Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220989  Jak   25 Января 12:50
И опять же не понятно,турнир имеет статус международного и так позориться на глазах всей Европы????Зачем???



Кстати,ведущие игроки команды не играли последнюю игру в Тулузе...
#220988  mister-lion   25 Января 12:45
220987 Jak

Яш,ну ты же сам все понимаешь :))

а Спартак нужен будет в любом случае...



а что статус турнира...его в прямую по первому каналу показывают??? там играют сильнейшие команды континента? или все же очередной анталия кап,который мы выигрывали? и кто об этом помнит? почему нету этой надписи в строке достижения?
#220987  Jak   25 Января 12:42
220979 mister-lion

Лёня,а как же статус турнира?Если наши скажут,что им пох.,то не придёт никто смотреть этот товарняк,кроме хахлов.И кто придёт (или приедет ) в следующем году из болел,если турнир конечно состоится,ибо не думаю,что организаторам нужен Спартак в таком состоянии?
#220986  pavel   25 Января 12:36
Как насчет Звезду завтра поддержать?

Может им не похуй будет..
#220985  vlad45   25 Января 12:28
220983 asan

Он постоянно запаздывал именно в занятии нужной позиции.

Первый гол-Ковач и Филлипенко выдвинулись вперед,Мартин страхует зону.Но Ребров мяч на ход получает так,что он не успевает(!) ему помешать.Даже не убежать,а хотя бы сбить скорость.

Второй гол-поперся вперед,оставил свою зону,контратака-получите.

Милевский в штангу-опять край Мартина.НЕ УСПЕЛ занять позицию,его на противоходе обыграли-удар.

При нормальной физической форме такого у него не случается.

То же самое скажу о Коваче.

Но опять же,когда на ватных ногах,голова тоже плохо работает....



Вроде разумом все понимаю сам,но саднит,как заноза......((((
#220984  ilfedo   25 Января 12:16
Бояра:

"...— Что можете сказать о болельщиках красно-белых?

— Об этом можно говорить вечно! Я всегда вспоминаю 2006 год, когда мы первый раз приехали в Израиль на Кубок Первого канала, как меня поздравляли наши прекрасные болельщики, подарили торт и сказали много приятных слов. Я не раз ощущал их преданность и любовь именно к клубу «Спартак». Болельщики — это то, что останется со мной надолго. Если с клубом в этой ситуации приходится прощаться, то болельщики со мной остаются. И даже здесь, в Израиле, приезжают, дарят подарки, говорят слова поддержки. Это нечто! "

--------------

Спасибо еще раз , вам !
#220983  asan   25 Января 12:05
220974 vlad45

Влад, не мог бы пояснить, как именно (с чем, куда) запаздывал Штранцль? По телеку казалось, что он впереди Динеева частенько оказывался, старался открыться, только полузащитники жадничали, особенно Динеев. Показалось, что на левом фланге, более согласованно играли в атаке, а в защите хуже.

Насчитал за матч около десятка острых передач, до которых атакующие просто не успевали даже быстрые Велик и Быстров. Явная несогласованность между ногами и головой. Теоретически, могли под такой нагрузкой повторить трюк, который удался с Амкаром на выезде, но стали играть в атакующий футбол и напоролись на прогнозируемые контратаки.
#220982  bremensk   25 Января 12:04
Кстати, Леня ака spartak23, как там игроки себя чуствуют после безвазелиновой терапии?
#220981  bremensk   25 Января 11:58
220975 Jak

Мне 4:1 этого же сезона на переполненом хохляцком стадионе больше в душу запал. Смотрел в армии, на Украине, в ленинской комнате сидели 8 хохлов-дедушек и я, отслуживший к тому моменту меньше года....
#220980  ilfedo   25 Января 11:56
220974 vlad45

..да не готов , да и не может при всем своем желании ГТ , да и сам Ф. сказать во всеуслышание :"Идите вы накуй со своим турниром!"...ну не вписывается он в плану подготовки команды..вот и приходится играть
#220979  mister-lion   25 Января 11:56
В прошлые 2 года команда приезжала после 1,5-2 недель подготовки, более раннего окончания чемпа и большего отдыха.в этом году по другому.

Отказываться от турнира-глупо. но выработать отношение к турниру надо четкое -если мы приехали выиграть-будте добры, если этап- то этап. а пустая болтовня и дымовая завеса - это стиль Федуна,которая распространяется на весь Спартак:(((
#220978  mister-lion   25 Января 11:53
220975 Jak

а не надо ее выкидывать, Яш, ее надо помнить,но не ею жить, это мое имхо.

