Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#247716  Борис   28 Августа 10:22
belconti, в одном из интервью Валера говорил, что обязательным условием был условный карт-бланш. Понятно, что никто не заплатит в три раза выше рыночной стоимости, но если тренер в Европе стОит Х миллионов, то, думаю, Федун готов их выложить. Никто не требует за один день подписать. Про кандидатов говорили уже две недели назад. Думаю, реальных иностранцев было изначально 2-3. И если за две недели не подписали, то лично я делаю простой вывод - мы им нах не сдались. И Валера две недел судорожно дёргается, пытаясь или уговорить одного из 2-3, или подыскать другого. В первом случаем получим тренера, которому не очень хочется нас тренировать (шабашника), во втором - хренового тренера (10%). И проёб Валеры в том, что он переоценил свои силы - уволив ГТ, он был уверен, что быстро подпишет нового. Последнее, что нам сейчас нужно - ГД, переоценивающий свои способности и возможности.
#247715  mister-lion   28 Августа 10:22
247703 Yan

приезд сюда Кавенаги в первую очередь многому научил самого Кавенаги. Давай в Израиле поболтаем на эту тему за пивком али водочкой?! ладысь? ;)



247707 Борис

Борь. мне правда все равно согласен ты с лимитом или нет :))) он есть. и с ним надо считаться. и потому воспитывать российских игроков.
#247714  alex_isr   28 Августа 10:19
247709 Борис

Борь,все заипись все понятно,а вот лично у тебя к кому вопросы,претензии?

я вот читаю,читаю,буковок много,но все как то ответы на мессаги:)

а давай свое,без ответов
#247713  mister-lion   28 Августа 10:18
247697 Борис

У нас весь дубль как прошлый,так и нынешний имеет предложения об аренде. они просятся отпускать периодически-но их кормят обещаниями о месте в составе.

Старков сказал молодым примерно -вы мне нахуй не нужны.

Федотов доверял и был результат,прогресс.

ССЧ им откровенно пиздил.

Ледяхов снова начал доверять.





Ян описал тебе систему как у нас из перспективного игрока становятся нервным отстоем.



Кркаича в барсе быстренько начали в основу подпускать как парень засверкал, а более талантливый 3 года назад Прудников выходит до ошибки, ибо нахуй нам молодому доверять.



Почему нету вопроса,что игарет Степа,а не Джанаев?!

Почему до поры до времени не было вопросов к Ковачу и ЙИранеку?



Парням по 19-20 лет. таких выходит по 5-7 человек в составе!!! а те кто постарше не лидеры за которыми можно тянутся,которые выручат. а балласт.

и есть 3 игрока которые теперь будут лидерами,и дай б-г чтобы у них получилось Павленко,Саенко,Быстров
#247712  Jak   28 Августа 10:17
247709 Борис

Боря,состав у нас неплохой,по именам,по крайней мере.Тренера нет.В этом Федун и виноват.Да ещё в выстроенной системе взаимоотношений в клубе - разделяй и властвуй.Не играя по РОссийским правилам невозможно что-то выиграть.

Всё имхо.Не переубедишь.
#247711  Борис   28 Августа 10:16
Пиздатенько... давайте начнём мечтать, что Федуна _заставят_ вкладывать больше... А ещё можно вспомнить и дргуие методики использования госаппарата на благо команды. Сходить, проконсультироваться у коней, мешков, мусоров - у них богатый, накопленный десятилетиями опыт. Думаю, поделятся.
#247710  belconti   28 Августа 10:14
247674 Борис

Боря, нормального тренера подписать - это не начальника цеха на завод взять. Это условного Ледяхова за пару дней подпишешь. Даже нахрен никому ненужный Быша неделю поторгуется минимум. А нам подавай тренера топ-класса и немедленно.

Ну не понимаю я претензий к ГД. (((

Тем более не думаю, что Карпина Федун не ограничивает в расходах.
#247709  Борис   28 Августа 10:13
Яша, так а в чём конкретном он виноват? В том, что не хочет тратить столько, сколько нынче нужно, чтобы в Спартак пришли соответствующие тренер и игроки? Так это его право!!! Почему, когда он хочет продать СМ в два раза дороже, чем он стоит (по словам людей, которые в этом разбираются) - то кричат, что он урод, хочет наживиться. А когда игрока надо купить в три раза дороже - то кричат, что Федун не хочет по российским правилам играть. Почему на условного покупателя не гонят, что он по этим правилам играть не хочет? Сколько он там за Клуб просит? 500 миллионов? Что - нету у Спартака миллиона болел, которые по 500 баксов выложить могут, и выкупить Клуб? Вперёд! Покупайте, и содержите! Что, не хотите? Ну так и нефиг выступать. Чужие бабки мы все считать горазды.
#247708  Jak   28 Августа 10:10
247684 Yan

Согласен Ян,одна надежда на это - противостояние с Ющенко.Может в ЕР и Кремле дадут Федуну по заднице за вчерашнее,а лучше ёршик в задницу...
#247707  Борис   28 Августа 10:07
Лёня, мне насрать на то, сколько игроков Спартака играет в сборной России. Я, к примеру, за Израиль болею. Но я ж не кричу - давайте израильтян подписывать, мне приятно будет в сборной видеть игроков Спартака.

Я не понимаю, почему, если это Чемпионат России, то должен играть "русский", а не легионер? Лично мне хочется, что в СМ играл сильный игрок. А откуда он - мне фиолетово.

