Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230819  pavel   26 Апреля 22:29
Израильтяне, проверьте почту.



Выслал всем приглашение на мою свадьбу.

Если кто-то не получил - отпишитесь мне на pavelgn@yahoo.com.



Напоминаю, ЖДУ ВСЕХ!!
#230818  slovesnik   26 Апреля 21:15
230817 boy



Первый тайм, Виталь. Завтра, скорее всего, начнёт в запасе.

1:1.
#230817  boy   26 Апреля 21:03
A Павлюченко весь матч в дубле отыграл? И как дубль кстати сыграл?
#230816  Botan   26 Апреля 20:57
На ВВ инсайдят, что Титов завтра на лавке. Учитывая, что галактикос сегодня осваивал дубль - неплохие шансы.
#230815  последние деньги   26 Апреля 19:53
230812 vital_23 Ну я же уже говорил,что Юран-жлоб,еще одно подтвеждение!)))
#230814  ВМ   26 Апреля 19:22
230813 vlad45

Влад, я только что Диме-Трояну говорил то же самое: вывод я делаю не по 1 матчу. В прошлом туре МЮ не дали 4(!!!) пеналя за игру соперников рукой. Помнишь наш первый матч с Селтиком? До этого, когда Челси догонял Арсенал, ровно то же самое делалось с Арсеналом. Не в их дерби, а в самом рядовом, где Арсенал должен был выносить соперника, у него начинались проблемы с судейством. Я не говорю, что АбрВК... Но что-то в этом году не совсем чистое происходит в АПЛ. 20 лет я болею за английские клубы в Европе именно потому, что это всегда был самый чистый и искренний чемп. Но в последний месяц дела очень напомнили серию А. Что противно, согласись?
#230813  vlad45   26 Апреля 18:36
230799 ВМ

Вадим,я игру не видел,к сожалению.К челси тоже нет особых симпатий,но вот в том,что кто то в АНГЛИЙСКОЙ ПЛ будет кого-то тянуть за уши и подсуживать,извини,не верю!через чур огромные деньги там у всех крутятся,чтоб позволить КОМУ-ТО играть в Гинеро-газпромовские штучки....

российский опыт тебя подводит-о)))))))))))))
#230812  vital_23   26 Апреля 17:56
230803 последние деньги

Зачем вы провоцировали Кушева?

Я провоцировал? Мяч был у игроков "Шинника" в центре поля, когда была остановлена игра. В таких моментах, по правилам "фэйр-плей", мяч возвращается вратарю, а не выбивается за боковую в районе штрафной площади. А те жесты, которые Кушев потом показывал.… Все-таки он еще щенок по сравнению со мной в футболе, должно быть уважение в любом случае. Может, в Болгарии это принято? Но здесь Россия. И уважение к людям, которые сыграли немаловажную роль в советском и российском футболе, наверное, нужно иметь

http://amkar.ru/news/default.asp?id=2461&c=0 
#230811  boy   26 Апреля 17:56
230784 slovesnik



Владимир, действительно слайдшоу причем очень медленное слайдшоу.
#230810  BormanL-A   26 Апреля 17:22
230794 последние деньги

Нет,Юра.Я ведь видел почти все игры Шинника в этом сезоне.За исключением сегодняшней. В тех играх,где Шинник проигрывал или играл вничью, но судейство было на уровне, Сергей вёл себя адекватно. Не сдержался он во Владивостоке.Но, по той картинке,сидя за манитором компа,что то на 100 % утверждать тяжело.За исключением момента, когда Лайзанса уебали по ногам уже практически за пределами поля, а А.Николаев не прориагировал.

Теперь поясню свою предыдущюю мессагу. На мой взгляд,М.Лаюшкину не хватает определённого класса судейства на уровне Премьер-Лиги.А игроки такое чувствуют на уровне подсознания. Отсюда и отсуствие авторитета у него перед игроками.Он пользуется предоставленной ему властью.Всего навсего.А должен быть таким же участником игры, как участники игры с обеих сторон. Уверен,суди сегодня гораздо опытный судья, скандала удалось бы избежать.

Я видел несколько игр ,которые судил Максим, но, наиболее "впечатляющая" игра,которая позволила мне сделать такой вывод,была - Рубин-Томь,в которой скандала удалось избежать лишь чудом.

Я ещё не видел сегодняшней игры в Перми.Как посмотрю, поделюсь впечатлениями.Но,сдаётся мне, я не далеко ушёл от истины в своих рассуждениях.
#230809  Rip van Winkle   26 Апреля 17:17
230807 ВМ

Я тоже не верю. И если бы их схватили за руку и выкинули из ПЛ - был бы только за. Но, тем не менее, если бы они вышли в ПЛ честно - с этим пришлось бы смириться, несмотря на то, что у них есть и чего у них нету..
#230808  slovesnik   26 Апреля 17:15
Спасибо всем откликнувшимся на вопрос по "Спартак-ТВ".

