Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87590  Engineer   27 Декабря 23:46
А вот Рома Василюк сегодня сыграл за Хапоэль ТА. в перовм тайме нанес удар, мяч катился в ворота, но какой-то негр подправил и гол отменили из за офсайда.

Во втором тайме Василюк сделал голевой пас и ХТА сраняли счет. Потом забили еще разок и победили некий отстой из второй лиги.

С дебютом Рома :)
#87589  Тихвинский   27 Декабря 23:44
87553 Andrew(KG)

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2777 

Играть Ковальчук намерен с края в полузащите: «Мне сказали, что в центре полузащиты у команды проблем нет. Поэтому, скорее всего, меня превратят в крайнего полузащитника, но на каком фланге я буду играть – мне не известно».

=====================

Речь имхо не о том где его использовали в Спартаке при Скале, а о том где он в основном играл ранее. Его в Спартаке просто "превратили" в крайнего полузащитника и совершенно не факт что АПС видит его основное место на краю полузащиты, хотя не исключено что он выйдет и слева.

Имхо ближе к второй половине ЧР он вытеснит Аленя из основы в следующем году и Алень будет выходить на замену во втором тайме минут на 20-30.
#87588  Рэд-вайт браза   27 Декабря 23:12
Пара слов о АПСе.

Тема одна:

Соглашение между СМ и Покрышки о Рубине.

Истерики по этому поводу у меня нет, как у некоторых здесь присутствующих бразов. Но что то типа отвращение эта (возможная) сделка всетаки вызывает.



Согласен со всеми: и кто за, и кто против, и кто просит подождать.



Рубин конечно игрок не плохой, бегунок, левый край (4 года проблемная позиция), но как то не "засветился он у нас" в свое первое пришествие. Да и за Шинник особо не феерил.

Но откуда же истерика, которой чуть сам не поддался?

А оттуда, что заждались мы чемпионства. Заждались очень ;) И все понимают, что покупать надо, но покупать надо не из шинника рубина, а из Лохо измайлова, к примеру. Покупать надо игроков, которые могут сделать резалт здесь и сейчас. И если бегунок да еще и наш, то лучше Аршавина, но никак не Рубина. НИКАК не его. И ладно бы если феерил, так ведь не феерил он ;)

Отсюда боязнь, что наш шаг вперед (пришествие Фе и Пе, а также все летние покупки) могут статать двумя шагами назад во времена скупки отстоя, пачками завоза вторсортного сырья на сборы и ужения в этом отстое сычевых, парфеновых и иже с ними.

Не к тому калибру приучили нас летом наши Пе и Федуны.

Возможно он и заиграет, ведь у АПСа в сборной играет. Возможно, а если нет? Кто его, маму, знает? Да и отстой он конечно однозначно. Категория оценочная, весьма. Но сравниваем то мы с летними покупками ;) Кто такой Йиранек и кто такой Рубин? А Видич? А Алень, да прославится имя его в веках?

И не хочется засирать Доброе имя СМ такими именами как Рубин.



И по поводу подождать... 4 года ждем. Может еще год подождать?

Дай то бог что бы все это было уткой сэкса и газеты вру и все остальных.



Да, и истерики не надо, бразы ;)
#87587  moldova   27 Декабря 23:10
87586 boy



Ковальчук никогда не играл в Кишиневе, так что ты со своей Молдованкой не прмазывайся :-))
#87586  boy   27 Декабря 23:08
В ожидании завтрашнего онлайна с Шавло,проведем небольшую тренировку на Молдове.



moldova

По первому пункту,какие именно факторы против.Перечислите пожалуйста,дорогой товарисч математик.

По второму пункту,я понял где закалялась сталь.На гаревых полях Кишинева и окрестностей.Знаю,что это такое,сам всю молодость на них отыграл.В спортивных баталиях на банки пива.На том,которое за бассейном "Молдова"(сорри за каламбур,но слов из песни не выкинешь) .

Наверное в Молдове все,что ни Кишинев - Молдова. ))))


#87585  Джоркаефф   27 Декабря 23:02
2 87584 moldova

ИМХО, зависит от самого человека - что дает ему тренировка на гаревом поле... Марат Измайлов тоже частенько поигрывал в "нефутбольных" условиях... Хотелось бы ошибаться, но кроме травматичности в первую очередь, такие тренировки мало что дают... Хотя по Ковальчуку с тобой полностью согласен. Потенциалище!
#87584  moldova   27 Декабря 22:58
87580 boy



1)Я уже писал, что не очень верю, что пара ЕА потянет весь сезон на нужном нам уровне. Дай бог конечно , но .... слишком много факторов против.

