Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#148511  AK_103   22 Марта 23:55
К предыдущей домашний конечно матч с Аланией
#148510  AK_103   22 Марта 23:52
Я рад бы был видеть на посту СМ Гаджиева. И не понимаю некоторых, предлагающих всяких там Ван Галей и Улье. Райкорд... хм, да хули там, ещё и Джерарда до кучи опорником. Скромнее надо быть. Мне глубоко насрать сколько выиграл какой тренер евроваз, Скала тоже выиграл и х.ли? Аргумент?



По Гаджиева приведу свою мессагу с ВВ, а то писать надоело:





Честно говоря, зае.ался уже аргументировать свою позицию "почему я считаю Гаджиева и Федотова сильнее Старкова". Специально для тебя без всяких истерик чётко аргументрую своё мнение. И так, почему я считаю Гаджиева и Федотова сильнее Старкова:



1. Гаджиев. Если посмотреть на состав Крыльев, то можно понять, что состав весьма слабый. При этом, Крылья показывали (пока не развалилась команда) очень интересный футбол. Гаджиев вывел её в УЕФА. И даже после развала команды, этот тренер сумел таки оставить её в вышке, при этом местами команда смотрелась очень интересно (тот же матч с мусорами). Вспомним, что этот тренер вывел Анжи в вышку. Неплохой послужной список на местном уровне, если учесть какой подбор исполнителей был всегда у Гаджиева. Его команды показывают интересный футбол, атак-оборона примерно равны в соотношении. Этого тренера я хотел бы видеть на посту главного тренера СМ. Единственный минус - слабые выездные матчи.

2. Федотов. Последний запоминающийся матч в Европе мы сыграли при Федотове - с Динамо Бухарест. Федотов принял измотанную, усталую, вялую команду. В клубе бардак, игроки "соответствующего" уровня. но даже при этом мы провели для тогдашнего Спартака сильный матч с конями, обыграли Бухарест. Вообще Фдотов смог В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ навести хоть какой-то порядок именно в игре Спартака. этого человека я хотел юы видеть на посту главного тренера Спартака.

3. Старков. Провёл в команде концовку 2004 года, весь 2005. Начал 2006. Единственный классный матч был с Динамо 5:1 (если не считать гостевой с Аланией). В остальном прогресса в игре не видно абсолютно. Уже второй год у многих ощущение де жа вю и вопрос в голове "А чем команда занимается на тренировках?". При этом ни один игрок не прогрессирует (за исключением Видича), команда как не умела играть в пас, так и не умеет. И я не знаю когда это вообще произойдёт (и произойдёт ли). Хотя, может команда вдруг рванёт, хз. Раз уж русский долго запрягает, то прибалт и подавно. Логику замен и стратегию ведения матча многие не понимают, что неоднократно высказывали специалисты в трансляциях матчей СМ. Последний - Коля Писарев на КПК. Лично мне Старков дал чувство неопределённости, что хуже всего. Неизвестно, что будет дальше.
#148509  Botan   22 Марта 23:42
Мой вариант такой.

1. Пригласить Романцева

2. "Зашить" его

3. Картбланш на, хотя бы полгода (нешто Оир хуже молодогоблятьперспективного)

4. (опционн.) наслаждаться игрой и результатом
#148508  Botan   22 Марта 23:39
148505 rid



Хотелось бы отметить тока, шо довлатовых и победителей зовут абсолютно разные люди:) Кстати че та тренеры в твоем списке странные - не ну Райкаард просто невозможный вариант, а Улье и Ван Галя, тити например назвал бы "предпенсионным копеечным отстоем":) и думаю был бы прав.
#148507  Тихвинский   22 Марта 23:24
148505 rid

Судя по 1 тайму отскочили мы, но судя по 2 и даже после 1 тайма отскочили лохи...

Пьяно конечно хорош, но последний свой момент просто обязан был забивать, не говоря уже о других возможностях ранее.
#148506  mister-lion   22 Марта 23:18
148504 imhovich

Дим, про прошлогооднюю 3-5-2 имхо все же не было такого,это было самоволие Родригеса, а остальные играли по своей позиции..

Вот не кажется мне что Ковач медленный,он все больше и лидером в защите становится.. да и за моцарта уже вступатся слава б-гу не надо:)))

только про опрников в схеме 3-5-2 ты прав,на сейчас....

Но думаю Моцарт и для этой схемы не безнадежен:))))
#148505  rid   22 Марта 22:58
Привет!



Позволю, как видевший матч полностью немного добавить ИМХО.

1 тайм - просто ужас, и причины 2 :

1. появление Штранцля, новый чел в защите, в таком матче - это всегда риск. Не хочу его ругать по 1-му матчу, но пока - не уровень СМ. Надеюсь ето просто несыгранность. Тамаш кстати тоже - игрок на замену и только.

2. Схема 4-3-3 (4-5-1) - не наиграна и чтобы не говорили про подбор наших хавов под эту схему, считаю что эксперимент надо прекратить, или забыть о чемпионстве в этом году. 4-4-2 - самое то для нас.



Тут спрашивали, что за фигня в 1 м тайме, как там Калина? Быстров провел большую часть первой половины слева, а Справа был Калина, который при этой схеме не катит как флаговый хав. Это одна из причин, почему просрали середину поля. Лохи начали довольно резво, забили 2 и успокоились, поэтому после 30 минуты у нас хоть что-то началось получаться, даже 1 момент был с проходом Моцарта. При этом он мог 3 раза отдать пас на Калину, который был 1 перед воротами, но Моцарт бежал с опущеной головой, наверно сам охуевая от того что сделал. Как результат - запоротый момент.



