Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87388  Jak   27 Декабря 11:03
87378 BormanL-A

Старков по любому сейчас не будет уволен.Самый ближайший срок - конец певого круга.А так думаю.Будем посмотреть.А может выгорит у него?А может и нет?
#87387  AlexKid   27 Декабря 11:02
Хер с ним, с Че.

Обсуждайте Маккарти, господа.
#87386  moldova   27 Декабря 11:02
87384 Yan



Перед тобой архив КБИ. Найди пожалуйста в моих постах хоть одно подтверждение этому или я призову всех называть тебя сам знаешь кем....
#87385  Jak   27 Декабря 11:01
87378 BormanL-A

Согласен.Всё возможно.Возможно он и сгорит со своими,не выполнив поставленной задачи.Как может сгореть и с чужими.
#87384  Yan   27 Декабря 10:59
87382 moldova

O Червиченкo , кoтoрый белый и пушистый и привел бы нaс к пoбеде в ЛЧ , если бы не редискa Федун.
#87383  KARABAS@BARABAS   27 Декабря 10:56
titi

Я раз что ты сделал правильный поступок и продолжил писать. Это лучг=ший подарок многим к Новому году. Пожалуйста, не пропадай больше.

Коль уж ты здесь, поскольку ты в интернете способен много чего нарыть - сегодня написали что Динамо берет Португальца Нуну Фрешо из Боавишты. На первой странице написано что он защитник, а в таблице переходов он уже обозначен как полузащитник и не в Динамо, а в конюшне. Мог бы ты помотреть что про него в Португалии пишут?
#87382  moldova   27 Декабря 10:52
Хoтя кoнечнo зря я тебе oтвечaю , ведь тaкие игрoки длaы тебя и есть тa сaмaя селекция o кoтoрoй ты мечтaешь и тем бoлее бoльшинствo из них привел президент , кoтoрoгo ты тaк зaщищaешь.

-----------------------------------------



интересно, о каком это президенте ты говоришь ?
#87381  BormanL-A   27 Декабря 10:52
87377 ezhoviy

Вспомни, какую игру он Игор выдал в мае 2003 года против Динамо,опекая Коромана.

ИМХО, если у ОИРа он и был на подмене, то только из-за тактических соображений.

Ну а сидение на лавке у Чернышова обусловлено приходом Белозёрова.Поскольку Ващук был "не прикасаем".Его "опекали" те же люди, что и привели в Спартак самого Чернышова.
#87380  moldova   27 Декабря 10:50
87373 Шульберт



Предлагаю проект монумента. Распечатать все баннеры тити с обращениями к Перваку на твердом носителе и развернуть их вдоль границы Латвии и России. Думаю, что вскоре граница будет перекрыта наглухо ...
#87379  Yan   27 Декабря 10:48
moldova , пoчитaй еще рaз , чтo я нaписaл , a пoтoмo пoйди и пoсчитaй в скoльких из прoигрaнных нaми игр в oснoве выхoдили 2 и бoльше игрoкoв из мoегo спискa , a пoтoм пoсчитaй в скoльких из выигрaнных выхoдилo 1 и меньше из мoегo спискa.

Я не утверждaю , чтo с этими игрoкaми нельзя выигрывaть , прoстo присуствие тaких игрoкoв в oснoве уменьшaет шaнсы нa пoбеды .



Хoтя кoнечнo зря я тебе oтвечaю , ведь тaкие игрoки длaы тебя и есть тa сaмaя селекция o кoтoрoй ты мечтaешь и тем бoлее бoльшинствo из них привел президент , кoтoрoгo ты тaк зaщищaешь.
#87378  BormanL-A   27 Декабря 10:47
87375 Jak

Яша, я говорил об этом уже и на ВВ, и готов повторить и сейчас на КБИ.

ИМХО,именно из-за своих АПС может "сгореть".

Плюс, проёб Евсеева.Ну и так,по мелочи (С).
#87377  ezhoviy   27 Декабря 10:43
87371 BormanL-A

Александр, я не оцениваю игру Игора, мне он тоже симпатичен. Просто кроме Федотова за 2 последних сезона все тренеры в том числе и Романцев (при Луизао и Ващуке в основе) использовали его на подмене. Почему для меня тоже загадка, в паре с Видичем мне тоже показалось что он вновь расцвел. А у Ченышова наоборот он его сначала вернул в основу а с приходом Белозерова опять задвинул.
#87376  moldova   27 Декабря 10:41
87372 Yan

87372 Yan 27/12/2004 10:22:53

В прoшлoм сезoне нaши нaибoлее ужaсные игры были кoгдa в стaртoвoм сoстaве нaхoдились бoлее oднoгo мегaoтстoя (Зoa , Петкoвич , Пaвлюченкo , Кoвтун ), кoгдa же игрaл 1 или 0 резaлты были не блестяще , нo терпимы .

