Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66602  Агент Фирумянца   04 Августа 16:11
66593 Jak

Яшик карочи забут пра Спартак23 . Он уже мой падапечний .

Дажи если ищо низнаит эта))

Вопщим если кто хочит иво палучит на свой каманда апращайтись к мине .

И никакой истерик чтоб не бил)
#66601  Kochub   04 Августа 16:06
Предлагаю посетить Сайт Кочубеевских болельщиков ФК Спартак!

http://spartak.tm-26.ru/ 
#66600  Джоркаефф   04 Августа 15:28
2 66599 vas07

Абсолютно с тобой согласен...

Есть, правда, одно но - интервью Йиранека сегодняшнему сэксу, где он четко говорит, что может играть (и играл) и центрдефа, и на обоих краях, и опорника...

Он сам дал ответ на твои (и мои, кстати) сомнения.

Т.е. Видич - более узкоплановый игрок, но весьма сильный при этом, а Йиранек - может играть почти везде сзади (правда - это он сам говорит:))). Как оно будет на самом деле - посмотрим). Т.е. эти 2 покупки - взаимодополняющие. Конечно, можно и их обоих с пляжа новый коуч и попросит:))), но имхо - не попросит:)))

Собственно, спорными могут являться с точки зрения нового коуча лишь 2 покупки - Родригес и Ковальчук. С этим ты согласен?:)))

А насчет инициативы от коуча - совершенно согласен... Просто ты тоже пойми, с коучем вопрос посложнее... А эти - уже под боком:)))
#66599  vas07   04 Августа 14:55
2 66585 Джоркаефф 04/08/2004 13:59:02

____________________________________

ИМХО ты слишком уж обще расмматриваешь этот процесс. Центрдефы разные бывают. Он может ближе к опорнику играть(переднего) или в оттяжке для подстраховки. При этом многие из них могут на одном месте хорошо играть на другом хуже гораздо - навыки -то отличаются немного.

Вот и ситуация сразу - одному тренеру может быть достаточно игрока, умеющего только сзади играть(например в его игровой схеме все жестко привязаны к позициям), другому нужен игрок, который при необходимости и переднего сыграет и опорника(в меньшинстве там играем или травмы,дисквалификации), т.е. взаимозаменяемость как основа игровой концепции.

Кроме этого понятие квалифицированный полузащитник не значит что он в любой команде будет играть.

Например, хорошо обыгрывающий один в один, проход плюс прострел, но при этом не умеющий накоротке обыграться или неожиданно сместиться в центр на острие, будет примой в одной команде, и не сможет заиграть в другой.

Те же соображения по любому другому игроку.



Полезность покупок не оспаривается вообще, просто не хотелось бы чтоб селеционеры в дальнейшем так же на свой вкус кого-то брали, а инициатором все-таки тренер был
#66598  alex_isr   04 Августа 14:53
Спартак23 а ты где живешь?
#66597  Spartak23   04 Августа 14:46
66595 Jak Да вроде пока негде прееночевать, а чё вы так далеко забралисьЮ надо сделать один на севере другой на юге , непродумали вы немного
#66596  moldova   04 Августа 14:40
66485 val94520



Извини, а что такого страшного в моем сообщении?
#66595  Jak   04 Августа 14:35
66594 Spartak23

Если есть желание - следующая пятница - 13 августа .Ашкелон.9.00.Я понимаю,что не рядом.Может есть возможность у тебя где-то в центре страны перекантоваться?
#66594  Spartak23   04 Августа 14:33
66593 Jak Да нет, но учти мне только 17 лет, и тем более я дома только до начала сентября, а потом в школу, учёба зовёт я в пнимее учусь дома только раз в 2 недели на выходные ну и праздники
#66593  Jak   04 Августа 14:29
66590 Spartak23

Как нам тебя не хватает..((((В смысле КБИ



Ты сейчас-то где игреашь???
#66592  SS LAZIO   04 Августа 14:27
продолжение

-какой из клубов здесь можно назвать Ривером?

