Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#237957  последние деньги   06 Июля 20:50
237951 ВМ Настроение очень плохое,Ну давайте начнем паниковать ,Чемпионат очень непредсказуемый,все могут обыграть всех.Победит тот ,кто быстрее соберется.И сегодня фееривший звенит также может обосраться как и другая тройка ведущих команд сегодня.Что толку от большого количества говна на книге.Лично я вижу,что проиграла команда сама себе.Терек был как стенка,вот об эту стенку и проиграли.Я видел,еще раз повторюсь,что 55 минут Терека не было,а потом глупая ошибка Плетикосы и Йеранека и команда впала в ступор.Бывает такое необъяснимое.Сегодня кони тоже не заслуживали 0:2,они мяча три не забили точно.И лохо играл вничью,а проиграли,сегодня день непредсказуемости оказался.Вполне верю,что после приезда новых игроков Грозный может сделать команду,но сегодня ему чертовски повезло и не более.
#237956  Corvus   06 Июля 20:47
по вкладу в игру вышедших на замену понятно, почему они начали матч на скамейке запасных...ну кроме Быстрова пожалуй...

Черчесов убирайся...убирайся дальше в команде, кого на полочку поставить в виде легенды, кого выкинуть, а кого пропылесосить и отчистить от очистков...

Федун тебе судья!
#237955  troyan   06 Июля 20:46
237943 ВМ 06/07/2008 20:23:51

Делаете позу? )))...

------------------------

Это как?! Звучит интригующе..))



Вас "послушать", так смесь Титов-Калина-Моцарт - роковая какая-то.. По отдельности - ничего вроде игроки, а вот вместе.. Таким образом мы придем к тому, что замени Черчесов, к примеру, Калину на Вову на 10-й минуте матча, наши шансы были бы существенно выше..

Как там, "Вы принципиально не замечаете контекста?"..)) Вадим Михалыч, "золотой, Вы, мой человек" (с, сами знаете кто).. Ну причем здесь медленная связка? Вы постоянно "сваливаетесь" на личности отдельных игроков (или их сочетаний).. Зрите в корень - Станислав Черчесов ПОКА не может нормально подготовить команду ни к сезону, ни к одному отдельно взятому матчу. Неужели Вы этого не видете? Вы ведь не столь наивны, чтобы полагать - выйди мы сегодня с Паршивлюком вместо Шиши и Майданой вместо Калины от это была бы игра?.. И скорости бы появились, и прессинг, да??.. )))

1. Команда плохо подготовлена физически.

2. Команда плохо подготовлена психологически.

3. Команда отвратительно подготовлена тактически.

Вот Вам 3 основные причины нашего просера, на мой взгляд. Попытаетесь оспорить?
#237954  Corvus   06 Июля 20:43
237950 RWSnake

страшно спрашивать, но всё же, а во втором тогда что было?
#237953  ВМ   06 Июля 20:43
82-я минута. 1-3. ПЗ не может перейти центр поля или докинуть мячик до линии штрафной. Вышедший на усиление атаки Дзюба ковыряется с мячом на своей половине и дает шикарный пас афрочечену для атаки 2х1. Тот окуевает и останавливается... С трудом втроем отбираем у него мяч и тут же теряем у своей штрафной...



Феерия, бля.
#237952  garou   06 Июля 20:40
Зашел, почитал... обсуждать прошедшую игру не хочется совсем.

Зато хочу поделиться двумя животрепещущиими (на мой взгляд) проблемами.



1) про болельщиков.

Как я понимаю, едва ли не большинство сокнижников живет (некоторые-довольно давно) за пределами б. совка; почему в таком случае любая неудача любимой команды порождает такие потоки грязи и ненависти ? я почему упоминаю местожительство-за последние полтора года много общаюсь на иностранных форумах болельщиков (в основном французских), так там после поражений совсем иная реакция. Есть сожаление, горечь, грусть-но нет такого уничижительного отношения к своей команде. Даже после просера с неприличным счетом 0-5 местному подобию Амкара/Томи, не было такого валяния в грязи команды в целом и игроков в отдельности. Там бывают острые реакции, конечно-но как правило, в онлайнах. После же игры-большая редкость.

Очень печально. Правда, оценивать реакцию болельщиком можно и в сравнении, в этом случае если почитать известный ресурс, то конечно, КБИ представляется верхом толерантности.



2) про ЧР.

На мою имху, результаты ЧЕ способны сыграть крайне отрицательную роль в развитии всего футбола в РФ, а соотвественно, и в СМ. Причина-в совершенно неадекватной оценке общественностью этих самых результатов. Почему-то вдруг многим показалось, что у нас есть хорошие игроки (а тренеры-плохие). Это ни в коей мере не соответсвует действительности : высоко- или даже средне-классные игроки не могут именоваться таковыми, проведя пару-тройку хороших игр. Это исключительно заслуга Гуса, который смог подготовить их (в основном физически) для весьма краткосрочного турнира, да и то сил не хватило, а в этом случае как раз игроки и должны демонстрировать свое мастерство (если оно есть). По существу, в сборной только один игрок хорошего Европейского уровня-Жирков, достаточно стабильно играющий большую часть сезона. А в топовых чемпионатах не станут терпеть футболистов, пол-года набирающих форму, причем для этого их нужно выпускать на игры.

Потому можем вместо немедленной отмены идиотского лимита на легионеров получить его ужесточение. Будь моя воля, ввел бы лимит на местных. Но увы.



