Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#124361  Тихвинский   01 Августа 17:20
124359 СааС

Не знаю как ты определяешь, что ОИР "кончился как тренер", и по какой шкале это можно измерить тоже ума не приложу.:) Но сам видел как полумертвое динамо, имеющее больше десятка игроков основы в лазарете, забегало к нам в штрафную после комбинаций и имело несколько более чем опасных моментов. А мы в штрафную соперника заходить совсем разучились, сплошной навал.:(
#124360  афф   01 Августа 17:16
2navigare

-------------------------------------------

ОИР продал Спартак Червиченке. За деньги
#124359  СааС   01 Августа 17:14
124356 Джоркаефф

бухал? НЕ знаю, спорить не буду. Но люди разные, и в ОИРе я не вижу тренера. Кончился он как таковой.



124357 Тихвинский

В том то и дело, что не будет у нас поставленной игры. ПОтому что ОИР КОНЧИЛСЯ как тренер. И пусть Юра попробует доказать обратное.
#124358  Invisible Man   01 Августа 17:13
124344 navigare 01/08/2005 16:35:50

>>Есть сомнения – на радость ОИРофилам они развеются или на радость ОИРофобам подтвердятся. Или – или.



Очень хуевая постановка вопроса (это если мягко). Ты думаешь, если сомнения подтвердяться это будет на радость ОИРофобам? Никакой радости никому от этого не будет. Как и в первом варианте радость будет общей.

>>Вдруг этот гадкий ОИР вернувшись возьмет сдуру да и вернет Спартак наверх , куда Спартаку и положено?

Этого боитесь?



ну, это и то, что дальше, вообще ноу комментс. Бред.
#124357  Тихвинский   01 Августа 17:12
124354 СааС 01/08/2005 17:03:39

124353 Тихвинский

примеры, плиз:-) Только не про Ивана, тренера СДЮШОР Жемчужины Буденовск, а на высоком уровне.

=======

А почему бы и нет?:)))

На высоком уровне? Ну так ты сам назвал ОИРа пьяницей.:)))

По мне так пусть он хоть по ящику воТки выпивает в день, но чтобы СМ имел такую же поставленную игру как в 90х и выигрывал.:)

Единственной проблемой в возможном назначении ОИРа вижу лишь то, что скорее всего он сам не захочет к нам в конце сезона.

И еще, смотря матчи тех лет, многие отмечают не очень организованную игру в обороне. Так для решения проблемы обороны, предложил бы пригласить Долматова к ОИРу на подмогу старшим тренером.
#124356  Джоркаефф   01 Августа 17:07
2 124354 СааС

Семин.
#124355  buntzeren   01 Августа 17:05
124352 Spartak_bezCHE

Ну никто не будет вмешиваться - это ты передёрнул. Тренер, как наёмник должен отчитываться. Тут явно подразумевалось другое...
#124354  СааС   01 Августа 17:03
124353 Тихвинский

примеры, плиз:-) Только не про Ивана, тренера СДЮШОР Жемчужины Буденовск, а на высоком уровне.
#124353  Тихвинский   01 Августа 17:01
124351 СааС

Тренера часто бывают пьяницами и что это мешает им тренеровать, а их воспитанникам выигрывать? Нефига!!! :)
#124352  Spartak_bezCHE   01 Августа 16:58
Есть какой-то суперсекретный и жутко точный антиинсайд по ОИРу , которого я , дурачок , не знаю? Такой , который стоит его только озвучить , так все ОИРофилы враз поймут свою неправоту и согласяцца – да , нельзя ОИРа , не вариант он , согласны.

Ну так озвучьте, добрые люди. Чего уж там. Какой бы страшный и неприятный сей инсайд не был – говорите , не тяните. Говном больше , говном меньше – и так все мы не в белом.

Вдруг да потрясете новизной. Неужто меня за дурней себя считаете ,мол, что не говори – не поймет , не поверит, упрямый ведь , как черт, не переубедишь?

А не надо убеждать.

Говорите правду, какая бы она не была. Только факты. Трактовки и интерпретации , мнения и предположения , «говорят» и «я так думаю» – на фиг. «против факта не попрешь»(с)

Есть знающие и смелые?

Говорите открыто.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



По мне так последнего интервью ОИРа в СЭксе вполне достаточно. Где он говорит, что для успеха ему надо команду, где НИКТО не будет вмешиваться. Не похожи наши Лукойловцы на лошков, роль которых заключается только в том, чтобы раз в год выкладывать по 50 лямов на команду и смотреть на все это со стороны. Очень не похожи.
#124351  СааС   01 Августа 16:56
для меня вполне достаточно, что ОИР был пьяницей. Не знаю как сейчас, да и неинтересно. Это не могло пройти бесследно. А бредовые объяснения причин его неудач в Сатурне и мусарне даже читать не охота. Можно и АПС найти оправдание, если очень надо.
#124350  0leg   01 Августа 16:54
СЕУП, но вчера наши девченки стали чемпионками европы U-19, обыграв в финале лягушатниц по пеналям. Я включил евроспорт ночью и оторваться не смог - вот это драйв и воля к победе. Сразу вспомнились волейболистки на олимпиаде - один в один :)

Команде - СМОТРЕТЬ. :)
#124349  ric   01 Августа 16:53
124344 navigare

ПолеХчало?:)) Юр, ты, как Дон Кихот- борешься с ветряными мельницами...НетУ врагов, Юр. Остынь.

Я уверен,что у тебя, и на случай гипотетического прихода ОИРа и его (возможного) провала, уже аргУменты припасены...

Остынь,Юр. Повторяешься...:(
#124348  Злой реалист   01 Августа 16:49
124344 navigare

М-да, я вот скорее ОИРофил, но ведь никто не вечен, увы.