-думаю что цска.по крайней мере так говорят мои друзья здесь.сейчас мы вторые в таблице, близки к выходу в лч.в любом случае СМ тоже великая команда.и по-этому они так влжились в покупку Кави,что стало здесь переходом года.

-правда что его приняли здесь как идола?

-да,это правда было так.Он почувствал себя как Susana Giménez.он был приглашен везде.я не понимал что пишут в газетах,но его фото было повсюдо.он стал мгновенно знаменитостью.а еще более извсестным он станет когда начнет забивать гол за голом.

-а ты не так знаменит?

-нееет, меня никто не знает.если кто-то меня узнает,я об этом и не знаю.здесь другие болельщики, просят автографы только у игроков сборной России.

-расстроился когда тебя не было в заявке на олимпийские игры?

-у меня была надежда...надеюсь наши ребята выиграют золото, котрого никогда у нас не было на олимпиаде.

-кавенаги уже говорил о своем будующем возвращении в ривер.поддерживаешь его мечту?

-конечно.я так мало сыграл там,остался должок.
#66591  moldova   04 Августа 14:24
66590 Spartak23



Да это ж шутка было про тебя :-))
#66590  Spartak23   04 Августа 14:22
Кстати насчёт вчера, когда молдова сказал что я променял Спартак, в котором играл 6 лет, на сыиную жизнь в израиле, ,да но я был вынужден это сделать, так пришлось, думаете это было легко, оставить свой любимый клуб, помню, последний мой матч был не поверите против коней, я тогда всё время почти в основе играл левого защитника, так я блин пеналь помню заработал, вошел в штрафную и только хотел навес делать как, один конь мне в ногу въехал ну и пеналь, тогда счёт 1:1 был ну наш забил, Алёха Попов, помню его, и мы их сделали, эх был мне подарок на прощание, вот так, и закончилась моя карьера в Спартаке, а сдесь даже е пробовал, я в школе интернат учусь, говорят в следующем году на тренировки с Макаби Хайфа будем ездить, посмотрим...........
#66589  SS LAZIO   04 Августа 14:18
продолжение интервью Феррейры-

-а на поле ты понимаешь,тебя понимают?

-я просил учительницу помочь с футбольными терминами, но в конце концов мне помогли друзья по команде.Клуб мне дал переводчика, правда он говорит по португальски,он один на нас двоих с Карвальо.Вот так и перевожу с португальского на испанский, сплошная школа.К счастью, с Карвальо мы очень дружим, встречались во встречах наших сборных,он мне очень помог.мы всегда вместе, ведь каждому нужен друг чтоб поговорить когда дела идут неважно. и мы помогаем друг другу.хотя было время когда он был травмирован и я оставался один.щас мой друг уехал в германию лечиться ,у него проблема с мускулами,но приехал новый бразилец-Вагнер.

-ты ждал что Кавенаги приедет в твою команду?

-да, я очень расстроился.Очень желал чтоб он оказался в цска.мы с ним не разлей вода, прошли огонь и воду вместе.Другой наш друг Coco Coronel находится в ожидании контракта с динамо по футзалу.еще очень хочу чтоб приехал El Gato,чтоб был здесь рядом как и Кавенаги.

-рядом но против.

-да уж..будет очень необычно играть против Кави да еще и в главном матче России.
#66588  Spartak23   04 Августа 14:13
BVB 09 Привет а сегодня матч на руссиантвонлайн будут выкладывать?
#66587  SS LAZIO   04 Августа 14:09
66578 BVB 09

Дим, это еще не все:))

продолжение интервью Феррейры-

-может быть ты не смог привыкнуть к руссклму футболу?

-он очень отличается.больше борьбы,больше силы,больше работы и поэтому он не такой техничный как аргентинский.Они играбют совсем подругомы, не как мы.Но в моем случае мне стоило много сил привыкнуть, но на это повлияли другие факторы.

