Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#124301  Злой реалист   01 Августа 12:56
124295 Белинский

А почему перстал входить?

124297 Yan

Два года - это неплохо. Должны были рассмотреть его достаточно хорошо.
#124300  СааС   01 Августа 12:54
124298 lucas

по мне, так он лучше Погатеца.
#124299  lucas   01 Августа 12:49
124296 ric

Год назад никакущее по составу Торпедо под руковоццтвом Петренко полгода шло лидером ЧР - и по игре, и по результату. ИМХО он ничего до сих пор не выиграл просто из-за кадровой слабости педов. А уж игру ставить он умеет
#124298  lucas   01 Августа 12:47
01.08.2005 13:02

Защитник сборной Румынии Мирел Рэдой попал в поле зрения селекционеров московского "Спартака". По сообщению румынской прессы, московский клуб готов заплатить за трансфер 5 млн. долларов. На 24-летнего игрока также претендует английский "Эвертон", предлагавший 5,7 млн. долларов. В то же время владелец "Стяуа" Джиджи Бекали просит за Рэдоя 7 млн. долларов, а отпустить его готов только после вылета команды из еврокубков, передает корреспондент "СЭ"



уже год его хотим, а воз и ныне там. Ау, молдова! Сойдёт этот сабж как замена Ману?
#124297  Yan   01 Августа 12:45
124294 Злой реалист

Егo уже гoдa двa к нaм свaтaют , пoищи в aрхивaх .

Если не oшибaюсь мoлдoвa егo хвaлил .
#124296  ric   01 Августа 12:45
петренки-гаджиевые-и проч "как-там-Радионов-дубль-тренирует?" - не уровень, однозначно.

И Старков- не уровень.

ОИРа, к сожалению, скорее всего не получается.

Нормальный "европеец",в качестве "пожарника", не пойдёт (если не какой-нибудь "шабашник").



Вот и выходит- придётся нам "этот латышский крест" до конца сезона "нести".

имхо.
#124295  Белинский   01 Августа 12:45
124294 Злой реалист

Еще недавно он входил в списки самых перспективных игроков мира.
#124294  Злой реалист   01 Августа 12:43
Опять цыган? Ну что за напасть :(

Кто нибудь знает, кто такой Мирел Рэдой из Стяуа?
#124293  lucas   01 Августа 12:41
124290 СааС

124289 LOTARIO



Почему это некем АПСа заменить? Даёшь Петренко в тренеры Спартака!!!!
#124292  mp   01 Августа 12:38
Lotario

Тяжело не это.

Тяжело что-то объяснить человеку,если он заранее не хочет понимать собеседника.Доебаться к слову"тупая игра"конечно можно.Можно и до столба доебаться при желании.Но если прочитать по внимательней,то можно наверное понять,что тупая игра-это отсутствие игры вообще,как таковой.Ни конской,ни остро-комбинационной,ни бей-беги,ни чего бы то ни было еще.Есть аморфная субстанция,состоящая из одиннадцати полевыхз игроков и тренера

Я не знаю какие у тебя аргументы" за"и где берешь их ты.Может Юра тебя снабжает,может самому сочинять не"трудно".Если бы ты привел тут хотя бы один,было бы не плохо.Но только не из области демагогических рассуждений о гипотетических проблемах смены несостоявшегося тренера,дилетантизме,тупая/не тупая,показалось/не показалось,телеках под пивко и серъезном бизнесе(ты видимо из них).А что-нибудь по проще для скудоумных.
#124291  Белинский   01 Августа 12:36
Козырь,

работа пресс-атташе не в том, чтобы всем нравиться на ВВ.

Еще два слова - в оффтопе. Подробнее - или мылом, или при встрече.


#124290  СааС   01 Августа 12:31
124289 LOTARIO

Федотов - решение проблемы, по крайней мере пока не найдем другого. Уверен на 100% что с федотовым мы наберем больше очков чем с АПС.
#124289  LOTARIO   01 Августа 12:24
2 СааС

Есть вопрос первичный, а есть вторичный. Сперва нужно принять решение кого ставитьЮ а уж потому убирать. Тебе же как и прочим оргастичеки хочется чтоб сняли, а дальше вы не думаете... Это фрейдизм просто )))))

У нас тут простор для фантазий офигенный. Тебе и карты в руки. ПредлагайЮ обсуждай, думай
#124288  LOTARIO   01 Августа 12:20
2 мп

Я тебе еще раз говорю, что твои вкусовые ощущения тупизны игра не есть критерий, ну никак. Это вообще чудовищно непрофессиональное определение. Обратись к Юре он тебе подкинет нормальных аргументов, если самому тяжело.

