Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53050  Kant   25 Мая 20:11
Московский "Спартак" заинтересовался нападающим сборной Болгарии Здравко Лазаровым, информирует РИА "Новости". Как сообщил болгарскому радио "Спорт" агент футболиста, в среду представители московского клуба встретятся со своими турецкими коллегами из команды "Газиантепспор", которой в данный момент принадлежит Лазаров. За своего форварда турецкий клуб хочет выручить ^2 млн. "Я хочу подождать окончания чемпионата Европы в Португалии, после чего мы, вероятно, и подпишем договор. Надеюсь, что мой подопечный хорошо себя покажет на предстоящем европейском первенстве", - отметил агент Здравко Лазарова.



Газета.ru
#53049  BormanL-A   25 Мая 19:40
Привет!

ИМХО,если до сих пор SpartakChampion на ВВ не потёрли,значит это кому то надо,выгодно. И эта.......Чё там пишут,с американским Ай-Пи он пишет? Наверное челу реально делать нечего, как по ночам не спать.Да,разводку ещё никто не отменял:(((((((((((.

Да, и смотрю мне тут угрозы пошли:)))))).Ну что ещё от ..........юристов ждать можно?:))))))).
#53048  MOLOTOV1   25 Мая 18:32
http://www.radiomayak.ru/media/docs/04/05/25/29883/audio1.asf 
#53047  MOLOTOV1   25 Мая 18:29
Георгий Ярцев в конце тренировки очень своеобразно их разделил: по воротам, в которые поочередно становились Овчинников и Малафеев, наносили удары 11 игроков, а остальные на другой половине поля играли в квадрат. Их можно назвать: Панов, Булыкин, Мостовой, Бояринцев, Шаронов. По всей видимости, они завтра останутся в запасе. А в основном составе могут выйти: Бугаев, Анюков, Евсеев, Алдонин, Каряка, Радимов, Кержаков, Сычев и Измайлов.
#53046  Engineer   25 Мая 17:47
Вчера отчетливо понял, как я к вам всем привязался :)

Полетел источник питания на домашнем компе - остался без информации, без общения... Тоскливо :(

Сегодня с утра быстренько принял меры и вот все работает.

Как я понимаю, пока никаких изменений в СМ не произошло. Ну что ж, подождем еще. Однако, честно говоря, в разумное разрешение проблемы не верю. Может что-то и нарешают, но в лучшем случае это будет продление агонии. А в худшем..



Весь вечер буду в ресторанчике, так что если вдруг СМ кого-то подпишет, снимет, назначит - просьба сообщить по беспроводной связи. Спасибо.
#53045  Джоркаефф   25 Мая 17:33
2 53044 vlad45

Влад, команда никуда не разьехалась. Все сидят по домам.

Логика подсказывает - ждут чего-то. ИМХО - того же, чего и мы ждем.

Опять-таки, имхо, ждать осталось не долго. Определенность должна наступить к концу этой недели - началу следующей.
#53044  vlad45   25 Мая 17:17
Я пoнимaю,чтo сaйт-oн у нaс "неинсaйдерский"-o))).

Нo все же кoй кaкaя инфa прoскaкивaет.Вoт интереснo-сегoдня чтo-тo "прoскoчит" или тaк и прoдoлжится этa вялoтекущaя шизoфрения aкциoнерoв?

Кoмaндa тo ,нaвернo, в oтпуску,тренер в Итaлии нa кaникулaх-a aкциoнерaм кудa тoрoпиться? Следущий тур -oн не скoрo.....И для тех,ктo в теме.Если Федун, нaш нoвый хoзяин-и,гoвoрят(с),не oчень симпaтизирует СМ,нa хренa ему этo нужнo?Или oпять сoциaлкa?Зa свoи деньги?!!! Или все же лукoйлoвские?

Пoняв этo,мoжнх будет пoнять лoгику и прирoду дaльнейших действий и изменений,ИМХO.
#53043  SAS   25 Мая 17:01
53022 titi

Cпасибо!

....пойду выпью немного....подумаю....успокоюсь!

Вот жалко курить так и не начал.....может и хорошо.

....будем ждать.....А вы хоть свой сайт берегите от РУГАНИ....

