Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#255907  oki   31 Октября 11:16
255904 mister-lion

"Ав уже всех неугодных продали"????



Это кого ВСЕХ?

И почему Я продал?

Вы мне льстите. Я даже не Попов с Нисенбоймом. ))))

К сожалению, пока ФКСМ продал игроков, игравших на голову выше оставшихся - Титова и Калину. Оставив того же Моцарта. Быстров в 2008 году играет не только хуже Титова, но и ничем не лучше Моцарта. И что? Терпеть? Хвалить? Не знаю....
#255906  vital_23   31 Октября 11:11
255900 oki

а кто из игроков Спартака идет вверх?! Практически у всех деградация и это проблема больше клуба чем игроков!

Для Никиты сезон хороший, и я все таки склоняюсь что он прогрессирует на фоне остальных! И чем плохо 2 ПП с российским паспортом я лично не пойму!
#255905  troyan   31 Октября 10:31
255903 mister-lion

"Сейчас для меня Никита Баженов символ той жопы в которой мы находимся."

--------------

Чертовски точно сказано. Не думаю, что игрок уровня Никиты попадал бы в стартовый состав коней, или Зенита, например.. Он просто как игрок - существенно ниже классом, при всем к нему уважении.
#255904  mister-lion   31 Октября 10:30
255900 oki

У Хиддинка ДРУГАЯ СХЕМА ИГРЫ! в которую Быстров не вписывается как игрок ОСНОВНОГО состава.



Гус играет разве с фланговыми ПЗ? или с крайними нападающими?!



вы уже всех неугодных продали. Давайте еще Вову продадим.
#255903  mister-lion   31 Октября 10:27
255898 imhovich

Дим, ты уходишь от не удобных аргументов и вопросов :) ну да ладно:)



В голах и пасах, естественно, есть полезность.

Но есть же голы, которые приносят победы?! Которые приносят очки?! А есть 1-4, 1-5, 1-1 с Баником и лучший бомбардир с 7 голами в сезоне. Ага.



Интересно, предложи игрокам любой команды выходить на поле с Баженовым или Быстровым (абстрагируясь от личности) кто-то выберет Никиту?!



Если Никита сыграет хоть раз как Быстров второй тайм с Локо, или как концовку матча с Лучем, тогда признаю полезность Никиты для команды.

Сейчас для меня Никита Баженов символ той жопы в которой мы находимся.
#255902  troyan   31 Октября 10:25
Что же до сравнительных характеристик Быстрова с Баженовым, то у Вовы, на мой взгляд, есть 2 колоссальных преимущества:

1. Когда он в хорошей форме - он боец, каких мало, и в состоянии повести за собой, "зажечь" команду. Надо просто хорошо, грамотно подготовить Вовчика к сезону (впрочем, как и всю команду). Тогда и "беситься" перестанет - психует, то, от бессилия, от плохой формы и отсутствия взаимопонимания с партнерами..

2. Быстров превосходит Баженова в технике и скорости. Да и удар у него более .. предсказуемый, что-ли .. ))
#255901  troyan   31 Октября 10:15
СЭкс просто отжег.. ))



"Игроки молчали. Моцарт повысил голос:

- Я вас спрашиваю: да или нет?! Мы хотим до конца карьеры играть в "Спартаке"?!

Команда громыхнула: "Да!". И, хором прокричав: "Один за всех и все за одного!", пошла на поле и встала у центрального круга, обняв друг друга за плечи."



"И тут болельщики обомлели. Они увидели, что у спартаковцев готовится тройная замена. Да какая! У бровки разминались сам Лаудруп, а также Валерий Карпин и Сергей Родионов. Позже выяснится, что перед матчем представители "Спартака" тайно поинтересовались в РФПЛ, могут ли члены тренерского штаба и гендиректор, внесенные в заявку клуба, сменить амплуа и выйти на поле."



Хотя мне лично больше всего импонирует вариант Бориса Левина..))

Полный текст этого безумия, рекомендую для поднятия настоения:



http://www.sport-express.ru/art.shtml?168974 



255884 Ромыч

Паноптикум какой-то.. А я этот бред до конца досмотрел.. )
#255900  oki   31 Октября 10:14
Быстров уже второй год в ФКСМ идет по нисходящей. И по эффективности, и по эстетству игры. Если посмотреть - чем он отличается сейчас о себя, питерского, то....ничем. Только эмоциональностью. Ценить его лишь за эмоции? Смысла нет.

А игра у него как была примитивно рассчитана на скоростной рывок, так и осталась.

Уже нет сопреников, которые бы его манеру не знали как свои пять пальцев. ВА итоге, реальной пользы команде он приносит все меньше и меньше.

Не случайно и в сборной он стал игроков замены. Это-то при таком среднем ее составе.

