Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#148451  imhovich   22 Марта 20:26
148450 AK_103

Арсенал, говоришь?

Да, команда у Венгера прекрасная, да и сам он один из Великих.

Но кто чемпион Англии? А в прошлом году?

И если уйдет Анри, то что будет с Арсом, мне интересно?



А насчет психологии я то же, что и Влад говорил после СК. Это проблема.
#148450  AK_103   22 Марта 20:16
148447 imhovich

-----

vlad45 прав, лузерством проникаются уже болелы :-) Все эти грубости и стыки х..ня, Арсенал в одном из самых жёстких чемпов благополучно катае мячик по земле и подолгу раскатывает атаки и ничё так, нормально. А у нас уже на каждый проёп по 150 причин, "жёстко играли, прессинговали, не давали вздохнуть, прижали и пр..." А х.ли тогда на поле делаем мы?
#148449  AK_103   22 Марта 20:12
imhovich

-----

У меня противоположное видение игры. Не вижу я ничего у нас и у лохов зажигательного. Игру делают у нас три человека: Рома, Вова, Пьяно, причём все трое за счёт индивидуальных действий. Командной игры просто не-ту. В лиге делать не х.й вообще.



А все эти проблемы Квинси, Егора и др. от одного - НИКТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, уже смешно, когда команда стоит и смотрит на Вову "что же он там придумает" и НЕ ОДИН ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ОТКРЫТЬСЯ!!!
#148448  vlad45   22 Марта 20:12
Если дaже я,прoстoй бoлельщик, никуя в футбoле непoнимaющий,зa две недели дo стaртa писaл,чтo некoмплект в зaщите нaм oчень бoльнo aукнется,тo пoчему этoгo не пoнимaют прoфи-AПС,Шaвлo и другие???

Я всегдa пытaлся oбьективнo oтнoситься к Стaркoву.Зa этo дaже мoй друг Ян нa меня регулярнo сердится...ну кaк,сердится-))

Нo вoт 2 претензии у меня к нему есть и oчень серьезные.

Oднa прoфессиoнaльнaя,втoрaя скoрее психoлoгическaя.И я не знaю кaкaя вaжнее!

Прoфессиoнaльнaя-ПOЧЕМУ,БлЛЯТЬ,КУЛAКOМ ПO СТOЛУ НЕ СТУЧAЛ И НЕ ТРЕБOВAЛ УКOМПЛЕКТOВAТь ЗAЩИТУ ХOТЯ БЫ КO ВТOРOМУ СБOРУ??!!!!Бoялся? A кaкoй ты в жoпу(прoстите зa эмoции) тренер,если бoишься!Бoишься-не делaй,делaешь-не бoйся!

Втoрaя же претензия- скoрее нa урoвне эмoций,нo бoюсь,oнa еще вaжнее.Я имею в виду не oтсутствие игры(тут мoжнo спoрить бескoнечнo),a в тoм,чтo Стaркoв пo нaтуре свoей ЛУЗЕР!Ну вoт,чтo не гoвoрите,нo oн прoигрaл ВСЕ турниры где учaствoвaл! КПК,СК,сейчaс КР,ЧР прoшлoгo гoдa.ЛЧ прoстo утешительный приз-не бoлее тoгo-(((



P.S.A у кoней мы при нем вряд ли выигрaем-(((,хoтя....never say never...

P.P.S.хуже всегo,если лузерствoм и неверием прoпитaется кoмaндa-тoгдa этo кoнец нaдежде.

P.P.P.S.Петрoвич,пoпрoбуйте меня переубедить!
#148447  imhovich   22 Марта 20:10
И кстати, Женя Тихвинский прав - Локо играл очень жестко. Даже грубо. К этому надо быть готовым - это теперь фирменный знак нашего чемпа :)

И трижды прав Астраханец - в этой ситуации о прежнем академичном "стеночном" катании по эллипсу вокруг штрафной можно даже не вспоминать. Все - нет этого и не будет. Это сказки, миф, народный эпос. Забудьте. Начинается футбол "юрского периода" - кость в кость и мамонтовым бивнем по балде. Тут не до амур-тужур-ажур.
#148446  AK_103   22 Марта 20:05
Добрый вечер, господа. Признаюсь, первый тайм пропустил, но второй видел. Что сказать - гавно, несмотря на отыгранные мячи. Локомотив ни-ка-кой. Спартак получше. Б.я, несмотря на все эти схемы 4-4-2, 4-5-1 и пр. - херня. Важно то, что до сих пор нет в игре - движение без мяча, ЕГО ПРОСТО НЕТУ! Не е.ёт, к лету ждём нового тренера.
#148445  AK_103   22 Марта 20:04
Добрый вечер, господа. Признаюсь, первый тайм пропустил, но второй видел. Что сказать - гавно, несмотря на отыгранные мячи. Локомотив ни-ка-кой. Спартак получше. Б.я, несмотря на все эти схемы 4-4-2, 4-5-1 и пр. - херня. Важно то, что до сих пор нет в игре - движение без мяча, ЕГО ПРОСТО НЕТУ! Не е.ёт, к лету ждём нового тренера.
#148444  imhovich   22 Марта 20:03
Не все ладно у нас пока, господа. Далеко. Другое дело, что меня похоронные марши заебали выше всякой меры. Но...

