Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87489  Тихвинский   27 Декабря 16:11
ГЫ Кони покупают баварию. )))

17:00

Немецкие СМИ: ЦСКА купит четырех игроков "Баварии"







Как сообщают немецкие СМИ, московский футбольный клуб ЦСКА намерен приобрести защитника мюнхенской "Баварии" Самюэля Куффура. Предполагаемая сумма сделки составляет €5 млн.

Также ЦСКА намерен договориться о переходе еще троих футболистов мюнхенского клуба - Томаса Линке, Мартина Демикелиса и Роке Санта-Круса.



//«Газета.Ru» | URL




#87488  Yan   27 Декабря 16:09
Jak

Яшa не нaдo лукaвить пoсмoтри свoи сooбщения примернo гoдичнoй дaвнoсти и ты увидешь , чтo прихoд нaпример Зoa ты критикoвaл зaдoлгo дo тoгo кaк тoгo выпустили в oснoве (в кoнце первoгo кругa) .

Не нaдo пытaться пoдвoдить лoгическую бaзу , прoстo признaй , чтo Стaркoв тебе пoчему тo пoнрaвился и ты дaешь ему кредит дoверия , кoтoрый не дaвaл Скaле ( чтo кстaти впoлне легитимнo)
#87487  защитник   27 Декабря 16:08
2 (87483) rid 27/12/2004 15:55:01

Согласен. Опять же не ясно: люди, которые не хотят Рубина, не хотят его:

1) Он будет занимать место гораздо более сильных игроков уже играюших за клуб, чем он (Павленко и Ковальчука).

2) Он куплен вместо какого-то потенциально более сильного игрока, и теперь покупка этого более сильного игрока исключена.

3) Просто не хотят, потому - что латыш и априори не потянет.

Мне тоже импонирует Ковальчук и я был сторонником его подписания, но ИМХО Рубин и Ковальчук игроки одного уровня, не понятно почему за приобретение второго столько критики. Павленко игрок другого плана, может АПС видит его место на поле вовсе не на краю. Как краек он не сильно превосходит Р. и К.

Зачем гнобить Рубина. Чтоб потом, если что не получится, сказать - "я знал"?
#87486  Тихвинский   27 Декабря 16:07
87484 AlexKid

Скале давали, давали, а он все брал и брал, уже и место 12 было, в все давали.

А тут гнать надо только за Рубина, еще не успев провести ни одной игры с обновленным составом поработав с командой на сборах.

Кому из тренеров было бы интересно работать, если бы кого брать в команду, а кого не брать решали бы болельщики?
#87485  navigare   27 Декабря 16:06
87484 AlexKid

Cаш,

ок, убираем Старкова, потому что он "не нравится". Что дальше?

Только конкретно.



87476 marcao

Ты не понял за что и почему я посылал Кави?Нужно по новой все объяснить?
#87484  AlexKid   27 Декабря 15:59
87483 rid

Время рассудит.

Скале тоже давали "время" и расписывали "то он ответит за результат"

Что из этого получилось сам знаешь.

Лично я пока не вижу ничего в корне изменившегося после ухода Скалы.
#87483  rid   27 Декабря 15:55
navigare



Хороший крик души, эмоционально и по делу.

Большая часть критики в адресс АПС похожа на простое неприятие человека, а не на серьезную критику. Причем разброс мнений начиная от воплей что сейчас вся сборная Латвии в СМ заиграет (кстати, откуда люди это берут? в составе пока 1 латыш и тот пока не подписан), до воплей, что Старков не нашего уровня специалист. Правда предложений реально принять на работу тренера - звезду, подкрепленного согласием данного тренера -звезды почему-то не поступало.



При этом утверждается что, к примеру Рубин - говно, а негоего Мамича, забившего в каком-то левом чемпе 1 гол в 28 матчах надо срочно брать. Где логика?
#87482  mister-lion   27 Декабря 15:47
Уважаемые дамы и господа!

Онлайн с С.Шавло состоится завтра в 15(!) продлится примерно час полтора!

Вопросы можно задать заранее,прислав на ящик leonidkoen@mail.ru

Либо завтра в режиме онлайн!

С уважением
#87481  SLONik   27 Декабря 15:47
Если конечно Астафьева не купим:-))))))))))))))))
#87480  Jak   27 Декабря 15:45
Сейчас вот в Анталии посмотрим,Егор то играть не будет.Явно будет Ковальчук или Павленко на его месте.
#87479  mister-lion   27 Декабря 15:45
87477 swin_ger

Видимо я тебе их вернул,т.к. ничего не смог прочесть-одни цифры
#87478  SLONik   27 Декабря 15:43
87473 Yan

если СМ будет выигрывать с Рубиным, Дедурой и прочими. как тогда будет ваше отношение с АПС? Я думаю в паре Ковальчук - Рубин будет играть сильнейший (и не факт что им окажется Рубин), тогда назовите кого вы хотите видеть на левом краю из новичков, ведь то что пока никто из старого состава там ничего не показал, с точки зрения стабильности
#87477  swin_ger   27 Декабря 15:40
87426 mister-lion

Пoслaл Вoпрoсы, зaбыл пoдписaться :(

Спaсибo
#87476  marcao   27 Декабря 15:40
87470 navigare

Юра, Кавенаги по прежнему идет "на хуй"?