Чесно говоря, в перерыве я был уверен, что скоро увижу АПСа снова в Риге. НО, начался 2-й тайм, были сделаны 2 замены, и началась игра в футбол без особых мучений. 5 моментов за тайм с оборонительным лохо, считаю очень приемлемым результатом, даже с учетом того, что забили только 2. При этом лохи имели один 100% момент за тайм. Считаю, что лохи реально отскочили, можете спорить.



Мне тоже эстетически не нравится игра, тут звучат призывы о том что нам нужен тренер победитель, я 100% за, только мой список - Ван Галь, Райкард, Улье ..... некоторые другие достойные челы. Но, когда тут называют каких-то Довлатовых, Гаджи и прочее, то я чего-то не понимаю, а что выиграли они? Тогда уж надо перекупать УБ - вот тренер победитель, сколько у него дома ночных ваз?



Все имхо в футболе нихуя не понимаю


#148504  imhovich   22 Марта 22:57
148494 mister-lion

Лёнь, я согласен с Яном - наши защитники действительно медленные. И мне показалось, что Штранцль, к сожалению, тоже. Может быть даже и не более, чем Березуцкие, но не в этом дело. Имхо, дело в опорниках - они у нас все-таки не такие, как у коней. Вот если бы мы купили действительно крутого цепкого опорника, а-ля Макелеле или Гаттузо, то играть 3-5-2, пожалуй было бы можно. А так - рисковано. Мне все больше нравится Моцарт. Он меня убедил :) Но он, имхо, не совсем то, что нужно для 3-5-2. Слишком интеллигентен :)

Даже Рахимич, которого я терпеть не могу, в этом смысле не то что лучше, а адекватнее что ли.

Кстати, мы в прошлом году часто играли фактически 3-5-2 - когда Родригес вингерил.
#148503  Engineer   22 Марта 22:39
Ян, ну хорошо, успокоили. А то и газета, и ртр-спорт напутали с заменами.

Проверил на СЭ, там заменен Калина. Отлегло :)
#148502  Yan   22 Марта 22:33
148501 Engineer

Калину замнеили , а не Быстрова ...
#148501  Engineer   22 Марта 22:31
148498 mister-lion

Леня, а в протоколе газета.ру:

63' Бояринцев вместо Йенчи

46' Пьянович вместо Быстрова

46' Квинси вместо Ковальчука



Кого Михайло заменил ?
#148500  Engineer   22 Марта 22:29
148480 vlad45

"..... Пример Первaкa пoкaзaтелен.Дa,oн нaпoрoл с кoнтрaктaми Виды и Мaну,сделaл еще нескoлькo oшибoк(гы-гы-сейчaс егo в прихoде AПС oбвинят-)))) ),нo убрaл тo егo Федун в первую oчередь из зa пoпытoк СAМOСТOЯТЕЛЬНOЙ пoлитики.

Первaк в этoм не признaется,ибo мир бизнесa тесен,a oни с ЛAФoм в рaзных весoвых кaтегoриях...."



Я бы добавил, что по причинам тесности мира бизнеса и разных весовых категорий Первак никогда не признается и в том, что фактически покрыл других, взяв на себя часть их проколов. Уходящему/увольняемому не только часто плюют в спину , но собак вешают.
#148499  Belconti   22 Марта 22:27
Посмотрел сейчас нарезку из матча по НТВ+. Странно, что гол Пьяновича засчитали. Последнее время принято вроде в наших матчах оффсайд зажигать. В таких моментах.



Войцеха в голах винить нельзя. Да ещё пару-тройку вытянул очень серьезных.
#148498  mister-lion   22 Марта 22:26
148495 Engineer

а Егор,Рома и Вова вобщето отыграли весь матч
#148497  mister-lion   22 Марта 22:25
148493 vlad45

как ты прав.

по этому и говорю,что если придет ктото новый,в контракте должно быть работа с этим составом,что б команду хотя бы не потреять

но,имхо,все еще у Старкова может получится..
#148496  mp   22 Марта 22:25
vlad45

Может и пожалею.Чтож.Процесс поиска хорошего тренера тренера не прост.

mister-lion

А ты 148485 читал?:)))))))
#148495  Engineer   22 Марта 22:22
Пересмотрел протокол матча и что-то не по себе стало.

У нас начали 3 россиянина, Егор, Рома и Вова. После замен в перерыве осталось всего 2, и только потом вышел Бояра. Мы случайно ничего не нарушили ?
#148494  mister-lion   22 Марта 22:21
148491 Yan

да,ты екще успеешь сравнить разницу просмотра в луже и на локо....

148488 Yan

имхо нет:)



хотелось бы ксати что бы имхович и другие высказались по этой теме:)
#148493  vlad45   22 Марта 22:21
148490 mp

Aндрюхa,не брюзжи-o)

Тебе не идет-)

В утешение тебе приведу скрoмную имху.Если чтo тo будет идти не тaк,AПСa уберут и быстрo!Не сумлевaйся.

Нo вoт кaкoгo преемникa ему пoдберут-не знaю.Мoжет еще жaлеть o нем стaнешь-)

OИРa тo ты тoже критикoвaл-мaмa не гoрюй:)))
#148492  mister-lion   22 Марта 22:19
148490 mp

ты матч смотрел?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1