Яш,для Вас ДК в Израиле, тоже самое что для КБП игры с бомжами.



Я очень могу быть не прав, но я после матча например растраивался тока за Вас,потому что понимал, что на душе у вас...

Ну если Иванов,Дзюба,Прудников,Павленко выросли на дерби Спартак-Цска,супер важных матчах Спартак-Алания, Ротор, Локо,Динамо М? ну если Киев другая страна??? и игры с Киев политические штучки России и Украины максимум.. ну кто в этом виноват?:)))



что с командой лучше сейчас должны виджеть вы,что за тренировки и бля бля бля. Вот кол-во травм напригает-очень
#220977  alexey   25 Января 11:51
220975 Jak

Яша, а помнишь "мысли" о 1979 годе? Разгар "лобанизации" всего советского футбола, "выездная модель", лимиты на ничью, четверть матчей расписывается заранее и т.п. А СМ неожиданно взял и ёпнул за несколько туров до конца сезона ДК в Киеве? Помню, в те времена Шавло тогда был ещё не "вредитель" :)
#220976  bremensk   25 Января 11:51
220973 mister-lion

Боюсь для Павлеши хохлы - что Владик для Калины...

И еще, боюсь найдутся и те, что скажут, ну его накуй КПК, раз несерьезно готовимся итд.

2 RIV

Хуево на душе, но, имхо, выводы делать рано. Ждать каких либо эстетических исполнений в январе, ну, мягко говоря...

А вот с отношением к болелам дейсвительно дело поганенько. Улыбочки, футболочки - или тупы как пробки, или действителъно пох.
#220975  Jak   25 Января 11:45
220973 mister-lion

Лёня,как в старом анекдоте...хочется забыть историю,но мысли то,мысли куда я их дену???Не могу я её забыть историю,не могу...Гол Валеры Шмарова...
#220974  vlad45   25 Января 11:45
ребят,вы не обратили внимание,что в игру у нас "не попали" именно крайки?Ну никто из четверых!Имею в виду Быстрова,Павленко,Майдану,Динеева?

А не попали от того,что и Титов и защитники крайние были просто неготовы!Все время запаздывали в эпизодах,особенно Штранцль и Титов...

Ладно,хрен с ним,если это цена Марселя-то вытерпим.

Думаю,мы действительно излишне серьезно отнеслись к этому турниру.Если еще в прошлые сезоны СМ играл СЕРЬЕЗНО,то в этом положил х...

Ну так тогда,приезжайте на обычный сбор и тренируйтесь,играйте со всякими кибуцо-колхозами и не ипите мозг!

Выход же в ЛЮБОМ международном турнире,уже подразумевает отвественность.Если не за результат,то за реноме клуба.
#220973  mister-lion   25 Января 11:41
Есть история ФК Спартак Москва, и для истории вчерашняя игра и результат пиздец в степени ужас. А есть современный Спартак, образца 2008г, для него это поражение не критично, для него, важно игры 13 и 21 февраля,и далее.

В Спаратке 2008 понимание вывески Спартак ДК может быть только у нескольких человек:

Федун-поклонник дк с детства, Шавло-но он мало на что влияет, Черчесов,Титов, Калина-рос по ту сторону,и вобще травмирован.

Остальные понимают степень важности матча,но это у них не в крови.

Да,КБИ терь будет тяжело до сл турнира, но....а хуль делать.



Я надеюсь команда побежит, я очень надеюсь, что Филипенко будет прибавлять - задатки есть, но наигрывать его будут постепенно, надеюсь что Саша Павленко все таки реализует себя,на фоне мертвой команды он не смог сделать ничего,но в тех отрезках что участвовал был неплох.

Моцарт был единственный кто сыграл на 3+.

Сезон будет для нас тяжелым,но все же есть ощущение что больше принесет радости,и надеюсь вторую звезду, т.к.к в этом вопросе истории не бывает и надо будет рубится.



Как нам отнестись к результату матча с ДК на турнир КПК? ну кто хочет,продолжает жить историей, кто хочет живет сегодняшним днем, как правильно?каждый решает сам.
#220972  Jak   25 Января 11:25
220970 alex_isr

Да,Саш,похоже ты прав.Турнир нужен только нам.Футболистам пофиг.
#220971  Jak   25 Января 11:23
Подуамл,кстати,что и Шахта нас порвала бы играючи,как оно сделали с Бейтаром.
#220970  alex_isr   25 Января 11:20
Это нам он нужен,вот и вся разница.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1