зы. по поводу тренеров : наезжающим на некоторых наших специалистов, могу посоветовать присмотреться к тому же ЧФ. ихние тренеры-это "просто пестня". многие наши по сравнению с ними просто Масловы-Аркадьевы, уж поверьте мне на слово...



И чтобы не заканчивать совсем уж на минорной ноте, желающие могут поглядеть сюжетец из серии "футболист осваивает другую профессию" :-))

http://www.dailymotion.com/fercavenaghi/video/x60v2i_cave-en-espn-estudio_sport 
#237951  ВМ   06 Июля 20:36
237948 последние деньги

Точно такой же несчастный случай произошел практически с тем же составом, только с другим тренером в Химках. Может, действительно, тогда не того выгнали?
#237950  RWSnake   06 Июля 20:36
37947 Corvus 06/07/2008 20:31:08

Дороже футбол, а не блевотина которая была в первом тайме.Худшая игра тура и худшия игра СМ в этом сезоне.
#237949  последние деньги   06 Июля 20:35
Уже не раз писал про Йеранека в центре защиты,гарантированные 3 мяча,уже не раз было доказано.
#237948  последние деньги   06 Июля 20:32
Сегодня произошел несчастный случай.Команда проиграла сама себе.Мы отскочили сыграв вничью с звенитом,мы по делу проиграли динаму. и т. д. Но сегодня команда проиграла сама себе.Терек об этом и не мечтал,но чтобы в первом тайме не забить 3-4 мяча и спокойно играть во 2-ом,мы сами себе устроили приключение.Можно хаять Черчесова,в данной ситуации я его не защищаю,но как Титов,Моцарт,Павлюченко,Калиниченко,Штранцль,Йеранек могут проигрывать игрокам 2-ой лиги,мне непонятно.
#237947  Corvus   06 Июля 20:31
237946 RWSnake

а если травма? или ...истина дороже? :)
#237946  RWSnake   06 Июля 20:28
ВЫпускать надо было сразу на второй тайм, делая тройную замену.Так как первый был провален.
#237945  R&W   06 Июля 20:28
А мы, между делом на 4 месте. А по потерянным лохи, нальчик и терек подпирают...

Куда катится этот мир?..
#237944  Corvus   06 Июля 20:25
как сегодня не везло Спартаку в завершающей части атак, так пёрло тереку...

по голам: привед Стипе и Йеранику, а третий привед - Фати...хотя третий такой же чуднОй, как гол Майданы крыльям...
#237943  ВМ   06 Июля 20:23
237935 troyan

Делаете позу? ))) Ну-ну...

Речь идет об одновременном нахождении на поле фудболистов Титова, Калиниченко и Моцарта. Каждый по отдельности может принести пользу команде. Особенно касается Моцарта. Но вместе они доводят командную скорость до 0. При этом Титов и Калиниченко не умеют/не хотят/не могут играть в прессинг и быстро переходить от обороны к атаке. Это - априори игрообразующие игроки. Бажен, Чук, Рома, Дзюба и тп к таковым не относятся. Именно присутствие этих троих вместе оставило сегодня без мяча Павлюченко и сумело создать у ворот сборной соседнего аула пару-тройку опасных моментов.



К "пожилым" футболистам я отношусь нормально... уважительно. Уважаю Радимова, который спокойно сел на бенч, когда пришло время. Уважаю Семака, который переквалифицировался в опорника, когда понял, что плеймейкером уже не тянет. (Кстати, у Слуцкого и Бердыева Семак играет, а у Хиддинка провалился....) Титова не уважаю, как и Калину с Лоськовым, которые устроили вокруг себя истерики.

Футбол меняется, развивается. В него уже даже вратари не играют до 40 лет. А тем более, плеймейкеры, застывшие в развитии лет 5 тому назад.



ПС: О заменах. Быстров готов был выйти на поле сразу после первого гола...но тут же пропустили второй. Не оперативно?
#237942  R&W   06 Июля 20:23
А зенит пока играет... ну, в смысле выигрывает... И, чисто турнирно, вместо сокращения на два очка от "лидера рубина", получаем отрыв +1. ... Пока фигня, но обидно...
#237941  RWSnake   06 Июля 20:13
237936 ВМ 06/07/2008 20:05:42

Да ясно как день матч просрал Баженов. Калине,Титову и Моцарту просто не с кем обыграться.Мучаются они на поле так как сильно оторвались в мастерстве.И связки такой не наигрывалось. А то что Моцарт ,ЕТ и Калина находясь на поле чаще играют между собой просто совпадение. Наверное скоростей, так как оказываются на одном участке поля(ни впереди ,ни сзади).
#237940  Corvus   06 Июля 20:12
интересный момент - 2 мяча на поле, терек в атаке - сухина свисток потерял?

гыыыыыы
#237939  torn77   06 Июля 20:11
237934 R&W

Интрига не умерла в РПЛ...А Рубин с Амкаром..кому они интересны?Вот ведь как у классика?Смешались в кучу кони,люди и залПЫ(кто это кстати?-))) слились в протяжный вой(почти с(Не смотря на поражения мы в группе лидеров и удалиться из этой компании нам сложно при таких делах, как с конями и локами!Где то там, вдали на предпоследних местах, маячит Зенит,но ему еще играть и играть...
#237938  Corvus   06 Июля 20:09
237937 torn77

про Деда Мороза - это просто крушение всех надежд...

проиграл, но тонны помоев за первый тайм (хотя бы) не заслужил...посыл в этом...



237936 ВМ

конечно :))) все гамно!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1