Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42478  Александр БМ   05 Марта 20:56
Посмотрел на УЕФЕ по поводу интертото.

В прошлои году Villarreal CF прошел три раунда интертото , выиграл ,а потом и три раунда УЕФА. вроде и Педо дернули. Вот жеребнулись вчера. А почему бы и нам так не попробовать.

Там вроде тоже коэффициэнты ,так что мы первый и второй тур могем и пропустить. А потом уже немцы ,испанцы ,чехи -самое оно :)



Лорд

А где молодые Меджидов и Салосин ?

У нас до сих пор в заявке "висят" ,а о них не слышно и не видно.





Влад,как я тебя понимаю. У меня редко такое с компом, но по самые .. будет:))
#42477  OcenRedkijGad   05 Марта 20:53
Сорри... опять тороплюсь...

... Мы вынуждены искать ему замену, но даже не знаю, найдем ли кого-нибудь в течении сезона..." -

- неправильно, вот верно -

- Вынуждены искать ему замену собствеными силами, но я верю что летом на его позицию кого-нибудь найдем...
#42476  moldova   05 Марта 20:51
42455 Джоркаефф

В прошлом году жеребьевка была 7 апреля. А заявы принимались до конца февраля. Так что думаю и в этом году уже собрали. Думаю Че заяву подал по крайней мере..
#42475  OcenRedkijGad   05 Марта 20:47
В дополнение по Урбанку свежие вечерние новости из чешских сми...-

http://www.deniksport.cz/Clanek373385.htm 

"Чешский футболитс Алеш Урбанек уже принадлежит Спартаку Москва.

23-летний полузащитник СИГМЫ, который сегодня успешно прошел мед. тесты, подписан на 4 года...

... Совсем нерад переходу игрока тренер СИГМЫ Пэтр Уличны, утверждая, что на левой бровке его команде будет очень не хватать быстроногого полузащитника. - Алеш относится к наилучшим распасовщикам в лиге, а также способен прекрасно разыграть стандарт... - говорит Уличны. Мы вынуждены искать ему замену, но даже не знаю, найдем ли кого-нибудь в течении сезона..."

Из статьи также ясно, что те 10 матчей о которых я писал, сабж отыграл не за первую сборную, а за сборную до 21 лет.

.... А мож и вправду парень то не че.., а ...? :))))))))))
#42474  vlad45   05 Марта 20:46
Lord-Misha,ya na etogo provokatora davno zub tochu-da vot adminy u nas dobrye-(((((

ABM-San`,celyj den` mudohaemsya s kompom-spasibo hot i-net rabotaet i e-mail.A ni translitor,ni fonty ne idut-(((( Potomu i ne pishu-mozhet k luchshemu?A v voskresen`e tozhe truzhus`-(((( i do 20-00!

Nu da nemestnye ne pojmut vsej tragedii-)))) ili tak-((((

Escho raz sorry za latinicu!

P.S. XP padla tormozil na Pentium 3 ne po detski-perestavil 98.

Kto b podskazal,chto s Russkim shriftom delat`?S translita na ivrit perevodit-gat!
#42473  moldova   05 Марта 20:43
42455 Джоркаефф



Добавлю по Интертото. Предварительную заявку надо подавать уже в феврале, может начало марта тоже проходит.

И жеребьевка проходит уже в конце марта - начале апреля.

То есть уже сейчас , то есть в марте определится состав участников по странам !!!
#42472  imhovich   05 Марта 20:37
navigare

Спасибо.



Лорд

Мне тоже так кажется, но Невокшенов еще слишком мало матчей сыграл. А вот с защитой и нападением действительно беда.
#42471  Лорд   05 Марта 20:33
Невокшонов неплохой парень, но тот же Кабанов был заметно сильнее его в дубле. ИМХО, конечно.
#42470  navigare   05 Марта 20:31
42454 imhovich

1."с замещением в течении года" нереальная формулировка. Был только слушок ,что Ч в начале недели сам написал заяву на выход, но во первых это только неподтвержденный слушок, а во-вторых , гвоорили , что не подписали енту заяву. ХЗ.

