Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#111335  ВМ   22 Мая 23:40
111333 mister-lion

Согласен со всем.

Особенно "1" и "3". Ковальчук вот только пока только тайм может выдержать. Хотя, молодой - быстро форму наберет
#111334  mister-lion   22 Мая 23:24
Сборная КБИ тоже проиграла дерби....жаль.
#111333  mister-lion   22 Мая 23:22
Со стадио я....

несколько аспектов.

1.Павлюченко на хуй,правда.пох на все,есть игроки с которыми мы никогда ничего не выиграем,какие бы они не были хорошие.

2.Самедов.....если 2 сезон,то пусть этот второй сезон играет в дубле.

3.Титов......Дима Аленичев,ждем.Ковальчук на его месте тоже можно попробовать,и нужно. а на право купить нового п.з



+

Ковальчук

Кавенаги-дайте парнб играть как он умеет а не пахать за всех и вся

Родригес





голы влетели блядь нелепые 2,просто,и Войцех не виноват что Мяч проходит через частокол ног,и игроку дают бить или что Рома распиздяй.



Александр Петрович!не пониковать, просто уберите от основы Рому П.,так в конце матча выпускать отлично, пусть Играет Саша Павленко. Самедову пиздюли выпишете.Ну и С Егор что то сделать надо....хотя бы по тайму давайте играть,нах в ущерб команде то.





Позиции для усиления на трансфеерном рынке- НАПАДАЮЩИЙ!!!!в пару к Кавенаги. Правый полузащитник! Например Быстров В-Зенит,Быстров П.-Сатурн ( он может с обоих флангов побегать, Волков и из Амкара и из Торпедо.

Это все добротные игроки,русские, которые играют и борятся,а не хуи пинают и личку выбивают, не этих так легионера брать, Торби возвращать...

Ну и опорник...теперь он должен быть не "супер",а СУПЕР.

Ковач - деф,хотя и опорника моджет играть неплохо...пригодится.
#111332  alex_isr   22 Мая 23:17
а да еще оказывается просто надо было финал куефа пасмареть,и фсе можно было играть с канями,но наверно билеты в театр были взяты.а капитан у нас мясо,тока с душком уже
#111331  mp   22 Мая 23:13
boy

Титов конечно не феерит:)))

Но!С кем ему играть-то?С не очень-то умным спринтером Бояринцевым,который кроме пробежать и уебать больше ничего не знает?Или может с Ковачем,который вообще ни одного доброго слова не заслуживает?А это ведь креативная линия команды.Только ли Титов во всем виноват?

Вот вышел Павленко и Шоава и что-то сразу появилось.Пасик,фигасик,атаки худо-бедно.
#111330  alex_isr   22 Мая 23:13
Кавенаги канечна гавно без вапросов,тока какого куя он и за опорника играл и за плеймейкера?

и кто пас ковальчуку на ход давал перед голом?ах да кавенаги,а так куйня
#111329  Botan   22 Мая 23:09
Ох, ребята, как херово....



Есть предложение - назначьте меня тренером (неважно как, цель оправдывает средство) Я правда, никуя тренировать не умею, но это уже вторично, наберу помощников толковых, Гаджиева там, Тарханова, еще кого-нить. Зато при мне:



1.Все, включая шофероф, уборщиц и волнистых попугайчиков будут знать что такое Спартак.

2.Команда не будет играть без правого хава, если левый хав соперника - один из сильнейших их игроков.

3. Кавенаги будет играть нападающего и делать это окуительно.

4. Рома, мля,П. будет выпижжен из команды со скоростью звука.

5. Если игрок не тянет, даже звездный (Титов) - будет играть тот, кто лучше готов.

6. Верну Тишу

7. Дерби будет дерби. Из команды коней в конце матча в лучшем случае половина будет в состоянии дойти до своей раздевалки на своих ....хм...двоих.

8. Словосочетания "у команды не горели глаза" будет просто невозможным.

9. Болельщики будут тем, ради чего собственно и играет команда. П-а не будет клоуном.

10. Мы будем чемпионами



Назначьте меня, а....
#111328  Schturman   22 Мая 23:05
Всем добрый вечер.

Не читал книги, только Што:) со стадио.

Очень понравилось:

- Нас было больше!!!!!!!!!!!!!

