Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220969  alex_isr   25 Января 11:19
Яш,им похую

просто похую,они на сборе и им это все показывают начиная с гт.

этот турнир им нах не нужен.
#220968  Jak   25 Января 11:17
220966 alexey

До матча с Марселем менее трёх недель осталось.Посотрим.
#220967  Jak   25 Января 11:15
Жалко,что наши футболисты не слышали то,как какляцкие болелы восхищались после матча(типа - как мы их без вазелина ...).может им хоть чуть чуть стыдно бы стало за показанное на поле нежелание играть...(((
#220966  alexey   25 Января 11:09
Я понимаю конечно чувства ребят из Израиля. Для большинства из них КПК единственный турнир, на котором можно "живьём" увидеть любимую команду. Отсюда и максимализм, и желание хоть чуть-чуть создать атмосферу настоящего футбольного действа...Но вот мне этот турнир будет интересен только в том случае, если я сам приеду в Израиль (очень надеюсь что уже на следующий получится выбраться). И самое главное действо лично для меня в этом случае будет не на поле, а именно тот "околофутбол", который бывает с КБИшниками до и после матчей :) Я помню как ждал самый первый турнир, надеялся что он поможет вернуть то, что было безвозвратно утеряно с тех пор, как украинцы стали проводить свой отдельный чемпионат (ну не дебилы ли?). И первые минуты матча с ДК того турнира быстро отрезвили меня. Я понял, что меня абсолютно не трогают те сонмы хорвато-арабов, которые бегают в жевто-блокитных (?!) футболках. Мне абсолютно по барабану, обыграют они нас в безразличном обоим командам товарняке или наоборот мы их. С тех пор КПК я не смотрю. Не смотрю и этот. В Москве он для меня не интересен. Вернее интересен не более, чем тренировочный сбор. Главное, чтобы травму никто не получил. И не вижу причин убиваться от поражения в товарищеском матче. Тем более для большинства игроков матч Спартак-ДК в обеих командах не является никаким раздражителем. Даже может не только для большинства, и и для всех игроков. Тут для многих наших матч, в котором решалась судьба золота в прошлом сезоне оказался нифига не раздражитель, а тут...Единственно рад за наших ребят КБИшников, которые получили замечательную возможность встретиться и плодотворно провести время. Удачи вам на разминках и третьих таймах. Очень надеюсь к вам присоединиться в следующем году :)

Не вижу причин горевать. Вот в матче с Марселем увидим в очередной раз, кто чего стоит, а здесь...
#220965  Jak   25 Января 11:07
220956 Александр БМ

Саш,пусть с лыжниками пока потренируется,глядишь дорастёт до уровня Попова...)))
#220964  alex_isr   25 Января 11:02
а по игре могу отметить только Моцарта,ну и немного Филипенко и Майдану,остальные просто пиздец
#220963  alex_isr   25 Января 11:01
220961 bremensk

Штранцль и Ковач были единственные которое подошли к сектору,и еще Стипе похлопал.

Остальные мля футболисты,забили хуй ну и ладно.
#220962  Igor   25 Января 11:01
Имхович - гевер, гевер (мужик), Единственный из всех, кто после матча чувствовал себя лучше, чем до :) Даже нас успокаивал.

Я вообще я когда успокоился немного, понял что хер с ней с этой игрой. Главное общение!
#220961  bremensk   25 Января 10:49
По игрокам - со всеми скидками понравились: Моцарт и Штранцль, "ну как понравились" - они были, судя по тв-картинке самые немертвые. И третьим отметил бы таки Егора.

Абсолютно не понял что делали на поле Павлюк, Веллитон, Динеев, Ковач. А Стипе тже никуя не разогрелся чтоли... Чего не выходил 2 раза. Если воротчик видит, что последний дефендер не успевает ни при каком раскладе, почему бы не выскочить?
#220960  bremensk   25 Января 10:37
220947 Ahab

Слава богу, хоть 3-й тайм удался на славу.

По игре.

Вчера много пил, думал....))

Наверное еще следует подумать о том, что хохлы жепу рвали потому, что хотели доказать петушку свою профпригодность.

Не отговорка, а просто ковыряясь в причинах вспомнил.
#220959  bewolf   25 Января 10:34
220955 zeedorff

-----------

Павленко вяглядел потерянным на левом фланге.

А далеко не один раз когда ЕТ получал мяч, вокруг него возникало 3-е, соответственно 2-3 наших были свободны, олько вот были они свободны где то непонятно где.
#220958  RIV   25 Января 10:30
ССЧ

– Показалось, что защита «Спартака» оказалась просто не готовой к матчу…

– Тому есть причины. Дедура травмирован...

http://sport.gazeta.ru/sport/2008/01/a_2596250.shtml 

-----------------------------------------------------

дОжили
#220957  tolian   25 Января 10:28
Имхoвич в нoрме-)Ну кaк,все oтнoсительнo кoнечнo-)
#220956  Александр БМ   25 Января 10:19
220932 Jak

Ну почему, я бы и до Кейсарии довез. Одна загвоздка, Юран с командой вчерась улетели, а там уже табун лыжников травку топчет, так его к псу что ль пристраивать? Не жаль парня?

Как скажешь :)))

Кстати, забыл вчера взять для тебя передачу с ВВ, так и лежит, вспомнить бы где.

