Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37844  Борис   30 Января 16:43
Юра,

причём тут ехидство? Просто раньше был тут такой посетитель, navigare, который хоть и н часто, но довал информацию, к которой весьма прислушивались. Но после трёх таких существенных проколов по важным вопросам - увы, остался тут только участник navigare, инфу от которого, как и всю остальную, относишь к сообщениям агенства ОБС. Лично я не ехидничаю, я только сожалею.
#37843  navigare   30 Января 16:31
Список ехидствующих открыт для новых поступлений:)

Поактивнее , товарищи, чего бояться-то , дело ведь простое и совершенно ясное:))

Ждем-с с нетерпением:))
#37842  Александр БМ   30 Января 15:48
Меня теперь больше занимает ,в какое издательство : ВВ или КБИ-шное , Юра navigare понесет для публикации свои мемуары , под названием "Как мы подписывали Дона Педро дель Карензо , или японский след. Частное расследование". А также тираж.

Ждем-с


#37841  vlad45   30 Января 14:45
37839.АБМ.

Ну вы ,блин, даете-)))))

Быстро поднятая вещь не считается упавшей-о))))).Это умные люди сказали....).

А вобщем то я не думаю,что в сложившейся смтуации можно ЗДРАВО мыслить по другому! Тут без смайлов....не мы такие-жизнь такая......((((
#37840  Александр БМ   30 Января 14:14
37839 vlad45

:))))))

У нас вообще расхождений не было. (ОИР не в счет)

НУ иногда наблюдались потери лица в одностороннем порядке. Но быстро находились и возвращались на место :)
#37839  vlad45   30 Января 13:57
Вот в чем у меня никогда не было расхождений с АБМ-это по поводу молодых ребят из своего дубля!(в отличии от роли ОИРа-злодея или ОИРа-чудотворца-о)))))

Ещё раз выражу крамольную точку зрения-СМ по большому счету усиление было нужно минимальное-1(один!) центрдеф,левый хав-уровня Каряки,Измайлова,Быстрова и один форвард -класса Сычева.Все!!!

Но для этого нужны были 3 условия-Мойзес или Митрич в команде остаются+ вменяемый тренер,минус Че! Поскольку кроме тренера и х.з. какого Петковича ни одно условие не выполнено,рискну сделать предположение- если Скала доработает до конца сезона,то хоть с Че хоть без него СМ займет место не ниже 7-8.

Если Мистер уйдет -борьба за выживание.Без вопросов.Но если он даст возможность заиграть тем же Торби,Самедову,Кинку,Ахмедову,Ребко в основе-буду считать сезон не совсем пропащим.

Писал и писать буду-эра Спартака 90-х окончилась безвозвратно.Мы можем стать ЧР раз , два в пять лет.Даже при ОИРе или Жоре.Больше просто не дадут-((((( Если своего Гинера не найдется-о)))),хотя ну его нах эти купленные чемпионства!Без смайлов! Я просто хочу увидеть,что моя команда играет в красивый,спартаковский футбол и,хоть время от времени радует болел большими победами......
#37838  Александр БМ   30 Января 13:42
mister-lion

НУ ты прям ,как дитя малое, все "скулишь" - дяденька, купи мороженое ,купи самокат :)



Ведь все равно ,пока ЖЛОБЬЁ при власти - ничего толкового не будет. Одну дыру вроде прикроют ,так в другом месте вылезет.

Жаль ,если Пашу Погребняка проепут, все времени нет с парнем поговорить ,а так ,то может и к лучшему.

Молодым есть теперь возможность доказать ,чего они стоят.

Может вместе посмеемся осенью...

А че ЖЛОБЫГА ,и теперь у него новый НИК - ЖЛОБЫЧЕНКО
#37837  Вадим   30 Января 13:21
Добрый день!Я тут впервые.Болею за Спартак.Хотел бы играть в футбол с вами.Как это можно сделать?
#37836  mister-lion   30 Января 11:24
Да блин, нужно 3 отсилы 4 игрока купить....Че баран...или мазахист... в чем кайф чтобы тебя так опускало дох...я народу?идиот...
#37835  mister-lion   30 Января 11:18
(542403) EE DIMON EE 30.01.2004 12:14:04

Доброе Всем!