-первые 30 мин. игры и гол.

Понравилось:

- "А у Вас ус отклеелся" , "ОУКБ" - крупно на трибуне "В".

- Трансформация "Усы брить здесь!" в "Усритесь!":)))))))))

Не понравилось:

- Второй тайм.

- Титов, Кавинаги.

Очень не понравилось:

Тупые, глупые, не своевременные, не оправданные замены, и счет на табло.



И М Х О: Матч проиграл Старков, а не Сыроежкин!:)(((((((
#111327  Lex   22 Мая 22:56
а остальные пусть вспомнят матч ЦСКА-Вардар...

Хочу заметить что тогда Газзаев понял - как достигать успеха... теми игроками которые даже на уровень ниже а выйграли у тогдашнего ЦСКА... вот теперь и претворяет тот опыт в игру...
#111326  troyan   22 Мая 22:55
Оговорюсь сразу, сам на стадио сегодня не был.

Однако теперь я примерно представляю себе психологию людей, начавших сваливать со стадио минут за 10 до конца матча. Предыдущая фраза- ОБЕЗЛИЧЕНА.
#111325  Lex   22 Мая 22:54
111314 troyan

согласен с тобой
#111324  ВМ   22 Мая 22:52
мля, я худею, дорогая редакция!

2 года назад кони, точно так же как мы сейчас, вложили бабло и начали строить команду. Игры не было, тренер - УБ, вобщем всё херово. Так же почти и у нас сейчас. Только они в то время имели желание и возможность покупать чемпионство. Наверно, чтобы у КБ-болел хватило терпения и здравого смысла дождаться стабильности, Фе-Пе тоже должны начать коммерцию. Лично мне такие "победы" нах не нужны...
#111323  troyan   22 Мая 22:49
111321 BormanL-A

Предельно. Видимо интеренет бывает разным..
#111322  troyan   22 Мая 22:49
111315 boy

Найти в себе мужество пойти на прессуху после проигранного матча и там признать, что сопреник был сильнее, признать, что надо еще много работать и совершенствоваться - это ты называешь "позорищем"?! Может лучше как Жора, уйти нах.. со скамейки во время матча и свалить потом на игроков?! "Ничтожество", говоришь.. Странная у тебя оценка людей.. ((
#111321  BormanL-A   22 Мая 22:46
111320 troyan

Я интернет очень внимательно читаю.Этого достаточно.

Ответ понятен?
#111320  troyan   22 Мая 22:44
111318 BormanL-A

Даже боюсь спрашивать, ты посещаешь тренировки команды? Иначе откуда инфа про отработку игры только в защите?

Джентльмены, "прав Виталя" или не прав покажет лишь время. Но я согласен с мнением, что устраивать очередной раз тренерскую чехарду недопустимо. Это окончательно убьет команду, над вновь прибывшим тренером будет заранее висеть "Дамоклов меч" нескольких неудачных матчей и последующей отставки.. Любому, даже гениальному тренеру необходимо познать горечь обидных поражений, иначе успеха не видать, извините за высокопарность..
#111319  boy   22 Мая 22:39
Не рассказываю сказок себе и остальным.Так честнее и порядочнее,чем носиться с лозунгами,дайте шанс,дайте год,дайте наиграть связи и все тому подобное.

Кто видит,тот види,а кто не хочет видеть,тому нет мне интереса что то доказывать.
#111318  BormanL-A   22 Мая 22:36
111314 troyan

А откуда командной сыгранности взяться, когда АПС отрабатывает только лишь игру в защите? И ладно результат бы был. Так нет его.Три гола пропущены при грубых ошибках наших игроков. При неорганизованости,и невыстроенности оборонительных линий.



Вот ведь,не сдержался. Хоть к интернету не подходи.
#111317  Хельгмар   22 Мая 22:36
111314 troyan

В отношении Старкова Виталя последователен ещё с осени.И он совершенно прав.
#111316  boy   22 Мая 22:36
troyan

Почитай мои сообщения,а потом поговорим.Я пишу то,что вижу с начала чемпионата и не рассказываю никаких сказок про пятый,десятый,пятнадцатый тур.

Или давай делать вид,что все в порядке?Возможно от этого появляются очки в табличке и игра на поле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1