Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209394  Ромыч   30 Августа 17:09
Уфф, сейчас прочитал весь гест со вчерашнего дня. Как будто заново пережил все эмоции!

Теперь еще игру пересмотреть надо. Большое спасибо Belconti!
#209393  Ромыч   30 Августа 16:42
1-й тайм в исполнении Титова - просто за гранью! Такого Титова я не видел уже лет 7!
#209392  Ромыч   30 Августа 16:40
Пачка сигарет, энное кол-во выпитых кружек пива, потерянные несколько лет жизни на нервной почве...

Да какое к черту всё это имеет значение?! Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО БОЛЕЮ ЗА ЭТУ КОМАНДУ! Всё остальное - неважно.
#209391  RWSnake   30 Августа 16:36
Да совсем упустил.Я много критиковал Титова в последнии годы, за вчерашнюю игру готов снять передним шляпу.Таким Егора я невидел очень давно.Ошибался когда считал что ему ненадо играть в Глазго, ЕТи делал всю игру ну и Вова был очень хорошь.А Велли запарывает уже третий выход один на один за последнии игры.Как-то не по бразильски.
#209390  RWSnake   30 Августа 16:29
209389 Udralets 30/08/2007 16:09:38

Мелкие кони- это пони.

Снотрю игру- кайф.С прошлогодним вползанием на четвереньках в ЛЧ даже сранивать нельзя.Даже не жалко что не прошли.В следующем сезоне с такой игрой , укрепив состав можем напомнить о былом величии.А по поводу 2 сентября-конюшня играла с нами после финала КУЕФА на третий день и выйграла.Так что нам есть что доказывать, за позапрошлогоднии слезы поней к ответу.
#209389  Udralets   30 Августа 16:09
Вчера был именно тот случай, когда просрали все, кроме чести.

Зато уважение, которое завоевали, - на уровне, который не припомню даже во время случавшихся в ЛЧ выигрышей. Причем - не на гестах.

Из дифирамбов в "Таймс" не вполне ясно - кто в конце концов победил, глазговская вечерка фактически признала, что по итогам двух игр СМ был посильнее, другая местная газета пишет - другого такого матча Селтик-парк, наверное, больше не увидит вообще никогда.

Даже, когда ЦСКА взял свой кубок или выиграл у Арсенала, - такой экзальтации по поводу чужой команды на островах не припомню.

Мы проиграли матч, но выиграли репутацию.

С таким трудом наработанный престиж отдавать за понюшку, плюнув на КУЕФА, где за нами будут следить с особыи интересом, нельзя.

А коней надо драть по-любому. Хотя они как-то смельчали и этим летом совсем мне неинтересны стали (раньше, например, регулярно почитывал офигест, а теперь - до лампочки).

Но - турнирные и психологические соображения настоятельно диктуют: драть обязательно.
#209388  rid   30 Августа 16:04
Народ, как же мне понравилась вчерашняя игра! Результат даже пофигу.



Ведь реально приятно смотреть!



Единственный компонент в игре, который надо подтянуть, это реализация. Пусть Родионов учит группу атаки моменты не упускать. А с защитой? Ну да, нам надо бы 2 крайних защитника. Но, по моему, у нашнго боса очередной приступ жадности. Однако, если реализовывать хотя-бы 30% возможностей, то защита в принципе не так актуальна.



Уверен, если сохраним такую игру, в ЧР мы порвем всех.




#209387  RWSnake   30 Августа 15:55
209374 alexey 30/08/2007 13:42:12

...Хорошо бы, чтобы всё закончилось так же, как в Отечественной войне 1812 года...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Предлагаешь сжечь Москву?
#209386  Акелла   30 Августа 15:52
Посмотрел Игру (Спасибо Мише "Белконти")! Ну что сказать, как говорит один мой знакомый абориген: "Когда Бог придумал футбол, то он подразумевал ЛЧ". Это и был матч уровня ЛЧ. Футбол в чистом виде во всех проявлениях.

Это не "гипсовый щиток Темощуга", не "уебиегонах Рахитичей" и прочие ГВК и ВБИ...

Игра, борьба, неуступчивость до последней секунды, моменты,удары, суперсэйвы, полный стадион, строгий , но ИМХО справедливый судья, много чего ещё...

Очень жаль, что вылетели! Как приятно было убедиться, что мы в ТАКОЙ футбол играть умеем!!! Старались все. Совешенно не склонен винить ни Шишкина, ни Торби, ни кого-либо другого.Конечно, игра отдельных наших футболистов доставляла отдельное удовольствие.В первую очередь - Стипе!Титову тоже отдельное спасибо!Хочется перечислять всех.И удалённый Мартин был никак не хуже кого-то другого на поле. Отличная игра! Скорости захватывающие! Действительно, современный футбол!