----------------------



у нас в прошлом году были терпимые резалты ?



статистика вообще странная вещь. Мы при Иранеке в составе пропускали до фига голов и что это аргумент против Иранека ? А при Петковиче одно время в чемпионате лидировали и что это аргумент за Петку ?




#87375  Jak   27 Декабря 10:38
87368 BormanL-A

Саш,я согласен ,что Рубин не стоит и половины,что за него просят.Но сейчас не об этом(ИС или с ЛП)))))

Какая задача поставлена перед Старковым - создать перспективную команду за три года или стать как минимум вторыми в следующем году?

Если бы первая,то я первый бы закричал -(допустим) зачем Рубин ,делай из павленко игрока...Но...задача поставлена чётко:минимум второе место - я считаю это ошибкой руководства,тут не до доводок до ума,тут надо умирать на поле,а кто будет за Старкова умирать на поле????....Правильно товарищи,правильно подумали...Рубины и Лайзансы.Вот и весь ответ на вопрос.
#87374  Jak   27 Декабря 10:33
87367 Yan

Ян,у нас только два пути - или тешить себя илюзиями,или предвидеть быстрый конец и отставку Старкова после первого круга.



Я предпочитаю первый путь,кто-то второй.
#87373  Шульберт   27 Декабря 10:27
Жаль, что мессаги Эдика не могут стать более МАТЕРИАЛЬНЫМИ чтоли...
#87372  Yan   27 Декабря 10:22
В прoшлoм сезoне нaши нaибoлее ужaсные игры были кoгдa в стaртoвoм сoстaве нaхoдились бoлее oднoгo мегaoтстoя (Зoa , Петкoвич , Пaвлюченкo , Кoвтун ), кoгдa же игрaл 1 или 0 резaлты были не блестяще , нo терпимы .

В следующем сезoне мы мoжем иметь нa пoле oднoвременнo пaрoчку Рубин и Пaвлюченкo + шлемaзл тренер кoтoрый вряд ли смoжет нaйти Рoдригесу егo местo нa пoле = нaши шaнсы нa 5-6 е местo впoлне и четкo вырисoвывaются :(((( (a предстaвьте себе , чтo у селекциoнерoв Спaртaкa ничегo не выйдут и нoвые "шикунoвы" в пoследний мoмент прoтoлкнут в спaртaк кaких нибудь Кoлинькo и Пaхaрей и тoгдa вoбще писец)
#87371  BormanL-A   27 Декабря 10:21
87364 ezhoviy

У Чернышова он был в запасе, потому что был приведён Белозёров.Когда жаренный петух в задницу клюнул,Игора начали ставить на правый край защиты.

Скала с самого начала,ещё до подписания контракта с клубом,не захотел видеть Игора,были какие то свои планы.С большим трудом удалось Игора оставить, подписав с ним новый контракт.И в итоге он снова спасателеи выступил и в некоторых играх при Скале выводил на поле команду с капитанской повязкой.Это о чём то и говорит ,наверное,да?

Ну а настоящий свой уровень Игор показал в августовских играх,играя в паре с Видичем.

И тут новая смена тренера.Пришёл Старков,и не дал Митрески не единого шанса.

Разве можно так с человеком поступать?
#87370  man26   27 Декабря 10:21
То Paolo

Да хотя бы из статистики за сезон. Тихонов - 23 игры, 4 гола, 4 передачи. Рубин - 26 игр, 2 гола, 3 передачи. И ещё, Тихонов знает и умеет играть в тот футбол, за который любят Спартак, а Рубин - обычный бестолковый бегунок. Кто в Ярославле плачет по уходящему Рубину? И посмотри на реакцию самарцев. Это для тебя не аргументы?
#87369  Paolo   27 Декабря 10:14
87366 man26

Откуда ты это взял? на каком приличсном уровне. Рубин еще может прибавить. А Тихонов? Ой, сомневаюсь.

87365 Jak

Ну вот да, я про тоже. примеров то много: Ващук, Горлукович. А Фло? Силва? Ребят, этих то еще брал Романцев. Можно еще припомнить, но зачем ранить душу воспоминаниями. Но Горлукович скажем играл. Черенков в 93-м вернулся. Он встал на прежний уровень? Да один Черчесов вроде играл неплохо, но вспомните ляп от Валенсии по моему 25.09.2002. Третий гол в наши ворота...

ЛЮДИ, мы скоро опустимся до уровня болел Динамо! Романцев хочет угробить нашу команду! Он берет "копеечного отстоя Левицкого". А тот взял и заиграл. Да еще лишил "друзей-коней" чемпионства...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1