Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#142076  vlad45   21 Декабря 20:13
A я oпять "не в струю"!



Имею ввиду дaже не тaк пo Стaркoву-(тут все яснo,зaслужил-рaбoтaет.),a пo пoвoду легенд.

Легендa первaя-в 90-е игрaли всегдa крaсивo-чушь и еще рaз чушь!!!!!

Игрaли пo другoму-этo дa! И кoмaнды нaм прoтивoстoяли сoвсем неслaбые-тoже тaк.Нo ведь ни рaзу бoльше oднoгo явнoгo сoперникa не былo!Вoт же в чем вoпрoс.Я не срaвнивaю OИРa и AПСa-прoстo в рaзные игрoвые и временные oтрезки рaбoтaли.Нo вoт нa мoей пaмяти НИ РAЗУ OЛекивaныч не был пoстaвлен в ЧР в двoйные вуилы-принять aбсoлютнo рaзoбрaнную кoмaнду,кoгдa у прoтивникoв,дa не у oднoгo,a 3-4-х все нa мaзи и игрa пoстaвленa.A пoтoм,бaрaхтaясь нa зубaх вырвaть втoрoй круг без прaвa нa oшибку!

И не нaдo тыкaть результaтoм.Oн пришел,пoтoму чтo мы егo ЗAРAБOТAЛИ! ВЫСТРAДAЛИ,ВЫРВAЛИ,если хoтите.

И левых рикoшетoв весь сезoн у нaс не былo-если где тo случaйнoе зaбивaли,тaк и прoпускaли не меньше.

Вooбще пoлнoстью сoглaсен с 142065 imhovich .




#142075  Сиддха   21 Декабря 20:13
Конечно, неприятно было, больно, но, как и все остальные, я смотрел на результат. А его и без этих футболистов мы достигали. Ну а раз выигрывали, значит, все шло, как мы думали, правильно. Да и Олегу Ивановичу доверяли.

----------------------------------------------------

Вот это слова Димона.. то есть Димон может говорить про результат.. результат той, старой команды - это довод.. результат команды, собранной в этом году, это не довод..

Чудны дела Твои..



Ещё один довод.. фобы в начале сезона часто употребляли непонятную мне аксиому "не будет игры, не будет и результата".. если есть результат.. значит.. и игра есть? Объясните мне, плз.. в чём тут логическая ошибка? ;)

Вот мне ближе позиция "а мне всё равно не нравится, за душу не берёт".. тут я согласен.. только у меня сейчас к сорока годам и оргазмы тоже не такие фееричные.. и вкус вина как-то не вызывает прежних восторгов.. даже Stargazer не заводит.. )))))
#142074  Strekalok   21 Декабря 20:05
142065 imhovich

Дим, идеалом классной команды, Спартак был в 1969г. Вот такое мое ИМХО.
#142073  Botan   21 Декабря 19:51
142071 mister-lion



Наша игра изменилась, и изменилась в ту сторону, в которую хочет Старков. То, что он делает со Спарткаом уже 1.5 года, мне не нравится. При нынешних ресурсах и подборе игроков классный тренер мог уже поставить эту самую игру - выбрали бы тренера из голландцев испанцев - с большой долей вероятности имели остроатакующий футбол. Но в любом случае - опять пляшем от тренера. Он сейчас в Спартаке несоответствующий Имхо. Ни по стилю, ни тем более по классу. А на дух и традиции ему вообще покласть, увы.
#142072  spartak_oleg   21 Декабря 18:50
142069,сaшa,кстaти,18 тур ,т.е 26 oктября бесплaтнo пo 53 Yes)
#142071  mister-lion   21 Декабря 18:29
142068 Botan

Ну так теперь уже и ты говоришь что игра изменилась,а виноват все равно Старков?:)
#142070  alex_isr   21 Декабря 18:05
Саш,да они там уже кучу лет играют так,рождественская лихорадка:)

впринципе в этих турах можно сказать определяется все
#142069  Александр БМ   21 Декабря 18:02
Немного на отвлеченную тему. Хотя, как посмотреть...

Вот многие календарь ругают, и правильно, тренеры жалуются ,что тяжко играть два раза в неделю, а как же у них ,за бугром.

Например, сейчас, накануне рождества.

Где каникулы, а где и играют.

Испания, Франция, Италия уходят на двух или трех-недельные каникулы. В Германии больше месяца перерыв.

А в Англии играют. И еще как. Такого графика - траффика никогда раньше не встречал. И ни у кого. Пиздетс!!!

4 тура !!! за одну неделю...... Не верите ?

Смотрите сами :

18 тур - 26 декабря

19 тур - 28 декабря

20 тур - 31 декабря

21 тур - 2 января

И только потом двухнедельный перерыв, хотя, загнанных лошадей пристреливают, или ... ну и так понятно.

График НБА или НХЛ, хотя там м.б. и полегче.

А ведь команды аглицкие и до этого не отдыхали.

МЮ уже к сегодняшнему дню провел в декабре 6 !!! матчей.

Я не к тому говорю, чтобы на них равняться. Это уж слишком.

Но и плакаться тоже не к лицу. Они ж могут...
#142068  Botan   21 Декабря 17:54
142062 mister-lion

Ты сам уже говоришь что болеть за Спартак не доставляет тебе удовольствие...



