....если я на это оперся и что-то взял оттуда....то я взял на себя отетственоость верить или считаю проверенной эту инфу...", но нужна ли эта правда на открытом ресурсе? Потому что, даже "кусок правды"- это не то, на чём можно делать "далекоидущие выводы.

А ВСЮ правду, ни на вв, ни ты (при всё к тебе уважении,Лёнь) не можете знать.

Вот и получается, что мы сами, болельщики Спартака, выставляем " в дурном свете" (скажу мягко) игроков нашего любимого Клуба...

PS

Вон, Федотов, в прессе, Фернандо , вполне нормально так отмазал. Или НЕ отмазал. Может правда , именно это.

У тебя есть основания доверять Федотову меньше,чем отдельному инсайдеру?

PPS

Сорри за сумбур
#164713  ВМ   21 Августа 10:02
В продолжение вчерашнего, из СЭ:

ФЕДОТОВ ПРОЧИТ В СБОРНУЮ И КАВЕНАГИ



- Как вы отнеслись к известию о том, что Клементе Родригес вызван на товарищеский матч с бразильцами в Лондоне 3 сентября? - спросил вчера главного тренера московского "Спартака" Владимира Федотова корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

- А вы посмотрите, как сейчас Родригес играет! Раньше он совершал очень много ошибок в передачах, а сейчас их почти нет. Это идет от того, что все лучше и лучше играет в пас вся команда.

- Ждете, что и Кавенаги вскоре присоединится к аргентинской сборной?

- Ждем. Если он будет играть, как в последнее время, этот вызов не за горами. А если пройдем в Лигу чемпионов, в сборную он будет привлечен наверняка.

- Вопрос о том, чтобы продать Кавенаги, уже не рассматривается?

- Нет, конечно!

===================

Какой же тренер у нас "лох"! "Гастарбайтер" "толстожопый" "кидает" его и команду, выдумывая травмы какие-то, а ГригорЬич(привет Словеснику :) ) им очень доволен и продавать не собирается. Может тренер не в курсе, что произошло "на тренировке за 5 часов до отлета"(ВВ)? Ай-яй-яй...
#164712  mister-lion   21 Августа 09:59
164711 riv

Дорогой краснобелый друг!

Для начала чтобы ты понимал почему я так написал, про Пьяновича.

Помоему всему КБИ известно что это один из моих любимейших игроков в Спартаке. Я хожу на футбол часто в его игровой майке и т.п..

(а уж письками с тобой мерится,кто где был - не буду..)



Для меня неудивительно что именно у этих 3 игроков вдург что-то случилось...

Пьяно я чуть ли не в одиночку везде защищал...но....он сам для себя выбрал путь... Йенчи и так понимает что он в команде посление полгода,вот и не напригается... Кави? для кого-то он звезда и палочка выручалочка?! для меня нет...

поначалу сильно его защищал,просил дать ему время и т.п

Сейчас желаю ему только чтобы он помог нам выйти в групповой турнир Лиги, стать там главной звездой, и чтоб его дальше мечта уехать куда нить быстрее осуществилась....
#164711  riv   21 Августа 09:43
vlad45

Cпасибо за приветствие.

Не хотел своим постом задеть кого либо, всего лишь на ИМХО ответил ИМХО. Мне конечно понятно ваше замечание, учитывая факт солидарности к завсегдатаям сайта и соответственно к новичкам, но обвинять игроков любимого мною клуба, в том, что где то на заборе было что то написано и главное резюмировать вот так : "имхо,Йенчи,Кави,Пьяно в команде быть не должно" перегиб и очень даже существенный. Вы отреагировали на моё имхо, я не в состоянии был пройти мимо вышецитированного. Признаюсь, не хотел своим первым же постом в довольно спокойном доме (КБИ) произвести негодование столь уважаемых мною авторов, как вы, но ни при каких обстоятельствах, не могу позволить другим осуждать всех кто имеет отношение к СМ на основании слухов и домыслов, это выше моих сил. Что если, один из игроков прочтёт подобное от одного, второго и ещё поддержавших их "болельщика"? Его игра улучшиться? Нет! А следовательно от этого будет страдать команда и мы все. Кому это выгодно? Мне нет!



