Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53026  Джоркаефф   25 Мая 15:07
2 53023 SS LAZIO

Дэн, ты ж прекрасно понимаешь, что каждый из нас видит любое событие так, как сам этого хочет.

Имеет ли на это право Федун? (Сам Федун в этом вопросе - абстрактен).

Оценивать события, исходя из собственных и чужих предубеждений?

Мы - просто болелы. Все одинаковые. Но мы имеем право на сиюминутные, основанные на эмоциях, выводы. Люди, занимающие определенные посты, например Федун, такого права лишены, имхо.

Если Федун будет руководствоваться своими личными (т не только своими:((( ) эмоциями при решении вопроса тренера, то ничего хорошего можно не ждать.

Все - имхо.
#53025  titi   25 Мая 15:01
53017 SS LAZIO

Ши надо выкидывать немедленно.Мне даже не интересно,кот вместо него,хуже чем Ши заниматься селекцией невозможно.Так как скомпрометировал себе он своим непрофессионализмом-на пушечный выстрел нельзя подпускать к организции покупки игроков.

По тренеру,я соглсен,чтобы ОИРу дали гарантию,что он возглавит после окончания сезоня 2004,согласен,чтобы селекцию начали сейчас делать под ОИРа,а тером поставили Родионова,Цымбаларя Юру Гаврилова,кто угодно,главное-селекцию под ОИРа.Самое-самое главное-ни в коем случае не давать никакого кредита Скале,ни в коем случе не покупать никого из его списка-этот мудак вместо Зоа,Петковича и Тробока попросит новых опорников и пенсионеров-защитников.Принцип комплектования при Сакле не поменяется-'мы ставим игру в обороне'-ну его нахуй с его 7 защитникмаи в каждом матче,НАХУЙ!
#53024  navigare   25 Мая 14:50
Имхо , (Ден ты не при чем) ,

интересно как у нас события развиваются:)))

Всем известно , что вроде как стоит вопрос тренера.

Так вот вчера вечером "из абсолютно надежных источников":))) , стали просачиваться "очень достоверные " слухи 2-х типов :

- собрание акционеров состоялось , Скалу продлевают точно ;

- ОИРа по точным данным из Сатурна(!) выгнали за то что бухал как сволочь. Типа очень информированные люди про это говорят,прям свои пацаны.



Так вот , и то и другое абсолютное вранье.

Никакого партсобрания вчера не было , никакой Скала не продлен.

Про ОИРа идиотские сказки и деза.



Вопрос - интересно , а кому выгодно расспускать подобную дезу?:(
#53023  SS LAZIO   25 Мая 14:48
53021 Джоркаефф

Гриш, я ОИРа уважаю и люблю как тренера и как бывшего игрока СМ.

Не я виноват, что ОИРа -алкаша(твое), а не ОИРа-великого тренера запомнил Федун.
#53022  titi   25 Мая 14:44
53014 SAS

Легко.Если Скала остается,то с любой летней селекцией наше место в итоге будет от 6 до 14.Вылететь нам не дадут.Ротор уже вылетел,за вторую путевку мы спорить будем,но пару судейств,как в первых 5 турах и мы остаемся.Самое страшное-оставив Саклу сейчас,мы загубим сезон 2005.Так как новый тренер зимой не успеет разобраться,что к чему и конкурировать с цска мы просто не успеем по времни создания комнды.

Выгнав же Скалу,поменяв его на ОИРа немедленно,и купив за любые деньги,ЗА ЛЮБЫЕ!!!!!!! Моста и Аленя летом,выгнав сейчас,СЕЙЧАС,всех легионеров,кроме Ковалевски,Сосы,Тамаша и Пьяни(Йенчи надо гнать зимой 2004),при ОИРе на мостике,мы будем реально бороться за золото 2005.

Из тех,кто выходил в основе в этом году,в сезоне 2005 должны остаться только Павленко,Павлюченко на замене,Самедов и Лешонок под основой,Титов-без вопросов,ну и те легионеры о которых я сказал выше.Всех остальных,ВСЕХ-в утиль!Если будем и дальше сюсюкаться,типа 'Парфенов и Ковтун-это наше Все',так и будем болтаться на надцатых местах.
#53021  Джоркаефф   25 Мая 14:37
Опять начинаем базар про ОИРа-алкаша?

