Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66480  moldova   04 Августа 09:26
66469 mp



Попросить пересмотреть контракт можно в любой момент и ничего не мешало Сычеву это сделать зимой.
#66479  тайцзун   04 Августа 09:26
66475 boy 04/08/2004 09:12:42

Тут есть другой вариант - всех кто прошел через сито ОИРа отследили и привлекают:) Хотя лучше бы был твой "притянутый за уши" вариант. У меня тоже есть сомнения по ОИРу, только по всем остальным тренерам сомнения на порядки больше:)
#66478  Тихвинский   04 Августа 09:24
66471 boy

Про Романцева ИМХО не стоит верить что получится.

Статья похоже написана по мотивам прочтения КБИ и ВВ.

По моему вчера кто тописал здесь что встречались с ОИРом.
#66475  boy   04 Августа 09:12
Кстати,насчет Гацкана,уже писал недавно.

ОИР его имел возможность видеть на сборах в Кейсарии,также,как

имел возможность видеть и Баженова в Сатурне.

Вообщем некое пересечение имело место быть.Хотя конечно все это за уши притянуто. ))))

И честно говоря,вот насчет ОИРа я уже и сам не уверен,что все получится.

Тобишь по всем статьям считаю,что должен быть у нас наш свой тренер,а из своих

самый достойный,да и единственно правильный вариант - это ОИР.

Но вот только каков он в работе со звездами мы не знаем.И уж тем более со звездами легионерами.

Не проходил он этого в своей тренерской карьере ни разу.К сожалению.

Хотя из всех возможных вариантов,повторюсь ОИР самый приемлемый.
#66474  mp   04 Августа 09:06
BormanL-A

Ну наверное ты согласишься,что сравнивать Жиркова и Сычева на тот момент просто невозможно.Там Тамбов,а здесь сборная.

Фантастический взлет Сычева,по моему мнению,давал ему основания попросить у Че пересмотра контракта.Разьве нет?
#66473  тайцзун   04 Августа 09:00
66471 boy 04/08/2004 08:54:54

Если б ин.яз - жизнь заставила:))
#66472  BormanL-A   04 Августа 09:00
66469 mp

Все футболисты,подчёркиваю,ВСЕ,из всех дивизионов,переоформили контракты на старых условиях.Ни одного скандала,кроме указанного не было.

Хотя наверное,к примеру,тот же Жирков,или его окружение,могли так же поступить.Уже летом того же года фамилия Жиркова была на слуху, и было много желающих его приобрести у Тамбова.

А вообще, легче всего прочесть архивы ВВ той поры.Там всё чётко разжёвано.
#66471  boy   04 Августа 08:54
тайцзун

Я вижу мы с тобой один иняз заканчивали. ))))



Кстати,читайте http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2860 

Ничего особого нового,за исключением контактов с Романцевым.

Ведь был же контакт,так ведь получается.

Ждем.
#66470  тайцзун   04 Августа 08:50
Привет Всем!

66413 moldova 03/08/2004 20:39:35

Меняет в таком смысле: и Кавенаги и Родригес, Иранек, Алень, Ковальчук - явные усиления. Баженов - молодой переспективный. А вот Гацкан - кто? На слуху его нет - не усиление основы. Даже на уровне дубля по отзывам очевидцев не блещет. Т.е. белая ворона селекции. А при условии аренды ситуация меняется - имеет неплохие данные, взяли посмотрели и если ничего особенного не покажет - Drum bun, La revedere.:)
#66469  mp   04 Августа 08:45
BormanL-A

Это все понятно.Формальность так сказать.Но тем не менее.

Повод для пересмотра все-таки был.Просто счастливый случай.

Кем был Сычев зимой?Да никем.Просто очень подающим надежды.

Контракт наверное соответствующий-копеечный.

Кем он стал к осени?Ну в общем-то звездой,на которую уже все обратили внимание и все хотели его заполучить себе.А контракт все тот-же -копеечный.

И тут на тебе.Возможность пересмотреть.

Ну попросил наверное пересмотреть с учетом всех имеющихся у него на тот момент предложений.Что он услышал в ответ-никто не знает,но наверное можно догадаться или предположить.

Ну а далее произошло то,что произошло.ИМХО.

Могу предположить,что ничего сверхестественного он не просил и если бы наш"руководитель"правильно оценил ситуацию,а не начал быковать,то играл бы Сыч сейчас за СМ.
#66468  BormanL-A   04 Августа 08:36
66466 mp

Был дан определённый срок всем клубам на переподписание.Не знаю,как в ПЛ, а мы в Первом Дивизионе даже в специальной ведомости для этого расписывались.Так что этот отрезок игр,играл по контракту,по которому был заявлен. И,повторяю, неверно разграничивать на "новый" и "старый".Нужно было лишь привести в порядок в связи в вступлением в силу нового ТК. Буквально несколко новых статей ТК поменялось их и вбили в контракты, обменяв на предыдущие.Из-за этого вся катавасия была.
#66467  Igor   04 Августа 07:40
Вопрос для "кто где когда". И, кстаки, "что"?



http://www.botinok.co.il/modules.php?name=News&file=article&sid=3522 
#66466  mp   04 Августа 07:23
BormanL-A

Ну так выходит у него собственно и контракта на тот момент не было?

Старый не действителен,новый не подписан.?
#66465  BormanL-A   04 Августа 03:47
66449 mp

С 1 го июля 2002 года вступил в силу новый Трудовой Кодекс России. На основании этого ВСЕМ нелюбительским футбольным клубам России,всех дивизионов говорю только что знаю наверняка) нужно было переподписать контракты с всеми своими сотрудниками на оснований статей нового ТК,которые были впечатаны в личные контракты,на основании чего работают контракты,контракты лишьпролагровались ,что былозаписанов старых контрактах в"личных условиях" ,переносилось в новые. Вот новый то контракт Сычёв и не захотел подписывать. Насколько мне известно,единственный и в "Спартаке" и ПЛ. Поговаривали,что он ,или скорее всего с подачи своего окружения ,в"узаконненной " версии хотел видеть совсем другие цифры.Тем более,что спрос на него уже к лету значительно вырос,на несколько порядков. Я не силён в законах,НО,ИМХО, именно неподписание нового контракта дало ему возможность расторгнуть контракт со "Спартаком".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1