Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221029  ВМ   25 Января 15:20
221028 marcao

Это его внебрачный сын (кто кого не знаю точно).

Про Корбину понял. Значит, это не ты мне год назад её рекомендовал. Склероз ((
#221028  marcao   25 Января 15:18
221025 ВМ

А я думал Корбина - это брат Майданы)))

Если серьезно, то я от Москвы немного подальше зоны действия Корбины живу.

Хотя кабельное имею. Но одного Спорта маловато, а инет у меня медленный и "лимитный". Недавно вот нтв+ поставил. Даволееен!))))
#221027  troyan   25 Января 15:14
221022 Ahab

Про "пигалицу" смешно. Пришлось даже посмеяться..))
#221026  ilfedo   25 Января 15:13
То ли в басе с подосновой - «не уровень»,

-------------------

...не уровень...раньше и ГТ , когда был спорт.дир (?) , тоже с ним "не уровень" , на отдельной авто))))
#221025  ВМ   25 Января 15:11
221023 marcao

Кабелюха. Мне казалось, что ты всё смотришь через неё. Или мой склероз опять дал Маху? Ну извини ))
#221024  ВМ   25 Января 15:10
221021 Udralets

Они(1-й), наверно, с веб-камеры транслировали )) Зато "Наш футбол" устроил "home theatre" из трансляции: во время игры показывали какие-то 3D-заставки с сорраундовым звуком... Мы матерились неподеццки.
#221023  marcao   25 Января 15:10
221015 ВМ

А Карбина - это кто? :)))
#221022  Ahab   25 Января 15:08
Небольшой отчёт об утренней тренировке.



Тренировались те, кто не играл вчера или сыграл неполный матч: Хомич, Джанаев, Кудряшов, Паршивлюк, Сабитов, Шоава, Ковальчук, Динеев, Павленко, Горбатенко, Прудников, Дзюба.

Шишкин тоже был, но работал индивидуально: сначала нарезал круги в одиночестве, затем делал упражнения с Тони. Под конец поработал с мячом немного.

Болел было где-то пол-дюжины. Пригревало солнышко :)



Стауче поочередно разминал Хому и Сослана мощными ударами в руки (следовало зафиксировать мяч) и более щадящими по углам. Полевые игроки разминались на дальнем конце поля. - Всё стандартно, за исключением одного забавного упражнения: следовало на одной ноге проскакать метров 5 вверх по склону за кромкой поля и таким же макаром вернуться.



Затем минут 25 тренировали «стеночку» на линии штрафной: несколько метров ведения - пас - в касание назад - немедленный удар (или удар после сближения, если пас был не совсем удобным) - добивание. Прежде, чем начали, Родионов всё очень подробно объяснил - пас «стеночке» обязательно под дальнюю ногу, «стеночка» принимает мяч обязательно на полусогнутых, и т.д. - а по ходу упражнения корректировал действия футболлёров. Саламыч ограничился несколькими короткими репликами. Сначало было довольно много брака, но постепенно парни поймали ритм. Хома и Сослан работали попеременно.



Далее был дыр-дыр (без особых премудростей) на треть поля, минут на 20. В желтых жилетках вышел более «оборонительный» состав - Хома, Кудря, Ренат, Флорин, Горбатенко и Паршивлюк. Без жилеток – «атака» (Сослан, Чук, Динеев, Саша Павленко, Слон и Дзюб). Опять, подробные указания дал Родионов; Черчесов попросил играть красиво, комбинационно, но сделал упор на то, что нужно обязательно реализовывать голевые ситуации. Двухсторонка прошла в хорошем темпе, Юрьич и Саламыч время от времени выкрикивали подсказы. У «жилеток» на острие чаще оказывались Флорин и Сабитыч. «Атака» неплохо комбинировала в касание - Саня Павленко смотрелся - но лучшим на поле был Дзюб (так его кличат партнёры): очень хладнокровно клал в дальний угол. Артём забил по-моему 3 гола, а "атака" заслуженно выйграла в 2 мяча.



После дыр-дыра Черчесов отвёл Саню Павленко в сторону и что-то ему по-отечески разъяснял несколько минут.



Рабочая часть тренировки на этом закончилась: футболисты занялись растяжками, а Черчесов ответил на вопросы съёмочной группы RTVi под водительством некой журно-пигалицы, ростом где-то в метр-сорок.

Пигалица: Вот вы купили Майдану... Неужели нельзя было найти кого-нибудь в России?

Приветыч (ооочень выразительно посмотрев на пигалицу): А вы считаете, что ваш вопрос актуален?