-и какие?

-например, предыдущий тренер меня выпускал совсем на чуть-чуть.а когда выпускал он ставил меня на место крайнего .я ему обьснял что это не мое место и был готов ждать пока он предоставит мне возможность сыграть на моих привычных местах.то же самое происходило с бразильцем Карвальо.

-а на своих местах ты смог бы играть в этот футбол?

-конечно.кстати, новый тренер начал ставить меня на мое место.и это придает мне чувство уверенности.надеюсь хорошо провести новый круг.

-а культурная адаптация прошла более легко?

-я привык с детсва быть далеко от моей семьи, ведь в 12 лет я один отправился в ривер.правда то, что здесь ты находишся в абсолютно другом обществе,с другими обычаями,но нас аргентинцев, решивших приехать сюда, становится все больше.Образовалась неплохая группа аргентинцевкроме того, моя подружка отлично ладит с подружкамии других парней.Как только у меня плохое настроение моя Agueda(имя подруги Феррейры) меня возрождает к жизни.

-от холода не страдал?

-нет, совсем.как только я приехал мы отправились на предсезонку в голландию.вернувшись я попал в несколько очень холодных днейвыходил только за телефонными картами, но потом стало тепло.кроме того, начало зимы совпадает с началом наших каникул, так что ничего страшного.

-языком русским овладел?

-работаю над этим.говорю немного.2 раза в неделю занимаюсь с учителем.кое-что выучил, но все еще на вы с русским.недавно еду с подружкой на своем авто,еду аккуратно потому что здесь управляют много хуже чем в аргентине,направляюсь в АвтоМак.В этихместах обслуживают быстро и говорят быстро, меня таки не поняли, пришлось ехать за едой в другое место.
#66586  Yan   04 Августа 14:04
Спaсибo всем зa oтвет )

Несмoтря не нa чтo желaю нaм сегoдня тoл'кo пoбеды!!

Вперед СПAРТAК!
#66585  Джоркаефф   04 Августа 13:59
2 66576 vas07

Ну давай тогда зайдем с другого бока.

Играть в обороне должны квалифицированные футболисты. Квалификация подразумевает отличное исполнение своих прямых обязанностей. Для центрдефа - эти обязанности, в общем, понятны. От тренера же зависит - в какой мере цетрдефы будут участвовать в атакующих действиях. Т.е. собственно тренер определяет степень комбинационности игровых схем. Если основа - контроль мяча внизу и общекомандная скорость, то тогда крайние защитники должны часто подключаться, а центрдефы - наоборот. Если основа игры - позиционная атака и тотальный контроль мяча, то тогда больше внимания атаке должны уделять именно центрдефы. Ну и т.д. При этом схема по ходу игры, по идее, должна меняться, если результата нет... Видич уже показал свою квалификацию - вполне почилам ему вписаться в любую схему. Йиранека видел на ЧЕПе - мое имхо аналогично Видичу. Т.е. оба пригодяться при любом коуче.

Родригес... Если он и правда Роберто Карлос - то сам понимаешь, каким задание тренера будет, так он и будет играть. Тоже, соответственно, скорее всего пригодяться любому.

Про Аленя - действительно и так все понятно.

Кавенаги - один из наших нападенцев. Такой пригодиться любому. Нужны будут игроки атаки другого плана - значит их будет определять новый коуч.

Вот с Ковальчуком стоит еще имхо повозиться... Но как толковая покупка - имхо несомненно.

Такая моя имха.
#66584  Jak   04 Августа 13:54
66571 Абу Акель

Ну не все тоже близко,я и ещё человек 10 ездим из Иерусалима,есть из Хадеры товарисч ...



Были как-то ребята из Маалот приезжали...



Так что ты ещё не так далеко...так что приезжай,если пообщаться охота.Из цетра страны всегда тремп попросить можно.
#66583  alex_isr   04 Августа 13:53
по спорту в 20.50
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1