Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#349959  pomor   22 Апреля 15:03
349956 boy

Виталя, не спора ради. Причин может быть много. Я не утверждаю, что Алекс - гений. Плюс с женой и ребенком нелады, плюс традиционное уже хуиваляние вначале сезона. Вот в этом как раз Карпин виноват. Не создал достойной конкуренции Алексу. А если все же ты прав, то нужно побыстрее избавляться от него и покупать нового. А мы все тренера ищем, не спешим, т.к. не хотим ошибиться ((((
#349958  boy   22 Апреля 15:03
Перевертывает игры. Тоже мне перевертышь. За весь матч пукнул один раз в сторону ворот Аякса и получилось. Жалкое подобие самого себя. Пусть перевертывает игры с Ростовом, с Аланией, с Кубанью, со всем остальным гавном, я даже уже и не припомню все эти навозные названия. Но это же все неважные матчи, как он сам говорит, а важные куда то пропадает в стиле Титова. Вот он есть, а вот его нет. Да и хуй с ним. Даже жалко время тратить на писанину про него. Не наиграл настолько, чтобы я столько про него писал. Вон пусть своей женой занимается, семьей, Титов устал от футбола в 26, а этот протянул на пару лет больше. Тоже молодец.
#349957  pomor   22 Апреля 14:59
Магат — основной кандидат на роль наставника "Динамо" (с) http://www.championat.ru/football/news-792900.html 

Если правда, то может все же и Кобелев. Как задолбала неопределенность. Когда каждый день надо использовать, играют в подковерные игры. Кубок - единственная возможность что-то выиграть в этом году. Это может дать неплохой толчок в развитии команды. Очень нужен позитив!!!
#349956  boy   22 Апреля 14:58
349954 pomor



В любом слуае человек не имеет право опускаться ниже допустимого уровня, даже, если нет в команде тренера. Да и причем здесь Карпин, если человек ни одного стандарта не может нормально выполнить, один удар по воротам с Аяксом, как жалкое воспоминание, что он когда то мог делать.



Подумай сам, почему Алекс до 25 лет нигде не заиграл в Европе. Повторяю одного таланта мало, надо работать, а человек играет первый сезон, а потом бьет баклуши. Игроков же ведут все скауты, есть резюме, есть досье, многие вещи учитываются. Игрок на один сезон, потом жену лечит.
#349955  boy   22 Апреля 14:54
349945 vlad45



Ну скажу я тебе за Родригеса и что? Тут же налетят, как коршуны, а ты свечку держал, а ты видел, а ты знаешь? Но я все равно скажу.



Чистой воды обычный такой гешефт, попилил бабки, может сам Карпин, а может Попов (человеку тоже надо масло на хлеб мазать), но явно при участии Карпина. Иначе бы не ставил его Карпин раз за разом. Засада натуральная, как ты правильно отметил, но купить игрока и не выпускать - это же чистой воды признание в распиле, поэтому и надо выпускать время от времени, чтобы лишних вопросов не поступало.



Вот тебе и Карпин и Спартак. В дубле, уверен, все или почти все на этой позиции, как минимум не хуже, да плюс пасспорт лишний. Понимэ?
#349954  pomor   22 Апреля 14:54
349951 boy

Если бы все так просто было, то тренером работал бы Валуев. )))) Мы бы из чемпионств не вылазили. )))) Проблема не в Алексе, а втом, что у нас нет командной игры. У нас все играют как Бог на душу положит. Нет отлаженных комбинаций. Все стоят не потому, что сил нет, а потому, что не знают, куда мяч полетит. Вот и стоят и смотрят в сторону своих ворот. На Алекса дрочить не стоит, но кто вместо? Мы очень легко клеим ярлыки и списываем футболистов, а они вполне мастеровитые ребята. Тот же Дзюба очень не плохо у Непомнящего играл, Яковлев картины в Крыльях не портил. Тот же Шешуков неплохим опорником был. Может все же дело не в низкой квалификации конкретных футболистов, а в их использовании.
#349953  torn77   22 Апреля 14:48
349946 navigare

Видите ли Юра(с)-)Я не считал, что они идентичны.Но теперь, когда один из ярчайших идеологов исконной,почвенной спартаковости , говорит что эти группы могут быть близки-то мне грех сомневаться-)))
#349952  navigare   22 Апреля 14:46
349949 Rip van Winkle

Вопрос терминологии.

Лидеры все равно должны быть, хоть в линиях , хоть как.

