Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141995  Igor   21 Декабря 10:17
Yan



Без вопросов. АПС, свою должность на следущий год честно заслужил. Надеюсь только, что уровень задач будет соответствовать традициям нашего клуба.
#141994  mp   21 Декабря 10:14
troyan

Ну исмотри футбол дальше по таблице и по "сводкам"Сэк-са.Чтож я то могу поделать?:)))
#141993  troyan   21 Декабря 10:07
141991 mp

И мало тебя беспокоит зачастую примитивная,бездумная и бестолковая игра,поставленная им команде на данный момент...

--------------------------------------------------------------



Я прошу прощения, а почему собс-но "бездумная, бестолковая" игра?.. Как насчет кол-ва созданных голевых моментов, процента их реализации, кол-ва ударов по воротам, процента ударов в створ? По всем этим показателям, если верить СЭкс-у, мы входим в тройку по итогам Чемпа.. Что же тогда "умная и толковая" игра?!..
#141992  Yan   21 Декабря 10:07
141991 mp

141989 Igor

141976 Botan

Ребят ,думaю вы зaметили мoе бoлее чем прoхлaднoе oтнoшение к Стaркoву и в пoпулисткие игры пoкaяния я кaк и вы в кoнце прoшлoгo сезoнa не игрaл , НO...

Пoсле 3х лет рoстблядскoй рaзрухи нaм прoстo неoбхoдим был именнo РЕЗУЛьТAТ , еще гoд прoзябaния мoг быть смерти пoдoбен ИМХO ...

И Стaркoв невaжнo кaк (прухa , психoлoгия , еще чтo тo ) этoт сaмый РЕЗУЛьТAТ дaл и этим ИМХO зaслужил кaртблaнш нa нынешний сезoн пo любoму ...
#141991  mp   21 Декабря 09:46
mister-lion

Так вот, доктор, не адо ставить диагноз тем кто любит Спартак, переживает за него, а главное получает удовольствие гляда на Спартак, тем более если не удатся тебе...



Значит"доктор"СМ не любит?Или не правильно любит?Или зла желает?

Всё просто Лёня.Для тебя Старков уже стал СВОИМ.Он тебе"результат дал"И впрямь.Результат он в этом сезоне дал.Даже лучше чем я предполагал.Но это пока что только в этом сезоне.И в результате этом,по моему глубокому убеждению"не только его заслуга,но.....Дальше не буду.А то опять полемика разразится.:))))

Ты,как своему,дающему результат,стопроцентно ему доверился.И мало тебя беспокоит зачастую примитивная,бездумная и бестолковая игра,поставленная им команде на данный момент.Времени мало было?По мне так достаточно.Но время у него еще будет.Пол года уж как минимум.

А в команде еще остались люди,которые играли совсем в другой красивый,умный,искрометный футбол.Они как ниточки связывают прошлый СМ и будущий.Они еще оставляют надежду на возвращение того СМ.И вот когда эти ниточки пытаются подрезать или вовсе отрезать в угоду каким-то мировым тенденциям-это тебя не сильно беспокоит,потому что для тебя Старков уже в доску свой.А вот для меня пока нет.И дело тут даже не в уходе Парфенова.
#141990  torn77   21 Декабря 09:30
141989 Igor (c)Мне он попрежнему не нравится

Что то не нравится мне этот гусь!(с)Паспорт-)))))))

Нет никакой моды-есть ощущение,что на это время(2005-2006)это наиболее приемлимый вариант!заблуждение это,что тренеры сидят на лавочке в ожидании-подходи и бери необходимого!Старков это промежуточный,временный вариант,хотя кто знает....вдруг....?Но вот Ботан в это вдруг не верит,а у меня нет оснований ему(Ботану) не доверять.Так,что если..-Сюрпрайз будет-))))))
#141989  Igor   21 Декабря 09:13
Козырь



Весь футбол изменился? Ни, ну. Я вот помню, как перед ЧМ90 рассуждали о сб. Англии использующей устаревшую систему игры в защите - в линию. Гадали, решится ли Робсон перейти на современную модель с либеро? Еще тот чемп был, вот уж где играли на результат. Ничего в футболе не меняется, только мода приходит и уходит. Сейчас мода на Старкова. Вот говорят, даже тити его полюбил. А я - нет. Мне он попрежнему не нравится. И игра в прошедшем сезоне не нравилась. Согласен с Botan на 100%.
#141988  mister-lion   21 Декабря 09:12
141972 Botan

Доктор.