Мне сложно на 100% говорить о необходимости его продажи.

Но на 51% скорее да, чем нет.

Лау все видит сам. Полагаю, что имеет право поступить с Володей так, как считает нужным.

Если же останется Володя и будет продолжать играть в 2009 году также, как в этом... он железно будет продан.



Спор вокруг Быстрова по сути выстроен вокруг одного фака: следует ли дать Володе шанс на 2009 год в ФКСМ?

При покупке хорошего п/з вовсе не обязательно.

Если никого не купят, то можно и дать шанс.
#255899  oki   31 Октября 10:08
Быстров уже второй
#255898  imhovich   31 Октября 09:59
255896 mister-lion

Лёнь, ты меня поражаешь, ей богу! :) Что значит «толку от голов»? По твоей логике, полезность любого нападающего определяется только командным результатом. Т.е., скажем, если человек, играя в говнокоманде забивает 20 голов за сезон и становится лучшим бомбардиром лиги, а его говнокоманда вылетает, то он бесполезен? А по-моему это партнеры его бесполезны. В том числе и те, что много падают, но голов не забивают и пасов не отдают.
#255897  Владимирский   31 Октября 09:51
Если Баженов сыграет в стенку, то вратарь соперника вынет мячик из сетки )
#255896  mister-lion   31 Октября 09:41
255895 imhovich

Толку от голов Никиты если,мы летим в этих матчах 1-4,1-5, а голы - "дурки"? Тут не вина Баженова в этом,а просто вот такая мы сейчас команда.



Быстров зарабатывает фолы принося ЖК и КК соперникам, зарабатывает штрафные после которых забивают,и пенальти.



Вот это полезность Дим. а гол+пас -сухая результативность. Правильно ли я понимаю, что Роман Павлюченко самый полезный игрок Спартака 2004-2007? :)))



Про стандартные ситуации: Вова и рад пасы отдать, да некому. ИГРЫ НЕТ! тебе ли объяснять? :)) вспомни предыдущие 2 сезона, при хоть какойто игре, Вова один из лучших на поле, и нету игры-"обведи всю команду".

Элементы футбола за которые так радуют любители "спартаковского" футбола-стеночки,забегания, как раз демонстрирует Быстров.



п.с. Представил Баженова играющего в стеночку, или точно тонким пасом выводящего в разрез "на третьего" -СЮР!
#255895  imhovich   31 Октября 09:30
255894 mister-lion

Вот как раз гол+пас это объективный показатель полезности. А обводки… Иногда (и довольно часто кстати) лишняя обводка вредна. У Быстрова совершенно стандартная ситуация выглядит так: он берет мяч, обводит одного, второго, «втыкается» в третьего и теряет мяч. Вот как тут считается? Если это 3 обводки с эффективностью 60% это одно, а по мне так это целиком одно неудачное игровое действие.

По количеству фолов на игроке – да, Быстров, наверное, луший. И это сейчас едва ли не единственное, ради чего его стоит ставить в основу. Не маловато?
#255894  mister-lion   31 Октября 09:12
255893 imhovich

полезней и результативней несколько разные понятия.



Не зря уже после того как Баженов забьет гол, болельщики начинают всерьез делать ставки на наше... поражение :)



На ВВ выкладывали статистику, по которой Вова номер 1 в команде на ком фолят. и номер 2(?) по обводке, например.



например вспоминаются матчи когда лишь жажда борьбы и самоотдача Вована, принесла нам результат(Лохи,Луч).

А Баженов? Никитос в этом сезоне забил 2 некорявых гола(Рубин,Терек). его рекорд в Спартаке?:)
#255893  imhovich   31 Октября 08:59
255892 Шико

Гений – не гений, но в этом сезоне Баженов играет гораздо полезнее Быстрова. По гол+пас, например. Баженов по этому показателю вообще второй в команде после Павленко (у одного 5+3, у второго 4+6).
#255892  Шико   31 Октября 08:21
255782 последние деньги 30/10/2008 10:34:54

"....Первым на выход нужно нашего человека-оскала Быстрова.Вова конечно приносил пользу,но в этом году явная деградация и как командный игрок он отсутствует,если Лаудруп хочет делать команду,а не отдельных бегунков то Вова может пойти на отдых.Уверен,что Баженов на этом месте принесет пользы больше.

"

------------------------------------------

Это даже не взрыв мозгА, енто дезинтеграция спинного :-)))))))

Хуле, ведь Баженов гений пасудара, хуй победишь, что когда последует и даже он сам сиё не знает.гы-гыыыыыыы Вова приносил каку-то срану пользу, а вот Никита рвал всех, как Тузик Моську, долой "человека-оскала", даёшь Бажена-интеллектуала, да здравствует человек-чтогдекуда.:-))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1