Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#182596  spartak23   28 Января 02:10
Тока приехал в гостиницу, поехал с командой, выбрался от шахты на вечер. Поздравили Шиша с тортом....настроение у всех кроме Воя нормальное, а еще Федун сказал, что огорчен им...мда...



Игра нормальная вышла, все у нас будет хорошо, это первая игра нормальная в этом году. Ботан, ты сидишь дома и них не знаешь, ни о том что твориться внутри команды, ни с ее наружи, ни на тренировках. Все работают, и тренер и Сергей Родионов, ксати Родионов хороший мужик очень, и тоже все стараются и пахают, а не водку бухают. Так что не надо поливать грязью всех, все будет супер у нас, пока мы СПАРТАК!!!



П.С. Рад, что Виталик похвалил ЕТ))))))))
#182594  Ahab   28 Января 01:40
Разминка КБИ и пара фото из сектора:

http://picasaweb.google.com/Ahab.FCSM/270107_KBI_gotovitsya_k_matchu_s_kaklami 
#182593  Семён   28 Января 01:20
Игра понравилась. Мысль была, скорость, несколько очень неплохих атак.

Вообще, мне показалось, что СМ явно посильнее ДК смотрелся.

Очень понравился Павлюченко - если он и дальше так будет... Передача на Быстрова, когда первый гол забивали и второй гол вообще супер. Как-то не по-Павлюкски уверенно он сегодня играл. А как в девятку зарядил, жаль чуть не попал.

Из моментов ещё понравился финт Шишкина "а-ля Зидан". Красиво.



Не понравился Вой, и как играла защита.

Моцарт и Ковач играли неплохо, а вот по Егору вопросы. Хотя какой он пас на Ковальчука выдал, в той атаке когда Быстров забивать должен был...



Вообщем победы нам с МХ. С такой игрой должно быть всё ОК.


#182592  Botan   28 Января 01:15
Интервью Федотова

http://www.sports.ru/section.html?docid=420385 



Мне кажется, что мои подозрения оправдываются;(
#182591  Козырь   28 Января 01:13
182585 RIV

Оттяжка Радо,хорошо играющего на месте опорника - еще одна заплатка на пресловутом кафтане.

А нападающий - не обсуждается...я просто высказал замечание по игре защиты,в данном случае...
#182590  Botan   28 Января 01:09
182588 RIV



В и д е а л е полкоманды и тренера надо менять...но у нас видимо с руководством разные идеалы...
#182589  Шико   28 Января 00:51
Вот думаю поздравить всех с наступившим Новым Годом еще не поздно? Ну задержался малость, с кем не бывает, тем более год, в какой-то мере, можно сказать тока сёдня и начался, так шо праздравляю усех.

Мне пожалуй понравилось, вот только ежли Вой и Хома "срут" одинаково, то пусть лучше пускает пенки свой, с лимитом меньше траблов, да и спрогрессирует глядишь. Ну и Жедер, канешна силёёёён, вот только кто б ему объяснил, что футбол не американский.

А вообщем-то все номано и выводы какие-то делать надо когда официалка пойдет.
#182588  RIV   28 Января 00:35
182583 Botan

182586 ambar

-------------

Не забывайте, что 1-ая игра после перерыва , ну и пока трансферное окно не прекрыто, можно надеяться на усиление :) Вратарь, форвард первичны плюс желателен левый край, ну и в идеале ещё одного форварда :)



Очевидцы, поделитесь мнением о единственном новичке нашем Сабитове, показалось, что парню до основы далеко.
#182587  ZEF   28 Января 00:34
Да... А ДК то - гамно гамном :)

Правда и у нас улучшений пока не просматриваеца - все примерно на прошлогоднем уровне....

Количество замен говорит о том, что Григорьич готовится к Сельте.

Моцарт и Жедер для гнобимых раздолбаев более-менее ничего. Сабитов и Войтех не впечатлили. Ковач - я у же привык что он должен поактивнее играть - как в конце прошлого сезона.

Вобщем неплохо в целом... Но и прогресса пока нет.

ЗЫ: Бояра - за гранью :(
#182586  ambar   28 Января 00:29
Флаг КБИ порадовал 8))

Игра новая - проблемы старые.

Блин - ничего не меняется -вот что плохо.
#182585  RIV   28 Января 00:19
182584 Козырь

то нужен еще один цз,уровня Иранека,а не латание "тришкиных кафтанов".

---------------

Нам нап необходим, как воздух, а не цз. При том, что при игре в 2 форварда 1 опорный лишний, вот Радо и оттянуть в пару к Мартину. Справа Рома, слева Штранцль и никакого велосипеда :)
#182584  Козырь   28 Января 00:12
КБ болельщиков было слышно вполне отчетливо.:)

Респект!



Плохо сыграли защита и Войцех.Рокировку с Шишкиным слева - недопонял,Штранцль там смотрелся хорошо,в конце сезона...а если на жедера надежды у Федотова тают,то нужен еще один цз,уровня Иранека,а не латание "тришкиных кафтанов".

Здорово сыграли Титов и Павлюченко.Да и Быстров тоже,только вот в ворота не попал...
#182583  Botan   28 Января 00:12
Ничего нового не увидел - ни какой то тренерской мысли, ни игроцкой. Все те же, все о том же. В команде застой. Учитывая, что конкуренты не стоят на месте - ничего не светит. Ну хоть Спартак посмотрел - все равно приятно...
#182582  RIV   28 Января 00:09
Порадовали и ребята и суппорт, спасибо и тем и другим :)

Для межсезонья очень даже не плохо. Не знаю, как там тренеруется/не тренеруется, но без Моцарта нам ИМХО нельзя, очень важная деталь нашего механизма.

Напрягает одно - лавка, на которой нет достойного левого хава и напа, про вратаря уже не говорю и так всё ясно. И хотелось бы заметить, что нам просто круто повезло с чехами, Йранек - стена, Ковач - боец и это не только по текущему матчу мнение.



182573 Engineer

Как он сыграется с защитниками ? И когда ?

----------

Легко и быстро, если вратарь хорошего уровня. Сегодняшние голы были забиты нам не по причине не взаимопонимания, а из-за грубых промахов Войцеха, хотя защита была немного, но видоизменена.



Ну Вовка зверь! :) Но бля, такие Вова класть надо! Ладно в Мюнхене Кан был, но сегодня, ах если бы так же низом.. вынимай.

Хоть и ничья, но позитив преобладает, осталось чуток и в бой за золото!
#182581  Engineer   28 Января 00:08
У нас начинается "прямой эфир" по ОРТ :)
#182580  tolian   28 Января 00:04
Врубaйте oрт интернешoнaл
#182579  Yan   28 Января 00:03
Рaзминкa oчень душевнoй пoлучилaсь )))
#182578  Cyril   28 Января 00:01
Спасибо всем за разминку и поддержку команды на трибуне! Очень обидно, что концовка вечера нелогичная: простили дырку... Такое динамО можно и нужно было досрочно отсылать домой. Приятно удивило, что в концовке, несмотря на усталость, все дорабатывали до конца.
#182577  boy   28 Января 00:00
Только со стадио, сил расписывать все нет. Только, если в прошлом году при ничейном результате было чувство, что отскочили, то сегодня явно отпустили хохлов.

Впрочем я не об этом, сейчас жена рассказала, израильские комменты просто ссали горячим кипятком.

Сатидон Блюмфельд не видел такого уровня, какое счастье, что когда играли со сб России, не было на поле Павлюченко.

Кстати, если кому то интересно, то Титов сегодня отыграл пальчики оближешь. Умница.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1