Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#247756  torn77   28 Августа 11:14
247754 Борис А потом Клуб СМ прекратит своё существование...

Ты че такое говоришь?Что ОИР шабашник?Что после него даже фундамента не останется?Осторожнее надо со словами,а то каменьями побъют!-))
#247755  torn77   28 Августа 11:11
247752 zeedorff

А Петрович то этот-ну полный хад!Рот так и не открыл!Ни тебе сенсационных разоблачений,ни вообще ничего интересного!Шабашник,одним словом!Во всем шабашник...рыжий опоссум, нет-нет-скунс!-))
#247754  Борис   28 Августа 11:10
Стас - тогда всё, пиздец. Конеу СМ. Есть только первый вариант - середняк пожизненно. Мало того, даже если ОИР придёт, то всё равно это не вечно - ну, 10-20 лет. А потом Клуб СМ прекратит своё существование...
#247753  Igor   28 Августа 11:10
247746 Борис



Нет не смешно. И, пожалуйста, забери назад слова, про " вымазывая тем самым в дерьме всех игроков". Ничего подобного я не писал. Эти игроки навсегда останутся для меня самыми уважаемыми и любимыми. Но у нас никогда не было защитника уровня Видича или Иранека (такого каким он к нам пришел). А ведь был еще и Митрески, из которого ОИР сделал игрока, а АПС поменал на Дедуру. Плюс Погатец, Кавенаги, Быстров, Аленичев с его опытом, лучший бомбандир Павлюченко. Настолько уравновешенного, практически без слабых мест состава, на мой взгляд у ОИРа не было.
#247752  zeedorff   28 Августа 11:07
Игорь, вчера было интервью Тарханова, где он написал что СМ начала-середины 90х имел один из лучших составов в Европе. А ты говоришь у Старкова еще лучше был. Не думаю что прям уж все так радужно было при Старкове :)
#247751  torn77   28 Августа 11:06
247748 Igor

Я если ОИР потерял мотивацию,а если искра божья в нем больше не живет?Он не зря говорит-отдыхаю я!Ну можно его уговорить,а если он сам знает то, что ему не надо это-совсем не надо?Что тогда?
#247750  Борис   28 Августа 11:04
Миша, проблема с шабашниками, что они только результат давать будут. Уйдёт шабашник - и ничего не останется. Мне бы хотелось, чтобы не только результат, но чтобы у нас команда была, хорошо работающая система снизу доверху. Для этого шабашника может оказаться мало. Думаю, есть в Европе нормальные менеджеры, которым хотелось бы выстроить вот так-вот свою команду. На года. Разумеется, не бесплатно.
#247749  torn77   28 Августа 11:03
mister-lion

Лень,так как и почему становятся расистами и нацистами?
#247748  Igor   28 Августа 11:02
247744 torn77



Исключительно на анализе фактов. Я не верю в ранних, средних, поздних ОИРов. Он всегда выжимал из любого состава намного больше, чем представляли из себя эти игроки по отдельности. А вот уровень этих игроков падал. При наличие хотя бы среднего по уровню состава и поддержки руководства его методики постановки командной игры должны принести результат. Именно это и делает его кандидатуру столь маловероятной.
#247747  Yan   28 Августа 11:02
247715 mister-lion

Дoгoвoрились )))

Тем бoле, чтo с нaшими успехaми мы стaнoвимся мaстерaми фирменнoгo пoсoсa у принципиaльных сoперникoв , пo скoльку КПК сaм пo себе турнир не слишкoм пoпулярный , чтoбы привлечь к нему внимaниe нaс тудa будут приглaшaть всегдa пoд зaгoлoвкoм сумеет ли Спaртaк прервaть мнoгoлетнии безвыигрышные серии у кoней , хoхлoв и тд ...
#247746  Борис   28 Августа 10:58
Игорь, тебе самому не смешно? Состав АПС сильнее, чем в СМ середины 90-ых? Почему так хочется все заслуги за те времена приписать исключительно ОИРу, вымазывая тем самым в дерьме всех игроков?
#247745  Jak   28 Августа 10:57
247740 Борис

Я его поддерживаю.Но только в борьбе против сумасшедших,ничем не оправданных денежных трат на трансферном рынке и установлении потолка зарплат.
#247744  torn77   28 Августа 10:55
247741 Igor Его главный недостаток - то что у него с большой долей вероятности получится добится результата.(с)

Игорь,ты же знаешь как я тебя уважаю,но..(с)Вот на чем базируется?На старых успехах?
#247743  belconti   28 Августа 10:54
247737 Борис

Гы, Боря, а про шабашку для тебя откровение? Вон Адвокату дали бабла вдвое и он тут же забыл про сборную Австралии. А в Голландии он бы еще меньше имел чем в Австралии.

