Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#182618  mister-lion   28 Января 10:26
182616 alkash

имхо, живем старым...

Егор провел несколько скомканных сезонов,где был и год вобще без игры.и нам ВСЕГДА будет казаться что он раньше был лучше......

у нас же в памяти только лучшие игры Спартака остались?!мы же уже не помним как в 90ые весной играли ну просто отвратно... как часто играяф протитв команд которые вставали в 11 человек обороны просто тупо катали мяч в центре и ничего не могли сделать...



Егор сейчас это символ,не капитан подчеркну это,а символ... со своими плюсами и минусами....



п.с. имхо,Федотову надо научится менять Егора:)))
#182617  boy   28 Января 10:11
Небольшой видео отчет если кому интересно

http://www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=394&docID=15926&lang=he 
#182616  alkash   28 Января 10:08
182615 mister-lion

Лень, хотя Егор, бузусловно, был в тройке наших лучших игроков матча, но до ТОГО Егора, которого мы помним, ему еще оооочень далеко ((((
#182615  mister-lion   28 Января 10:06
182611 Jak и все со стадиона))))

Игра Егора Титова на стадионе и по ТВ видется по разному!!!честно)))

по тв Егор сыграл средненько,пару неплохих передач,ну неплохо в отборе и тп...

Со стаидона верю что Егор был лучшим....т.к тв картинка и стадион абсолютно разные вещи...

заметьте такое часто было и в том сезоне....)))))
#182614  Yan   28 Января 10:06
182613 alkash

Влaд45 не теряется никoгдa , НЕ ИМХO ))))))))))

Всю игры прoстoяли рядoм , впервые видел Влaдa тaким сердитым нa oднoгo игрoкa кoмaнды ))
#182613  alkash   28 Января 10:02
Простите парни, но я щас буду критиковать. Конечно, по сравнению с игрой в это же время прошлого года прогресс очевиден, но не видно никаких принципиальных изменений по сравнению с концовкой этого сезона. Особенно это заметно в атакующей игре. Хотя Павлюченко был просто лучший на поле и ЕГор Титов показал отличную игру, цельной картинки так и не сложилось. И это на фоне никакущего Динамо. Если Вовчик показал более или менее внятную игру, то остальные крайки - Торбинский, Ковальчук и Бояра просто за гранью. Имхо, самое слабо место в атакующей игре. По поводу опорников - Моцарт явно не в форме, Ковач намного лучше и потому совершенно непонятна была его замены ((((

Защита - Ийранек в порядке, впрочем как всегда. Штранцель отыграл нормально, Сабитов - невнятно. Но самое большое разочарование - Рома Шишкин. На данный момент - самое слабое место в нашей обороне. Впрочем потенциал его мы уже знаем, так что будем посмотреть.

Ну и на последок. Войцех - ничья полностью на его совести. Первый гол это просто чистой воды его пенка. Пенальти он тоже привез на пустом месте. НАх было торогать хохла? (((((

Если мы не найдем воротчика - чемпионства нам в этом году не видать точно.

Но главное не это. Главное Как ПОДДЕРЖИВАЛО КОМАНДУ КБИ!!!! Парни, вы лучшие, я просто люблю вас!!!! Это главное впечатление от матча!!!! )))))

Кстати, я поймал мячик который перед игрой выпнул на трибуны КОВАЧ!!!! Потом мне пришлось трижды его спасать от "крепко размявшегося" алекса_исра, который безусловно показал всему молодняку КБИ, как надо готовиться к отвественным играм ))))

Кстати, а где был Влда45? Он тоже был размят, и боюсь мы его потеряли перед игрой ))))
#182612  Jak   28 Января 09:57
182609 alkuz

Кстати,игру записал,но не смотрел.

Хахлы после игры утверждали,что и им пеналь зажали?

Это правда?



А коней приплёл потому,что уж немного предвзято израильский судья к нам относился.





А гинер друг Абрамовича)))
#182611  Jak   28 Января 09:52
182596 spartak23

Лёня,тут всегда по справедливости)))



Если Егор лучший,значит лучший!!!)))
#182610  alkuz   28 Января 09:49
с чма сойдешь = с ума конечно же

Сорри за опечатку
#182609  alkuz   28 Января 09:45
182608 Jak

Яша и здесь коней приплел )))))))

Ну не может он без них. Яша посмотри повтор по ТВ, сколько там раз показывали Гинера и Абрамовича..... ты с чма сойдешь :))))))))))

Всем спасибо за поддержку команды!!!
#182608  Jak   28 Января 09:39
Всем привет!!!



Так и вижу заголовок в газете(жаль я не журналист):



Хахлы отскочили или снова на одни и те же ПОльские грабли...((((



Сначала о хорошем - Егор на уровне рулит игрой!!!!!Молодчина!!Так держать!!!!



Прости меня Войцех,но ... две банки на твоей совести ,да и во втором тайме был момент,когда мяч от груди отскочил,как от стенки...



Спасибо каням за испорченный имидж Российского футбола,чиасейший пенальти на Егоре не поставили.
#182607  alkuz   28 Января 09:32
Федун посмотрел лично, как Ковалевски закинул нам две банки.

Время отъезда Черчесова из Италии откладывается на неопределнный срок.

"А Вы мне еще кофе налейте, я у вас тут долго сидеть буду" (с) МВИН
#182606  alkuz   28 Января 09:27
Пока ничего не читал, напишу свои впечатления по вчерашней игре.