2.по стадио единственный разговор есть, что якобы Первак введен в совет директоров СМ для курирования вопроса строительства стадио. Подписано ли? Такой инфы нет пока. Сомневаюсь , чтобы Ч удержался от ее публикования.



42466 SAP

Пока усе тихо.
#42469  Александр БМ   05 Марта 20:26
Если Спартак действительно стартанет в ТОТО ,то есть неплохие шансы приехать к нам. Местные команды играют там обычно молодежным составом ,но играют. Вроде и сюда соперники приезжают.

Даешь матчи где нибудь в П-Т или Р-Г :)



Лорд, договоримся :)

Тогда взамен придется отчетики по дублю писать. И не отвертишься :)))

А что из себя молодой Прудников представляет ?

Ну и Зуев,Новокшенов тоже есть. Все таки не голые.
#42468  navigare   05 Марта 20:19
Гриша,

сэнкс за отчет по Интертото.

Исходя из сообщенного тобой, мы теоретически ИМЕЕМ возможность стартануть в ТОТО с достаточно приличной позиции .

Осталось только , как я понимаю, лишь "уговорить" РФС и УЕФА нас туда принять. Вопрос о полезности /неполезности - отделен.
#42467  imhovich   05 Марта 20:17
Лорд

Если имеется в виду дубль, то Невокшенов, в некоторых матчах на меня произвел самое приятное впечатление. Но в основу ему конечно рановато, тем более, что есть Ковалевски, Ломая и Зуев
#42466  SAP   05 Марта 20:17
Юрa!

Естъ ли инфoрмaция кaк идут перегoвoры Че с aгентoм aргентинских игрoкoв?
#42465  Лорд   05 Марта 20:13
И пока есть время и желание по нашей молодежи. Ставку на них, конечно, делать надо, но больше 1-2 человек в год мы из школы-дубля не получим. Причем ряд позиций остаются просто голыми. Вратарь, траблы с защитой и нападением. Поэтому покупки со стороны неизбежны. Увы. :-(
#42462  imhovich   05 Марта 20:03
42460 navigare

Да я не о его криминальном прошлом спрашивал. Я хотел узнать, что ты думаешь об этой информации в целом (а именно: прогнозы по Че, стадиону и Перваку). Тебе кажется что это бред или нет?
#42460  navigare   05 Марта 19:59
42454 imhovich



"Есть такой разговор" (с) , что в советское время сей Первак провел около 8 лет у "хозяина" по 117 ст. старого УК.

Ничего не гарантирую . Каждый желающий уточнить , может это сделать через знакомых в ментовке. Пусть пробьют его по ГИВЦу, если кому интересно.

Мне нет.
#42459  imhovich   05 Марта 19:42
Да знаю я, знаю. Но у вас же на час "меньше". Что зашло уже солнце на Святой Земле? :))

Ладно, ждем народ из синагог - прямо к компу и греховодничать ;) Ибо сказано: "Не человек для шабата, но шабат для человека"

Сорри за офф-топ :)
#42458  alkash   05 Марта 19:38
Тезки (дядя и иср), подвинтесь, я с вами. Такой же ебанутый оптимист по жизни. Ненавижу нытье даже если оно и оправдано. Побадаемся еще :)
#42457  Александр БМ   05 Марта 19:33
vlad45

ДА не волнуйся ,игра не завтра ,а в воскресенье. Еще выспишься.

ТЫ тут про Винд писал.А у меня сегодня вообще все гавкнулось. Малой програмку посставил ,и ....ничего не работает и не открывается. Вот к вечеру управились...



imhovich

вообще то уже шабат. ТЫ разве не в курсе ,что новый день наступает с заходом солнца предыдущего дня. Где ж твои корни яврейские :)))

Но ты не волнуйсь ,щас народ из синагоги подтянется и давай по новой сосурбанека гонзалить :)))
#42456  imhovich   05 Марта 19:28
Куда все подевались-то? Вроде еще не шабат?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1