2) трудно сравнивать. Становление Ковальчука к сожалению проходило совсем в других условиях в отличие от Егора. Не думаю, что Егору приходилось будучи уже игроком взрослой команды тренироваться на гаревых полях например. С другой стороны может Сергея это закалило и он в отличие от Егора сможет свой потенциал использовать полнее, чем Егор. Хотелось бы надеятся по крайней мере.



PS ты уж оперделись (с) мои ты слова писаниной назвал или нет ? :-)) ( сб Andrew(KG))
#87583  Джоркаефф   27 Декабря 22:53
2 87574 Andrew(KG)

Андрюш, и вообще в последнее время устойчиво вырисовывается у меня: болеть лучше одному. Это не к тебе. Это про меня.
#87582  mister-lion   27 Декабря 22:39
на самом деле я не знаю чт опока проеп,что нет..это мы поймем когда увидим наших новичков и как они себя покажут...

но мне странно что мы не участвуем в борьбе за русских игроков....
#87581  koustov   27 Декабря 22:37
87580 boy

Сорри, что вклиниваюсь.



1. Егора или Аленя, если кто-то из них будет не в форме.

2. Если судить по началу карьеры в "Спартаке", то, ИМХО, Сергей столь же талантлив, что и Егор.
#87580  boy   27 Декабря 22:33
moldova

По итогам твоей писанины возникло несколько вопросов.

С твоего позволения.



1.Чье место должен занять Ковальчук в центре поля ?

2.На твой взгляд насколько больше или меньше талантливей он самого талантливого нашего игрока за последние годы - Егора Титова ?
#87579  Engineer   27 Декабря 22:24
Мой бывший подшефный Зоа видимо покидает команду.

Поэтому я добровольно беру шефство над Рубинсом.


#87578  Джоркаефф   27 Декабря 22:21
2 Andrew(KG)

Цитата:

"Ей Богу, АПС уже становится фигурой, сопоставимой по количеству помоев с ебланом..." - ты с этим не согласен?... Или ты считешь, что Рубин это катализатор и это тебя сподвигло на совет руководству искать замену Старкову? Или если тебе уважаемые тобой люди (ничего, естественно, против них) сообчили, что Евсеева у нас нет потому, что Старков не захотел, то это уже истина?... Допускаю, что ответ на последний вопрос - нет, не истина. Но почему ж ты тогда на основании этой НЕ истины делаешь выводы?

А насчет конкретно помоев... Я считаю, что та истерика, которая идет вокруг возможного! приобретения Рубина, является именно помоями в адрес Старкова. В выражениях никто не стесняется.
#87577  koustov   27 Декабря 22:21
87570 mister-lion

Абсолютно согласен. Очень сильное приобретение "Локо". И наш проёп. ИМХО, конечно же.

=====

87566 Andrew(KG)

Именно в ФКСМ. Надеюсь и думаю, что уже в следующем сезоне. Может, Старков только из-за того просит Рубина купить, чтобы Серёжу в центр можно было перевести? :-)

Серьёзно, мне кажется, ты Ковальчука недооцениваешь.
#87576  moldova   27 Декабря 22:12
87566 Andrew(KG)





Думаю, что и сейчас не видят в нем твердого игрока основы. Но сезон-то длинный предстоит...
#87575  moldova   27 Декабря 22:11
87566 Andrew(KG)



В прошлом году его вообще брали в аренду, значит уж точно не были уверены в его месте в основе.
#87574  Andrew(KG)   27 Декабря 22:08
Гриш, не только у меня околоновыйгод. Народный (международный?) праздник. ))

На вопрос в 87562.
#87573  &-Ray   27 Декабря 22:08
Какая-то бесконечная ущербность читается...не подписали Евсея, упустили Тишу, поровозы супердефа Бугаева из наших рук увели, конюшня покупает Рональдо и Санта-Клауса...у всех все зашибись "А деревню Гадюкино - смыло" (с) Г. Хазанов

Не противно самим унижать Старкова, не заслужившего этого ни на йоту...завидовать всем и вся...

Заходишь на книгу раз в два часа, а тут картина не меняется уже неделю без малого..странно все это читать от Спартаковский болел...странно
#87572  Джоркаефф   27 Декабря 22:06
2 87571 Andrew(KG)

Андрюш, ответить на что???
#87571  Andrew(KG)   27 Декабря 22:02
87568 Джоркаефф

Гриш, слабо по сути ответить? Ответь на вопрос, да и я спать спокойно пойду
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1