Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#188510  domovoi   28 Марта 09:08
Всем привет,

Парни, а что, если поставить в нападение одного Титова.

По моему мнению Дзюба и Егор в предыдущих играх выполняли во многом схожие функции. При этом Егор в завершении атак всеж-таки более выгоден,а центр, у нас как раз получится "трехопорным"- Ребко..Ковач..Ковальчук.

Схема:

Плектикоса

Шишкин-Иране-Штранцль-Кудряшов

Ковальчук-Ковач-Ребко

Быстров-Титов-Торбинс

Квинси выходит только во втором тайме, и только если ведем. Иначе - Слон.
#188509  Тихвинский   28 Марта 08:55
188507 mister-lion

Ага и так два раза подряд :)))

Мечтать не вредно конечно...
#188508  marcao   28 Марта 07:16
Если здоров Шоава, то слева будет играть он, ИМХО.

Тогда под вопросом только три позиции (при условной схеме 4-2-3-1): второй опорник, левый хав, форвард.

Здесь опять же зависит все от здоровья кандидатов. Хотя слева скорей всего выйдет Торби.
#188507  mister-lion   28 Марта 07:12
&-Ray

Квинси нужен будет во втором тайме,если только мы проигрывать не будем...иначе питер умело закроется и квинси будет опять играть сам с собой...



Оптимальный стартовый состав:



Плетикоса

Шишкин Йиранек Штранцель Кудряшев (ну не надо постоянную ротацию в защите)

Ребко Титов Ковач

Быстров......................Торбинский

..................Дзюба



Я бы конечно вместо егора выпустил Калину или Чука....но понимаю что этого не будет,к сожалению.... а Егора вовтором тайме, вторым форвардом, на мастерстве там голы забивать и т.п.....



Вызывает опасение слабая игра в оборне Торби,и его постоянные фолы... тут может даже оказаться полезнее Бояра, но скорее во втором тайме и по ситуации...

Ну и надежда что Вова не все долги воздал зениту.....



а вобще быстрее бы вечер пятницы, сесть в поезд уже..... и очень бы хотелось повторений тех чувств что испытвал после финального свистка в том году на стадионе в питере.. да, Женя(Тихвинский)?
#188506  Botan   28 Марта 01:56
Я тоже думаю,что играть будет тот же состав, что и с Амкаром. Единственное изменение - не будет Моцарта и вот тут Федотов может удивить, выпустив второго напа либо оттянуть Титова на позицию второго опорника.
#188505  &-Ray   28 Марта 01:36
188503 Александр БМ



Саш, точно Игнаса поставил лишним...:)

Когда писал про обязанности Ребко и Чука...уже увидел, что ушибся:))

Сорри...
#188504  &-Ray   28 Марта 01:32
188502 Botan



В своей схеме я сделал акцент на выраженную общекомандную скорость и тотальный прессинг на чужой половине поля. Все игроки, которые в этой схеме должны появиться на поле обладают прекрасной стартовой скоростью (я имею в виду линию атаки). На таких позициях все игроки играли, никто, пожалуй, только Торбинский может иметь трудности с адаптацией, но думаю, что у него получится. У Хиддинка получилось же.

Несыгранности не боюсь. Общекомандная скорость, постоянная агрессия на чужой половине и страховка группы атаки 3 опорными полузащитниками - залог ошибок игроков "Зенита". Еще один намаловажный плюс схемы в том, что есть взаимо-заменяемые игроки, которые способны меняться позициями и флангами: Быстров-Квинси, Квинси-Торбинский, Торбинский-Быстров, Ковальчук-Ребко, Ребко-Ковач. Возможность активных замен: Квинси-Боярицев, Торбинский-Калиниченко, Ребко-Титов: сохраняется баланс русские-легионеры. Выпуск более медленных Титова и Калины позволял немного засушить игру при удачном результате...
#188503  Александр БМ   28 Марта 01:27
&-Ray

Андрей, будем играть без вратаря?

Или ты Прудникова по старой памяти на ворота определил ?

Кто то лишний... почти наверняка ДЕдура.

И неизвестно, в каком состоянии чехи вернутся...
#188502  Botan   28 Марта 01:07
188500 &-Ray



В твоем составе пятеро не выходили в этом сезоне на поле:) (межсезонье не берем).



Собственно основная задача понять чего мы хотим в Питере. Если, как советуют аналитеги(с) зацепицца за очко(с) - пролетим.

Мы приехали, чтобы победить(с) и неважно есть у нас состав для этого или нет. В прошлом году все удалось. Должно удастся и в этом, если не сцыканут.

З.Ы. Питерцы,несмотря на все свои покупки, несмотря на все наши проблемы, на Адвоката, на Тимощука и прочее - в душе сами сцут нас неимоверно. Этим и слабы.
#188501  &-Ray   28 Марта 00:57
Поясню свою мысль по персоналиям:



Расставил я их так именно с учетом их предпочтений по игре в обороне.

Правый фланг: Шишкин-Ребко-Быстров. Левый фланг: Штранцль-Чук-Квинси. Между двумя быстрыми хавами: Быстрый, Квинси, я поставил универсальные прослойки в виде Ковальчука и Ребко, которые идеальо подходят для роли креативных чистильщиков. Оба будут страховать наших "бегунков", которые для свежести ног смогут меньше подключаться в оборону. Оба условных опорника имели бы два задания, которые должны были бы выполнять кровь из носа -

1) Подстраховка зоны левого\правого крайнего в момент атаки на случай провала или обреза.

2) Помощь крайним защитникам в борьбе с быстрыми нападенцами "Зенита".

В том случае, если игра складывается для нас удачно, то Ребко выдвигается чуть ближе к Торби, чтобы больше креативить в центре, а Чук составляет пару Ковачу, который из этой тройки должен максимально закрыть центральную зону.



Быстров Торбинский Квинси должны максимально прессинговать Тимощука и Зырянова. Прудникова я поставил, учитывая его способность балансировать на грани оффсайда и создавать давление на медлительную и высокую оборону "Зенита". Единственное слабое место бомжей я вижу в медлительности и слабости защитной линии, если устремить основные удары в этом направлении, а не бодаться за центр поля вблизи наших ворот, то есть шанс увезти из Питера очки, если же Федотов поставит Ребко в пару к Ковачу и будет стремиться нагружать фланги без должного давления на защиту питерцев в центральной зоне - "Спартак" обречен...

Вот такая тактическая имха...(думал сегодня долго)..Спасибо Имховичу :))
#188500  &-Ray   28 Марта 00:41
Эффекта неожиданности, как в прошлом году, ждать не приходится. Играть будут все те, кто играл с Амкаром +\- один человек. В чудесные перестановки в виде Квинси и Прудникова не верю совершенно. Мне кажется, что в этом сезоне будет максимальная ставка на проверку молодежи в реальных боевых условиях, те кто смогут себя проявить останутся в составе, те же, кто сломаеется: Павленко, Хомич, Кабанов уйдут навсегда в клубы низших уровней. Цель этого сезона огонь и вода, кто доживет до медных труб станет нашим будущим...

В матче с "Зенитом" будет рубка за центр поля, которую Титов и ко проиграют, если не случится чуда. Очень не хочется, чтобы условные Сунь Хуй В Чай или Вынь Сам Пей поломали нам Быстрова.



Я бы плюнул на все условности и выпустил такой состав:



Шишкин Йранек Дедура Штранцль

Ребко Ковач Ковальчук

Быстров Торбинский Квинси

Прудников
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1