Никто не болен.честно.

Каждый сам выбирает: ностальгировать(не путать с другими терманами) или болеть за Спартак.

Кто-то видит только плохое и "а вот раньше..", а кто-то пытается отметить + в игре, верить в тренера, игроков.. Ждет новых побед.

Так вот, доктор, не адо ставить диагноз тем кто любит Спартак, переживает за него, а главное получает удовольствие гляда на Спартак, тем более если не удатся тебе...
#141987  mister-lion   21 Декабря 07:54
ТИХОНОВ И ТИТОВ РАСКРЫВАЮТ ТАЙНЫ СВОЕЙ БИОГРАФИИ!

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=200­5/12/21&id=209059 



привет чернышеву и щукину....суки бля
#141986  dmkaz   21 Декабря 06:59
to mp: <<А какие "детские обидки"?Что ему прямо не сказали,что на него не рассчитывают,а начали крутить коту яйца и разводить сюси-пуси?>>



Футболист "Спартака" Егор Титов рассматривает заявление Дмитрия Парфенова об уходе из команды как "всего лишь эмоции".

"Надеюсь, еще ничего не решено, и Дима останется в "Спартаке". Он сделал заявление - с болельщиками попрощался. Считаю, это всего лишь эмоции. Знаю, Старков разговаривал с Димой и уверял его в том, что Парфенов необходим команде", заявил Титов "Советскому спорту".



... нормальная рабочая ситуация: игрок долго болел, чтобы заключить новый контракт, хотят просмотреть на его нынешнее состояние, соответсвует ли оно определённым требованиям.... "криминала" в этом не вижу... это, в разных вариациях, уже сто раз звучала в постах других авторов...


#141985  Botan   21 Декабря 02:08
Пардон - AZ:) AZ Alkmaar - так кажется. Подводя итоги - Тренер нужен, Тренер. Остальное приложится.СН.
#141984  Botan   21 Декабря 02:04
Спорный вопрос...как пример - AG Ван Гааля. Конечно со звездами игра приобретает изюминку, но...черт его знает...
#141983  Козырь   21 Декабря 01:53
Вдогонку.Умную игру, без звезд и личностей - не построить.
#141982  Козырь   21 Декабря 01:51
Игру без звезд поставить можно.У Райкаарда получилось.Правда,у него были Рональдинью,Хави,Это О,Пуйоль...:)
#141981  Botan   21 Декабря 01:19
У Райкаарда игра появилась, если не ошибаюсь, где-то через полгода. И некоторых игроков "звездных" вроде тогда тоже не было - ни Деку, ни Жюли. Игру можно и без звезд поставить. И красивую. Со звездами проще просто:) И красивей.:)
#141980  Козырь   21 Декабря 01:06
141979 Botan

К сожалению,игроки уровня Роналдинью,Деку и тд,к нам не поедут ни за какие деньги...никогда,ИМХО.

А Райкаарда, в свое время,тоже жрали,все кому не лень,что ни игры,ни рез-та.
#141979  Botan   21 Декабря 00:49
141978 Козырь

Я верю, что это возможно. Взгляни на Барсу. Мы ведь и в 90х были не такими, как все...
#141978  Козырь   21 Декабря 00:44
Почему-то,некоторые люди не хотят видеть,что футбол изменился.Весь футбол.В нелучшую,относительно "красоты",сторону.

А мы хотим,чтобы наш Спартак был отдельно от общих тенденций?Так не выйдет.
#141977  Козырь   21 Декабря 00:40
141976 Botan

Да у меня нет никакого желания ругаться.И так тут хватает,без виртуала.:((

только вот это "Мне жаль, ребята, что вы заболели этим "я результат даю"(с),именно так и выглядит.Со стороны.
#141976  Botan   21 Декабря 00:30
141974 Козырь



Алексей, ну какой диагноз и кому я наклеил? Обязательно сразу "идти в стык"? Просто никаких доводов "за" Старкова окромя результата вообщем то и нет. Для многих этого достаточно, вот и все.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1