Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115551  Jak   27 Июня 10:43
Игроки вот говорят,что в Луже очень душно,хотя где играть?
#115550  Jak   27 Июня 10:28
Как только против нас играют прессинг,так тут же начинается пуляние мяча вперёд.

А надо бы на скорости играть в пас и продвигаться вперёд.
#115549  Jak   27 Июня 10:27
По большому счёту,против нас тактически насытив центр и перекрыв кислород играли только Амкар и Шинник.(Игру с аналией не видел,не знаю).С мешками просто отошли назад.С канями ,как и с кепками была провалена вторая половина,особенно её начало.



Думаю,что и лохи будут играть ,как Амкар и Шина,насытив центр поля и перекрыв фланги.Наши очень неуютно себя чуствуют в условиях прессинга,а преодолеть его не удаётся.
#115548  Jak   27 Июня 10:23
Кстати,подумалось ...

Если играть глубоко в защите всю игру,что мы делаем иногда,то практически единственная ошибка(а она ведь не исключена ни у кого) приводит к голу - примеры Зенит и Шина.Нельзя так глубоко играть,надо встречать между центром поля и штрафной.
#115547  Demetrio - 77   27 Июня 09:37
115530 Yan

И плох вроде тренер , но тогда как обьяснить потрясающе прибавивших при Старкове Павлюченко , павленко и калина ???

---------

Ян, а в чем собственно они потрясающе прибавили?

Павленко и Калина явно не тянут на себя 2003 и 2000 года соответственно. Рома играет на своем уровне уже 3-ий год, ни в плюс ни в минус.
#115546  vital_23   27 Июня 09:36
115534 kb1900

Удачи в перде (сам только оттуда). Хорошего отдыха и что бы по возвращению обрадовался при взгляде на турнирную таблицу.

P.S. Возьми хоть радио с собой Маяк в любой переде ловится! Приедешь подискутируем!!!
#115545  Sergey Vinogradov   27 Июня 09:35
Настроение жуткое - необязательная потеря очков в субботу, уход Ману, прекрасного молодого защитника. Да и понедельник как ни как. Но котнтрольный выстрел это сегодняшниие спортивные издания. Название для меня одно: Казнь Ману. :( Специально пробежался по газетам за 5 августа 2002. Там нет и намека на осуждение гришина за слом Парфенова. Все дело в том, что Пога нерусский? :(

115541 SLONik

Да в кассах есть. Бери на вип3 ближе к поющим будешь! :)
#115544  vital_23   27 Июня 09:34
Вообщем почитал я тут ВВ за прошлые два дня, и что поражает когда идет игра люди смотрящие её комментируют что все просто акуенно и контратаки и мяч держим. И Старков молодец грамотно тактически играет. Просят заменить Кави на Родригеса. Потом пропускаем и Все… Старков – мудила, трус и т.д и т.п. Как то все это противоречива получается.

Конечно что особо напрягает в Апсе это не желание делать замены по ходу матча! Ну как так можно Александр Петрович? Ну не ужеле не видно что Бояра не точто не бегает он и ходит то с трудом, наелся играя ЛФЗ весь первый тайм (почему такая слабая готовность?). Калина тоже пешеходил. Я просто этого не понимаю. Может он не верит в то что кто из запасных может усилить игру? Давайте тогда просто брать в запас вратаря и еще 2-3 игроков. Да и хватит наверное , еще и деньги с экономим на премиальных.

Кроме того напрягает эта синтетика в Луже. Давно пора её менять. Если Алешин не хочет этого делать, накуй уходить от туда(хоть на Динамо или лучше на ст.Стрельцова). И травмы получаем из-за синтетики поганой.

А красную Пога я считаю заслужил. Петтай просто подешел увидел кровь, кость и все сразу плохо ему стало достал красняк. Ну а что ему делать то было еще? Показал бы ЖК его бы потом просто напросто с говном бы сьели! Тем более там рубка сейчас у судей, Егорова уже послали на все четыре стороны. А парня жалко 10 минут отыграл. Теперь и вообще же может закончить с футболом…

Посмотрел таблицу переходов в Совке у нас в графе приобретения никого! Даже на уровне слухов… Странно седня 27 в следующем туре уже новички могут играть а мы опять наверное к 30 августу определимся.

Где то читал про Бельгийского вратаря, кто такой и ваше накрен он нам нужен? Еще кстати вопросик а где Хомич то? Зуев уже вторый или третий матч в состав попадает.
#115543  troyan   27 Июня 09:31
Добр. утр.,

115541 SLONik

Никаких сумок! Все сдается в камеру хранения, максимум проносимого - барсетка. Также не рекомендуется брать с собой врывпакеты, бейсбольные биты, кастеты и ножи, с лезвием длиннее 15 см..)))
#115542  BormanL-A   27 Июня 08:59
115541 SLONik

Я далёк сейчас от посещения стадио,но по старому опыту посоветую, всё.что можешь ,оставь в камере хранения,или ещё где.Иди на стадион пустой.Что бы проблемы по максимуму для прохода исключить.

