Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37672  Борис   26 Января 23:56
37633,Jak:

"Более редкого мудака,чем а.в.червиченко почти не встречал в своей жизни"

Яша! Так потому и не встречал, что уж больно редкий.
#37671  Александр БМ   26 Января 21:54
Всем привет

Вот и я добрался до интервью с Че.

Славные высказывания чела ,не разбирающегося в футболе опустмм , но в циферьках он ,как банковский владелец вроде должен разбираться. Ведь неспроста он ноликами разбрасывается.

И тут вопрос возникает - они что ,и в Туречине пилкой занялись.

Каким образом двухнедельный сбор в некой гостинице может стоит в ДЕШЕВОЙ турции 300 килобаков , в то время ,как раньше двухнедельный сбор в ДОРОГОМ Израиле обходился в всего в 200.

Обяснение могу только одно дать - приезд президента со свитой на неделю в номера ВИП стоил предположительно столько же ,сколько размещение всей остальной команды в течении двух недель.

В общем да здраствует дешевая турция !

И дешевый хрманЬ ,которого никто в основе не видит :)
#37670  MOLOTOV1   26 Января 18:47
Привет евереям!

Здес Стoкхoлме сегoдня oгoрмнoе кoличествo евреев:)

Вместе бы делaм тут бoлшoе делo:)



Oбрaтите внимaние ест признaние Зидaнa чтo oн испoлзывaл креaтин в Ювентусе.

Етo oни пo примеру Динaмo Киев следoвaли.

Динaмo oчен мнoгo испoлзывaли креaтин.

Ну вoт.

Где сaнкции?
#37669  Jak   26 Января 17:20
Виталь,лично у меня надежд очень мало,что фе погонит че.Будет удобнее кем прикрыться в случае чего.
#37668  Jak   26 Января 17:18
Если Фе знает правду и не погнал че,значит действительно для фе всё по фигу.
#37667  boy   26 Января 17:17
Jak

Знает,не знает.Давай дождемся результата или не дождемся.

Если в течении этой недели не выпердят Червиченко из Спартака,то все ясно.Шайка лейка.
#37666  Jak   26 Января 17:17
И ,естественно,по совокупности че пора давно послать подальше,но мы ведь не знаем всех условий сделки че и фе.
#37665  Jak   26 Января 17:16
Виталь , барин знает.Но кто ему доложил?Че?Или кто другой?Под каким углом зрения?Кто провёл расследование?

Тут нужен независимый источник,а не сплошь заинтеесованные лица.

Что Фе позвал Катулина и спросил как дело было?Или чиру?
#37664  boy   26 Января 17:06
Jak

Яша,ну ей Богу,детский лепет какой то.Барин ничего не знает,его обманывают,вот ему расскажут,вот он придет.

Меня вон какая мыслишка посетила.Позитивная.

Возможно акционеры решили попридержарь Червиченко в качестве груши к прогнозируемому событию с Егором Титовы.В том плане,что предполагали такое развитие событий.Ведь слухи о вот вот уходе Червяка повсюду ходили еще осенью,а потом возвратка была.

Короче,если в ближайшее время Червиченко не сделает нам бай бай,то все ясно и с Федуном.Теже яйца,только боком.
#37663  Jak   26 Января 16:59
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что "переход Дмитрия Сычёва в "Локомотив" - дело практически решенное". Если все сложится, форвард должен присоединиться к «красно-зеленым» в первых числах февраля, - сообщает пресс-служба «Локо».
#37662  Jak   26 Января 16:58
Ведь че мог сказать Федуну,что Егор мол сам,никого не спросил,да виниваты ,недоглядели...Откуда акционерам правду-то узнать?
#37661  Jak   26 Января 16:56
Вот если бы Егор обратился к Федуну напрямую и рассказал положение дел,кто виноват и почему так получилось....Или через прессу.А так полный молчок.Причина наших бед - мы сами.И всё.
#37660  Jak   26 Января 16:53
А мы думали Егор хунту топить будет.
#37659  Jak   26 Января 16:52
Футбол. Титов обратился к болельщикам

Капитан "Спартака" Егор Титов, дисквалифицированный на год за употребление допинга, обратился к болельщикам и журналистам. Обращение опубликовал официальный сайт "Спартака". "Я с детства в "Спартаке". Эта команда для меня не "место работы". "Спартак" - это вся моя жизнь. У каждого в жизни бывают тяжелые времена. Похоже, такой момент настал и для меня. Возможно, причина всех наших бед, в конечном итоге, мы сами. Однако я хочу заверить вас, что никогда не делал то, что могло бы повредить "Спартаку". И уж тем более, я никогда не прибегал к помощи допинг-препаратов. Это противоречит моим человеческим и спортивным принципам. Как бы дальше не сложились обстоятельства, чтобы не случилось лично со мной, я прошу всех болельщиков "Спартака" продолжать поддерживать самый лучший, на мой взгляд, футбольный клуб страны! И огромное спасибо всем, кто переживает за меня сейчас. Ваша забота придает мне дополнительные силы!", - говорится в обращении футболиста.
#37658  Jak   26 Января 16:50
Ещё удивительно,хотя это ничего и не меняет,т.к. до конца дозаявок 4 дня,что калосукер дал скандалу выплыть до окончания дозаявок,а не после.Хотя и ежу понятно,что всё равно никого не возьмут.Илитак,кто пойдёт в команду,где президентом пидарас законченный?
#37657  Jak   26 Января 16:28
37654 Yan

Ян,под смотрящим подразумевалась маленький девочка.Её обмануть легче всего,а она уже фе всё преподносит.Я так думаю.
#37656  navigare   26 Января 15:48
Ян,

да понятно , что Федуну не обязательно разбираться в футболе , болеть за СМ и им заниматься. Но поставить грамотного и неравнодушного человека в его силах?

Так вот и будем ругать за то , если он так не поступит.
#37655  navigare   26 Января 15:45
Помните кто-то на КБИ сказал , что мол "хорошо что хоть в это межсезонье обходимся без скандалов" , а я сказал " смотрите не сглазьте"?:(((((((((((

Вот теперь блядь оскандалились по максимуму , осталось только ФКСМ переименовать во что-нибудь, чтобы перекрыть рекорды:(((((
#37654  Yan   26 Января 15:34
37653 , 37652

Несoстoятельны вaши утдверждения , дaже если oн ничегo не смыслит в футбoле , нa тaкoм урoвне дoлжны быть нoрмaльные сoветники , чтoбы хoтя бы прессу и интернет прoсмaтривaть .

Прoстo этoт Фе мoжет быть в oднoй упряжке с РБ (
#37653  navigare   26 Января 15:28
Яш,

согласен. К сожалению это самый вероятный вариант развития событий.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1