А,может это и к лучшему.Состав остался прошлогодний,значит сыгранный,балласт отцеплен,травмированных нет,молодых талантов хватает.Может Скале и не нужен никто из серии А,дуды всякие,а нужны игроки дубля,кто его знает как оно всё обернется.

)))



даже я уже смеюсь над таким
#37834  Александр БМ   30 Января 10:55
37827 MOLOTOV1



Если у Скалы получится молодых ребят из дубля до основы довести , и из подающих надежды пацанов сделать ИГРОКОВ, то тогда можно сказать ,что он свой контракт честно отрабатывает.

Что еще добавить ,он сейчас взял на сбор лучшее ,что есть в команде. От остальных надо срочно избавляться.
#37833  Димитровградский   30 Января 10:48
Мессага за № 37768 navigare обладает магическим свойством.

Как появилась радовала и сейчас веселит

:о)))
#37832  mister-lion   30 Января 09:02
Мне кажется даже сбежавшего Митрески возьмут обратно... т.к. он уже заявлян на УЕФА и центральный защитник...и все пиздещь что Скала хотел отказаться от негшо,он просто хотел,что бы ему платили нормально,он это говорил...

Я был на матче с Бухарестом в Москве, даже по той блестящей игре всей команды,если бы не Игор, нам было бы банки 3-6,он в матче тварил чудеса..
#37831  mister-lion   30 Января 08:55
Милан" предложил испытывающей финансовые затруднения "Парме" 6 миллионов фунтов стерлингов за 21-летнего нападающего Джилардино и 3 миллиона - за 22-летнего защитника Бонера. Футболисты могут перейти в команду Карло Анчелоти по окончании сезона. Как сообщает Tribalfootball, этими игроками также интересуются "Ювентус" и "Интер". //«Газета.Ru»



кто то надеялся их получить??!тити привет!!:))
#37830  mister-lion   30 Января 08:54
Аха...Тишу уже 34 будет...АЛень будет доигрывать,хотя год-два отбегает...Карпин в этом сезоне уже заканчивает карьеру..Бесу и евссею это на хуй не нужно!!

Отличный расклад..хочет сейчас Булатова можно вернуть,а нах нужен??!!

Не кому не нужен Спартак,кроме болел!
#37829  Семён   30 Января 01:59
Тогда ещё Павлюченко купили, Смирнова. Ващука (капитана ДК!!) переманили.. Вообщем были иллюзии.

В эту межсезонку почему-то нет
#37828  Семён   30 Января 01:56
А как вам вот такой сценарий:

Мы всё таки вылетаем в первую лигу.

Зимой 04/05 охуевшие от этого безобразия бывшие спартачи скидываются, находят спонсора и выкупают команду.

Тренером становится Ярцев, возвращаются Тиша, Алень и Карпин. Бес. Евсеев

Все 80 легионеров летят обратно в Африку....

Эх мечты, мечты



Больше года назад в Астории, кто-то сказал что у него впечатление что команду специально разваливают. Я тогда не понял о чём он. Тогда казалось что не повезло - травмы Титова и Парфёнова, скандал с Сычёвым. И то ведь чуть золото не взяли!
#37827  MOLOTOV1   30 Января 01:44
Дoрoгие друзя!



Дoзaявoчнoе кaмпaня Кубкa УЕФA зaкoнчивaется.

Спaртaк в

ш..е.



Скaлa прoдoлжaет трудится.



Пoлузaжиты нету, oбoрoны тoже....
#37826  Семён   30 Января 01:34
Yan

спасибо:)
#37825  Yan   30 Января 01:22
37824

boy уже говорил , чем будет хуже нам сейчас , тем быстрее лучше будет нам потом (
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1