Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106405  СааС   04 Апреля 13:44
Фото в СЭ Вагнера и Овчинникова достойно креатива... :)))))))))
#106404  Igor   04 Апреля 13:34
106403 alex_isr



Чего тут не понятного - лучшим был Рома :)
#106403  alex_isr   04 Апреля 13:32
я вот посмотрел Юрину статистику и не фига не понял:)

может кто объяснит,мне тупому?
#106402  Белинский   04 Апреля 13:24
106372 slovesnik

106370 navigare



В британской статистике для различий есть понятие "ключевое" действие: пас, вынос головой (ведь одно дело - выигрыш при угловом в борьбе с жирафом-форвардом, а другое - скинул головой в центре поля без всякого сопротивления мелкого хава, который даже и не прыгал), отборы (то же самое - ключевой чистый подкат в своей штрафной, форвард отобрал у дефа и создал голевой момент). То есть ключевые действия - создающие или предотвращающие голевой момент.


#106401  Igor   04 Апреля 13:22
106400 DyG



Боюсь, в Ростове нам вообще не светит.
#106400  DyG   04 Апреля 12:49
Не понимаю я этих "волнорезчиков" в матчах с аутсайдерами. Ну не нужен был Ковач. И плевал я на крики "в европах так уже не играют". В Ростове то нам теперь выездная модель светит ?
#106399  Владимирский   04 Апреля 12:14
а на взгляд АПС

лучше так

..............Ковалевски

Йиранек Видич Дедура Погатец

...................Ковач

.....Алень Титов Бояринцев

Павленко Кавенаги
#106398  Engineer   04 Апреля 12:03
А уже известно, что Ковальчук выздоравливает к следующему матчу ??
#106397  mobycom   04 Апреля 11:56
mister-lion

Я бы Аленя и Ковальчука местами поменял......очень уж у него в созидании хорошо получается.... Родригез мне нравиться.....волнует тока, что с пасом по моему у него проблемы и навесить как следует не может.....Пока явно тока то, что надо использовать его скорость.....хотя в сборнойАргентины за одну скорость не держат....

Кави надо использовать по полной......Если Коваль будет под Кави, то Кави будет намного чаще получать мяч.... Вместо Родригеза поставил бы Самеда (боюсь потеряем парня()..... Калине надо дать шанс.....Йеранека в центр вместо Дедуры, а Родригеза я бы попробовал еще разок в защитке.....Уж больо он хорошо с конями отыграл в прошлом году......Думаю сможет.....
#106396  Igor   04 Апреля 11:51
106393 mister-lion



На мой взгляд, лучше так:



..............Ковалевски

Йиранек Видич Ковач Родригес

...................Алень

.....Коваль Кавенаги Павленко

..........Павлюч Пьянович
#106395  mister-lion   04 Апреля 11:49
106394 mobycom

По Павленко восторженных возгласов не понимаю.. он стока ИСПОРТИЛ!!

жедничал,не видел партнеров,финтил-за что тут же получал... напоминал себя прошлого года..



И что-то мне странно все с Кави,парнь мастер явно!ну так блин используйти его!если сейчас нельзя в нападении,то плеймекерить.



а так:

Родригес Алень Ковальчук

...................Ковач



это наша п.з с Кави+Пьяно или Павлюченко
#106394  mobycom   04 Апреля 11:43
mister-lion

Я тоже думаю, что это оптимальный вариант. Возможно не хватает Павленко.....Бояру нахуй из основы......90% навесов непонятно кому, удары все в небеса или в чужих игроков.....У нас такой выбор крайков. Почему Бояра незаменим для Старкова. В этой ситуации можно Калину попробовать, да и Рубин может был бы не худшим вариантом.....Старков терпит до последнего и меняет далеко не худжего Павлика......Зачем???? Почему так поздно появился третий нападающий??? Баженова и Павлюченко надо было выпускать в начале 2 тайма.....
#106393  mister-lion   04 Апреля 11:35
Состав на следующий тур:

..............Ковалевски

Йиранек Видич Дедура Погатец

...................Ковач

.....Коваль Кавенаги Алень

..........Павлюч Пьянович



Края мониторят защитники.Кави плеймекер. Коваль Алень центр со смещениями на край.

Играть 1 номером.

На замену по опстоятельствм Родригес,Бояра,Титов,Самедов..

Каждая замена ради усиления позиции,или тактическая..



Не игру,а хуйню на поле надоело смотреть. тчк.
#106392  ZEF   04 Апреля 11:30
Где же Юра с анализами? тьфу, диагнозами... :)
#106391  Yan   04 Апреля 11:15
106390 Jak

Яшa , мoжнo пoдумaть нa нaших игрaх aншлaги :) (:
#106390  Jak   04 Апреля 11:11
Вот как надо со спекулянтами бороться(хорошо,если бы наш клуб во главе с мудрым руководством перенял опыт) - из секса:

-----------------------------------------------

"ДИНАМО" ВМЕШИВАЕТСЯ И УЛИЧАЕТ ЛУЖНИКОВСКИХ КАССИРОВ



"СЭ" уже писал о нездоровом ажиотаже вокруг продажи билетов на московскую часть финальной серии между "Динамо" и "Ладой". Чтобы избежать скандала, руководство бело-голубых решило вмешаться в ситуацию. Вот что рассказала корреспонденту "СЭ" менеджер "Динамо" Наталья Басова:



- В соответствии с первоначальной договоренностью лужниковские кассы должны были начать продажу билетов в минувшую пятницу Однако в последний момент руководство Малой спортивной арены приняло решение начать распространение билетов на несколько дней позже, лишь в понедельник, сославшись на то, что в уик-энд на Большой спортивной арене пройдут четыре футбольных матча.



Следствием этого непродуманного решения и стал скандал, имевший место в пятницу: прямо у касс вольготно чувствовали себя спекулянты. Естественно, мы не могли спокойно смотреть на это - тем более что нам звонили многие любители хоккея и просили навести порядок. А потому в ту же пятницу мы пришли в кассы и забрали билеты на центральные сектора, чтобы распространить их через клуб болельщиков.



Видели бы вы, как это восприняли кассиры! Их негодованию не было предела! Чуть позже стала ясна причина этого всплеска эмоций: прямо на наших глазах кассиры стали отдавать спекулянтам деньги, взятые у них в качестве аванса за билеты на лучшие места. Право, только ради этого стоило выслушивать оскорбления от кассиров - наконец-то нам удалось дать по рукам как им, так и спекулянтам! А там, глядишь, и представители других столичных клубов найдут на них управу.





----------------------------------------------
#106389  slovesnik   04 Апреля 10:58
106388 Владимирский

Тот редкий случай, когда "серьёзное" и "ироническое" прочтение практически равновесны...
#106388  Владимирский   04 Апреля 10:31
Выездная модель с командой занимающей предпоследнее место действительно заслуживает внимания. Главное будет не дать сопернику сыграть в свою игру и искать свой шанс в контратаке.
#106387  valrus   04 Апреля 10:29
106385 Jak

Вроде, у Павленко иногда получалось. Хорошо, что Титов вчера уступил право удара.
#106386  valrus   04 Апреля 10:26
Всем привет. Самый глубокий анализ вчерашней игры сделал Ю.В.Гаврилов – сумбур.

Оснований для оптимизма все меньше. Мне лично вчерашний Спартак отсутствием мысли и тренерской руки напомнил сборную России. Грустно. Большие надежды на игру команды превращаются в слабую надежду на чудо.

В следующем туре надеюсь вживую увидеть выездную модель АПС. Может, на стадионе угляжу что-то положительное.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1