Далее пигалица начала втирать чего-то насчёт физ. состояния команды, в ответ на что Черчесов поинтересовался, занималась ли она когда-нибудь спортом. RTVишники сконфузились, наконец решили, что её «спорт» - это журналистика. Чуть посерьёзнев Черчесов сказал, что оценивает физ. состояние как «хорошее», но если оно было бы таковым месяц спустя, сказал бы, что оно плохое. Вскоре пигалица решила, что с неё достаточно и принялясь захлёбываясь благодарить за интервью: «Спасибо за Ваше терпение, СтасСаламыч! Спасибо!» И тут Приветович снова отжёг: «Что Вы мне всё «спасибо» да «спасибо»? Я человек молодой, мне одного «спасибо» мало...». :)

Побщавшись таким вот образом с Черчесовым, цвет RTVшной журналистки набросилась на Слона. Тот, однако, довольно быстро вывернулся, поэтому от лица футболистов пришлось отдуваться Шишкину, который был учтив и политкорректен. Не досмотрел, чем закончилось это интервью – возможно Нисенбойму пришлось вмешаться и напомнить назойливой гномше, что Роме надо спешить на автобус.



Валди спросил Эдуарда, что там с Быстровым. Тот ответил вроде-бы ничего серьёзного: просто спину прихватило. Посмотрим.



Отдельно о многоуважаемом гендире: был на стадионе в спортивном костюме, нарезал десяточек кругов вокруг поля. Прибыл и отбыл на «вольво» с шофёром. – То ли в басе с подосновой - «не уровень», то ли не пускают :)



Сегодня в 4.45 – 5 ещё одна тренировка. Думаю будет основа.
#221021  Udralets   25 Января 15:03
221017 bremensk

Вот и классно. Народ посмотрит.

ЗЫ. Вчера, правда, Первый канал качеством своей инет-трансляции удивил - гораздо позорнее выступил, чем даже СМ.
#221020  ВМ   25 Января 14:58
221005 vital_23

Виталь, ты впервые увидел, как наши "которым надо рвать жопу за попадание в состав" её(жопу) не рвут? Лично я уже привык. Тут вот все удивляются пинанию куя Ромы. И чего? Голы КПК в оф.зачет не идут, нах ему рвать(далее по тексту)...? Из всей четверки дефов, имхо, Филипенко был вчера лучшим. Голы из его зоны - несыгранность и системные траблы в центре поля, когда Моцарт шел вперед, чтобы хоть как-то обозначить атаку. И т.д. по списку.

Я, честно говоря, не понял вот чего: выходит Павленко слева... х с ним. С выходом Майданы переходит направо, ну допустим. Уходит вообще... А в конце матча вместо Титова выходит ШОАВА! Пипец решения! Сначала ЦПЗ суют влево, потом вправо, потом убирают вовсе... При этом весь матч фантомит никакущий Титов, вместо которого выходит опорник, которого уже давным-давно продают за ненужностью. И где Чук тогда? Почему Павленко не поставить "рвать жопу" вратарем? Не понимаю...
#221019  Demetrio-77   25 Января 14:56
220953 troyan



Класическая бескрылка!
#221018  bremensk   25 Января 14:47
221017 bremensk Это было к 221014 Udralets
#221017  bremensk   25 Января 14:46
Это вопрос или утверрждение? Если вопрос, то смотреть можно, и даже нужно. И еще вроде РЕНтв на Сириусе появился через прибалтов, ну на тарелке в смысле....
#221016  Udralets   25 Января 14:44
ВМ

Я, в свою очередь, плохо знаком со словом "IP". Отсюда - знак вопроса и у меня. о)
#221015  ВМ   25 Января 14:41
221014 Udralets

Ключевое слово у меня "Наверно". Я не знаком с ТВ-сеткой за границей Мособласти, поэтому написал "наверно". )) Про корбину лучше расскажет marcao ))
#221014  Udralets   25 Января 14:35
221003 ВМ 25/01/2008 13:48:52

Наверно, это инфа больше актуальна для москвичей:

"Рен-ТВ" покажет в прямом эфире матч "Марсель" - "Спартак"

==================================

А почему только для москвичей?

Вот по этой, например, ссылке -

http://www.corbina.tv/transmission/ 

нельзя из-за рубежа смотреть?
#221013  spartak_oleg   25 Января 14:28
Zhenya78

не пoверишъ,нo никoгдa не был ) где тo в прoмзoне нoвoй
#221012  Александр БМ   25 Января 14:24
220972 Jak

ТУрнир в первую очередь нужен алигархам. Зимой холодно, и у многих появляется возможность приехать в теплую страну, отдохнуть, развеяться.



кстати о шубах -

http://www.championat.ru/photo/albums/01-24_spam-dynamok_SA/24.01_spart-dynK_sf_05.jpg 
#221011  Zhenya78   25 Января 14:21
220997 spartak_oleg

Мы тоже собираемся Црвену поддержать. Где там у вас стадион?
#221010  mister-lion   25 Января 14:12
Jak

Яш, я кстати, считаю, что мы должны в каждом матче играть на победу, везде тока высокие задачи, дерби значит дерби и прочее прочее прочее, но, блин, просто турнир может переоценивать не будем, и значимость этого матча? воот :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1