А на 2-е у нас осталось неоконченное дело.
#209385  alfa   30 Августа 15:41
Когда люди поймут,что трансферы надо осуществлять заранее? такое ощущение,что когда мы покупаем игроков последние дни,то кто то получает с этого бонусы нехилые.Или просто скидку дают хорошую?
#209384  последние деньги   30 Августа 15:36
УЕФА безусловно нужен,это можно понять посмотрев на рейтинг Стяуа,набранный далеко не в ЛЧ!
#209383  RIV   30 Августа 15:27
209379 Jak

Всё верно, но и отказываться от УЕФА лишь по причине, что возможен спад, тоже не логично, если говорить о профессиональном спорте. Об этом обязано думать руководство клуба и грошь ему цена, если во избежания каких либо сложностей отказаться или выпустить дубль. Если мы говорим о строительстве клуба европейского уровня, то и подход к делу должен быть соответствующий и игроки должны выдерживать график, совершенно другой вопрос - что делает для этого наш хозяин? Что? Нихуя! И вчерашний невыход в ЛЧ именно его вина и не чья больше! Жлобством это попахивает, когда в предверии отбора ЛЧ у нас в обороне полузащитники играют, не говоря уже о скамейке. Спасибо тренеру и ребятам, что не опозорились. Отдельный риспект Стипе. Сидели бы сейчас при 1:4 и не до гордости либимым клубом было бы.
#209382  alex_isr   30 Августа 15:27
209381 последние деньги

меня если честно больше беспокоит физуха нашей команды,чем вопли каней
#209381  последние деньги   30 Августа 15:23
Откровенно говоря не удивила радость на гостевых врагов,но если среди бомжей еще есть адекватно оценивающие,то радость армейцев1911года поражает своей глупостью!Да я болел и болею против них всегда,но при этом я стараюсь не закрывать глаза на реалии и если они играли,то и мои оценки соответствовали игре!Сейчас же они нас хотят порвать,пройтись катком и т. д.,но извините пожалуйста,где этот каток? При всех тех индивидуально сильных игроках,которые есть в цыска,у них просто нет команды,как единой целой!Вся надежда на индивидуальные действия Жиркова,Красича,Вагнера.Кстати сейчас,с такой игрой они могут в Лиге стать позором нашей страны,но болелы великих лыжников об этом и не задумываются,злорадство важнее!Я думаю,что жеребьевка в этом году не будет для них благосклонной и позору им не избежать,жалко наш российский рейтинг,не вижу коней даже 3-ми в группе после просмотра матча с Ростовом по ним все понятно!Еще радует сравнение Жиркова и Красича,что они как и с Ростовом нас разорвут,люди просто оторвались от реальности,нашли с кем сравнивать Московский Спартак!
#209380  troyan   30 Августа 15:22
209379 Jak

КУЕФА - прекрасная возможность повысить футбольный уровень команды в борьбе с соперниками, как правило превосходящими уровень ЧР. Плюс бесценный опыт, который очень нам пригодится в следующей ЛЧ (надеюсь, сразу в "групповухе" - 700 раз по дереву..)
#209379  Jak   30 Августа 15:18
209376 RIV

КУЕФА нужен ещё с точки зрения коэфф. очков,что бы их повысить и быть в числе сеянных допустим в следующем году.Но,имхо,при таком графике,жесточайшей борьбы за чемпионство, и отсутствии скамейки команда может попросту поплыть.



Поэтому и думаю,что может временно им пожертвовать.Нет у нас двух составов.
#209378  troyan   30 Августа 15:18
209349 alexey 30/08/2007 12:14:22

... Ну и спасибо Титову:). Не ожидал от "старичка", что 2/3 матча сможет поддерживать такой темп. Потом конечно подсел, но винить его в этом не с руки. Тут и более молодые сдали...

-----------------------------------

Ни фига себе!.. Леша, ты меня приятно поразил объективностью оценки..

На "старичка" - закрываю глаза.. Из тайного списка титовофобов вычеркнут..))
#209377  bremensk   30 Августа 15:11
209373 Jak

И еще, после таких матчей обычно в офис клуба приходят факсы с предложениями о покупке наших игроков. Тут-то мне и боязно. Т.к. мы нынче продаем больше чем покупаем.
#209376  RIV   30 Августа 15:10
КУЕФА нам нужен, нам необходим опыт международных встреч, другой вопрос, создало ли руководство необходимые условия для подобного графика. ИМХО - нет, не создало. У нас катастрофическая нехватка игроков, при этом некоторые вынуждены играть не на своих местах по амплуа. Продав одного нападающего, мы купили за эти же деньги (или даже дешевле) другого, аж по истечению полугода. Мне нравится Веллитон, также, как и нравился Кавенаги. Я только уж разницы огромной между ними не вижу, кроме того, что обстановка в коллективе у нас была иная и с приходом Черчесова динамика наметилась явно положительная и именно благодаря ей, я верю, что бразилец заиграет и найдёт себя в команде.

Хочу сказать по Титову. Егор провёл блестящий матч, но... допустимо ли в такие моменты ошибаться капитану и лидеру команды? Не бил в матче с Тереком, вызвался вчера. Зачем, Егор?! Сам поступок достоин уважения, но бить же с 11 метров наделённым опытом Титову уж надо уметь, как и Калине. Что это были за удары? Сорри, видимо накипело, не могу смириться с тем, что вчера не дрогнули Флорин, Моцарт, Рома со второй попытки, а наши "ветераны".. отдали победу.
#209375  bremensk   30 Августа 15:06
209373 Jak

И,судя по тому,что завтра уже 31 августа)))защитника не будет?)))))

------------------------------------------

Интервью от гендира будет: "Мы не покупаем всех подряд. Вы же сами видели, что и стаким составом мы были на волоске от удачи. А значит можно и нужно работать с нашими кадрами!" итд итп
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1