Ну или не "должны" быть, а , скажем, желательны.
#349951  boy   22 Апреля 14:45
349950 pomor



Игорь, да ладно, оставь, тоже самое говорили и про Титова, а он нам сожрал своей гениальностью кучу лет. Где удары по воротам, где угловые, где стандарты. Он же полностью деградировал. Ради одного, двух пасов за три игры, возбуждаться на его счет? Не стоит. Гавно игрок. Потому и оказался у нас, а не где либо в Европе. Там одного таланта мало, там работать надо, поэтому его никто и не брал до 25 лет. Подумай. Его пиздить надо было и вовремя, хотя бы только за важные матчи и не важные, а ты предлагаешь носиться с ним, как с писаной торбой. Капитан бля.
#349950  pomor   22 Апреля 14:41
349948 boy

Виталь, не надо про Титова, пожалуйста. А Алекс конечно не мессия. Нужен настоящий лидер в команду. Тогда и Алекс раскроется. Еще неплохо бы объяснить, что кроме Велика есть и другие футболисты в команде. Я правда ловлю себя на мысли, что на его месте тоже не давал бы другим. Так как чаще всего запарывают все. В дворовом футболе обычно по репе за это стучали, ну а тут просто не дает мячик и все, играет в основном с Великом. И главное, сейчас некому играть в центре. Жано не готов, Ибсон не справляется. Дзюба в центре ни о чем, ему надо столба играть. При всем богатстве выбора, альтернативы Алексу до трансферного окна нет. Я надеюсь на Ибсона, но после Валериных понтов в игре на кубок не уверен, что тот захочет выкладываться.
#349949  Rip van Winkle   22 Апреля 14:37
349947 navigare

Боюсь даже спорить, но по моему очень скромному мнению:) "строить команду вокруг кого-нибудь" нельзя. Команду строят "с кем-то". Когда же начинают "строить вокруг кого-то", как Федун призывал когда-то ""строить вокруг Кавенаги" - ничего не получится. Так же, как по большому счёту, команда и вокруг Титова не получилась в 2000-ых, хотя многие на это надеялись.
#349948  boy   22 Апреля 14:32
349942 Yan

349943 pomor



Игрок талантливый, я не спорю, но нам от его таланта пользы мало. Далеко уехали с его перевертыванием матчей? Так лучше уже Титова вернуть, того же поля ягоды. Такой же или чуть менее талантливый и такой же ленивый и безразличный. Его удачные матчи можно по пальцам одной руки сосчитать, а человек играет на основополагающей позиции. Подумайте.
#349947  navigare   22 Апреля 14:32
349945 vlad45

Влад, могу ошибаться, но мне кажется , что время всех вместе взятых нынешних бразил в СМ - закончилось.

Не, они еще порадуют нас своим непревзойденным мастерством, вместе и по отдельности.

Просто я на них для себя (!) уже поставил жирный крест, как на игроках вокруг которых можно строить серьезную команду.
#349946  navigare   22 Апреля 14:25
349944 torn77

с чего ты взял , что это разные группы?:)
#349945  vlad45   22 Апреля 14:24
Как ни странно,рискну предположить по уже состоявшимся в этом году играм,что ключевым бразильцем в Спартаке являются не Алекс с Ибсоном,а Кариока.Плоюс Велик впереди.

От этого и надо отталкиваться.

Без предубеждений отношусь к Ибсону,но когда вижу,как он перед каждым пасом "облизывает мяч" в 3-4 касания,пытаясь по пути еще и обыграть 1-2-х соперников,у меня мат самопроизвольно рождается.



И еще Родригес.Это вааще что?Или кто?Плевать на наличие или отсутствие у него титулов или чего еще там.Но чувак вааще ни о чем!Потому совсем неважно с КЕМ он играет в паре.Абсолютный человек "привезисебегол"-(((

Всё имхо.
#349944  torn77   22 Апреля 14:20
349939 navigare

Сладкие золотые ребята,которые манипулируют стадом?почему же, я считаю по другому?считаю именно так.Не осуждаю правда-была цель-получить приятную работу болеть за см за денюшку.Выполнили и получили.Но ты забываешь еще одну группу,которая всем своими своими неслабыми талантами, может не осознанно,может осознанно, стадо выучивало и вбивало в неумные головы из стада определенные постулаты,на которые опираясь, легко это стадо повести в нужное русло.
#349943  pomor   22 Апреля 14:17
349941 boy

Виталий, Алекс один из очень немногих в команде, кто может в одиночку перевернуть ход матча. Иногда, правда, он для этого должен по ногам получить ))) А вот реплика по поводу потери команды, на мой взгляд, сильно преувеличены. Единственное, что хотелось бы, определенности. Карпин - значит Карпин, Кобелев - значит Кобелев, Липпи - значит Липпи. Надо работать команде, а не ждать кого назначат.
#349942  Yan   22 Апреля 14:17
349941 boy

по сравнению с другими в центре поля хоть как то играл .

те считанные хорошо проведенные матчи в этом сезоне , которые были сыграны , были сыграны только тогда когда нормальные игры выдавал Алекс .

Без него в составе вообще не одной игры нормальной не сыграли .
#349941  boy   22 Апреля 14:11
349940 pomor



Так, как играет Алекс, то он может сидеть со своей женой вплоть до совершенолетия ребенка. Отряд не заметит потери бойца. Впрочем все это так не важно и так второстепенно сейчас. Мы Спартак теряем, а на Алекса насрать, я извиняюсь. Пришел, хуи повалял, ушел. Никто не забыт и ничто не забыто.
#349940  pomor   22 Апреля 14:09
Алекса не будет, видимо, с месяц. Т.е. оба матча с конями мимо. С одной стороны шанс избавиться от Алексозависимости и придумать что-то новое. С другой, дополнительная сложность для нового тренера, если таковой появится. Ну ишанс для Ибсона стать лидером команды. На мой взгляд он без Алекса играет лучше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1