Мы для Европы таже Сербия-Югославия, только немного больше и ОЧЕНЬ богаче. Еще у нас медведи на улицах, круглый год снег, бандюки и расизм. Еще мы оккупанты Грузии и вообще чокнутые. За такую "опасную" работу надо платить много и еще чтоб в жопу целовали.

И я не то что бы читать не умею, просто читаю быстро и слегка по диагонали. Так как пацан 3-х месячный дома расслабиться не дает. Могу и упустить важную мысль, чужую. Или мессагу какую. )))
#247742  Борис   28 Августа 10:53
Лёня, а если понимаешь, что строить команду важнее - то хули про воспитанников тереть? По мне - пусть в команде будет 11 Дедур, Фати, Штранцелей, Ковачей и Йираников. У них есть неплохой уровень профессионализма (не класса игры - именно профессионализм). Сейчас он растерян большинством, но восстановить проще, чем учить с нуля. Да, у нас будет средненькая команда с такими игроками. Но вот в неё уже можно будет запускать молодняк и звёздочек. Чтобы с профессионалами играли, а не с распиздяями, ВРФ, ВРН и прочими тутулами.
#247741  Igor   28 Августа 10:51
Так ли сложно построить команду?

Тому же АПСу довольно быстро подогнали состав индивидуально сильнее любого ОИРовского. И если бы не бездарность Старкова, уже тогда могли бы стать чемпионами. А много ли времени понадобилось зениту или цска? Если в команду вкладываются деньги то результата можно добится довольно быстро. Но Федун вкладывать деньги больше не хочет и не должен. В таком случае остаются два варианта.

Первый - смериться с ролью середняка. Пригласить тренера середняка. АПС и Черчесов даже на этот уровень не тянут, но кандидатуру найти будет не сложно. Подбирать средних легионеров. И радоваться, когда раз в несколько лет, при удачном стечении обстаятельств, команда будет добиваться успеха.

Второй вариант - найти тренера, который сумеет поставить командную игру. Это единственный вариант позволяющий получить результат превосходящий индивидуальные способности средних и не дорогих футболистов. Имя одного вам прекрасно известно. Его главный недостаток - то что у него с большой долей вероятности получится добится результата. А это поставит многих, начиная с Федуна, в неприятное положение. Остается надеятся на удачу Карпина. Может условный Лаудруп и окажется тем человеком, который нам нужен.
#247740  Борис   28 Августа 10:50
Яша - так ведь, думается, заслуга Федуна в том, что сломали ГВК тоже имеется, он ить чуть ли не единственный кто о борьбе с этим говорил, и в игры эти не играл. Может, стОит его и в нынешней борьбе поддержать - глядишь, и опять сможет сломать. А?
#247739  Борис   28 Августа 10:48
Лёня, я в Испании за Барсу болею. И видел, как играл Кркч, когда его начали выпускать на поле. Он играл! У него что-то получалось, а что-то не получалось. И видел, как играл Прудников - он падал! Всё, больше ничего он не делал. Почему? Почему Кркч старался играть в команде, и сделать максимум, а Предников - нет? А может у них просто максимум разный? Замечу, что в дубле Кркч играл у 10% Гвардиолы, который на "кроликах" тренировался, а в основу его выпускал Райкаард, который, по словам многих, с молодёжью работать на умеет. Так что на тренера тут стрелки перевести не удастся. Кроме того - Кркч начал подпускаться в основу, когда там самые войны были - Райкаард, Рональдинио, Это'о, Деко, Анри. Змеиный клубок. И всё это пацану не мешало. А у нас - куча причин находится. Анекдот старый вспоминается - стаканом семечек угостил, а туда же - и жопа ему холодная, и сиськи маленькие.
#247738  Yan   28 Августа 10:47
247727 ric

Если будет Тoлик , тo Федун срaзу сдacт Кaрпинa , не для тoгo oн егo брaл , чтoбы через месяц сдaть .

Тoлик мoжет быть нaзнaчен ИМХO , тoлькo если еще минимум пятoк членoв сoветa фрaтрии пoлучaт дoлжнoсти в клубе (смaйлы пo вкусу)
#247737  Борис   28 Августа 10:42
Миша, ну не делай вид, что ты читать не умеешь! Проёб - в переоценке сил и возможностей.

Если условный Ван Галь, взявшийся тренировать условных АЗ в условной Голландии за Х миллионов, потребует за тренерстов у нас 2Х миллионов, то это значит, что мы нах никому не нужны, и нас готовы видеть в качестве шабашки. Что, условный чемпионат Голландии столь крут? Или условнй АЗ - это евромонстр, в который идут за любые бабки? Почему туда за Х - да, а к нам - нет? Думаю, что даже если давать Х+1 или Х+2, тренер, готовый работать с середняком Голландии, пойдёт и к нам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1