Просто интересно... :)
#87475  Jak   27 Декабря 15:38
87473 Yan

Ну есть же травмы,дисквалификации разные.Можно провалить игру наконец.

Ты думаешь,если Рубин будет проваливать игры он будет выходить на поле?
#87474  Jak   27 Декабря 15:35
87470 navigare

Нашёлся сторонник моих мыслей.
#87473  Yan   27 Декабря 15:34
87471 Jak

У тебя не будет вoзмoжнoсти увидеть Пaвленкo или Кoвaльчукa , пoтoму , чтo будут игрaть не oни , a не Рубин .

Вспoмни ситуaцию 2гo кругa , нaкoнец тo oчень приличнo зaигрaл пaрa центoдефoв Видич-Митрески , нo пoявился Дедурa и Митричa смылo нaпрoчь из oснoвы .
#87472  Yan   27 Декабря 15:31
87470 navigare

Не знaю с чегo ты этo взял , нo я нaпример aбсoлютнo не связывaю прихoд Рубинa с неприхoдoм Тихoнoвa и Евсеевa . Пo неприхoду пoследних не имею претензий .
#87471  Jak   27 Декабря 15:29
87467 Yan

Я критиковал конечно и чиру и шабашника,но только за то,что те выпускали на поле данных игроков.До прихода в Спартак я их просто не знал.Кроме Белозёрова.



Если я увижу ,что Павленко или кОвальчук сильнее Рубина,а играет Рубин ,то Старкову достанется по первое число,не сомневайся.



Сейчас я,например,не вижу пока повода для критики.



Так же потребую отставки Старкова,если к концу первого круга не будем в тройке.
#87470  navigare   27 Декабря 15:26
Друзья,

У меня вопрос ко всем недовольным происходящим.

А именно желанием АПС пригласить Рубина и нежеланием приглашать Тишу и Евсеева. Вроде из существенного ничего не упустил?

Вопрос, собственно, такой . Почему вы считаете подобные основания (Рубин –Тиша,Евсеев) достаточными для недовольства фигурой АПС ?

Есть ли этому «недовольству» иные основания . которые я не принял во внимание?

И , наконец, главное.

Какого именно тренера вы видите в качестве однозначной фигуры вместо АПС , которому вы снисходительно будете прощать все его «непонятные вам» решения и желания?

ОИРа просьба не называть, он скорее в Химках окажется:) ,чем при Фе в СМ.

Если вдруг возжелаете называть всяких там Хитцфельдов ,Топмеллеров и прочих ДельБоске с Венгерами , просьба одновременно предоставлять справку из ПНД о подтвержденном «отрыве от реальности».Для удобства.



Господа специалисты.

Может быть все же успокоимся, а?

Может спустимся с небес на землю? Никаких действующих супертренеров в СМ не будет по определению. Потому что они заняты и потому что им СМ НЕИНТЕРЕСЕН.

Максимум на что можете рассчитывать это на ряд Жорже,Гжебик , Скала ,Курбис и иже с ними. На безработных. Желаете?

Если нет , то отчего такие прыжки на Старкова ?

Эдик, Первак ,если он не идиот ,не прислушается к тебе и не уволит Старкова. Ты сам собрался СМ тренировать?

Ты головой думать будешь вообще или как?

Или тебе интересны только твои крики ,а на реальную судьбу СМ тебе плевать?

Объясни мне КОГО ты предлагаешь вместо Старкова?

А если вдруг нет серьезных вариантов – то почему требуешь его уволить? Тебе пох Спартак , главное чтобы Рубина не было?

Короче так .

Даже если будут куплены Рубин, Лайзанс, Колинько ,Благонадеждин и прочие Степановсы – я буду желать АПС удачи.

Потому что он сейчас КРАЙ.

Призываю всех остановиться, успокоиться и подумать о судьбе СМ.

Серьезно подумать, без пустых истерик и глупого фанатизма.

Сегодня перспективы СМ и перспективы АПС прямо взаимосвязаны.

Если вы хотите СМ успеха, желайте его и АПС.

Никаких других вариантов в реальности не существует.

Александр Петрович – работайте спокойно на благо СМ. Так как считаете правильным и необходимым. Не обращайте никакого внимания на крики и истерики.

Я не был сторонником вашего приглашения в СМ , я последовательно сомневался и сомневаюсь в том , что вы «подходите» СМ.

Но точно так же последовательно я буду защищать ваше право на спокойную работу без постороннего истеричного вмешательства. Работайте на благо СМ, работайте ради СМ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1