Сильный ход....(((

Дэн, Лондон был уже 2 года назад. Ты давно ОИРа последний раз видел?
#53020  navigare   25 Мая 14:35
Ден,

это в который раз-то?:) В этот что ли?:)))



З.Ы. Аарне феерит на ВВ . Правда акцент и малограмотность исчезли:))
#53019  SS LAZIO   25 Мая 14:31
Юр,особенно Федуну запомнился невменяемый ОИР в Лондоне:(
#53018  navigare   25 Мая 14:27
53017 SS LAZIO

Ден,

а какие "выходки" (с,твое) ОИРа Федун по твоим данным "вспоминает"?:)
#53017  SS LAZIO   25 Мая 14:12
Эдуард, прально все написано.Но...

Федун не жадный до денег,но у него по большому счету нет выбора в данной ситуации.Отставить Скалу и...что дальше -то?Поставить опять бедного Федотова?Искать посередине чемпионата нового тренера,все равно какого?А потом в авральном порядке менять и его тоже?Селекцию проводить под кого?Вот Скала дал список,там где-то на 15 миллионов $ фамилий.Федун то денежку эту даст,только вот получится ли купить эти фамилии или Ши привезет очень похожие?Менять Ши-опять же -на кого?Вот Первака не от хорошей же жизни из Че выдернули,кадровый дефицит в футбольном хозяйстве серьезный.

Федун понимает, что выкинуть этих людей можно легко,а вот найти кого-то на замену, да чтоб с доверием люди были?Где их найти то?В хэдхантерских конторах , к сожалению,нет таких кандидатов.Вот у Федуна и дилемма-ОИРа позвать(а как только он вспоминает про его выходки, так аж икать начинает),Скалу оставить(тоже надежд не оправдал пока),или вообще всех на х. и из бизнеса этого уйти.
#53016  vlad45   25 Мая 14:12
53015 Yan

A я рaзве ИЛ прoсил?!!!!!!!

Я o кoнкретнoм мудaке прoсил!

A тaк пусть бредни пишет-мне не жaлкo.....

Тoлькo честнo признaюсь-между ним и преслoвутым Незнaйкoй не вижу никaкoй рaзницы!



PS. Ян ,oбьяснение привел из увaжения к тебе и oстaльным сoкнижникaм....

Хoтя,если непрaв.....Яник,пoверь стaрoму битoму вoлку-я нечисть еще с *кoмaндирoвoк зa речку* нутрoм чую....

PPS Извините,сoрвaлся.....
#53015  Yan   25 Мая 14:03
53013

В прoтивoвес тебе Влaд , нaдеюсь , чтo aдмины не упoдoбятся никoгдa дo тaкoгo кaк ИЛ.
#53014  SAS   25 Мая 14:01
52958 titi

Эдуард!Ты конечно ПРОГНОЗИСТ ВЕЛИКИЙ! Этого у тебя не отнять уже 2 года.

Успокой ты мою душу...или просто скажи,что будет....

На каком месте мы закончим ПЛ и с каким тренером?....но только сегодня скажи....НАДО ОЧЕНЬ ЗНАТЬ как вечер првести после твоего прогноза ?
#53013  vlad45   25 Мая 13:52
Oчень люблю читaть тити,нo....в мелких пoрциях.-)))))

A если серьезнo,Едуaрд, Улье тo вугнaли пoсле 6-и лет дoвoльнo успешнoй рaбoты.Прoстo увидели егo пoтoлoк.A ведь oн тoже жaлoвлся нa некoмплект-и хрен ему 2 гoдa кoгo пoкупaли!Другoе делo,чтo oт игры Ливерa-тoшнo.Нo этo кoму чтo пoнрaвится-пoпaдья или пoпoвскaя дoчкa.

Пoзвoлю себе пo сути твoих сегoдняшних сooбщений зaметить-никтo не oспaривaет нужные и вaжные вещи,o кoтoрых ты пишешь.Нo! Oчень мнoгим(мне инoгдa тoже) не нрaвится КAК ты этo пoдaешь.

Труднo рaссмoтреть зa деревьями лес....кoль тебе этo удaется рaньше мнoгих,не фaкт чтo oни глупее-прoстo зрение слaбее....oт вoзрaстa-o))))))



52987.val94520.

Слaвa Бoгу, мoегo пoлку прибылo!!!

Жду не дoждусь кoгдa ктo тo из aдминoв *дoзреет*-o)))) Прoстaвиться,чтo ли?