- очень мало двигаются, что в момент атаки, что при обороне. НАИГРАННОЙ подстраховки никакой,

- Ковач должен играть МНОГО ближе к защитникам. Такие дыры бразуются, ого-го,

- плотности в игре НОЛЬ,

- фланговые игроки не страхуют центральных, вообще все перемещения обороны выглядять очень и очень разрознеными.

- проблема с контратаками прошлого года осталась, Ромке Павлюченко так не объяснили куда открыватся. Он по прежнему смещается в ту же зону, в которую врывается наш игрок, приводя с собой пару дефов.

Немного негатива по конкретным персоналиям:

Ромка Шишкин - стлько раз терял позицию (в первом тайме), надо исправлятся

Ромка Павлюченко - не выключайся из борьбы, игра идет до свистка судьи

Жедер - это пипец! Может его в Италию продать, к другу.



Очень порадовали Моцарт, Мартин Штранцль и Егор Титов



В итоге: имхо, в переди основная проблема - отсутствие командного движение (очень часто выходили через длиный пас вперед), хотя это можно объяснить вторым сбором. В защите беда, хотя она имхо решаема. Отодвинуть Ковача ближе к дефам и повышением плотности в оборонительной игре.
#182605  MichaelZ   28 Января 09:20
Еще снимки с разминки и из сектора

http://picasaweb.google.co.uk/cup1tv.2007/27JanuaryIgraSDinamoK 
#182604  Yan   28 Января 08:43
A мне пoнрaвилoсь все нa сектoре .

Сaня фехтoвaльщик кaк всегдa ВЕЛИК !

Сaня , кoтoрый alex_isr блестяще рaзмялся , кaждый гoд думaю , чтo лучше невoзмoжнo , нo Сaня пoстoяннo улучшaет спoртивную фoрму )))
#182603  Акелла   28 Января 02:53
По суппорту: по-моему, мы на секторе сегодня проявили себя не очень.Команда явно заслуживала большего.Не в укор, а так, пожелание всем нам: надо бы послаженнее быть в понедельник.Оставляя две трети трибуны, которые вообще пришли семечек погрызть,хотелось бы сказать вот что:Люди, коль уж вы в цветах и на фанатском секторе, плиз, не поленитесь присоединяться к зарядам, ибо само собой, если стройно их ( заряды) не поддерживать, то и заряжающие "киснут".



П.С. Никого не хотел задеть.Прошу считать это просьбой.
#182601  Акелла   28 Января 02:43
Я в ахуе! По-моему, было видно невооружённым глазом, что команда прибавила.

1) По сравнению с аналогичным матчем год назад - прогресс на лицо.

2) Было явно видно,что в атаках имеет место быть скорость. В том числе и скорость перехода от обороны к атаке.

3) Защита не выглядела таким уж кошмаром.



Причём, это первый матч в сезоне.ИМХО, глядя на сегодняшнюю игру, можно на что-то реально рассчитывать.



П.С. Бля!Какой гол Ромы!!! Молодец парень!
#182599  Акелла   28 Января 02:33
Нехило было однако!На секторе было совсем неплохо.

По игре: странно, что мало кто сказал об этом,но по-моему, Егор сыграл сегодня очень солидно.Да и вообще, многие показали хорошую игру.Кстати, Рома Шишкин хорошо начинал атаки, но ИМХО обязан был быть повнимательнее в обороне.Хладнокровнее , что-ли...Войцех... вот тут непонятно: хоть убейте, но кажется мне, что проблема его и с выходами и с "бабочками за шиворот" психологическая.Ну мож очко звенит ( последний рубеж типа).Зато, в рамке Войцех - монстр.Даже пеналь сегодня ПОЧТИ взял.Меня очень удивил Жедер.

Немного брутально, но очень надёжно сыграл, несмотря на всё ожидаемое.
#182598  Botan   28 Января 02:30
182596 spartak23



Вот нифига не вижу чтоб кого то полил грязью. Здесь кроме восторгов что-нибудь еще можно писать,нет?
#182597  Schturman   28 Января 02:27
Ждать каких -то определяющих изменений в игре команды после двух недель тренировок не очень разумно.

Рома Павлюченко, просто умница, как добавил в подыгрыше, мяч держит, минимум потерь и не точных передач...но как же ему нужен напарник...остренький и быстринький))))

Торби... ((((сколько желания....как замкнул в борьбе!!!...только бы не серьёзная травма(

Володя Быстров, просто молодчик... но такие надо вколачивать, а не щёчкой гладить...и перерывы он себе позволяет. Уйдёт в тень минут на 20 в каждом тайме, потом снова активен. По тайму их с Никитой использывать, но уж больно большая роскошь.

Егор - один тайм...пока?

Сабитов пока не внятно, перегорел наврно.

Рома Шишкин - многовато брака, особенно в первом тайме, не его фланг?...но "Зидан")))

Мартины оба молодцы...только австрийский второй тайм провёл увереннее(слева)...нам по прежнему нужен "Видич"...

Радослав как всегда боец, но пока не прошлогодний, оно и понятно.

Моцарта не понял...изчезал куда-то...наверно телекартинка виновата.

Жедер...ну не знаю...наверно персональщик он классный, а оно нам надо?

Федотов затянул с заменой Быстрова, уже в который раз...хотя ему виднее, я всего лишь высказал своё имхо.

ЗЫ. В Войцеха не верю...уже давно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1