Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328382  ВМ   30 Августа 23:47
Всё, извините, отбыл в пампасы.

Еще раз повторяю: всё написанное ниже - не утверждение, а просто сложившаяся по ходу матча версия. Есть, конечно, более благозвучная о том, что "мы не продаемся", просто у Терека, Алании, Ростова, КС и пр. лучше тренеры и игроки, и поэтому они лучше нас играют в футбол. А еще все судьи - тридварасы и погода аномальная матиё. Кому что больше нравится :)

СН
#328381  alexey   30 Августа 23:46
Вадим, я всё же хочу верить, что Валера просто просрал как обычно он просирает всем более-менее опытным и вменяемым тренерам, и не опустился до того, чтобы ложиться под кадыровцев. Уж это - уже на уровне опытов с веществами Титова, и если так, то лучше бы... но я надеюсь, что это не так...
#328380  ВМ   30 Августа 23:42
Лёша, заявка Стипе вообще без игровой практики - предсказуемая смерть. Наигрывать его в чемпе - признание собственной ошибки. Выбрал третий вариант. Или всерьез надеется, или всерьез паникует. Думаю, второе...
#328379  alexey   30 Августа 23:40
А так как говорится, Валера хоть и сделал ошибку с вратарём, но нашел из этой ситуации изящный выход. Ещё плюсик ему:)
#328378  alexey   30 Августа 23:35
Вадим Михалыч, а не проще было Стипе в ЛЧ заявить? Или мы не ищем лёгких путей?:)
#328377  alkuz   30 Августа 23:31
По обмену Диканя на Джанаева надо просто посмотреть на оф.сайт.

Дикань в Спартак продан, а вот Джанаев отдан в аренду. Причем я почти уверен, что грозненцы настояли на а) долгосрочной аренде, б) аренде, которую нельзя преравать. Наши же не захотели отпускать кипера. Где тут деньги? Возможны варианты с правами на Джанаева после аренды.
#328376  ВМ   30 Августа 23:18
Да, извините, забыл.

Перед матчем по Плюсу выступал какой-то местный корр. Из студии его споосили

- Так за сколько продали/купили Джанаева и Диканя или это обмен?

- По словам сотрудников клуба, деньги в сделке участия не принимали. (не дословно, но близко по тексту)

Джанаев = Дикань? Если мы тут все не дураки, думаю, хозяева "Терека" тоже что-нибудь в этом деле соображают...

Или доплатой шли бусы и огненная вода?
#328375  Athanasius   30 Августа 23:12
328373 ВМ

Здраствуйте!:)

Придётся в выходной матч посмотреть, всё равно тура нет...
#328374  torn77   30 Августа 23:08
Все проще...никто ничего не сдавал....Играют они именно так как могут...
#328373  ВМ   30 Августа 23:08
Здравствуйте всем.

Если уж меня цыцыруют, то позвольте высказаться :)

Сразу скажу, что версия "зачета" не прикрытие бездарности тренера Карпина, а следствие оной. Амбициозный до упертости человек понял, что чемп просрал в одно лицо безумным решением паспорта в воротах. Даже купив паспорта Камбаровых, не признал своей ошибки и не вернул Стипе под ЛЧ. Но это - Лига - его последний шанс что как-то сгладить ситуацию. Поэтому судорожно, за любые бабки готов купить Рыжикова. Облом. Думаю, и с Габуловым, Жевновым была бы та же хня. Нашел Диканя в последний момент. Но чеченцы тоже не дураки. Вернее, стопудов уверен, что на такой госпроект как "Терек" не поставили бы рулить дурака. Хочешь Диканя - делись. Влад, и никаких тут волын не надо, когда у клиента зудит седалище. Поэтому вполне вероятно условие, озвученное Димой: Дикань=Джанаев+3 балла.

Дальше - дело техники.

Карпин предсказуем. Байдачный просчитал его фланговые задумки со скоростными Б и К. Перекрыл им кислород. К за счет более высокого мастерства еще гоняет, а Б в тумане с первых минут - не его это игра. Напрашивается выход Ари и таран Ари-Вели в районе штрафной. Но выходит Майдана вместо игравшего неплохо К. Паника или... А замена Б на Макеева без какой-либо попытки изменения схемы атаки - за гранью даже карпинского умения вести игру, имхо.

Ничего, естественно, не утверждаю и никого конкретно не обвиняю.

Извините за простыню.

СН
#328372  alkuz   30 Августа 23:05
Гол мы в итоге получили только из-за того, что двоим было лень за СВОИМИ оппонентами в оборону пробежать.

Вот с этим Карпин должен бороться очень жестко.
#328371  alkuz   30 Августа 23:00
328361 Акелла

Жесть. Влад, ты извини, но большего бреда прочесть сложно. Паспортники сдали матч. Ага. Фигня, что Шешуков был чуть ли не лучшим игроком матча. Да просто лучшим. Фигня, что чудо пара бразил в центре поля засрала все можно и нельзя. Фигня, что они играют только с собой (тут пиздец какой камень в Карпина) и совершенно игнорируют свободного Иванова/Комбарова.

Алекс раз 15 лез как баран на 3 соперников и 99% потерь, но "про него ничего плохого не скажу". Это как вообще?

А то, что при первом голе, Штранцль тупо не побежал за своим Асильдаровым. Это тоже нормально?