Постараюсь завтра же передать отклики и оценки (получится - так и сегодня) ребятам, ответственным за это дело.
#230807  ВМ   26 Апреля 17:06
230800 Rip van Winkle

Для того, чтобы верить в "честность" выхода Луча или Терека в ПЛ, нужно категорически не смотреть матчи ВД, не читать газет, не смотреть обзоры по ТВ и т.п.

Стремятся вверх все. Но, например, некоторые клубы 2-й лиги просто отказываются от перехода в 1-ю по причине отсутствия инфраструктуры, стадиона и денег на перелеты. У Луча тоже ничего нет, кроме денег на чартеры и каких-то околофутбольных лобби. Пердячим паром существуют, ковыряются... А те, кто действительно играет в футбол и выходит в Европу, вынуждены ломать ноги на их огороде. Вот и спрашиваю: ради чего?
#230806  vital_23   26 Апреля 16:59
230803 последние деньги

каждый сам кузнец своего счастья, Юран видимо хочет заковать его так!
#230805  Yan   26 Апреля 16:56
Грант а5 прульнул , но правда в 1м тайме впервые при нем мне понравилась игра Челси .
#230804  zeedorff   26 Апреля 16:53
Фигасе футбольчег щас был.. Надо срочно глянуть Химки-КрСоветов для острастки. Чтоб не завтрашний матч контрастом стал :)
#230803  последние деньги   26 Апреля 16:52
230796 vital_23 А для меня он наглый жлоб,теряющий свое лицо и из Шинника он уйдет со скандалом.Он хотел показать тренерский класс и пойти на повышение в более престижный клуб,а в жизни он обосрется и пойдет тренировать первую лигу.А рассматривали его некоторые в контексте будущего тренера Спартака,а я не вижу его тренером даже в СДЮСШ Спартака.Всеми нелюбимый и мною отстаиваемый Станислав Черчесов ведет себя прилично,убирает все эмоции,несмотря на естественные негодования в адрес арбитров успокаивается,берет себя в руки и мужественно держит удар!А клоунов на тренерском мостике нам не надо! И еще Газзаев оценил после всеми виденного водного пола во Владивостоке,что газон вполне приличный.А вот,если бы его команда бы проиграла или недобрала очков,то его высказывания были бы очень близки,обсуждаемому нами Юрану!
#230802  Yan   26 Апреля 16:50
230784 slovesnik

В первом тайме у меня показ был отличный без всяких слайд шоу , а вот начиная с интервью Григорьева , довольно часто притормаживало и резало звук .
#230801  Udralets   26 Апреля 16:49
slovesnik

Володя, я одним из первых заонлайнился), возможно, поэтому - ни звук ни разу не прерывался, ни особых претензий к картинке (смотрел и на полный экран, и на дефолтный).

Да, качество еще не совсем то, что хотелось бы (как на реальном ТВ) - но все равно удивило. По-хорошему.

Лучше, чем показывает у меня sopcast, и в разы лучше, чем у меня же шел Молочный кубок от Би-Би-Си (правда, тогда я был еще на дайэл-апе).

Проблемы с синхронизацией заметил только во время интервью - тогда, да, очевидно не совпадало (хотя и в это время ощущения слайд-шоу не было).

Здорово абсолютно сработал режиссер - и кадры крупным планом, и любопытности на трибунах (типа прохода ОМОНа), и... короче... молоток.

Я, правда, грешу опять - работаю (а куда деваться, если надо делать дело к понедельнику?) и поэтому по большей части не смотрел, а слушал репортаж, стуча по клаве (поэтому повторы для меня были - спасением).

Спроси также ребят (сам я, понятно, ламер), пожалуйста, нельзя ли сделать так, чтобы маленькая картинка (при желании) шла поверх текста в ворде в самом углу экрана (у меня так телевизор все время идет - ТВ-тюнер от Avermedia)?

ЗЫ. После игры шел случайный захват звука от кого-то. По моему, какая-то девушка, когда ее спросили, сказала, что одновременно зафиксировано типа тысячи подключений.
#230800  Rip van Winkle   26 Апреля 16:48
230795 ВМ

Извиняюсь за вмешательство

"Я не против существования клуба Луч-Энергия, а против его участия в ПЛ."

Это формальное противоречие. Если команда существует она обязана стремится к наивысшим спортивным результатам. И если бы Луч мог выйти в ПЛ чисто - вообще бы не было темы для разговора. Все дело в том, что в это мало кто верит - вот и появляются вопросы: "кому это нужно?".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1