Умрет Олег Иванович, что тогда, распускать Спартак нах?
#124347  Джоркаефф   01 Августа 16:45
2 124344 navigare

А ОИР у нас и будет на десерт...

Юр, столько пафоса... Вот из принципа хочется чего-нибудь брякнуть в ответ...

Но не буду...:)))
#124346  Тихвинский   01 Августа 16:45
124344 navigare

Как ты думаешь, а сам ОИР пойдет в сегодняшний СМ прямо сейчас в конце ЧР?
#124345  lucas   01 Августа 16:45
124344 navigare

Юр, не утрируй. Не обязательно говорить "только не ОИР", можно сказать "не только ОИР". Чувствуешь разницу?

Ну почему обязательно Олега Иваныча нужно делать или мессией или антихристом - не пойму. Гораздо проще ИМХО отнестись к нему как к ОДНОМУ ИЗ соискателей практически опустевшего (надеюсь!) поста главного тренера Спартака. Я лично считаю, что вернуть Спартак на вершину может Петренко, ты - что Романцев, ещё кто-то всё же верит в Старкова. Может хватит уже противостояния "ОИР - все остальные тренеры планеты"?
#124344  navigare   01 Августа 16:35
Пока ОИР не будет приглашен в СМ и ему не будет дана реальная и серьезная (по условиям и срокам) возможность проявить себя , имхо, всегда будет существовать дилемма «ОИР - тренер , Тренер – только не ОИР».

Критерий истины – практика(с)

В чем проблема?

Есть сомнения – на радость ОИРофилам они развеются или на радость ОИРофобам подтвердятся. Или – или.

Про Лобановского тоже ведь «добрые люди» говорили , мол, кончился , отработанный материал . Однако же , вернулся с непонятного Катара , да всю эту «доброту» развеял к чертям собачьим.

Чего боимся, чему сопротивляемся?

Есть какой-то суперсекретный и жутко точный антиинсайд по ОИРу , которого я , дурачок , не знаю? Такой , который стоит его только озвучить , так все ОИРофилы враз поймут свою неправоту и согласяцца – да , нельзя ОИРа , не вариант он , согласны.

Ну так озвучьте, добрые люди. Чего уж там. Какой бы страшный и неприятный сей инсайд не был – говорите , не тяните. Говном больше , говном меньше – и так все мы не в белом.

Вдруг да потрясете новизной. Неужто меня за дурней себя считаете ,мол, что не говори – не поймет , не поверит, упрямый ведь , как черт, не переубедишь?

А не надо убеждать.

Говорите правду, какая бы она не была. Только факты. Трактовки и интерпретации , мнения и предположения , «говорят» и «я так думаю» – на фиг. «против факта не попрешь»(с)

Есть знающие и смелые?

Говорите открыто.

Нет такой суперсекретной «правды»?

Есть куча всего остального? Мнений , трактовок, «мне так кажется» и «хули тут говорить и так все ясно», «пил, блевал , Родину продал» ?

Или просто сами себя боитесь?

Вдруг этот гадкий ОИР вернувшись возьмет сдуру да и вернет Спартак наверх , куда Спартаку и положено?

Этого боитесь? Мол, что нам тогда говорить , как лицо упавшее «поднимать»? Так?

Ну тогда прямо так и говорите , не темните – я против ОИРа потому, что не хочу своим «лицом» рисковать. От того и сопротивляюсь , от того и верчусь как уж на сковородке , пытаясь и рыбку съесть и на одном место не присесть.

По-русски говорите , прямо . Не надо елозить , не надо глаза закатывать .

Не уверенны в том , что ОИР вернувшись в СМ непременно обосрется?

А вам что важнее – Спартак или «лицо сохранить»? Личный страх важнее Спартака?

Определитесь.



З.Ы. На всякий случай – обычных , ранее звучавших якобы «аргументов» против прихода ОИРа даже и не приводите . Не трудитесь впустую.

Цена им – НОЛЬ.

Логической базы в них просто нет. Отсутствует , как класс.

А вот всяческих комплексов , выдумок , извращенной трактовки фактов , откровенных софизмов и просто глупостей – море.

То , что ОИР вам страшен – я в курсе.



З.З.Ы. Готовы терпеть Старкова , лишь бы не ОИР? Готовы терпеть любого вместо Старкова , лишь бы не ОИР? Ждете мессию? «Хитцфельдов , Рехаглей»?

«Попытка не пытка»?

Молодойперспективный спартаковец уже был, знатнотитулованный иностранец был, современнойформации русскоговорящий есть. Какие там еще варианты не пробовали?

Что предложите на этот раз? Что там у нас на десерт?
#124343  Kross.Lt   01 Августа 16:33
молдова



А зачем ты теперь руководство приплел? Что тактика на игры выбирается кривая Фе виноват? Или Фе=Че (раз уж "5 лет")? Или Фе так игроков тренирует, что по нескольку игр закатить не могут?

А может ты просто вырвал фразу из контекста мессаги, где о руководстве вообше сказано не было, да и тема не о руководстве и камушек подкинул? Ну извини тогда...
#124342  Kross.Lt   01 Августа 16:29
Invisible Man

Блямба, снова сорвались на Титова... Ну не было его несколько матчей ну и хуйли? Лучьше играли? Были ОИРоненавистники теперь Титовоненавистники появятся :(

Сама тенденция игры не через центр а над ним или флангами - вот проблема. Да поставь на место Титова любого из наших сейчас - через 3 игры начнется обсер.

Какая тактика - такая и игра. А тактику (равно как и стратегию на сезон) - определяет тренер, а не дядя с улицы...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1