дискуссии - ЭТО ХОРОШО!
#53041  Джоркаефф   25 Мая 16:26
А может Валера с Владом и правы?))))))))))
#53040  MOLOTOV1   25 Мая 16:21
Вoт именнo с Че и с 3 лимoнoв oт Лукoилa- Федунa нaчaлaсь пoдение великoгo Спaртaкa.

И если пoсле 6 пoрoшении пoдрят нет никaкoи реaкции, и Титoв их не интересует, тo тoгдa Спaртaк для них Динaмo из Петербургa. Будет прикaс - зaкрoем.
#53038  Белинский   25 Мая 16:08
53036 MOLOTOV1

Ну уж Динамо Петербург...

ДСП был изначально абсолютно жульническим проектом.
#53036  MOLOTOV1   25 Мая 15:49
Ничегo SpartakChampion тaкoвa не гoвoрит , всё и тaк известнo. Пoчитaтите мoи сooбщение ...

Кoнечнo идёт передел влaсти , и некoтoрые нoвые безрaбoтные прoявлaют aктивнoст.

Им при Че былo хoрoшo.

A нaм плoхa - aктивoв нету , не известнo будут ли нoвые aкциoнеры вклaдoвaт. Пoкa не виднo.

Сaмыи бoлнoи вoпрoс - oтнoшение Федунa.

Ну чтo вы хoтите ! Тaк мoжет вести себя тoлкo aгент, вредител!

И Хидя зaбезпoкoился...

A если Федун нaс зaтaщит первую лигу!

A если a лa Динaмo Петербург!
#53035  Yan   25 Мая 15:40
53020

Юра если ты про SpartakChampion , то это явно не таллинский Паша )))

Почерк и стиль "одиозного персонажа" (с) тити скрывающегося под SpartakChampion , виден невооруженным глазом )))
#53033  Джоркаефф   25 Мая 15:31
2 53031 SS LAZIO

Дэн, хороший вопрос!

Кто б ответил на него?

Имхо - дела и поступки могут дать ответ. Слова... Слов мы уже много слышали:(((

Ждем-с.
#53032  Dem   25 Мая 15:30
Добрый день.

А что такое селекция под ОИРа? Все уже забыли последние годы с ОИРом у руля в плане селекции?

Какие-то двойные стандарты у нас. Все что покупалось при ОИРе - вина ЧеШи. Типа ОИР тут ни при чем. А то, что те же два иблана покупали Скале - вина Скалы.

Вот Эдуард сказал, кого надо оставить из легионеров. Думаю большинство с этим списком согласны. Все они были куплены уже после отставки ОИРа.

Мож это ни о чем не говорит, но все же...
#53031  SS LAZIO   25 Мая 15:26
Гриш, я за Федуна, даже абстрактного ,не скажу,но руководствоваться при выборе он должен-

1.Коммерческой выгодой.

2.Лояльностью

3.Личным чутьем.

Порядок может быть любой.

Известно,что советчики у него не ахти,по-этому он и только он принимает решение, и он несет ответственность.Вопрос-понимает ли он, даже не так, чувствует ли он ответственность перед нами-простыми болелами?
#53030  titi   25 Мая 15:11
Самый одиозный пока персонаж фан-интернета - Микола Питерский был "собран" тремя людьми, причем двое их них проживают в Израиле, а один в Санкт-Петербурге. Болельщик Зенита Микола отличается крайне вздорным и дурным характером, что и не помешало ему устроить единственную пока провокацию в среде фанатов - предложить купить гранату и кинуть ее в спартаковских фанатов, причем был указан телефон, по которому проживал владелец этой лимонки, оказавшийся телефоном редакции газеты "Спорт-Экспресс".



http://www.znanie-sila.ru/projects/issue2print_27.html** 
#53029  Джоркаефф   25 Мая 15:11
Хоть и не мне:))))))))))))))))))))))))
#53028  Джоркаефф   25 Мая 15:11
2 53027 imhovich

Опять - БРАВО!

:)))
#53027  imhovich   25 Мая 15:10
Добрый день.

Инсайдерам посвящается.



Что ни день - одни загадки.

Кто инсайдер, тот крутой.

И идут рядком девятки

Сразу после запятой



Дух инсайдерский летает,

Как гагара над волной.

Только, братцы, не хватает

Деститысячной одной :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1