Лимит - это головная боль тренера. Он должен озаботиться тем, чтобы была и конкуренция, и в лимит попадать. Чтобы любого "русского", который конкуренцию не выдерживает, на скамейку сажать. А вообще - я принципиальный противник лимита. Играть должен футболист, а не паспорт. Вот с позицией УЕФА я более солидарен - счиатть не по паспортам, а по воспитанникам. Которые сосем не обязаны быть "русскими".
#247706  Jak   28 Августа 10:06
Кстати,по поводу кредита доверия.ВО время матча с АМкаром,Ледяхов заменил ПАршивлюка,обьяснив это провалами на фланге.Не буду обсуждать,его право.

Я не против кредита доверия,по мне пусть лучше Иванов срёт,чем Фати,но где же одинаковый подход к игрокам и проблеме???Мне пока не понятно.
#247705  Jak   28 Августа 10:03
247701 Борис

Борь,если он виноват,даже при том,что даёт деньги и кроме него никого нет,то почему ему не сказать об этом,даже много раз?

Может икнётся ему где-нибудь?)))
#247704  torn77   28 Августа 10:03
247698 mister-lion ей б-гу все больше понимаю как люди становятся расистами, нацистами и прочим ((((

Поделись,как?
#247703  Yan   28 Августа 10:02
247698 mister-lion

Лень тoлькo не нaчинaй все русифицирoвaть . Все тoже сaмoе , чтo прoделaли с Ивaнoвым , сделaли и с Кaвенaги нaпример , дa еще и с пoмoщью мегaинсaйдерoв , ибo oднoй системы игрoкoв нa Кaви бы не хвaтилo , тaк кaк oн был не пoдaющий нaсджду , a уже гoтoвый мaстер и именнo нa гoлoву выше тoгo ктo "убирaл егo нaх с пoля" и тех ктo oбсуждaл кaк ему нaдo тренерoвaться в прессе, тoлькo мoлoдoй и не oжидaвший , чтo егo нaчнут сьедaть .
#247702  Jak   28 Августа 10:02
Новому тренеру и ГД видимо придётся всё строить с нуля,имхо,если захотят чего то добиться.
#247701  Борис   28 Августа 10:02
Яша, не надоело Федуна теребить? Мне, например, надоело. Профессиональные действия, непрофессиональные... Он бабки даёт? Даёт. Есть кто-то, кто вместо него даст бабки? Нету. Всё. Точка. Вопрос закрыт. Спасибо, что даёт то, что даёт. Давайте соразмерить амбиции по тому, сколько именно даёт. Сейчас команду надо строить, а не за звёздочками и вазами гоняться.
#247700  troyan   28 Августа 10:00
247697 Борис

..Ты не думал, что все те, кто "посасывал в дубле", цели другие имели - рости до уровня основы, а не выигрывать турнир дублёров? Может, они психологически настроены на борьбу за место в основе, и на игру на таком уровне? ..

-----------------------------------

Очень логично. Почему-то всегда крайне слабо возбуждает феерия нашего дубля.. Все равно никто, в результате, основу не усиливает..
#247699  Jak   28 Августа 09:59
Кстати,вот впомнил вчера 1-18 ... так с кем они были получены?

С Сониными ,Огунсаньями и Данишевскими... С таким составом сейчас мы бы играли в первенстве КФК.



Имхо,наш состав не хуже ДКшного вчерашнего по потенциалу,а то и лучше.Тренера просто нет уже как 6 лет.Отсюда и все проблемы.

Привет Вам,господин Федун....((((
#247698  mister-lion   28 Августа 09:57
247694 torn77

причем космполитизм к тому что а) Спартак Москва играет в первенстве России.

б) в первенстве России есть лимит на легионеров

в) в УЕФА есть закон о своих воспитанниках,котоырй будет ужесточаться

г) в сборной когад играют свои всегда приятно!(чисто эмоциональное)



ей б-гу все больше понимаю как люди становятся расистами, нацистами и прочим ((((
#247697  Борис   28 Августа 09:57
Лёня, я просто пытаюсь понять - откуда твои восторги. Ты считаешь, что все перечисленные тобой игроки, ушедшие в другие команды - особо талантливые? Я разве что по Погребняку соглашусь. Так и то - у него не талант, а работоспособность адская. Но, насколько я помню - его ж не Черчесов с Шавло выпизднули. Да и Федун такого указания не давал. И Фати со Штранцелем и прочими иностранцами ему конкурентами не были.

Хотят играть ребята? Нельзя без этого? Согласен. Тут два варианта - или доказывают, что их место в основе, или просятся в аренду. Почему-то предпочитают сидеть в дубле. Почему? Моё мнение - именно потому, что их закормили разговорами о том, какие они таланты, и что только легионеры их чморят, под руководством "осетов", "шпрот" и прочих вредителей; а вот придёт свой в доску тренер, выгонит легионеров, выпустит из - и тут они засверкают. Вот и сидят, ждут. Только сверкать вряд ли будут уже...

Ты не думал, что все те, кто "посасывал в дубле", цели другие имели - рости до уровня основы, а не выигрывать турнир дублёров? Может, они психологически настроены на борьбу за место в основе, и на игру на таком уровне? Кстати, кто из конкуренты за место в основе? И как они использовали шанс, когда им давали?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1