328368 Акелла

"Ятченко ушел от него", я видно что-то другое сегодня смотрел.

Если уж ты разбираешь гол в наши ворота, то пересмотри атаку Терека сначала и ты увидишь, что Парш в центре поля прессинговал своего оппонента, а именно крайнего полузащитника. А Ятченко(крайний деф) убежал по флангу от Никиты Баженова, который не побежал. Он же нападающий, зачем ему бегать. Так да? А потом посмотри на "нашего лучшего защитника", который взглядом провожает убегающего от него !!! Асильдарова.
#328370  alexey   30 Августа 22:56
328363 troyan

Что ж, если эта жертва в пользу надежности наших ворот в ЛЧ - я готов это проглотить

----------------------------------------------------------------------------------------------------------



Действительно, а ведь всё сразу ложится в канву. От вылета в этом сезоне себя обезопасили, ловить наверху уже ясно нечего, после сезона наверняка Валеру попрут и на этом его тренерская карьера стопудово закончится, в Испании со строительством глушняк, бывшие партнёры пробавляются ветеранскими матчами по 10 000 рублей за матч 5 дней в неделю - самое время начать очками торговать. Чем Валера хуже Протасова? Наоборот, даже лучше! Дембельский аккорд - если с выдумкой подойти, то за последние 12 матчей можно в размере годового контракта бабосов начикать. Чем чёрт не шутит. Такие нравы Дима сейчас, будем глотать:)))
#328369  однако   30 Августа 22:53
Восток - дело тонкое ...

Кавказ - дело "темное" ...

чего стоит недавнее интервью с Кузнецовым о их кавказских играх - http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-27/8_1/ 
#328368  Акелла   30 Августа 22:37
328365 Demetrio-77



Ну вот, на правах просмотревшего только что, могу сказать, что Алекс действительно переборщил с обводками, но большинство из них было в ситуации, когда Алекс получает мяч за пару метров до штрафной, а все, кроме Комбарова закрыты. Веллитон не шевелится. Вот по Алексу, Ибсону и Комбарову ничего плохого не скажу. Замена Комбарова на Майдану очень странна.



Пареха ломанулся к Паршивлюку после того, как Ятченко ушёл от него. Пареха, бежал назад по направлению к центру штрафной и изменил направление в самый последний момент. Этот эпизод, вообще, должен был закончиться на Паршивлюке. КАК тот просрал (причём, ведя себя нереально пассивно) действие с фланга?! Думаю, Пареха тоже был удивлён.
#328367  Demetrio-77   30 Августа 22:31
а вообще я вот очем подумал.

о том что Влад45 пишет. Федун выкинул на трансферы скока там? 30 лямов? И осталось 10 с Рыжикова. Ну добавить еще 20. Заплатить неустойку туркам, выписать пятнаху Хиддинку за сезон на два года. Нам нужен человек, чье мнение футбольное и слово менеджерское будут непререкаемыми.
#328366  Акелла   30 Августа 22:28
328363 troyan



Дим, а по мне лучше пердив, чем это. Могу проглотить только один вариант: если в расположение Спартака пришли чечены с волынами и сказали: "Хотите вернуться домой живыми и здоровыми - сдавайте игру". В принципе, в Грозном многие болельщики Терека знают, что это происходит, и, почему-то, испытывают от этого только гордость.

Однако, не верится, чтобы прямо до такого доходило. Не по единоросски это как-то.

Мы же Спартак!

Вадим Михалыч на параноика никак не похож. Вот где беда-то...
#328365  Demetrio-77   30 Августа 22:26
328364 Акелла

Пареха с охуевшими щщами, бегающий за Паршивлюком, чтобы успеть подчистить там, где тот насрёт, тоже подозрений не вызвал

--

вот так то мы первый гол и пропустили, остался бы Нико в центре, просто перехватил бы мяч.

Че тут выгораживать. Человек пнул мимо пустых ворот, не надо никаких выгораживаний. Алекс приблизительно 10 раз полез в обводку на 3-4 соперников. Зачем выгораживать? :) Прямо напишу. Зато за нас играл Бракамонте. Два великолепных удара по своим - один вытащил Годзюр, второй попал в перекладину:) Так что мы тоже работали с сопернками :)
#328364  Акелла   30 Августа 22:19
328362 Demetrio-77



Ну как тебе сказать... Поверь, я не стараюсь кого-то умышленно выгородить или очернить. Комбаров старался постоянно обострять, создал два отличных момента. Ибсон носился, как всегда, как угорелый, старался, обводил, созидал, фолил - бился, короче.

Алекс тоже, видно было, что испытывает стыд за проигрыш, старался забить, создать что-то.

Вот Веллитона тоже не понял. Хотя, он разок-другой неплохо пнул по воротам.

Пареха с охуевшими щщами, бегающий за Паршивлюком, чтобы успеть подчистить там, где тот насрёт, тоже подозрений не вызвал.

Ну и упомянутый уже ранее неприезд в Грозный Макгиди.
#328363  troyan   30 Августа 22:10
328361 Акелла

Влад, еще во время матча об этом высказался (вернее отписался) Вадим Михалыч. Могу отметить, что он ошибается в таких делах крайне редко.. Вспоминая отдельные моменты матча (особенно нашу игру в обороне и проведенные замены), склонен с ним согласиться.. Что ж, если эта жертва в пользу надежности наших ворот в ЛЧ - я готов это проглотить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1