С тебя простава, за хранение уж столько пени набежало ... с процентом:))))

ЗЫ. Меня Имхович волнует... он в норме?

Когда он в самом начале второго тайма рванул через поручни на поле, к нему сразу двое армейских бросились, я думал, ща файер вытащит (вроде и маечка правильная под курткой мелькнула - Я ... ) и на поле ... подрывать... так Прага вспомнилось,млят... но справились, вернули на место, особо даже не кантовали, а он нам репортерскую ксиву сует, ему оказывается на ВИП - хуип надо было (на ту сторону), а кратчайшее расстояние между секторами - по прямой, и только через середину поля...мда, даже пару слов без протокола не смог в камеру сказать.

До следующего раза...
#220955  zeedorff   25 Января 10:11
bewolf

Вот ты пишешь: "Павленко не фланговый игрок - его тянуло в центр", "Титова держали 2-3" и далее по тексту..

Мне кажется ты пал жертвой главнй темы политики Спартака последних лет, а именно политики отмаз ;) Павленко в Шине отыграл большую часть прошлого года на фланге (правом) и смотрелся конкурентноспособно. Другое ло что там первая лига, а тут какой-никакой, но клуб ЛЧ; Титова никуя не держат 2-3 игрока. Если его персонально держат, то максимум один игрок, в частности когда в решающем матче прошлого чемпа его сожрал мегаперсональщик Лоськов. Да если Титова 2-3 держало, у нас 2-3 были-бы свободны. Разве ты видел это? Склонен согласиться с RIV - писец во всем, поскольку не резалт во главе угла...
#220954  ilfedo   25 Января 10:10
тезисно

....по чести сказать пока не разделяю хвалебнызх слов по Филипенко....на данном этапе , если по индивидуальной игре еще что-то можно найти положительного ( с учетом "небегущих" ног), то командная игра.....скажите что он делал в середине поля , когда нам закатывали первый мяч ???...

..второй мяч - ну если ты уходишь страховать провалившегося Ковача- почему нап полчаса стоит , ковыряя в носу и раздумывая кому отдать псс точно на ногу ( это кстати зона Майданы -из которой забивается 2-я банка ?)..третий - та же история - центр свободный - а где Ф.?..х.з. короче окромя ростовых данных ничего не понравилось...

..извените , а Павленко вчера играл ?..ах да ..чуть объявился , после травмы Быстрика...и все ...

...и вообще - вы когда последний раз видели , чтобы Быстрик полчаса бежал за своим мячом , или игроки при попытки ударить по мячу- банально по нему промахивались ?

...про "горение" и так далее...Семин определится с составом глаза и там "потухнут"..

на 100? уверен , если б Майданы личка была чуть выше у "священных" - получили кави№2...его и так пока нихера не замечают )))..зато потихоньку начинает компания:" у нас лучше" )))
#220953  troyan   25 Января 10:04
Мда, "доброе" утро..

кроме жалкой попытки мрачного юмора ничего в голову не лезет..



Тот факт, что нас вчера "нагнули" -

Не повод надираться "в хлам"..

Подумаешь, 0:3 соснули

"Опетушёванным" хохлам..



Нам слить убогим не зазорно..

И цель предписана одна:

Чтоб не была опять позорно

Москва французам отдана!.
#220952  RIV   25 Января 09:58
220945 ric

Абсолютно согласен!

На самом деле так проще, списывать собственные проёбы. Шли бы нах в ФК Москва и там бы росли, нет же бля.. нашли себе место для роста, а как только подрастут побегут блядь куда угодно. Во всём мире думают о сегодняшнем дне, т.к. за победы дают сегодня 3 очка, а не завтра. А у нас всё синдром "строительства коммунизма" в полном разгаре: перспективный, подающий надежды и т.п., вы мол потерпите, мы строим клуб евроуровня. Построили, хули там говорить. Покупки Веллитонов и Майдан - вот наше спасение! Что один, что второй - никто в футболе, а мы надеямся, что вдруг станут звёздами и принесут нам звезду, ага.
#220951  zeedorff   25 Января 09:54
По матчу у меня такие впечатления:

1) Совершенно ничего нового по сравнению с говнофутболом значительной части прошлого сезона. Как не было скорости тогда в отсутствии Торби и Быстрова (или их не формы), так нет и сейчас даже близко.

2) Мертвейший Титов.. Впрочем тоже ничего нового.. ну да хули - он-же символ - ему можно.. но остальные мля?

3) Первая лига была есть и видимо останется первой лигой - выше головы не прыгнешь.

4) Заели отмазы.. до матча он крайне важен, после матча оказывается это тренировка под нагрузкой.. Если так, почему не объявить заранее что играть не собиралиь? Накуя тогда я сидел и пялился на это убожество два часа. Заело мля..



И никуя не вижу перспектив за счет чего что-то может измениться.. Ну может Быстров-Майдана-Велик в форме и всех рвущие. Если не так - все, пипец. Остальные не способны обострить на этом уровне даже в перспективе, а значит и Рома будет пинать весь матч без мяча и моментов :(



П.с. Спасибо Владу45 за ПИ - это дело нужное, ибо дает хоть тень надежды на исправление ситуации. По возможности это дело надо продолжать :)
#220950  semen   25 Января 09:34
мужики, кто знает - тренка сегодня в 10:30 как обычно в Бат Яме или сегодня отдых ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1