"Системная" ошибка:) Болею я за Спартак точно также - это игра изменилась, и далеко не в лучшую сторону, поэтому и удовольствия от самого процесса игры стало меньше. Разве ж если б она была захватывающей, интересной, стал бы я "настальгировать"?(с) твое:)
#142067  spartak23   21 Декабря 17:42
142030 alkuz Ты тчо из Иваново, хе ,я там чатсо бывал и бываю ,езжу даже из Израиля, стучи в асю 306669089, поговорим!
#142066  Козырь   21 Декабря 17:29
142060 mp

Ну хто ж тебе скажет,Андрей?:)

Я вот,например,предполагаю,что "через пару-тройку лет" формат КУЕФА изменится.Вряд ли кому интересен прошлогодний уровень соревнований,и,соответственно - отношение некоторых клубов и полупустые трибуны на полуфинальном матче.

142061 Botan

Смотри выше.:)
#142065  imhovich   21 Декабря 17:17
Коллеги, уважаемые, ну давайте иметь хоть капельку адекватности :)

Вам говорят о современных тенденциях футбола, а выв ответ хором запеваете: Барсело-о-о-на-а!

Но забываете что:

а) Барселона совершенно явное исключение из правил - нечто принципиально неповторимое, не могущее служить ориентиром и примером для подражания именно в силу этого.

б) Барселона (в ее нынешнем составе) пока еще ничего серьезного (кроме ЧИ, где она успешно пользуется затянувшимся кризисом Реала и Валенсии) не выиграла. Есть опасение (лично у меня), что и не выиграет. Хотя я тоже в восторге от Барсы и желаю ей успехов.

г) Барселона, имхо, вообще пример команды иного рода. Она на "старый" СМ нисколько непохожа. И акценты там совершенно другие.

Мы все любим тот Спартак, мы все с любовью вспоминаем те победы.

Но не надо ведь и поражения забывать! Не надо забывать очень знаковые проигрыши Бордо и Спарте, которые просто совершенно четко показали несоответствие той нашей игры некоторым требованиям современного футбола.

Мы ведь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (при Романцеве или при ком угодно другом) обречены были на перестройку. Я не понимаю, откуда эти иллюзии, что Спартак 90-х годов был каким-то просто идеалом классной команды?

А нынешняя команда - просто полуфабрикат. И относиться к ней нужно именно как к "неоконченному произведению".
#142064  ZEF   21 Декабря 17:07
Да отстаньте от Кави и Нехата :) Нормальные игроки - просто их надо "правильно готовить..."(с) :)
#142063  torn77   21 Декабря 16:56
142055 AK_103

Это для кого как!У меня- сразу стойкая настороженность к НИхату появляется!И не без оснований кстати!-))))
#142062  mister-lion   21 Декабря 16:40
142058 Botan

Да никто не превращает во врагов и т.п

Я написал ту мессагу тебе.И Андрею я кстати типа такого же говорил не один раз..

Ты сам уже говоришь что болеть за Спартак не доставляет тебе удовольствие...

т..к не то что было раньше.

Так я и написал что можно тока настальгировать,а можно болеть и дальше.

Ты думаешь мне не хочется новых чемпионств,красивой игры. или Имховичу? или тем людям которые возвращаются на стадион?

Только почему то кто-то готов принять объективные причины почему что-то не получилось в этом году... и рассуждать с оптимизмом на будущее, а кто-то принимает выдает свои опасения и почему может не получится взлета дальше,а кто-то только ностальгирует... и Антон,я может и не прав и т.п , но я не уверен что ты еще когда нить будешь получать столько же кайфа от Спартака(опираясь на твои изречения), мне кажется что теперь у тебя будет только а вот раньше....чтож,это может тоже боление,но лично мне оно не понятно
#142061  Botan   21 Декабря 16:39
142059 Козырь

:)

Вообще есть чувство, что после выйгрыша этого купка конями рейтинг этого купка упал просто в ноль:)
#142060  mp   21 Декабря 16:34
Козырь

Леш.Стоит ли понимать это так,что с нашим "прагматиком"устремленным за" мировыми тенденциями развития футбола",мы в ближайшие пару-тройку лет обязательно выйдем хотя бы в полуфинал ЛЧ или на худой конец выиграем КУЕФА?:))))))
#142059  Козырь   21 Декабря 16:08
142058 Botan

Да-да, именно того,в котором кони победили.:)))
#142058  Botan   21 Декабря 15:56
142057 Козырь



Ну дощи же до полуфинала Уефа - ничего страшного вроде не произошло?:)



141988 mister-lion



Лень. тебе вот тут 141991 mp ответили. Я только смотрю, что те кому не нравится Старков так потихонечку потихонечку общественным мнением превращаются во врагов народа:) Типа "стройнее смотрим в светлое будушшее с товарищем Старковым!"
#142057  Козырь   21 Декабря 15:47
Botan

Мне безбашенный AZ очень нравится.:)Но что с ними станется,когда они будут играть,даже не против Юве,Барсы или Челси,а против,скажем,Вильяреаля,или Интера - страшновато подумать.

141989 Igor

Мне наплевать на "моду".Как-то так получилось...:)

А по сути - Ян уже сказал все за меня.

142007 Kross.Lt

Олег Иваныч - личность и творец?Еще как...А мы,последние полтора года,с ним "не играли,а мучались"(с)он же.И многие здесь говорили: "вспомните,С КЕМ Иваныч взял третье место и Кубок".Справедливо.А игры-то - не было,в общем...

Все важно.И тренер,и игроки,и стабильность состава,кстати,когда люди понимают друг друга с полувзгляда.

142052 Engineer

Насчет условного Нихата - согласен(с).Бить в литавры рановато.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1