P.S. В.Г.Федотов

- А Кавенаги?

- С ним все в порядке. У Кавенаги забилась икроножная мышца, и с "Лучом" он играть не мог. Но сейчас все позади.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?126223 



P.S.S.Если же мой пост 164704 был действительно крайне резок и кого то задел, то хотел бы принести свои извинения. Я сюда не для этого пришёл, а для общения с красно белыми друзьями, для которых, как и для меня Спартак не просто название и сборище неизвестно кого, а часть жизни.
#164710  mister-lion   21 Августа 09:30
Не хотел писать, но тебе отвечу

164709 ric

Сереж, свое отношение к ВВ,к "инсайдерам",про то что пишут правду не правду готов тебе лично рассказать при встрече... не здесь... не рассказывай мне пожалуйста кто и чем там занимется:)))сам тебе могу рассказать:)))

Не все то правда что пишут,и не все то мусор что считаешь ты...

и правда фильтровать надо...и правда это нелегко порой...

но....если я на это оперся и что-то взял оттуда....то я взял на себя отетственоость верить или считаю проверенной эту инфу...

Считаешь меня "лохом" что я чему то верю, чему не веришь ты?скроль,обсмей меня про себя и тп. я не на что не претендую....
#164709  ric   21 Августа 09:17
Доброго дня!

Не о футболе. Хотя...

Я тут человек новый. И не аффторитетный, но всёж выскажусь.

164691 mister-lion

Леонид, у меня есть просьба (если только у меня одного, и остальных это не трогает, прошу прощения, попробую просто "скролить")-

можно "инсайдерский мусор" с вв сюда не тащить?

Я не собираюсь ничего и никому доказывать, но поверь, помимо простого "боления за команду" у кое-кого из так называемых "инсайдеров" , на первом месте "финансовые вопросы" стоят.

И тут ооочень не просто "простому обывателю" вычленить правду из потока чёрного PR-а.


#164708  vlad45   21 Августа 03:51
164704 RIV

Приветствую нoвoгo пoсетителя сaйтa!

Твoе мнение пoнятнo .Кем тo рaзделяемo,кем тo нет.

Пoскoльку ты нa сaйте первый рaз,пoзвoлю небoльшoе зaмечaние.Цитирую тебя:

-----------------------------------------

ИМХО, таких болельщиков быть не должно....

---------------------------------------------

Ктo ты или я или другoй прoчий тaкoв,чтoбы oпределять КAКOЙ дoлжен быть бoлельщик??

Мы стaрaемся без личнoстей здесь oбхoдиться.Если у тебя пoлучится-нaйдешь мнoгo интересных сoбеседникoв.

Спaсибo зa пoнимaние
#164707  ВМ   21 Августа 02:34
164703 Ahab

И хрен с ним, с Советом :)) Теперь бы Воя, как Шурочку("Служебный роман"), к реальной работе вернуть из профсоюзных высей.

=================

Догадался, что ты имеешь ввиду "кавифобов" ;) Почему пародирование? Что думаю, то и написал.

=================

На самом деле первый раз в и-нете я у кого-то попросил веских аргументов для оскорбления и обвинения. Раньше было немного наоборот: если я видел абсолютно спившееся лицо ОИРа с красными глазами, говорил "Пьёт" и слышал тут же в ответ "А ты наливал? Докажи". Глуп был, не приводил в доказательство мессаги с других гестов. Теперь только так и буду делать ))
#164706  slovesnik   21 Августа 00:01
бесповорОтно, пардон
#164705  slovesnik   21 Августа 00:00
mister-lion



Лёнь, они, конечно, люди авторитетные... Одного из них даже очень уважаю...

Но вот другой написал: "пузатое аргентинское чмо". Написал спокойно, обдуманно.

Ты веришь, что Кавенаги и есть вот это самое?

Для меня, например, "авторитет" на этих словах окончательно и бесповортно заканчивается.

:-(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1