Надеюсь,тебе обстоятельно подскажут ещё.
#115541  SLONik   27 Июня 08:54
Привет всем красно-белым! Собираюсь на первый в жизни матч Спартака вживую, с Локомотивом. Кто может подсказать на какую трибуну лучше покупать билет,хочу увидеть все и в лучшем виде,и будут ли в открытой продаже билеты на VIP2,3? Благодарю заранее.

P.S. Еще подскажите что с собой нельзя проносить на стадио, а то я с поезда сразу с вещами.

Не бросайте на произвол судьбы простого болельщика из далекой перди,поможите чем смогете.
#115540  Yan   27 Июня 08:38
115536 mp

Aндрей , Сaшa тебе в 115537 aбсoлютнo тoчнo oтветил , не имел я ввиду тебя не в кoем случaе .

Всегдa тебя с удoвoльствием читaю и дaже к твoему oирoфoбству уже привык )))
#115539  BormanL-A   27 Июня 08:22
115538 mp

Данное имя произносить на спартаковских гостевых считается слишком большим неуважением к спартаковским болельщикам.
#115538  mp   27 Июня 08:20
Да?:)))))

Ну тогда прошу прощения:)))))

А кого?
#115537  BormanL-A   27 Июня 08:19
115536 mp

Андрей,ну за что же Яна так кровно обидел?:))))))))))))).

Он же совсем не тебя имел ввиду:))).
#115536  mp   27 Июня 07:19
Yan

Очень приятно конечно,что моё"творчество" не остается незамеченным хотя бы одним из сокнижников:))))))))

Только вот все же хотелось бы услышать где и когда я погрешил против логики и игнорировал факты?

Надеюсь ты не считаешь,что если чьи-то выводы кажутся тебе не логичными,то это обозначает,что твои выводы по этому вопросу являются логичными и правильными однозначно?:)))
#115535  ed2k   27 Июня 06:54
115517 Козырь

115490 ed2k

Причем?Притом.Есть положительная тенденция?

Прошлогоднего Павленко помнишь?Почти "потеряли" парня.

Игра с Москвой,на тот момент,кем-нить рассматривалась,как "ключевая"?Или я здесь не читал "проиграли никакой Москве"?Игра с Москвой в первом тайме не была хороша?Была,нравилась,насколько я помню.А вот - проиграли.Сейчас - не проиграли бы,ИМХО.

Родригес "вычеркнутый" всеми практически заиграл прилично - в этом нет роли тренера?Да ну...

************

ладно, по большому счету ключевая-не ключевая не важно, главное провалили приличное количество игр, с этим-то не будешь спорить, надеюсь..

по Родригесу не все так здорово как ты описываешь.. подключается не всегда правильно и вовремя, а с прямыми обязанностями справляется далеко не всегда..

С Павленко - просто синдром второго сезона, при любом тренере который поверил бы в игрока, сейчас было бы то же самое.. и тем не менее от Саши было бы гораздо больше пользы справа, а в атаке должны играть нападающие
#115534  kb1900   27 Июня 03:12
115399 vital_23

как я понял на счет дубля согласен?

-------------

с чем?



Не ну неужели Йенчи (который пока Мартина нет играет в сонове) и Шоава лучше? Для меня ето простый абсурд...

-----------------------

а для меня - нет... хороший диалог получился? Анюков и Колодин по моей имхе - ни кера не бриллианты, а средние игроки средней сборной, вон Ликхета или Тчуйсе - чем хуже? пачпортом? зачем участвовать в распродаже с целью ухватить что-нибудь, не важно что, но подешевке? зачем начинать членомерку с локо и динамой - кто больше уведет и крыс играчков? оно нам надо? прелагаю померится куями на финише сезона, тура так после 30....



ЗЫ если пачпорт - все же аргумент, то я предпочел бы видеть в составе чела из нашего дубля, из нашей фарм-команды...

ЗЗЫ сваливаю на месяц в пердь пердей, где нет ничего, кроме фазенды на берегу болота, доступа к информации - никакой, ложусь так сказать на дно :-) хочу заранее пожелать команде удачи, и очень хочу приятно удивиться по возвращении .. и эта... третье место не предлагать :-)))

ЗЗЫ интересно - узнаю ли я состав любимой команды? заинтрегован :-))
#115533  Джоркаефф   27 Июня 01:28
2 115530 Yan

Ян, ровно тот ответ, который я и рассчитывал получить от вдумчивого человека...

Как говорится, без истерик и фанатизЬма...
#115532  Козырь   27 Июня 00:27
Вдогонку.Вспомни,Ян нашу "игру в защите" при Скале,и ты поймешь,что я по-прежнему не выступаю,вопреки логике.А 13 пропущенных - много,конечно...Много ли мы сыграли сильнейшим-основным составом защиты?Войтек парочку может себе записать.Возможно я перебрал с формулировкой.НАдо было "наметилась",или "улучшилась".

Впрочем,Спартак не всегда бывал в лидерах по пропущенным,даже " во времена иные",согласен?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1