Схема с Ромой на острие не работает, поскольку у нас нет адекватной поддержки с флангов. Есть Быстров, но нет левого края. Квинси опять сыграл слабо, на мой взгляд. Как играл Калина я не видел, но судя по счету и по тому, что его заменили - сыграл не очень. Так что это вторая по значимости проблема, наряду с обороной.

А оборона... Второй сезон мы начинаем с лихорадки. Нет не только основной четверки, но даже стабильного основного центра. Что ни матч - новое сочетание. Чего же вы хотите? Конечно мы опять пропускаем и будем пропускать, пока тасование колоды (или латание тришкиного кафтана) не закончится.

Теперь главный вопрос - что делать со схемой? Либо плюнуть на 4-3-3, которая пока не работает и вернуться к старой доброй 4-4-2, либо "затянуть пояски" и потерпеть. Вы спросите, чего ради? А того ради, что состав целенаправленно, с расчетом на 4-5-1 подбирался. Проблему перелимита центрхавов никто не отменял.

Я думаю, что придется "затянуть пояса" :)

Тут как в боксе - кто не умеет терпеть, тот не выигрывает.
#148443  spartak23   22 Марта 19:57
148440 Yan

Не ну надо уже к началу каникул подписать кого-то.Потом на родине нашего наставника, кому он тока и что ставит? свечку))),потренруються, и в путь дорогу, в ЛЧ. Хотя мечты это конечны, не способны мы видимо так рано подписать кого-то, вечно на флажке.Ну если же все таки рано подпишем, то никаких отмазок.
#148442  ZEF   22 Марта 19:51
А Имхович просто обстановку разрядил, чтоб у людей стресс снять :)

Как там - "...не лей бальзам на раны.." :D
#148441  ZEF   22 Марта 19:49
148438 spartak23

при такой лихорадке утверждать что пациент здоров немного....опрометчиво
#148440  Yan   22 Марта 19:43
148438 spartak23

надо уже щас начинать к летней компании покупок готовиться, напада и дефа как пить дать надо брать.

------------------------------------------------------------------------------------------



Это , чтобы потом а5 была отмазка , что нужну сыграться ?
#148439  Тихвинский   22 Марта 19:43
148437 imhovich

Да локомотив играл с вытаращенными глазами, жестко в кость, ну очень хотул выиграть...

Хорошо тебе, ты не видел 1 тайм, а мне как то после него до сих пор не посебе.
#148438  spartak23   22 Марта 19:39
из вышесказанного Имховичем, делаю вывод, все у нас нормально, тока защите надо сыграться. Маритн восстановиться, другой Мартин Сыграеться. Клим в порядке будет, и тогда думаю прорвёт, и ещё, надо уже щас начинать к летней компании покупок готовиться, напада и дефа как пить дать надо брать.
#148437  imhovich   22 Марта 19:34
Всем привет.

Успел аккурат ко торому тайму и увидел вполне зрелищную и довольно качественную, хотя и довольно нервную победу 2-0. Слава богу, что не видел этого первого тайма, но счет его, признаться шокировал.

По тому, что видел. Лучший, конечно, Пьянович. Ах, если бы он всегда так играл! И финты, и скорость, и борьба, и умение "сделать" опасный штрафной - умница. Очень хорош был Моцарт. Не могу не отметить Егора - завелся, боролся, выдал Пьяно пас-конфекту в одном из эпизодов. А вот защита, что ожидаемо - полный ноль. Т.е. -2 скорее. Может лучше бы ее вообще не было? :)

Впрочем во втором тайме вместо Йенчи вышел Бояра, поскольку нужно было идти ва-банк. В целом, мы, конечно были ближе к победе, чем к поражению.

Если кто-то и на этот раз скажет, что АПС не умеет делать замены, я ... с ним категорически не соглашусь :)

И еще. Локо был совершенно не тем, что с Крыльями. Локо играл боевито, грамотно, хотя и без изюминки. Впрочем у кого она есть эта изюминка?

Видно хороших пиздюлей получили они от мсье Славолюба.
#148436  spartak23   22 Марта 19:33
Керж вот уже Педо забил.
#148435  Yan   22 Марта 19:32
148428 Alex Green

Вперед! :)
#148434  Тихвинский   22 Марта 19:30
148429 Yan

В стиле Погатеца:) или наоборот.
#148433  Тихвинский   22 Марта 19:28
148422 Engineer

Пеналь на усмотрение арбитра.

Там локомотивец в борьбе за мяч толкал Тамаша, а тот не устоял на ногах и падая зацепил сзади Траоре, тот соответственно упал.

На мой взгляд у Тамаша умысла сбивать не было, однако это наверное не важно.
#148432  Alex Green   22 Марта 19:27
Вопрос снят:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1