Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87348  Jak   27 Декабря 09:16
"Динамо" договорилось об условиях контракта с 27-летним защитником "Боавишты" и сборной Португалии Нуну Фрешо, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.



Соглашение должно быть подписано до конца декабря.


#87347  Тихвинский   27 Декабря 08:32
Я фигею дорогая редакция!

Ну Рубин ну и что если так, что теперь головой об стенку бится.

Он ведь еще даже не пдписан, а уже столько истерик.

Не кажется ли странным, что игрока который согласен уже 2 месяца не подписывают, а только декларируют что хотят.

Наверное специально расшатывают нервную систему titi. :)))

Тут все гадали сколько лет Молдове, а вот я думаю сколько же лет titi?

Судя по профайлу и некоторым месагам по поводу оценок футболистов, вроде как взрослый человек, а если судить по последним месагам-сплошная истерика, явно

до 16 не дотягивает. Или у него раздвоение личности?

titi может хватит? все равно бесполезно...
#87346  0leg   27 Декабря 08:26
Н-да уш... пожалуй, единственный шанц у Старкова оградить себя от ссаных трябок в новом сезоне - это начать рвать всех с первого тура как тузик грелку в стиле барсы.

А вообще интересно - как то странно совпала по времени информация по Тише и по Рубину. Или пр-пройоп рукавоцтва или х.з....
#87345  spartak_oleg   27 Декабря 08:12
хoтъ я сo стaркoвым и земляк,нo скaжу oднo:уБИРAйСЯ OБРAТНO В ЛAТВИЮ СO СВOИМ РУБИНOМ И ДЕДУРOЙ ,БЛЯДъ!!!!
#87344  SLONik   27 Декабря 08:04
Рад всех приветствовать, это мое первое сообщение, очень рад присоединиться к Вам всем. Спартак - чемпион навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#87343  Teoretik   27 Декабря 06:25
Появились первые официальные данные по итогам выборов президента Украины.



В Албании В.Ющенко набрал на 14 голосов больше, чем его оппонент. (c) rbc.ru



Оказывается, там не только тити!!!
#87342  mister-lion   27 Декабря 06:16
87329 Engineer

т опонятно,сам об этом говорил:))

87337 navigare

Насколько я понимаю:)этот вариант обсуждали тока болелы....
#87341  Mavr   27 Декабря 01:43
Да если кто хочет может за Кави голосонуть здесь

http://www.ffanat.ru/golos/index.php 
#87340  navigare   27 Декабря 01:33
Прочтите в СЭ интервью по Гаджиева по Тише. Многое станет понятным.
#87339  titi   27 Декабря 01:32
Вообще пережить такой облом тяжело.При Червиченко было ясно и понятно,что надежды на высокие места и достойную игру нет никаих.При новом руководстве появился свет в конце туннеля после летней селкции,появилась надежда,что команда выберется из середняков и опять займет достойное место в Европе и лидерские позиции в России,появилась утраченная уверенность,что Спартак становися Российским и СНГовским грандом,клубом,который все будут бояться уважать.Подписание Старкова,который привел в Спартак Дедуру и Рубина-это возврат к безнадеги червиченковской эпохи,это возврат на уровень середняков,это отказ от борьбы за золото России,это продолжение унижений в матчах с цска,Локо,Зенитом и прочими отстоями,это очередной поиск очередного тренера в середине сезона,после того,как шансы попасть в призеры 2005 уже будут потеряны.



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!
#87338  Mavr   27 Декабря 01:32
Тити - прав на все сто ! Великому клубу нужен великий тренер, а не дипломат.

А Рубин взят в качестве голимого стукача. " Андрюшинька как там о бо мне говоря?

Куево дядь Саш. Ну ладно держи конфетку ............. " без смайлов
#87337  navigare   27 Декабря 01:31
87328 mister-lion

Лень, не знаю. Нема инфы.
#87336  navigare   27 Декабря 01:24
Верю в Рубина!!!!

:)))

Не знаю будет он в СМ или нет , но он второй для меня в СМ кумир:)))
#87335  алга   27 Декабря 00:53
клуб, ставящий перед собой высокие цели, как показалось на старте (Видич, Йранек, Кави), не имеет право даже и в мыслях своих допустить о середняках росс. ПЛ, видать наёбочка вышла и нас и самих себя. и как многие не только тут заметили, регресс начат после приглашения Старкова, не наш уровень. по мне так лучше, сжимал бы он свои кулачки где угодно, но только не в СМ. тем временем Олежа(с) Иванов поклал болт на всех его любящих и бежит на лавку в дырку. думает, что едет...., а его везут. в добрый путь!
#87334  titi   27 Декабря 00:45
Ну,что,блять,на очереди звездный опорник-Лайзанс?С этим мудаком,Старковым, не будет ни звездных опорников,ни высококлассных легионеров,будут новые латвийские отстои и мусор,который никому не нужен,кроме нашего тренера-кохозника,будет деградация Видича,Иранека и Титова,потому,как рядом с тем копеечным гавном,который берет в Спартак Старков,играть на высоком уровне нельзя.Неужели,наше руководство не видит,что Старков разваливает команду и опускает ее на уровень середняка России,приглашая тех,о ком Локо и цска не подумали бы в самый черный свой день? Ебанный в рот,у нас самая богатая по финансам команда и в ее основе будут играть тот,кот был выгнан из аутсайдера вышки России-Зила и не входит в основу сборной Литвы и 27-летний алкоголик,который не проходил в состав клуба 1 английской лиги,был выгнан со сборов Спартака в период,когда там ошивались Луизаны,Баги и Пестряковы,забил в середняке России-Шиннике 2 гола за целый год.Абсурд,идиотизм,маразм и вредительство!



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!
#87333  Козырь   27 Декабря 00:39
Межсезонье без истерик - это не настоящее какое-то межсезонье,правда?:)
#87332  boy   27 Декабря 00:31
Не паниковать.Все нормально.Все под контролем.

Верю в Рубина.))))
#87331  mobycom   27 Декабря 00:28
Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с АНДРЮШЕЙ ТИХОНОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ У НАС!!!!!!!! ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАРКОВ НИ ХУЮ НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А РУБИНУ ПРИДЕТСЯ НА ЛАВКЕ СИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
#87330  titi   27 Декабря 00:24
СПАРТАК" ДОСТИГ ДОГОВОРЕННОСТИ С "ШИННИКОМ" О ПЕРЕХОДЕ РУБИНА



"Спартак" достиг предварительной договоренности с "Шинником" о переходе левого полузащитника Андрея Рубина, сообщил вчера генеральный директор московского клуба Юрий Первак корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ. Напомним, что Рубин прекрасно знаком Александру Старкову по совместной работе в сборной Латвии, и именно главный тренер "Спартака" стал инициатором приглашения футболиста. Но пока говорить, что вопрос решен окончательно, рано.



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!






#87329  Engineer   27 Декабря 00:02
87326 mister-lion

Леня, чтобы продать что-то полезное, надо сначала купить что-то полезнее,а у нас не получается.

почти (с) Простоквашино



По Тихонову.

Игрок команды премьер-лиги продолжил карьеру лигой ниже. В чем предмет споров ? Удачи Андрею в новом году в новой команде. И точка.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1