Почему меня тренера, когда КОМУ-ТО показалось, что игра тупая. А завтра мне показалось, что у нового тренера тупая игра, а послезавтра еще кому-то...
#124287  СааС   01 Августа 12:15
мне непонятна логика "его нельзя убирать потому что некого ставить". А если мы будем идти на последнем месте и нам будет грозить вылет его тоже надо будет оставить, "потому что неким заменить?". Маразм епта, в кубе.
#124286  Владимирский   01 Августа 12:15
6 августа, Старков:

Наш истинный уровень определит аутсайдер. Это будет важный момент для нас.

Многое будет зависеть от настроя игроков. Естественно, мы разберем все слабые места соперника и будем стараться использовать их с максимальной пользой.



7 августа, Старков

Поздравляю "Ростов" с победой.

Мы ожидали, что встреча получится сложной, и готовились к этому.

Стартовый натиск гостей нам удалось погасить, и игра, на мой взгляд, была равной. Мы не очень хорошо держали мяч и свои шансы использовали хуже, чем ростовчане.

Игроков атаковали на приеме, поэтому развалилась игра в пас.

Нападающих плотно прикрыли защитники, поэтому они не смогли коснуться мяча.

Если бы ростовчане умели атаковать, думаю проблемы возникли бы и у наших защитников.

Единственная ошибка голкипера привела к голу, т.к. после паса назад наш вратарь не имел права брать мяч руками и должен был отбить его ногой, но нелепая срезка свела на нет все усилия команды.

Хотя подчеркну, что игра была равной и в целом у меня нет претензий к игрокам.
#124285  mp   01 Августа 12:14
Lotario

Дилетантизм-это держать на работе сотрудника,который не справляется с работой,которую ему поручили.Если ты не согласен с этим,то о чем вообще тогда разговор.А если у тебя есть какие-то другие"возвышенные"критерии,кроме содержания игры,то тебе не о серъезном бизнесе надо рассуждать,а о чем-то совсем другом.Хоть у телевизора,хоть под пивко,хоть под водочку с девочкой.

Тупая игра СМ-это не примитивная игровая идея бей-беги.Тупая игра-это то,что даже избрав,чуждую нам идею,тренер за год работы,не научил команду хоть мало-мальски в это играть.И кони тут совершенно не при чем.
#124284  LOTARIO   01 Августа 12:04
2 Ну это может у телевизора под пивко критерий - "тупая игра". Для серьезного бизнеса - дилетантизм, который ты своим постингом и проявил. А потом кони с "тупой игрой" чемпионами стали, а с умной по всей видимоти лохомотам золото проиграют.
#124283  mp   01 Августа 12:03
Invisible Man

Вот это здорово!:)))

Не порядочно значит?

А Скалу выгнать,которого вообще наебали по полной программе-это значит порядочно?:)))Я не его фанат,но он не имел и десятой части того,что имеет Старков,а играли-то ни чем не хуже.

А на счет условий.Старков знал куда и за чем идет.Его ни кто не обманывал,а проблемы с составом бывают у всех.В том и искусство тренера,что бы минимализировать воздействие этих проблем на команду и на игру.
#124282  Invisible Man   01 Августа 11:53
124281 mp

Против АПС-а было много факторов:

1) нереальный пресс рук-ва по поводу резалта;

2) опорник и центральный деф были куплены чуть ли не на ленточке (а ведь это ключевые позиции!);

3) при этом этот деф, стоило ему вписаться в состав, был проебан - опять таки не Старковым, а руководством.

Это только очевидные, не инсайдерские вещи.

Так что я вполне понимаю руководство. Отправлять АПСа в отставку в таких условиях было бы непорядочно. В таких условиях никакой тренер ни игру, ни резалта не дал бы.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1