A пo сушеству 53008 нетoчнa в мелoчaх,нo oчень вернa пo существу.

Oт себя дoбaвлю-ленивый рaбoтaет двaжды,жaдный плaтит двaжды....



53009 SAS

Сaня,херoвo-этo не тo слoвo-((((((
#53012  Yan   25 Мая 13:43
Шикунoв этo oпределяющий фaктoр !

Я мoгу дoпустить , учитывaя бзик Федунa нa инoстрaнных тренерoв , чтo рук-вo пoвелoсь нa скaзки шбaшникa и сoбирaется ему купить серьезных игрoкoв .

Несли в клубе oстнетсы aэтa выблядь Ши , тo я склoнен буду извиниться перед Нaвигейрoм и Инженерoм и пoверить их версии o тoм , чтo Че был пoдстaвнoй и вся пoлитикa рaзрухи велaсь пo зaдaнию и oдoбрению Лукoйлa.
#53011  Kant   25 Мая 13:42
Улье шесть лет выгоняли…
#53010  titi   25 Мая 13:33
И непотопляемость господина Шикунова-эт тоже индикатор вменяемости нового руководства.Как можно оставлять в команде горе-селекционера,который причастен к большинству из всего того мусора,что сейчас в команде.Сколько там лет Шикунов в СМ,назовите мне хоть один нормальный трансфер этого мудака?
#53009  SAS   25 Мая 13:32
Парни!!!Привет!!!!

Здесь очень много досойных людей ,которые перенесли ужасный 76 :-((((

Я вот помню, что как-то легко....может потому что был молод и другие интересы как-то разгрузили....ЛЮБОФЬ:-)) Сейчас вот чего-то никаких сил уже нет :_(((

А вЫ ВСЕ КАК ??????????????????????????
#53008  titi   25 Мая 13:22
Блять,ну обьясните мне хоть кто нибудь,как можно назвать вменяемым хазаина,который не выгоняет тренера после 6 поражений подряд,КАК?Я уже опускаю тот факт,что любой,повторяю любой уважаюший себя тренер САМ ПОДАЕТ В ОТСТАВКУ после 6 поражений подряд от команд уровня Рубина,Алании и Ростова.Насколько же надо опуститься в человеческом плане,чтобы после всего еще находить какие-то отмазки.Что же ты,мразь,молчал,когда давал согласие на Зоа и Петковича после 2 тренировок,что же ты не бил тревогу и не возмущался,когда тебе привезли Урбанека и Ко за 2-3 дня до начала Чемпионата,что же ты,мразь,обещал поставить игру за 50 дней.

С Федуном,если он оставляет Скалу,мне все ясно,сабж прост жаден до денег и не хочет платить фермеру неустойку,а раз жаден до денег здесь,то и в селекции будет прижимист и будет ограничиваться мусором,аля Тробок.

Ну почему в нормальных командах Шустера,Скалу,Кейруша,Улье сразу выгонают,если видно что они не дают результата в соответствии с амбициями команды,а у нас все через жопу? ;((((((((((((((((((((
#53006  navigare   25 Мая 13:09
52961 Козырь

Леш,

если не ошибусь , по состоянию на вчера , никаких позитивных реальных измнений в судьбе Егора (сокращение дисквалифая , урегулирование трансферного вопроса ) не было.

Если что Макс Efim меня поправит.



Народ ,

с ума посходили ругаться??:(((

Что за дурные претензии друг к другу?

Эдик , поверь мне , Максим также как и ты с болью переносит то , что происходит с СМ . Гарантия .

То что он надеется на то , что вот вот и произойдут изменения к лучшему , говорит лишь о том , что он интерпретирует инфу в позитивном плане , с надеждой. Нет никакого зомбирования . Он так верит , так хочет верить , потому что ему не менее тяжко от происходящего , чем тебе. Реакции просто у разных людей разные .

Извинись за клоуна , плз. Это некрасиво .

Макс , е мое ...:( Ты же мудрый человек.

Хорош повторять за бестолковыми про "интепиздаболизм тити". Это бред .

И вообще , заканчивайте нахер ругаться .Хватит искать друг у друга проколы . И так все херово .

52975 BormanL-A

Не дай Бог Овчинникова главным назначат , писец тебе сразу:)))))



Ян , "святой Тити" это сильно:)))))))))))))))

Все ошибаются.



Аарне ,

тихо, кругом враги:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1